8 (812) 640-55-258 (812) 640-55... — показать

Стоматология «Медицентр» на пр. Коломяжский 26 Сеть

8 (812) 640-55-258 (812) 640-55... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 26

Про «Стоматология «Медицентр» на пр. Коломяжский 26»

В стоматологической клинике «Медицентр», расположенной на Коломяжском, д.26, ведет прием пациентов стоматологическое отделение "Медицентра", которое открылось в 2016 году. В центре оказывают услуги по диагностике и лечению заболеваний полости рта. В «Медицентре» на Коломяжском в короткие сроки проводится комплексное обследование и лечение опытными врачами-стоматологами, включающее: • ортодонтическое лечение, • исправление прикуса, • пародонтологическое лечение, • лечение десен, • протезирование зубов (ортопедия) • имплантация зубов, • отбеливание зубов, • рентгенодиагностка, • гигиена полости рта. При оплате услуг предусмотрены различные акции и скидки. Уточнить подробности о них и записаться в режиме онлайн вы сможете на сайте «Медицентра»."

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Показать все 24
Процедуры 54
Показать все 54
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматология «Медицентр» на пр. Коломяжский 26 (2)

3.5
Я вчера делала профессиональную чистку по акции. Во-первых, очень порадовала цена, по сравнению с другими стоматологиями, где чистка зубов выходит порядком дороже. Но мне удалось попасть на акцию, и в итоге я заплатила всего 2500.
При этом, уровень качества на высоте! Помимо чистки, получила подробную консультацию по поводу дальнейших действий для лечения "плохих" зубов, и в подарок вручили кучу зубных паст
Стоматология «Медицентр» на пр. Коломяжский 26
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно получать добрые слова в адрес сотрудников стоматологии. Полностью с вами согласны, профессиональные и личностные качества Атанасовой Д.Ц. заслуживают исключительно высокой оценки. Непременно передадим отдельную благодарность сотруднику. Будьте здоровы! С уважением, администрация.
Посетил данную стоматологию с болью при накусывании и смыкании челюстей.
Вместо лечения получил платную консультацию за 650р, по большей части состоящую из углублённого ознакомления с их прейскурантом, направление на 3D сканирование за 1600р и мне почти начали делать чистку ещё приблизительно за 2500р, от которой я едва смог отбиться.
Не знаю на сколько профессионально они оказывают лечение, но сложилось ощущение очень грубого навязывания услуг.
Стоматология «Медицентр» на пр. Коломяжский 26
Уважаемый Ковригин Леонид Игоревич!
По факту Вашей претензии могу пояснить следующее: в соответствии со стандартами лечения, утверждёнными Министерством здравоохранения РФ, врач после первичного осмотра пациента обязан назначить обследование, которое поможет поставить точный диагноз и подобрать адекватную терапию. Поэтому врач рекомендует сделать то или иное обследование (анализы, УЗИ, МРТ, КТ и т. д.) по показаниям, и результаты его можно предъявлять в любом лечебном учреждении. Делать его или нет – решает пациент.
Процедура гигиенической чистки зубов в нашем центре стоит 1800 руб. по акции, и врачи её только рекомендуют.
Руководство центра признательно Вам за отзыв, т. к. это помогает нам исправлять существующие недочёты и оптимизировать работу центра.
С уважением – главный врач Лубская Е. Ю.
Стоматология «Медицентр» на пр. Коломяжский 26 на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов