8 (812) 324-41-288 (812) 324-41... — показать

33-й зуб, сеть стоматологических клиник Сеть

8 (812) 324-41-288 (812) 324-41... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6, кв 1

Про «33-й зуб, сеть стоматологических клиник»

Сеть стоматологических клиник «33-й ЗУБ» успешно работает в Санкт-Петербурге более 10 лет. Наши клиники предлагают отличное качество обслуживания, обеспеченное вниманием к пациентам, высокой квалификацией персонала и применением современных технологий.

Отзывы про 33-й зуб, сеть стоматологических клиник (11)

Лечила зубы у Курагиной Анны в клинике на Испытателей 6. Первичный прием и консультацию осуществляет она-так мне сказали. Врач производит впечатление грамотного специалиста, много говорит и все обьясняет. На минуту возникло впечатление,что я попала к теоретику. Был составлен план лечения(удаление нервов) с полной стоимостью услуг, он меня устроил. Я было расслабилась ,но началось шоу. Сначала мне переделывали снимок 5 раз!!! На вопрос" не много ли облучения"-ответили, не всегда получаются хорошо верхние зубы. Ну ладно, допустим. Во время лечения врач заметно нервничала. Когда все закончилось, она сообщила ,что ставит мне временную пломбу. На вопрос" почему не обычную" был ответ,что нужно посмотреть , как поведет себя зуб и пломба не входила в стоимость нашего плана лечения!!!Зуб сильно кровоточил, врач попросила вернуться вечером на обработку раны. По итогу: в течение года зуб стал крошиться, в другой клинике мне сделали снимок( с 1 раза) и он показал,что одна из стенок НЕ МОЯ! То есть во время лечения у Курагиной стенка развалилась( она ничего мне об этом не сказала), а на втором приеме(якобы обработка раны) она как раз мне ее восстанавливала!!! пломбировочным материалом. Зуб пришлось удалить! Смотрела сайт клиники-она до сих пор работает на Испытателей. Никому не советую данного врача(если ее можно так назвать). Теория -это слова,а практика-дело!
Делал здесь профессиональную чистку зубов. Остался доволен. Быстро, аккуратно, качественно. После процедуры сделали кабинетное фторирование. Дали рекомендации по уходу за полостью рта. Клинику рекомендую.
20.09.2015 чистка зубов по акции 1900 р, врач Филатова. Делаю чистку зубов раз в год, поэтому есть с чем сравнить. Вся процедура длится 30 минут на грязном засаленном кресле, которое даже не застилают покрывалом. Уже дома увидела, что в самом моем проблемном месте (между нижними единичками) камень остался. Т.е. врач не вычистила все до конца, а сделала то, что успела за 30 минут. Решила по возвращению из отпуска написать в клинику и обсудить этот вопрос. Не успела ничего написать, как позвонила администратор, дескать врач Филатова приглашает вас на продолжение лечения. Я отвечаю, что врач не понравился, услуга оказана некачественно, что будем делать. Ожидаю ответа в духе: Нам очень жаль, мы заботимся о своих клиентах и репутации клиники, приходите, исправим. Но не тут-то было! Администратор, очевидно уже тертый калач в вопросах отшивания недовольных клиентов, говорит: Ну извините, всего хорошего. И кладет трубку. Вывод: пустая трата времени и денег, за 2000 р вам сделают поверхностную чистку тяп-ляп, и в случае вопросов никакой обратной связи вы не получите. Клиника не несет ответственности за действия своих врачей. Однозначно НЕ рекомендую!
Всей семьей лечим зубы в этой клинике,самое лучшее соотношение цена-качество для клиента в Санкт-Петербурге.Оборудование и материалы современные,не изношенные,к обслуживанию и качеству претензий никогда не было.Была у нескольких врачей и все очень понравились.С записью по телефону тоже никогда проблем не быо,приятным бонусом,на мой взгляд,является система напоминания о записи посредством звонка или смс (видимо зависит от конкретной клиники),что очень важно для занятого человека.
33-й зуб, сеть стоматологических клиник
Юлия, большое спасибо Вам за положительный отзыв о нашей клинике. Надеемся, что теперь Вы будете приходить к нашим стоматологам только на профилактические процедуры.
В 2010 году был в этой клинике, тогда все понравилось, самая адекватная на районе была по соотношению цена/качество
Отвратительная клиника на Испытателей, 6! Не могли рентген нормально сделать! Космические цены (за вырванный зуб мудрости и рентген взяли 5 тыс. руб.!!!!)
33-й зуб, сеть стоматологических клиник
