8 (812) 983-66-34 8 (812) 983-66... — показать

8 (812) 983-66-34 8 (812) 983-66... — показать
+7 812 983-... +7 812 983-66-34 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 4 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Стоматологический центр ЮлиСТОМ на аллее Поликарпова (10)

Долго настраивалась и наконец то решила заняться своими зубами и по счастливому случаю попала в клинику ЮлиСтом. Такого обслуживания я уже давно не встречала. Я лечила кариес у Будаева Виктора Борисовича. Он прекрасный врач, всё сделал очень аккуратно и безболезненно, а также очень подробно проконсультировал по дальнейшему лечению и протезированию зубов.
Хочу сказать вам большое спасибо, за качественное лечение и профессионализм. Уже рекомендовала клинику и врача своим близким!
Ксения Т.
Замечетальная клиника и замечательные врачу. С зубами у меня часто возникают проблемы и раньше поход к стоматологу был настоящим адом. Но потом в моей жизни появилась замечательный врач Зарина. Всем советую обращаться к этому великолепному специалисту. Кроме отличных зубов, вы получите еще и хорошее настроение и полное отсутствие страха перед стоматологами!
Стоматологический центр ЮлиСТОМ на аллее Поликарпова
Дарина, спасибо за тёплые слова и высокую оценку работы!
Очень понравился поход в данную клинику!Будем ходить лечиться только к ним)Отличный сервис.Так держать...
Стоматологический центр ЮлиСТОМ на аллее Поликарпова
Спасибо за Ваш отзыв и достойную оценку нашей работы!
был в этой клинике несколько раз, лечил и кариес и каналы,
доктор Курепина очень профессиональный врач, всё делала абсолютно безболезненно, ничего не впаривала, рассказала как можно поступить с тем и вот этим, в общем всё понятно, недорого и очень чётко! сравнивая с другими небольшими частными клиниками - очень большая разница.
всем буду рекомендовать эту клинику и врача.
Стоматологический центр ЮлиСТОМ на аллее Поликарпова
Благодарим за оказанное доверие и высокую оценку нашей работы!
Была в данной клинике два раза: первый раз на чистке (осталась очень довольна, да еще и по купону сходила), а второй раз ставили мне пломбу. Пломба, на мой взгляд, вышла дороговато. А так все хорошо и все на достойном уровне.
Стоматологический центр ЮлиСТОМ на аллее Поликарпова
Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению некоторые виды работ сделать дешевле не в ущерб качеству не получается. При этом сравнив цены с нашими конкурентами Вы убедитесь в лучшем соотношении цена-качество!
Была в вашей клинике 3 посещения. Мне понравились результаты и ощущения после лечения. Причем как после удаления практически не было боли, так и после лечения. Особенное спасибо за ответственный человечный подход к делу. Не просто скачивание денег, как это часто бывает в современном мире. Благодарю за профессиональное лечение и рекомендации. Вашей клинике хочу пожелать успешной работы и активного развития в будущем. Уверена, пациенты к вам будут идти всегда. Если кто-то из людей будет читать мой отзыв, то всем рекомендую. Поверьте, здесь о вас действительно хорошо позаботятся.
Стоматологический центр ЮлиСТОМ на аллее Поликарпова
Спасибо за тёплые слова! Рады что вам всё понравилось!
Самая безболезненная чистка которую мне делали. Врач объясняла каждое движение- очень приятно и удивило). Хочу отметить, очень легкая рука у врача. Так и хочется сказать: "ручки" в уменьшительно-ласкательном. Я бы однозначно рекомендовала эту стоматологию. Никто ничего лишнего не навязывал, все были очень доброжелательны. Спасибо огромное!!!
Стоматологический центр ЮлиСТОМ на аллее Поликарпова
Благодарим за теплые слова и за то что нашли время написать отзыв о нас!
Хочу поблагодарить администратора и врача клиники на Дунайском 23 за то что подарили мне хороший вечер 8 марта! Разболелся зуб с утра- сил нету... попытки записаться не все увенчались успехом. В Юлистом несмотря на праздник работали представительницы прекрасного пола))) Конечно может и не только они.. Так вот я им хочу пожелать успехов, здоровья, семейного благополучия и очень им благодарна что вылечили мне пульпит. Сказали что ещё придётся пару раз придти на пломбировку и т.д. но самое главное что я на 8 марта от них получила самый главный подарок- возможность забыть про зубную боль! МОЛОДЦЫ!
Спасибо За Ваш отзыв! Рады что смогли помочь Вам!
До вас лечился в нескольких других клиниках, постоянно искал наиболее подходящий вариант как по качеству, так и по стоимости. Был действительно приятно удивлен уровнем и профессионализмом. Удаление нерва из больного зуба прошло абсолютно безболезненно, хоря мой организм слабо воспринимает обезболивающее. И именно поэтому я очень долгое время в основном не решался ходить в стоматологию и ждал до последнего. Но здесь все прошло просто отлично. Уже третий месяц хожу с пломбой, никаких нареканий. Спасибо вам. Думаю, что не в последний раз к вам обращаюсь.
Мы искренне рады что Вы выбрали именно нас! Благодарим за отзыв!
Хочу отметить высокий профессионализм и отличную, высококачественную работу специалистов клиники Юлистом. Я имею возможность сравнить их работу с "деятельностью" врачей других клиник, достаточно именитых и недешевых. От себя хочу искренне поблагодарить вас за прекрасную работу, пожелать больших успехов и великого будущего. Хочу отметить отличную работу этих людей, пожелать им всего наилучшего и дальнейших свершений. Буду рекомендовать вашу клинику всем своим знакомым и обязательно приведу на лечение членов своей семьи. Они у меня очень боятся стоматологов, но я уже их уверила, что все будет хорошо.
Спасибо за тёплые слова!