8 (812) 389-20-208 (812) 389-20... — показать

8 (812) 389-20-208 (812) 389-20... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-20-20 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28/3
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Медицинский центр Бюджетная Стомотология на Коломяжском»

В случае, если вас беспокоит состояние ротовой полости — образовался кариес, воспалилась десна, выпала пломба или понадобилось удалить зуб, — Медицинский центр Бюджетная Стомотология на Коломяжском (рейтинг в справочнике Yell — 5) приглашает вас посетить зубного врача. Здесь, за исключением лечения, могут проинформировать насчет отбеливания зубов, реставрации, имплантации, установки коронок, коррекции прикуса и УЗ-чистки. Специалист также расскажет о правилах гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует улучшению состояния зубной эмали и привлекательной улыбке в общей сложности.

Во многих случаях бывает, что пораженный зуб уже нельзя вылечить, из-за чего требуется его удалить. К этой операции хирурги прибегают также, когда человека беспокоит выросший зуб мудрости. Медицинский центр Бюджетная Стомотология на Коломяжском может выполнить эту услугу. После удаления в данном месте вас проинформируют о правильном уходе за лункой для быстрого и успешного заживления поврежденной десны.

Кроме того, в этом учреждении занимаются исправлением прикуса, лечением десен, кариеса, эстетической стоматологией, установкой люминиров, виниров, металлокерамических протезов и брекетов.

Организация ждет посетителей по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28/3, у метро Пионерская.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Подробности по номеру +7 812 389-20-20. Информация об организации на сайте medistarspb.ru

Восстановительная медицина 2
Удаление рубцов
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Бюджетная Стомотология на Коломяжском (1)

Фотография специалиста Яблочникова (Малахова) Наталья Евгеньевна
Яблочникова (Малахова)
Наталья Евгеньевна
Ортодонт, стоматолог

Отзывы про Медицинский центр Бюджетная Стомотология на Коломяжском (6)

Врачи этой клиники не раз выручали меня и мою семью. Есть опыт лечения кариеса, установки имплантов и удаления зубов. Нравится всё, начиная от сервиса и заканчивая стабильным качеством и приемлемыми ценами. Не всегда получается записаться к своему врачу, но и другие специалисты клиники не разочаровывали, все на высшем уровне!
Медицинский центр Бюджетная Стомотология на Коломяжском
Здравствуйте! Благодарим за оказанное нашей клинике доверие. Ваши отзывы - наш стимул становиться лучше. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Замечательная клиника, доброжелательный, вежливый персонал, обслуживание на высшем уровне! И что самое главное, приемлемые цены))) Особая Благодарность Штеркелю Ивану Александровичу. Качественно выполнил работу. Остался доволен.
Медицинский центр Бюджетная Стомотология на Коломяжском
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Врачу будет очень приятно прочитать о себе такие слова. Желаем крепкого здоровья!
Благодарю Штеркеля Ивана Александровича за профессионализм и качественную работу. Врач взялся лечить мой зуб, который был в очень плохом состоянии. Думала, что уже не спасти его, придется устанавливать имплант. По итогу была проделана ювелирная работа и мой зуб остался на месте!
Медицинский центр Бюджетная Стомотология на Коломяжском
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Рады, что в нашей клинике вы нашли своего врача. Ваши здоровье и комфорт - наш приоритет!
С уважением, Бюджетная стоматология
Обратилась с резкой болью в Бюджетную стоматологию. Зуб даже шатался. Оказалось, что у меня образовалась очень большая киста. Лечилась достаточно долго: несколько раз меняли лекарство. И потом еще 1,5 года наблюдалась, ходила на снимки. По итогу лечение подействовало! Это очень порадовало, так как перспектива установки импланта совсем не казалась оптимистичной. Спасибо за здоровый зуб!
Самый главный плюс Бюджетной стоматологии для меня – это отношение к клиентам. Причем тут заметна забота даже в деталях. Менеджер всегда всё подробно объясняет, о приёме напоминают, чтобы ты не пропустил. У меня начал сильно болеть зуб. Но вылечили всё без боли, очень комфортно, теперь ничего не беспокоит. Спасибо большое Садыглы Ровшану Ферузовичу!
Медицинский центр Бюджетная Стомотология на Коломяжском на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов