8 (911) 750-84-45 8 (911) 750-84... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр Премьер

8 (911) 750-84-45 8 (911) 750-84... — показать
+7 911 750-... +7 911 750-84-45 ещё
Россия, Ленинградская обл, г Выборг, ш Ленинградское, д 13

Отзывы про Стоматологический центр Премьер (38)

Единственный существенный минус клиники - к специалисту бывает очень сложно записаться, приходится делать это сильно заранее и часто подолгу ожидать приема. А в остальном все нравится. Вылечила здесь несколько зубов, в том числе и очень сложных. В августе занялась серьезно своим прикусом. Ортопед Ольга Евгеньевна - настоящий профессионал своего дела. После осмотра посоветовала элайнеры, подробно объяснила, в чем плюсы этой конструкции и почему в моем случае этот вариант подойдет лучше всего. Несмотря на то, что до конца лечения еще далеко, результат уже очень заметен. Также они удобные, легко снимаются и надеваются. И гигиенические процедуры проводить намного удобнее, чем с брекетами.
После того, как мне удалили 2 зуба на нижней челюсти, всерьез задумался об имплантации. По совету знакомого обратился к Ирине Викторовне. Врач сразу произвела хорошее впечатление: все объяснила, посоветовала хороший недорогой имплант. Очень порадовало то, что не пришлось много раз мотаться в клинику. Все мне сделали, не считая первичной консультации, буквально за 2 приема.
Месяц назад мне установили коронку на передний зуб. Так как место заметное, я ужасно переживала, что будет неаккуратно и будет сильно бросаться в глаза. Но результат превзошел все мои ожидания. Цвет и форма отлично подобраны. Если не знать, что это не мой зуб, то и не отличишь.
Случилась у меня травма, при которой пострадал зуб (откололся кусочек). Приехала по записи, приняли на осмотр, сделали наращивание. Цвет не отличается, по крепости нормально (орешки грызла). Цену мне сравнить не с чем, наверное, средняя. А вот отношение очень даже приятное.
Пришла на консультацию (уже пару лет отсутствовал зуб), чтобы сделали мост. Но зубы соседние оказались неважными, предложили имплантацию. Сделали все очень качественно, я уже перестала все время думать, что во рту неродное что-то. Никакого дискомфорта, с первого раза удачный размер и форма, все совпало! Я очень довольна, что решилась на это!
К Елене Шмидт уже второй раз прихожу на гигиену. Делает качественно и аккуратно, хоть и небыстро, но в моем случае оно оправдано из-за жуткого налета от кофе и сигарет. Также врач дает простые но эффективные советы по уходу за зубами в период между чистками, благодаря которым мне несколько месяцев удается поддерживать зубы в идеальном состоянии.
Ходили на проф чистку с мужем, у меня отложений мало, а вот у мужа прям видно зубной камень. После чистки не было ощущения, будто эмаль сняли, как я слышала бывает. Аккуратно работала врач, у нас была Шмидт Елена Петровна. Подобрала нам каждому отдельно систему по уходу (пасты и щетки). Что удивило, просто порекомендовала конкретных производителей, а не навязывала покупку.
В Выборг приехал специально, по совету знакомых именно к Ширикову Леониду Викторовичу, на переустановку импланта после «супер»-стоматолога из моего города. Шатающийся имплант сняли и сразу поставили новый. Без боли, быстро и качественно. Остальные зубы тоже сюда буду приезжать и делать.
Долго не решалась поставить импланты. Останавливала цена и страх боли. В этой клинике помогли подобрать приемлемый по стоимости вариант, установили все быстро и безболезненно. Хочу выразить благодарность Леониду Викторовичу Ширикову за внимательность, профессионализм и чуткое отношение. Уже на первой консультации я получила ответы на все свои вопросы. На саму процедуру шла уже без страха, полностью доверяя опыту специалиста. И врач на 100% оправдал мое доверие, сделав все настолько бережно и безболезненно, насколько это вообще возможно при таком вмешательстве.
Сегодня ровно 2 месяца, как поставил импланты. Полет нормальный. Не было ни отторжения, ни болезненных ощущений даже первое время. Импланты крепкие, не мешаются во рту, по цвету и размеру все идеально. Кто собирается последовать моему примеру, могу рекомендовать этот центр и лично Леонида Викторовича Ширикова.
Впервые в жизни после удаления восьмерки мне не потребовались обезболивающие. Все было сделано настолько быстро и профессионально, что мне даже впервые в жизни захотел написать хороший отзыв. Жаль, что не знал про этот центр раньше. С двумя другими восьмерками порядком намучился. Но если последняя начнет беспокоить, уже точно приду удалять ее сюда.
Месяц назад поставила элайнеры у Ольги Евгеньевны Шириковой. И от процедуры и от врача впечатления только самые лучшие. Врач доброжелательна, хорошо объясняет все непонятное. Сами элайнеры на зубах практически не чувствуются и окружающим не заметны. О результатах говорить пока, наверное, рано. Но мне кажется, что прогресс есть.
До мурашек боюсь стоматологов, но доктор Большаков меня покорил. Внимательный, доброжелательный, аккуратный и обходительный с пациентами. Лечу у него уже третий зуб. Всем довольна.
Хочу поблагодарить Ольгу Евгеньевну Ширикову за отличную работу. В апреле поставила элайнеры. А вот вчера сняли. Результат супер. Зубы ровные, ничего нигде не выпирает. Пока носила, практически не замечала. Кушать, разговаривать с ними удобно. Во рту ни за что не задевают. Было немного непривычно первые пару дней, но не более того. А в остальное время их практически не замечала. Ну и эффект от них конечно куда круче, чем от брекетов. Не знаю, может это только у меня так. Но с брекетами в свое время мне даже за почти год не удалось получить такой результат. А тут полгода и проблема решена.
Единственный минус клиники для меня лично - невозможность попасть на прием день в день. То есть записываться нужно заранее. Правда была ситуация, когда приехал с острой болью и меня приняли, не отказали и помогли.
Врач Александр Большаков оставил хорошие впечатления. Лечит уверенно, лишнего не сверлит. Прием прошел в спокойной, доброжелательной атмосфере. Однозначно буду снова обращаться к этому специалисту ;D
После того как в другой клинике категорично заявили, что мой зуб только под удаление, мне захотелось услышать мнение другого специалиста. К счастью, этим специалистом оказался доктор Большаков из стоматологии Премьер (клинику подсказала подруга, а врача выбрала рандомно). Он взялся реставрировать зуб и сделал все в лучшем виде, из двух тоненьких стеночек буквально собрал его заново. Не врач, а настоящий ювелир!
Очень рекомендую клинику, врачи компетентные, понимающие, успокоят. Пролечила кариес и пульпиты. Один зуб удалили, на его месте имплант. На нескольких зубах коронки. Плата за лечение адекватная, можно была разбить по частям, я так и платила.
Маме протезировали верх челюсти. По боли — терпимо, + дома обезбаливающие принимала. Наращивали костную ткань, все прижилось отлично с первого раза. Теперь сверкает голливудской улыбкой и очень довольна, что можно есть все.
Попала к Ширикову Леониду Викторовичу по отзывам своих знакомых, сделала у него имплантацию на 2 зуба. Врач спокойный, рассудительный. Где надо — поддержит, пошутит, если я сильно нервничаю. Дело свое знает на 100%. Десна заживали быстро, имплантант оба раза приживался отлично. Все получилось достойно и красиво. Я довольна результатом.
В этот стоматологический центр хожу уже больше года, и всегда довольна результатом. Единственное, чего бы хотелось пожелать – пригласить в коллектив детского стоматолога, чтобы и ребенка можно было сюда приводить.
Опытного хорошего ортодонта найти непросто, не раз пробовала. Уже думала в Питер ехать, но знакомая посоветовала в Премьер сходить. Спасибо Ольге Евгеньевне – действительно грамотный специалист. Теперь со своими проблемами только к ней.
Хорошая клиника, многопрофильная. Любые стоматологические услуги можно получить в одном месте. Делают не по старинке, а с использованием самых современных технологий. Так меня приятно удивило 3D сканирование вместо неприятного и довольно мучительного снятия слепков.
Маме здесь ставили зубной протез. Не могу не отметить прекрасное отношение к возрастным пациентам, умение работать с ними, учитывая все особенности их физиологии и здоровья. Результатом мама очень довольна.
Хочу написать отзыв про эту клинику: здесь мне сделали костную пластику, и потом установили имплантант, а затем и имплант. Да, недешево, да, по времени долго, но делали очень хорошо, стоматологи тут профессионалы и не просто делали прогнозы, что будет, а на каждом приеме оценивали состояние и говорили мне, как идет восстановление. Платила частями, удобно.
Хочу сказать огромное спасибо Шириковой Ольге Евгеньевне за прекрасную и исчерпывающую консультацию. Сразу чувствуется профессионализм и опыт врача. Выбор брекет-систем тут отличный: от уже привычных, традиционных, до самых современных, повышенной комфортности. Уже решила, что ставить буду здесь.
Для Выборга это очень высокий уровень. Спектр услуг клиники шире, чем в любой другой стоматологии города. Плюс у них стоит хорошее оборудование как для диагностики, так и непосредственно для медицинских вмешательств.
Обратил внимание на эту клинику из-за ее удачного расположения. Мне одинаково близко и от работы, и от дома добираться. Обслуживание в целом нравится. Бывает сложновато записаться на прием, но оно и понятно: к хорошему врачу всегда очередь.
Большое спасибо специалисту клиники за грамотную консультацию по исправлению прикуса и за то, что посоветовал мне элайнеры. Они довольно комфортны в носке и не так заметны на зубах, как брекеты, опыт ношения которых (неприятный) у меня был в юности. Жутко комплексовала и постоянно цеплялась ими за все. По сравнению с ними элайнеры на зубах почти невесомы.
Классная стоматология, я сюда на чистку и на проф. осмотры хожу регулярно, считаю лучше побеспокоиться заранее, чем потом сверлить зубы. Специалист тут внимательный, свое дело знает, зубки очищает качественно, дает рекомендации по уходу за зубами и деснами. Если замечает проблему – своевременно направляет на лечение. Стоматологию Премьер я считаю одной из лучших в Выборге, и всем близким и друзьям ее рекомендую.
Не страшно и не больно! При установке импланта, я вообще не поняла, что уже все сделано, и в десну вкрутили штифт. Когда увидела рентгеновский снимок, не поверила своим глазам, идеально - так и сказала своему врачу. Ни сама операция, ни заживление, ни восстановление – ничего не болело и не опухало. Коронка как влитая сидит. Встретить такого врача как Леонид Викторович, это ребята удача! Профессионал, ответственный и чуткий. Спасибо доктор Шириков!
Одна из лучших в Выборге стоматологических клиник. Есть все необходимое и самое современное оборудование, все специалисты. Уже два года здоровье своих зубов доверяю только им.
Советую здесь делать имплантацию ,если вам требуется, хорошее оборудование и врачи. Меня все устроило, в том числе и по ценам, а том процедура мягко говоря недешевая. Отношение врача ко мне было уважительным и вежливым, лишних услуг не навязывал, все по делу. И сделали все отлично.
Моя имплантация прошла успешно, все делала в Стоматологическом центре «Премьер». Очень понравились врачи и современное оборудование, максимальный комфорт для пациента в процессе и после. Например, я сейчас вообще никакого дискомфорта не ощущаю с двумя «неродными» зубами.
В маленьком городе очень тяжело сохранить хорошую репутацию, особенно, когда это касается медицинского учреждения. Стоматологическому центру «Премьер» это удается. Внимательное отношение, честная работа, индивидуальный подход, ответственность за результат и гарантия. Так держать и дальше!
Полный курс всех процедур по подготовке к имплантации прошел в один день и в одном месте. Клиника оснащена всем необходимым для этого, оборудование современное. Такая экономия времени получилась!
Спасибо Леониду Викторовичу за то, что вернул мне красивую улыбку. Никогда не думала, что импланты - это так просто. Ожидала адской боли и мучений, бесконечных визитов в клинику, доделок/переделок. В общем, настраивалась на худшее. Тем приятнее было мое удивление, когда все осталась позади, а я осознала, что ничего из обычно описываемого людьми про имплантацию, меня не коснулось.
В стоматологической клинике Премьер ставили старшей дочери бреккеты (были проблемы с прикусом). Хочу сказать, что доктор, выполнявшая процедуру - большая молодец. Еще молоденькая, но уже настоящий профессионал, видно, что опытная и дело свое знает. Вообще от посещения клиники осталось очень приятное ощущение. Везде чисто, уютно, хорошее оборудование. Взяли себе на заметку.
Стоматологический центр Премьер на карте