8 (812) 604-70-30 8 (812) 604-70... — показать

8 (812) 604-70-30 8 (812) 604-70... — показать
+7 812 604-... +7 812 604-70-30 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт 2-й Муринский, д 26
Район: Выборгский

Отзывы про Стоматологический центр Новый Мир на 2-м Муринском проспекте (229)

Все источники Yell.ru (58) Zoon.ru (171)
У Олега Николаевича удаляла зуб мудрости. Быстро, без болевых ощущений, дал мне рекомендации по восстановлению и чем убрать дискомфорт. Понравился качественный и умелый подходом стоматолога и четкость в действиях
Мне делали реставрацию одного зуба, доктор предложил поставить винир. Очень нравится как сделали, смотрится не искусственно и в зубном ряду не выделяется. Я потом еще отбеливание сделала, чтобы все зубы были одного оттенка. Спасибо доктору Владимиру Севастьяновичу👏
Очень рада, что послушала сестру и пошла лечиться в Новый мир. Безболезненно и аккуратно вылечили все зубы. Персонал очень понравился, особенно мой врач, даже записалась к нему на чистку) Стоматология светлая, большая, атмосфера располагает на хорошее настроение и отгоняет страх))
Хорошая стоматология с высоким уровнем сервиса. Прием начался в назначенное время, врач понравился, приветливый и дружелюбно был настроен. Провел осмотр, назначил план лечения, один зуб сразу запломбировал. Записался уже на следующий прием, надеюсь все пройдет так же спокойно)
Делала рентген тут, нашли небольшую патологию и записали на следующий день на приём. Врач хорошая, за одни сеанс вылечила мне зуб и сейчас не беспокоит ничего.
К Ольге Геннадьевне пошла по рекомендации сестры. Очень приятная и вежливая, а главное, что пролечила мне весь кариес быстро и безболезненно. К слову, в другой клинике мне сказали, что половина зубов чуть ли не под удаление, а здесь оказалось, что все в порядке, кариес не глубокий даже. Врачи честные и действительно помогают, а не думают, как побольше денег содрать.
Из-за неправильного прикуса нарушилась симметрия лица предложили ставить брекеты уже в моем почтенном возрасте (32 года)) ). Согласился, только на элайнеры, хоть и дороже, зато современней. Сейчас выправляем зубы с помощью них как раз, они незаметны на зубах, а эффект определенно хороший, хоть и времени пока немало прошло!
Очень приятная клиника. Внутри чистенько, на прием приглашают ко времени. Я еще попала к замечательному врачу Елене Павловне, приятная женщина, много полезного от нее узнала и лечение она подобрала мне хорошее и недорогое. Буду рекомендовать эту стоматологию!
Отличная стоматология! Цены здесь адекватные, но главное, что врачи хорошие. Избавили меня от запущенного кариеса, хотя думала уже, что это невозможно. По крайней мере в другой клинике мне сказали именно так.
Ставила опорный имплант под съёмный протез на верхней челюсти. Операция прошла безболезненно, не было осложнений, отторжения, чего я так боялась, даже отёков не лице на другой день не было, что говорит о высокой квалификации врача.. Уже через 4 месяца была с новым зубом! Протез изготовили быстро, всего пару раз ездила на осмотр к протезисту - подточил, подогнал, теперь красота, как свои зубы, даже не чувствую)))
Сходила 4 месяца назад на бесплатную консультацию к ортодонту и начали установку брекетов. Сейчас стоит на зубках моих брекет система, всё отлично, хожу периодиески на плановые осмотры. Жду уже снятия, но до него далеко, но я дождусь!) А врач мой Валевская Иветта - отличный специалист и наипрекраснейший человек)
Не было печали, её чуть-чуть давно ожидали. Давно крошился зуб, а я игнорировала это, всё времени не было на себя. Зуб докрошился полностью, стёрся до десны, ужасно запустила, знаю. Побежала в Новый мир, сюда дочка ходит. Меня сразу записали к ортопеду. Решила делать имплант. Было боязно, но заделано. Все этапы прошли хорошо, без осложнений. Благодарю сердечно Салтыкова Максима Викторовича и Громова Юрия Сергеевича!
Ставлю все 5 звёзд! В стоматологию Новый Мир пришла ещё 7 месяцев назад. Накопила денег и пошла приводить зубы в порядок. Была у разных специалистов, так как были кариесы, коронки и один имплант. Со мной работали врачи Вильгельм Виктория (терапевт) и Владимир Болотин. Качеством услуг я довольна. Выражаю Благодарность!
Пришла в Новый мир с сильной зубной болью.Рентген был сделан тут же , а результат пульпит. Вот так и тяни с лечением зуюов.... Сделали анестезию, боли я не ощутила. После мне доктор назначил обезболивающие препараты и дал рекомендации по уходу за полостью рта. Спасибо Антипенко Кириллу Игоревичу за профессионализм и чуткое отношение ко мне. В целом клиника вызывает приятные эмоции. Сервис на уровне.
