8 (812) 416-43-788 (812) 416-43... — показать

Стоматологическая клиника ЮлиСТОМ на аллее Поликарпова Сеть

8 (812) 416-43-788 (812) 416-43... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-43-78 ещё
г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 4 к 1

Про «Стоматологическая клиника ЮлиСТОМ на аллее Поликарпова»

Красивая и здоровая улыбка стала реальностью вместе со стоматологической клиникой «ЮлиСТОМ» на аллее Поликарпова. Здесь каждый пациент найдет высококвалифицированных специалистов, широкий спектр услуг, доступные цены и современные методики лечения.

На первой консультации врачи выслушают все жалобы, проведут осмотр и назначат диагностику, которая поможет выявить все патологии на ранней стадии. Здесь можно сделать рентген и получить точные результаты в самые короткие сроки.

Пациентам стоматологической клиники предложат лечение глубокого и поверхностного кариеса, заболеваний десен, обработку каналов, восстановление эмали, реставрацию, виниры, временное пломбирование, установку штифта, протезирование, имплантацию, исправление прикуса и подбор современных брекет-систем, металлокерамические коронки, снятие твердых зубных отложений и налета ультразвуком, полировку зубов, покрытие фтором, установку украшений, в том числе страз, профессиональное отбеливание и многое другое. Кроме этого, в центре проводятся хирургические операции по удалению зубов мудрости под анестезией.

Для вашего удобства действует предварительная запись на консультацию по телефону. Стоматологическая клиника «ЮлиСТОМ» работает ежедневно.

Общая медицина 1
Пластическая
Стоматологическая клиника

Цены Стоматологическая клиника ЮлиСТОМ на аллее Поликарпова

Общее
Консультация, составление плана лечения350 руб.
Консультация, составление плана леченияБесплатно
Справка о санации полости рта300 руб.
Гигиена, пародонтология
Консультация специалиста, диагностика и составление плана лечения600 руб.
Профессиональная гигиена ультразвуковая2100 руб.
Профессиональная гигиена AirFlow2100 руб.
Профессиональная гигиена всей полости рта2950 руб.
Профессиональная гигиена полости рта для пациентов, проходящих ортодонтическое лечение в клинике "ЮЛИСТОМ"2100 руб.
Снятие зубного камня ультразвуковым методом и полировка щеткой с пастой150 руб. за 1 зуб
Покрытие всех зубов фторлаком1000 руб.
Покрытие 1 зуба фторлаком150 руб.
Подбор средств гигиены и обучение350 руб.
Проведение профессиональной чистки зубов щеткой с пастой1400 руб.
Реминерализирующая терапия обе челюсти (каппа + Topex APF гель США)1250 руб.
Комплексная система защиты от кариеса Dental Resources (глубокое фторирование)2950 руб.
Медикаментозное лечение заболеваний пародонта в области 1 зуба200 руб.
Аппликация лекарственных средств200 руб.
Обработка 1 пародонтального кармана препарат. Метрогил Дента, Солкосерил150 руб.
Наложение десневой повязки500 руб. за 1 челюсть
Консервативное лечение гингивита, пародонтита с применением Diplen Denta550 руб. за 1 посещение
Медикаментозные инъекции по переходной складке550 руб. за 1 сеанс
Шинирование в области одного зуба "Glasspan"2300 руб.
Ремонт шины с применением шинирующего материала "Glasspan"2300 руб.
Коррекция шины пломбировочными материалами900 руб.
Временное шинирование жидкотекучим материалом, композитом1000 руб.
Установка украшения на зуб (страза Swarovski)1800 руб.
Пришлифовка зубов при травматической окклюзии150 руб. за 1 зуб
Стоматология терапевтическая
Анестезия аппликационная80 руб.
Анестезия карпульная350 руб.
Анестезия дополнительная200 руб.
Диагностическая обработка зуба600 руб. за 1 зуб
Прицельный рентгеновский снимок зуба250 руб.
Прицельный рентгеновский снимок зуба в ходе эндодонтического лечения200 руб.
Лечение кариеса
Лечение кариеса- механическая, медикаментозная обработка полости, лечебная подкладка, световая пломба Point4 (Германия), полировка пломбы1990 руб.
Лечение поверхностого (начального) кариеса Charisma Classic2200 руб.
Лечение среднего кариеса Charisma Classic2850 руб.
Лечение глубокого кариеса Charisma Classic3500 руб.
Функциональное восстановление зуба при поверхностном кариесе GC Gradia Direct (Япония)2650 руб.
Функциональное восстановление зуба при среднем кариесе GC Gradia Direct (Япония)3850 руб.
Функциональное восстановление зуба при глубоком кариесе GC Gradia Direct (Япония4450 руб.
Эстетическое восстановление в зоне улыбки6000 руб.
Лечение некариозных поражений эмали2000 руб.
Винир композитный8500 руб.
Лечение кариеса2500 руб.
Герметизация фиссур1200 руб. за 1 зуб
Коффердам (изоляционная система)550 руб.
Временное восстановление стенок зуба (для коффердама)650 руб.
Восстановление на "GlasSpan" одного отсутствующего зуба (адгезивный мостовидный протез)8500 руб.
Отбеливание
Отбеливание Оpalescence Boost9990 руб.
Отбеливание Spa Dent13 990 руб.
Внутриканальное отбеливание Оpalescence Еndo2500 руб. за 1 сеанс
Домашний уход Spa Dent8000 руб.
Домашнее отбеливание Opalescence PF (10%PF, 15%PF, 20%PF)6000 руб. за 8 шприцов
Домашнее отбеливание Opalescence PF (10%PF, 15%PF, 20%PF)3500 руб. за 4 шприца
Домашнее отбеливание Opalescence PF (10%PF, 15%PF, 20%PF)1000 руб. за 1 шприц
Opalescence TresWhite Supreme10%8500 руб.
UltraEZ5000 руб. за 4 шприца
Лечение пульпита, периодонтита
1-й этап1000 руб.
2-й этап1100 руб. за 1 канал
2-й этап1600 руб. за 1 канал
3-й этап1250 руб. за 1 канал
Заполнение канала зуба лекарством (Каласепт, Метапекс, Крезофен)400 руб. за 1 канал
Временная световая пломба (Clip)350 руб.
Распломбировка ранее леченного канала простая (паста)1000 руб. за 1 канал
Распломбировка ранее леченного канала сложная (цемент, резорцин, гутта)1850 руб. за 1 канал
Частичная распломбировка 1 канала600 руб.
Извлечение ранее установленного анкерного штифта1550 руб.
Установка штифта (анкерного, стекловолоконного)1500 руб.
Подготовка к протезированию - восстановление культи зуба светоотверждающим материалом2500 руб.
Стоматология хирургическая
Имплантация
Ортопедическая стоматология
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника ЮлиСТОМ на аллее Поликарпова (10)

Долго настраивалась и наконец то решила заняться своими зубами и по счастливому случаю попала в клинику ЮлиСтом. Такого обслуживания я уже давно не встречала. Я лечила кариес у Будаева Виктора Борисовича. Он прекрасный врач, всё сделал очень аккуратно и безболезненно, а также очень подробно проконсультировал по дальнейшему лечению и протезированию зубов. Хочу сказать вам большое спасибо, за качественное лечение и профессионализм. Уже рекомендовала клинику и врача своим близким! Ксения Т.
Замечетальная клиника и замечательные врачу. С зубами у меня часто возникают проблемы и раньше поход к стоматологу был настоящим адом. Но потом в моей жизни появилась замечательный врач Зарина. Всем советую обращаться к этому великолепному специалисту. Кроме отличных зубов, вы получите еще и хорошее настроение и полное отсутствие страха перед стоматологами!
Стоматологическая клиника ЮлиСТОМ на аллее Поликарпова
Дарина, спасибо за тёплые слова и высокую оценку работы!
Очень понравился поход в данную клинику!Будем ходить лечиться только к ним)Отличный сервис.Так держать...
Стоматологическая клиника ЮлиСТОМ на аллее Поликарпова
Спасибо за Ваш отзыв и достойную оценку нашей работы!
был в этой клинике несколько раз, лечил и кариес и каналы, доктор Курепина очень профессиональный врач, всё делала абсолютно безболезненно, ничего не впаривала, рассказала как можно поступить с тем и вот этим, в общем всё понятно, недорого и очень чётко! сравнивая с другими небольшими частными клиниками - очень большая разница. всем буду рекомендовать эту клинику и врача.
Стоматологическая клиника ЮлиСТОМ на аллее Поликарпова
Благодарим за оказанное доверие и высокую оценку нашей работы!
Была в данной клинике два раза: первый раз на чистке (осталась очень довольна, да еще и по купону сходила), а второй раз ставили мне пломбу. Пломба, на мой взгляд, вышла дороговато. А так все хорошо и все на достойном уровне.
Стоматологическая клиника ЮлиСТОМ на аллее Поликарпова
Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению некоторые виды работ сделать дешевле не в ущерб качеству не получается. При этом сравнив цены с нашими конкурентами Вы убедитесь в лучшем соотношении цена-качество!
Была в вашей клинике 3 посещения. Мне понравились результаты и ощущения после лечения. Причем как после удаления практически не было боли, так и после лечения. Особенное спасибо за ответственный человечный подход к делу. Не просто скачивание денег, как это часто бывает в современном мире. Благодарю за профессиональное лечение и рекомендации. Вашей клинике хочу пожелать успешной работы и активного развития в будущем. Уверена, пациенты к вам будут идти всегда. Если кто-то из людей будет читать мой отзыв, то всем рекомендую. Поверьте, здесь о вас действительно хорошо позаботятся.
Стоматологическая клиника ЮлиСТОМ на аллее Поликарпова
Спасибо за тёплые слова! Рады что вам всё понравилось!
Самая безболезненная чистка которую мне делали. Врач объясняла каждое движение- очень приятно и удивило). Хочу отметить, очень легкая рука у врача. Так и хочется сказать: "ручки" в уменьшительно-ласкательном. Я бы однозначно рекомендовала эту стоматологию. Никто ничего лишнего не навязывал, все были очень доброжелательны. Спасибо огромное!!!
Стоматологическая клиника ЮлиСТОМ на аллее Поликарпова
Благодарим за теплые слова и за то что нашли время написать отзыв о нас!
Хочу поблагодарить администратора и врача клиники на Дунайском 23 за то что подарили мне хороший вечер 8 марта! Разболелся зуб с утра- сил нету... попытки записаться не все увенчались успехом. В Юлистом несмотря на праздник работали представительницы прекрасного пола))) Конечно может и не только они.. Так вот я им хочу пожелать успехов, здоровья, семейного благополучия и очень им благодарна что вылечили мне пульпит. Сказали что ещё придётся пару раз придти на пломбировку и т.д. но самое главное что я на 8 марта от них получила самый главный подарок- возможность забыть про зубную боль! МОЛОДЦЫ!
Спасибо За Ваш отзыв! Рады что смогли помочь Вам!
До вас лечился в нескольких других клиниках, постоянно искал наиболее подходящий вариант как по качеству, так и по стоимости. Был действительно приятно удивлен уровнем и профессионализмом. Удаление нерва из больного зуба прошло абсолютно безболезненно, хоря мой организм слабо воспринимает обезболивающее. И именно поэтому я очень долгое время в основном не решался ходить в стоматологию и ждал до последнего. Но здесь все прошло просто отлично. Уже третий месяц хожу с пломбой, никаких нареканий. Спасибо вам. Думаю, что не в последний раз к вам обращаюсь.
Мы искренне рады что Вы выбрали именно нас! Благодарим за отзыв!
Хочу отметить высокий профессионализм и отличную, высококачественную работу специалистов клиники Юлистом. Я имею возможность сравнить их работу с "деятельностью" врачей других клиник, достаточно именитых и недешевых. От себя хочу искренне поблагодарить вас за прекрасную работу, пожелать больших успехов и великого будущего. Хочу отметить отличную работу этих людей, пожелать им всего наилучшего и дальнейших свершений. Буду рекомендовать вашу клинику всем своим знакомым и обязательно приведу на лечение членов своей семьи. Они у меня очень боятся стоматологов, но я уже их уверила, что все будет хорошо.
Спасибо за тёплые слова!