8 (812) 421-75-068 (812) 421-75... — показать

8 (812) 421-75-068 (812) 421-75... — показать
+7 812 421-...+7 812 421-75-06 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 20
Вход с Богатырского проспекта

Про «Стоматологический центр Эксперт на Коломяжском проспекте»

Клиника «Семейная стоматология» успешно работает в городе Санкт-Петербург с 2002 года и с 2007 года в городе Москва. Наши клиники предлагают пациентам все виды стоматологических услуг: терапия, ортопедия, детская терапия, хирургия (в т. ч. имплантация), ортодонтия, пародонтология.

В нашей клинике мы собрали специалистов, которые живут своей работой, горят ею, сострадают и заботятся о своих пациентах. Наши доктора с самого начала стремились к самому лучшему, современному и надежному. Это настоящий коллектив единомышленников, сплоченных успешной совместной работой.

В наших клиниках все направлено на то чтобы, помочь Вам преодолеть душевный дискомфорт перед посещением стоматолога, вне зависимости от Вашего возраста!.

Мы будем рады, если Вы остановите свой выбор на наших клиниках и всегда поможем Вам!

Отзывы про Стоматологический центр Эксперт на Коломяжском проспекте (24)

Клиника с современным оборудованием, чистая, персонал вежливый и ответственный (звонят с напоминаниями и после узнать о самочувствии). Никаких очередей, все четко по времени. Лечил несколько раз кариес и был на удалении зуба мудрости у Мкртичян Артема Альбертовича. Лечение хорошее, удаление тоже прошло в принципе хорошо, конечно больновато после отхода анестезии, но лекарства выписанные врачом помогли. Спасибо!
Спиридонова Анна Геннадьевна мой врач, делала у нее свои новые зубки. Зубы свои плохие, хоть и лечила и ухаживаю, но вот никак. И попав к Анне сразу доверилась, делали мне протезирование безметалловыми конструкциями (решение по состоянию здоровья). Работа была сделана качественно, я уже привыкла, выглядит очень красиво и эстетично! И я рада! Спасибо.
Удаляли зуб у дочки, 8 лет, по острой боли. Хирург Усачев Андрей Русланович – добрый и внимательный, сделал все очень быстро и аккуратно. Огромное спасибо.
Очень понравилось в клинике Семейной Стоматологии на Коломяжском проспекте, 20. Весь коллектив доброжелателен и вежлив а особенно хочу поблагодарить врача Калуцкого Игоря Николаевича. Обратилась к врачу после неудачной попытки удалить зуб мудрости в бесплатной стоматологии. Доктор сразу располагает к себе, так как чувствуется, что попали в руки к профессионалу. Быстро исправил ужасную работу предыдущего врача, быстро и качественно все удалил. Очень благодарна. Последний оставшийся зуб мудрости буду удалять только у него. Без страха и сомнений
Всем привет! Хочу с вами поделиться своим опытом похода в Эксперт. Обратилась я в клинику с острой зубной болью и пришла без записи, точнее сказать прибежала. Администратор клиники откликнулся на мою проблему с пониманием и для меня быстро нашли местечко в записи, и по итогу быстро и качественно избавили меня от мучений зубной боли и я довольная отправилась домой. Спасибо за оперативное решение моей проблемы
Попал в клинику случайно, т.к. это единственная клиника которая принимает в ВС в моем районе. Пошел сильный отек после вскрытия канала для отхождения гноя от кисты (вскрыли в чт в другой больнице).Думал, что придется вырывать. Врач отговорил от вырывания, хотели ставить дренаж, а потом обнаружили, что я сам виноват, так как закрыл канал ватой (есть надо закрывая зуб во время еды, а я не все убрал после).Белышев Юрий Александрович, все рассказал, и спас мне зуб, хотя мог мне втюхать вырывание, а потом имплант. Спасибо вам, теперь только в Эксперт!
Некоторое время назад появился кариес, ситуация не из приятных, к доктору не спешила обращаться, дотерпела так что кушать уже не могла и все там стало черное. После этого пришла к мысли, что выхода другого нет и надо сдаваться. Хотелось чтобы доктор оказался не просто мастером на все руки, но еще и отзывчивым человеком. Терпеть не могу когда врачи держатся надменно и демонстрируют пациентам свое превосходство, поэтому потратила не мало времени на поиски. Искала долго, потом один знакомый отвел в стоматологию Эксперт. Сразу скажу, что это отличная клиника, просто волшебники в вопросах стоматологии. Приготовилась уже попрощаться с зубом, но там его вылечила и отреставрировала лучше прежнего. Еще хочу отметить доброе и внимательное отношение. Во время лечения это важно, появляется доверие, исчезают страх и сомнения.
Отличный стоматологический центр с дружелюбной атмосферой, отличным обслуживанием и качественными материалами и аппаратами. Выполняла установку коронки в этом стомцентре. Моим врачом была Спиридонова Анна Геннадьевна, выполнила все аккуратно и качественно. Если будут еще проблемы, буду обращаться только сюда, рекомендую) Спасибо Эксперту!
Спасибо всему персоналу клиники Эксперт, проявили чуткость и понимание в лечении зубков моему сыночку, нам еще 5 лет нет, а зубки уже совсем плохие. Думал молочные, ничего страшного. Но в клинике сказали, что меняться им еще рано, и если запустит молочные то и коренные тоже будут плохие. Спасибо врачу стоматологу, нашла подход к моему сыночку, даже не знаю как бы я его уговорила. Сегодня слава богу лечение завершилось, спасибо клинике.