Первый раз я обратилась в эту клинику, когда надо было снять зубной камень. Раньше я боялась ходить к стоматологам, да и процедура моя была не из приятных. Но всё было сделано настолько быстро и аккуратно, что я не успела ничего понять. Поэтому второй раз с зубной болью я уже пришла спокойно. Умеют тут доктора найти подход, успокоить при случае. Мне понравился специалист Валеева Динара. Благодаря ей был вылечен и сохранён зуб. Планирую продолжать лечение в этой клинике.
В этой клинике был я не раз, и жена моя не раз обращалась с разными случаями. Нам за 40, зубки начали подводить.. Специалисты все толковые, лишние деньги не тянут, как во многих коммерческих стоматологиях. Здесь всё по делу и за качественно. Рекомендую!
В стоматологии мне понравилось. Лечил здесь зуб. Дотянул до такого, что пришлось срочно записываться, боль уже была невыносимая. Записаться получилось не в день звонка в клинику, а на следующее утро, всё из-за моей работы, никак не мог сорваться и поехать сразу к стоматологу, да и жена уехала на дачу, мне ночь с ребёнком нужно было провести. Кое как на обезболе прожил ночь. Анестезия здесь делается хорошо, я практически ничего не чувствал. Сильной боли не было, просо иногда неприятные ощущения. Лечение зуба обошлось не так уж и дорого, я считаю. Могу рекомендовать клинику 100%
В этой клинике удалял проблемную восьмерку у доктора Марии Валерьевны. Внимательный, аккуратный и щепетильный доктор. Операцию проводили после снимка, который сделали здесь же. После дали рекомендации по уходу за полостью рта для скорейшего заживления, а на следующий день перезвонили и узнали как мое самочувствие. Я доволен.
Очень качественная соматология. Врачи профессионалы.
Наконец-то вылечила зубы, спасибо Громову и Болотину. Больше так запускать не буду, ведь нашла врачей, которые лечат без боли и очень качественно. В клинику Новый мир теперь буду ходить всегда.
Очень понравились здешние врачи, особенно детские. Дочка ( 11 лет) всегда очень боялась зубы лечить, но тут просто растаяла от доброты и внимательности врача. Кстати, пломбу поставили отлично, надеюсь на долгие годы, ведь зуб постоянный.
Мне тут понравилось. Персонал очень внимательный, прямо приятно находиться в клинике. Никакой нервозности ни у детей, ни у взрослых. Качество лечения так же на уровне.
Клинику посещаем всей семьей. Врачей хороших тут много и взрослых, и детских. Я проходила лечение у Любаровой, а после делала ставила один имплант Болотина. Полностью удовлетворена результатами всех процедур. Клинику советую.
Привел в порядок зубы. Проблем поднакопилось не мало. Выбрал день и посетил своего врача Громова. Огромная ему благодарность за понимание моей загруженности, быструю и качественную работу. Как всегда, результаты лечения на высшем уровне.
Хорошая стоматология. Делаю все качественно,ценник средний по спб
Спасибо за здоровые и красивые зубы. Чистку делают отлично, не больно и очень тщательно. Рекомендую!
Когда прохожу лечение хоть это бывает и не часто, все проходит гладко. Врачи хорошие и грамотные, всегда стараются сохранить зуб, не спешат с удалением. Даже самые сложные задачи решаются комплексным подходом к делу. Лично я лечил пульпит, кариес, делал чистку, ставил имплант, все это в течении трех лет.
Мне кажется, со временем клиника становится только лучше. Обычно бывает наоборот, но тут не так.) Искренне советую Новы мир всем тем, кто хочет избавиться от зубных проблем, боязни лечения зубов и стоматологии в целом.)
Обращаюсь в клинику уже на протяжении 3 лет. Очень внимательно относятся к пациенту и лечат хорошо
Юрий Громов очень профессионально и качественно вылечил мне пульпит и смог сохранить зуб! Несколько врачей пророчили удаление. Но в Новом мире я нашла специалиста, который мне помог и теперь это мой врач.) Отличная клиника. Спасибо!
Клиника мне понравилась. И персонал молодцы, и врачи классные. Лечат грамотно, лишних услуг не навязывают. Вообще, очень простые в общении, человечные и понимающие люди. Такие, какими должны быть работники медицины.
Приводила дочку 7 лет на прием к детскому врачу. Мне врач понравилась, хорошо с ребенком пообщалась, осмотр сделала тщательный, все внимательно записала и назначила лечение. Придем еще.
В январе обращался за консультацией к ортодонту. Все понравилось, потому остался лечиться в этой клинике. Очень внимательное отношение к пациентам, эффективное и не дорогое лечение.
Водила ребенка на консультацию.Врач хорошая,добрая, уговорила в кресло сесть. Зубы просмотрела,все хорошо.Но, понравилось как она рассказала ребенку про чистку зубов.Показала на манекене.Здорово. Вроде пока чистит дома с удовольствием.
Хорошая стоматология, врачу молодцы, все делают качественно и безболезненно. Счейчас лечу тут свой кариес, до этого так же удалял свои больные восьмерки, в общем все отлично нет каких то нареканий
Все понравилось, был впервые перед новым годом. Тогда врач Громов вылечил мне пульпит и отлично запломбировал каналы. При необходимости, скорее всего приду именно к нему.