Добрый день, Екатерина! Опираясь на Ваш отзыв, мы просмотрели нашу базу пациентов. Вы были у нас в клинике один раз, 13 января 2014 года. Вам провели консультацию, медицинские манипуляции и рентген на общую сумму 4300 рублей, в том числе и удаление ретенированной восьмерки. Если речь идет об этой ситуации, то действительно, очень часто у пациентов, обращающихся с этим диагнозом, сделать прицельный снимок 8-го зуба затруднительно или невозможно. Это связано с тем, датчик рентген-аппарата слишком большой и его не всегда возможно установить в полости рта в необходимое для снимка положение. Удаление же ретенированной восьмерки в любой клинике гораздо дороже удаления других зубов: это полноценная хирургическая операция с надрезанием десны, бережным (часто с рассверливанием) извлечением из нее зуба, кюретажом лунки (выскабливание образовавшейся полости от грануляций, инфекционных очагов, и осколков), с применением остеопластических и ранозаживляющих материалов, ускоряющих восстановление костной ткани. И все эти манипуляции были выполнены в Вашем случае. Если у Вас еще есть какие-либо вопросы или сомнения, Вы можете обратиться к Вашему врачу в клинику на пр. Испытателей, д. 6 (тел. 324-41-28). Доктор подробно расшифрует все проведенные медицинские манипуляции и объяснит их необходимость. Кроме того, в клинике Вам могут предоставить выписку из Вашей медицинской карты и акт выполненных работ с указанием стоимости.
33-й зуб, сеть стоматологических клиник
Добрый день, Екатерина! Опираясь на Ваш отзыв, мы просмотрели нашу базу пациентов. Вы были у нас в клинике один раз - 13 января 2014 года. Вам провели консультацию, медицинские манипуляции и рентген на общую сумму 4300 рублей, в том числе и удаление ретенированной восьмерки. Если речь идет об этой ситуации, то действительно, очень часто у пациентов, обращающихся с этим диагнозом, сделать прицельный снимок 8-го зуба затруднительно или невозможно. Это связано с тем, датчик рентген-аппарата слишком большой и его не всегда возможно установить в полости рта в необходимое для снимка положение. Удаление же ретенированной восьмерки в любой клинике гораздо дороже удаления других зубов: это полноценная хирургическая операция с надрезанием десны, бережным (часто с рассверливанием) извлечением из нее зуба, кюретажом лунки (выскабливание образовавшейся полости от грануляций, инфекционных очагов, и осколков), с применением остеопластических и ранозаживляющих материалов, ускоряющих восстановление костной ткани. И все эти манипуляции были выполнены в Вашем случае. Если у Вас еще есть какие-либо вопросы или сомнения, Вы можете обратиться к Вашему врачу в клинику на пр. Испытателей, д. 6 (тел. 324-41-28). Доктор подробно расшифрует все проведенные медицинские манипуляции и объяснит их необходимость. Кроме того, в клинике Вам могут предоставить выписку из Вашей медицинской карты и акт выполненных работ с указанием стоимости.
Постоянно лечу зубы в этой клинике на Академической, обслуживание потрясающее! Сначала была у одного доктора, прошла полную санацию ротовой полости,через некоторое время пришлось пройти повторное лечение, но уже у другого доктора. Разницы никакой, обе сделали все на отлично! Сравнивать есть с чем, поэтому очень рекомендую! И цены приемлемые, средние по городу.
Низкий поклон 33-му зубу))) врачи тут только профессионалы, делают все аккуратно, красиво, и главное,- не больно! Ходила сюда по совету, ничуть не жалею. Если когда-нибудь еще встретятся кариозные монстры, то наверно только сюда))
спасибо большое, 33 зуб, за то, что ты существуешь! у меня заболел зуб так, что не мог больше ни о чем думать, кроме как об этом зубе! щека опухла как у хомяка, затолкавшего себе в рот полкило крупы!!! мне вылечили зуб всего за 1 час! а я уж думал, что умру! боль прошла, шека преобрелы человеческий вид, а что еще очень приятно - пломбы-то самой даже и не видно! настолько точно мне подобрали цвет пломбы под цвет зуба! спасибо оргомное за оказанную помощь!
выражаю огромную благодарность! 33 зуб спас зубы моей подруге! после родов у нее страшно заболели десны. оказалось, что воспалился один зуб и из-за него инфекция стала распространяться. зуб вылечили на ура. Подруга была очень довольна!
Мой страшный сон ) оказался не таким страшным , по совету зятя я приехал сюда залечить свои 12 зубов , собрал нервы в кулак и все оказалось не так страшно , хотя я у зубного последний раз был в 8 лет , а сейчас мне 34 , ребята за месяц мне все отремонтировали , не сколько не жалею потраченных денег , делают качественно и без БОЛИ, оказалось что лечить зубы не так страшно .
ПО СОВЕТУ ЗЯТЯ????а сейчас мне 34....
Зять - не обязательно муж дочери. Может быть и муж сестры.