Хорошая клиника! Ничего плохого сказать не могу! Были в Питере в отпуске с ребенком, у нее разболелся зуб, пришлось срочно искать клинику поблизости. Пришли сюда, нас приняла доктор Дарина Серебрякова. Отличный врач, добрая и внимательная, сняла боль, удалила зубик малышке. Спасибо!
Прекрасная клиника, прекрасные врачи. Нравится то, что все нацелены на положительный результат! Терапевты буквально бьются за каждый зуб, пролечивая в несколько этапов и посещений. Сразу удалять нервы и тем более зуб здесь не принято. Пролечил здесь почти все зубы, установил качественные импланты.
Давно лечусь и наблюдаюсь у Дудиевой Виктории Георгиевны! Как всегда всё на высоте! Даже когда заходишь в клинику вас встретят тепло , а потом попадая в волшебные руки доктора страх остается позади! Всё очень грамотно, аккуратно и без боли!и самое главное человеческое отношение!Спасибо огромное !
В своем отзыве выражаю огромную благодарность стоматологу - детскому Серебряковой Дарине Андреевне из Семейной Стоматологии, доктору профессионалу, за ее человечность, чуткость и компетентность в работе. Она умничка, справилась с моим сорванцом, все ему рассказывала, что делает, а потом еще и урок по чистке зубов ему дала, молодец! Хочется пожелать доктору здоровья и достижения новых вершин в карьерном росте!
Всем, кто нуждается в помощи врачей-стоматологов, рекомендую данный стоматологический центр. Вежливое и культурное обслуживание клиентов, относительно низкие цены, высокий профессионализм врачей, пунктуальность - Особенное спасибо Белышеву Юрию Александровичу. Процветания и благополучия желаю всему коллективу.
Приятная стоматология с дружелюбной атмосферой, отличным обслуживанием и качественными материалами. Выполняла установку коронки через этот центр. Сделали все на совесть, бережно и безболезненно. Врачи очень приятные и аккуратные. Хорошо консультируют быстро работают, сводят все неприятные ощущения к минимуму. Думаю не последний раз обратилась в этот центр, рекомендую)
Ваш терапевт Василенко Василий Васильевич ВРАЧ от Бога. Спасибо ему огромное. Честность и чуткость, а также высокий профессионализм достоин самых теплых слов благодарности. Это такой врач, которому можно доверить самое дорогое, что есть у каждого из нас – собственное здоровье и здоровье своих близких. Такие врачи как у Вас, и Василий и Игорь Николаевич и Адель Ильфатович- залог успеха и процветания вашей клиники. Спасибо им и всей стоматологии Эксперт!
Ужасная клиника, не ходите туда! Пошли мы с ребенком зуб лечить. По телефону, когда записывалась, я сказала, что нам нужно вылечить зуб, у нас там кариес. До этого мы были в клинике на Петроградке, вылечили один зуб, а со вторым решили сюда сходить, чтобы на Петроградку не мотаться. В итоге мы пришли, просидели час в ожидании приема! Администратор говорила, подождите 15 минут, потом еще 15, потом еще и так час мы просидели. Когда наконец мы зашли в кабинет, врач, совсем юная девушка (но мнит о себе, что она великий врач!), осмотрела ребенка и заявила мне, что сегодня лечить она ничего не будет, т.к сначала надо познакомиться, чтобы ребенок ней привык! В общем, она нам сказала, идите оплачивайте консультацию 500 руб, а в другой день придете и будем лечиться! Это вообще как? Она на нас время что ли решила сэкономить чтобы дальше прием не задерживать или что я не знаю! За что я тогда должна 500 руб заплатить мне не понятно. Получается, сходили, отдали просто так 500 руб, за то что нам сказали, что у нас зуб кариозный и его надо лечить, ну я и так об этом знала и пришла его лечить и записывалась я по телефону именно на ЛЕЧЕНИЕ, А НЕ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ!!!
Хочу выразить благодарность врачу Виктории Георгиевне Дудиевой за ее профессионализм и доброжелательность! Проблемы были с несколькими зубами, составили план лечения и определились со временем посещения. Зубы вылечили, все аккуратно и без изъянов. Также сходила на профессиональную гигиену, на нее как раз была акция.Спасибо!
Лечусь в Эксперте у Гордеевой Анастасии с марта этого года. Я в восторге! Перелечены 4 канала в передних зубах, с которыми в других клиниках не справились (из-за одного горе стоматолога даже чуть не лишилась переднего зуба(корень), но Анастасия Александровна легко исправила ситуацию и спасла мне все 4 передних корня (работает с микроскопом - это супер) и семейный бюджет не пострадал(цена-качество на высоте). Белышев Юрий мне сделал красивые передние зубки. Муж даже не смог отличить, где мои зубы, а где стоят коронки. На прошлой неделе прошла операция: синус-лифтинг и имплантация(2 верхних зуба - 14 и 15), операция прошла легко-играючи, я даже не успела ничего понять. Другие хирурги- имплантологи страху нагоняли, что ситуация непоправимая, гайморовая пазуха, нет кости и т.п. После операции, ни какого дискомфорта! Скоро предстоит еще две имплантации и я даже жду этого! Так здорово понимать, что вот так легко, баз дискомфорта в ближайшем будущем я получу ослепительную улыбку.
Хочу поблагодарить хирурга Белышева Юрия Александровича за его высокую квалификацию и профессионализм. Прежде, чем обратилась в эту стом. клинику, обращалась в другую клинику на консультацию по поводу фибромы слизистой щеки. Там мне предложили только традиционное оперативное вмешательство с помощью скальпеля. В Эксперте же предложили удаление фибромы с помощью лазера. Нисколько не пожалела, что обратилась к вам. Удаление было безболезненным, а восстановление слизистой произошло очень быстро, даже не осталось и следа. Огромное спасибо!