Хороший стоматологический центр с адекватными ценами и квалифицированными специалистами. Вылечил здесь несколько зубов. Качеством работы врача доволен
Отличная стоматология. Лечусь тут чуть больше года, из-за плотного графика под запустил зубы, так что теперь лечусь усиленно. Врачу Громову и Севастову искренне благодарен за их работу и мое здоровье!
Нравится, что принимают быстро даже по острой боли, без записи. Так же довольна детскими врачами, умеют найти подход к детям, это сейчас редкость. Нравится как работает администратор, вежливая и быстрая в работе. Очень советую данную клинику.
Умелые специалисты помогли избавиться от многих проблем с зубами. Огромное спасибо Севастову, Никитиной и Громову за оказание профессиональной помощи. Искренне желаю вам успехов в вашем не легком, но очень полезном труде.
Посещаю Новый мир уже второй год. За это время было всякое, но я для себя сделал один вывод. В этой клинике окажут любую помощь, никогда не откажут в прием по острой боли без записи и очереди. Тут отлично относятся к детям и взрослым, ценят каждого пациента. Это приятно и просто здорово.
Очень понравилось, что не спешат удалять даже самые сложные зубы. Никогда не ставят диагнозов без тщательного обследования и рентгена. Лечение проводят безболезненно, технологии самые передовые, хорошая анестезия.
Искренне благодарны всему персоналу клиники, а особенно врачу Нигай за хорошее и внимательно отношение к детям. Дочку приводили на прием впервые в жизни (5 лет), все прошло очень спокойно благодаря правильному подходу врача.
Ставил импланты у Болотина. Процедура долгая, но оно того стоит. Работой врача доволен по всем параметрам.
Делал установку виниров, результат "до" и "после" очень впечатляет. Всю работу доктор Болотин выполнил на отлично! Наконец-то могу улыбаться без стеснения!
Наконец-то вылечил зубы! Как долго мучился, посещая городскую поликлинику и насколько грамотный подход у врачей клиники Новый мир. Все познается в сравнении. Клинику рекомендую.
Очень благодарен врачам клиники за прекрасное отношение к пациентам и профессионализм. Случай был сложный, но челюстно-лицевой хирург Ко В.Ю. благополучно решил вопрос и провел эффективное лечение. Я вернулся к нормальному образу жизни! Спасибо огромное!
Делала чистку. Также ставила две пломбы. Врачи работают совершенно безболезненно! Огромное спасибо за красивую улыбку!
Хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу клиники! А в особенности врачам: Кичемасовой Г.С., Севастову В.С. и Нигай О.Г. Прекрасная команда специалистов!
Любое лечение, которое я проходил в клинике, было успешным. Мой постоянный врач Громов. Его работой я доволен всегда. Рекомендую.
Очень хорошие специалисты, все как на подбор! Сама лечусь сейчас у Любаровой, успешно боремся с кариесом. Так же, вожу сюда детей на регулярные осмотры, пока все в норме. Врачи внимательные и очень спокойные.
Хорошего стоматолога не так легко найти, даже по рекомендациям. Потому я очень ценю своего врача Громова Ю.С. Лечусь у него больше года, устраивает по всем параметрам, а я клиент привередливый!
Привожу детей к Нигай О.Г. регулярно на осмотры и лечение, при необходимости. Других врачей вообще не признаем. В клинике отношение к детям бережное со стороны всего персонала. Никогда походы в клинику не сопровождаются капризами или слезами. Меня такое положение вещей более чем устраивает. Менять ничего не планируем. Клинику рекомендуем.
В клинике нашла своего стоматолога, которого искала очень долго! Громов, специалист широкого профиля, ему по силам справиться с любой задачей, будь то просто лечение, либо удаление! Каждый прием проходит очень продуктивно, спокойно и дружелюбно. Врач умеет успокоить, настроить на нужный лад, в общем, меня все устраивает!
Севастов В.С. исправил и довел до ума плохую работу врача городской клиники. Можно сказать, спал мое здоровье! Искренне благодарен за проявленный профессионализм и вдумчивый подход к лечению.
Обращался по рекомендации, остался доволен уровнем обслуживания и отношением со стороны персонала. Отдельное спасибо хирургу клиники Цигипа М. В., очень умелый врач. Удаление делает безболезненно и быстро.
Хочу поблагодарить детских стоматологов клиники Новый мир за внимательное и доброе отношение к маленьким пациентам. Ни одной жалобы от ребенка на боль во время процедуры, никаких слез и страхов. Отдельное спасибо Нигай Ольге Геннадьевне, дети ее искренне любят.
Искренне благодарен ортопеду Болотину Владимиру Николаевичу. Врач от Бога! Очень переживал, ведь протезирование процедура не из легких. Но благодаря опыту и компетентности врача, все прошло удачно и без последствий. Спасибо большое за восстановленное здоровье!
Стоматологический центр Новый Мир на 2-м Муринском проспекте на карте