8 (812) 421-75-068 (812) 421-75... — показать

8 (812) 421-75-068 (812) 421-75... — показать
+7 812 421-...+7 812 421-75-06 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 20
Вход с Богатырского проспекта

Про «Стоматологический центр Эксперт на Коломяжском проспекте»

Клиника «Семейная стоматология» успешно работает в городе Санкт-Петербург с 2002 года и с 2007 года в городе Москва. Наши клиники предлагают пациентам все виды стоматологических услуг: терапия, ортопедия, детская терапия, хирургия (в т. ч. имплантация), ортодонтия, пародонтология.

В нашей клинике мы собрали специалистов, которые живут своей работой, горят ею, сострадают и заботятся о своих пациентах. Наши доктора с самого начала стремились к самому лучшему, современному и надежному. Это настоящий коллектив единомышленников, сплоченных успешной совместной работой.

В наших клиниках все направлено на то чтобы, помочь Вам преодолеть душевный дискомфорт перед посещением стоматолога, вне зависимости от Вашего возраста!.

Мы будем рады, если Вы остановите свой выбор на наших клиниках и всегда поможем Вам!

Отзывы про Стоматологический центр Эксперт на Коломяжском проспекте (24)

Клиника с современным оборудованием, чистая, персонал вежливый и ответственный (звонят с напоминаниями и после узнать о самочувствии). Никаких очередей, все четко по времени. Лечил несколько раз кариес и был на удалении зуба мудрости у Мкртичян Артема Альбертовича. Лечение хорошее, удаление тоже прошло в принципе хорошо, конечно больновато после отхода анестезии, но лекарства выписанные врачом помогли. Спасибо!
Спиридонова Анна Геннадьевна мой врач, делала у нее свои новые зубки. Зубы свои плохие, хоть и лечила и ухаживаю, но вот никак. И попав к Анне сразу доверилась, делали мне протезирование безметалловыми конструкциями (решение по состоянию здоровья). Работа была сделана качественно, я уже привыкла, выглядит очень красиво и эстетично! И я рада! Спасибо.
Удаляли зуб у дочки, 8 лет, по острой боли. Хирург Усачев Андрей Русланович – добрый и внимательный, сделал все очень быстро и аккуратно. Огромное спасибо.
Очень понравилось в клинике Семейной Стоматологии на Коломяжском проспекте, 20. Весь коллектив доброжелателен и вежлив а особенно хочу поблагодарить врача Калуцкого Игоря Николаевича. Обратилась к врачу после неудачной попытки удалить зуб мудрости в бесплатной стоматологии. Доктор сразу располагает к себе, так как чувствуется, что попали в руки к профессионалу. Быстро исправил ужасную работу предыдущего врача, быстро и качественно все удалил. Очень благодарна. Последний оставшийся зуб мудрости буду удалять только у него. Без страха и сомнений
Всем привет! Хочу с вами поделиться своим опытом похода в Эксперт. Обратилась я в клинику с острой зубной болью и пришла без записи, точнее сказать прибежала. Администратор клиники откликнулся на мою проблему с пониманием и для меня быстро нашли местечко в записи, и по итогу быстро и качественно избавили меня от мучений зубной боли и я довольная отправилась домой. Спасибо за оперативное решение моей проблемы
Стоматологический центр Эксперт на Коломяжском проспекте на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?