8 (812) 301-10-408 (812) 301-10... — показать

Клиника Доброго Стоматолога на Коломяжском проспекте Сеть

8 (812) 301-10-408 (812) 301-10... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 20

Про «Клиника Доброго Стоматолога на Коломяжском проспекте»

Первая «Клиника Доброго Стоматолога» (KDC) была открыта в Санкт-Петербурге в 2003 году. В 2006 году стоматологическая сеть пополнилась еще одной клиникой.

«Клиника Доброго Стоматолога» оказывает полный спектр услуг в различных стоматологических отраслях. Их перечень представлен такими направлениями, как:
- терапия (лечение кариеса и пульпита, реставрация зубов, коррекция цвета и формы и пр.);
- протезирование зубов и имплантология (коронки, вкладки, протезы, импланты и пр.);
- хирургия и лечение под общим наркозом (удаление зубов, резекция корней и пр.);
- пародонтология (снятие зубного налета, закрытие рецессии и пр.);
- ортодонтия (брекеты, съемные протезы, каппы и пр.);
- детская стоматология (гигиенические пробы, удаление молочных зубов, лечение кариеса и пр.);
- рентгенология, компьютерная диагностика;
- гигиенические услуги (аппаратная чистка) и профессиональное отбеливание зубов.

К сильным сторонам клиники можно отнести профессионализм врачей, оптимальные цены и использование передовых стоматологических технологий.

Специалисты клиники в сотрудничестве с Американской, Немецкой, Израильской стоматологическими ассоциациями внедрили внутренние стандарты в области диагностики и лечения стоматологических заболеваний (в том числе в педиатрии). «Клиника Доброго Стоматолога» стала первой прошедшей сертификацию по международному стандарту ИСО 9001:2000, а также по российскому ГОСТ Р ИСО 9001-2001.

Диагностика 8
Рентген суставов
Медицина для детей 1
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Доброго Стоматолога на Коломяжском проспекте (9)

Фотография специалиста Торонджадзе Александр Гурамович
Филина
Ольга Викторовна
Главный врач, стоматолог
Стаж 18 лет

Отзывы про Клиника Доброго Стоматолога на Коломяжском проспекте (3)

4.3
Лечили зубы дочке 6 лет у врача Тихановой Аллы Михайловны. Очень внимательная и, насколько я могу судить, профессиональная врач, быстро нашла подход к ребенку, подробно проинформировала меня о том лечении, которое предполагалось проводить. Лечение прошло под местной анестезией на ура, хотя в другой клинике до этого мне говорили, что "только местная анестезия, вы же не хотите травмировать ребенка на всю жизнь?"
Цены, наверное, средние, - во всяком случае, в предыдущей клинике нам за весь комплекс лечения насчитали в 1,5 раза больше.
Но самое главное - это, конечно, профессионализм врача, от всей души советую обращаться к Алле Михайловне для лечения детских зубов.
Очень приятная клиника. Хорошая аппаратура, материалы. Чисто, приятно. Из врачей очень понравилась Шишкина Анна Юрьевна.Невероятно приятная, аккуратная с легкой рукой. Настоящий профессионал своего дела. Цены, правда, не слишком демократичные. Но качесвто похвальное!
Абсолютно никаких нареканий по качеству. Врачи замечательные, атмосфера располагающая. На мой взгляд дороговато. Очень много дополнительных расходов (расходные материалы включают в чек, что неприятно удивило при расчёте). Специалистам - пятёрка! Ценовой политике - тройка. Итого - четвёрка:-)

Реквизиты организации

Полное наименование: