8 (951) 658-50-36 8 (951) 658-50... — показать

8 (951) 658-50-36 8 (951) 658-50... — показать
+7 951 658-... +7 951 658-50-36 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 56
Район: Приморский

Отзывы про Стоматология Amore Dental Clinic (20)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (14)
Отличная клиника! Выбрала по рекомендации от подруги и не пожалела. Компетентные врачи, современное оборудование, адекватные цены, сервис на уровне.
Отличный врач Зотова Екатерина. Наблюдаемся у этого специалиста с дочкой с 2х лет, приём всегда проходит «без слез», ходим в клинику Amore Dent как на праздник, профессиональный подход, нет навязывания дополнительных услуг. Я спокойна за здоровье своих зубов и зубиков дочки. Сейчас нам 6й год :)
Очень рекомендую клинику! Профессиональные врачи и уютная атмосфера. Лечила зубы у Екатерины. Все сделано качественно и быстро. Всегда обсуждаем варианты лечения, если зуб сложный. Для меня важно понимать что делаем и какие варианты есть. Ходим в клинику всей семьей.
Уже много лет лечимся всей семьёй у Дмитрия и Екатерины, врачи от бога, по-другому и не скажешь! Екатерина умеет найти подход к каждому ребёнку, мой сын совершенно не боится лечить у неё зубы! Дмитрий может вырывать зуб любой степени сложности, а его керамические вкладки на моих 3-х зубах сидят безупречно уже лет 5 точно. Недавно была в их открывшейся клинике Amore у гигиениста - сделала проф.гигиену и осталась невероятно довольна результатом. Клиника невероятно стильная, дизайн продуман до мелочей, при этом цены не кусаются! Очень удобно, что есть рентген-кабинет, да и всё оборудование самое современное и новое. Очень рекомендую эту клинику, 10 из 10!
Лечил зубы у врача Екатерины, очень доволен результатом. Мой разрушенный зуб, был восстановлен. Хотя другие специалисты"грозили" удалением. Екатерина спасла его! А также сделала проф.гигиену полости рта! Зубы снова стали здоровыми и красивыми. Спасибо большое за качественно проделанную работу! Рекомендую данную клинику к посещению!
Великолепная стоматологическая клиника!
Тут всегда Вы будете уверены в качестве выполненной работы. Компетентные врачи, с которыми, вдобавок, очень приятно общаться.
Все подробно расскажут и даже покажут, на примере или на снимке, чтобы у Вас точно не возникло сомнений ни в чем.
Пришла первый раз, когда стал беспокоить зуб с кистой, в других клиниках мне просто отказывались делать его, тк не обещали гарантий и просто говорили, что работа сложная и не хотят делать.
Попала к Екатерине и ни капли не пожалела. Зуб посмотрели, все рассказали и вылечили.
А еще безумно красивый интерьер, сразу видно сколько любви и сил было вложено в него)