8 (812) 200-83-54 8 (812) 200-83... — показать

8 (812) 200-83-54 8 (812) 200-83... — показать
+7 812 200-... +7 812 200-83-54 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 3
Район: Московский

Отзывы про Стоматология AVS clinic на Пулковской улице (46)

Десны кровоточат, я реально испугалась. Обратилась к доктору Гохаевой в АВС клиник. Я в этой клинике наблюдаюсь, а ее порекомендовали как грамотного пародонтолога. Сейчас лечим пародонтоз, вроде бы улучшения есть, спасибо.
Обратила внимание, когда грызу что-то твердое, типа жесткого яблока, десны начинают кровить. Испугалась, если честно. Нашла клинику АВС клиник, там порекомендовали доктора Гохаеву. А то уже и шататься стали зубы. Не дай бог, сыпаться начнут. Дина Наилевна все обследовала, сказала, что увы, пародонтоз, надо серьезно лечиться. И сейчас прохожу лечение. И вижу, что помогает. Так что рекомендую.
Девушки, мы как-то более серьезно относимся к гигиене зубов, так что мой отзыв для вас, я нашла отличного гигиениста, это доктор Исакова из АВС клиник. Хожу к ней раз в полгода, привожу в порядок, все, что надо. Ольга Олеговна работает аккуратно, вдумчиво. Аппаратура тут отличная, а у доктора рука легкая.
Дочка очень боится стоматологов, мы смогли победить этот страх только в АВС клинике, спасибо доктору Ивановой! Екатерина Владимировна смогла найти подход к моей девочке, они говорили о чем-то своем девичьем -)))) И все делалось безболезненно, так что я как мама спокойна!
Пишу наконец-то отзыв о моей любимой стоматологической АВС клиник. Думала, с чего начать, ну наверное, со знакомства. Попала с острой зубной болью. Вот и впечатлило отношение к такому экстренному пациенту. Потом уже надо было в штатном режиме пломбу менять, пошла к ним снова, еле записалась, народ уже знает, куда идти. Обращалась и с удалением рассыпавшегося зуба, все убрали аккуратно, перезванивали потом, как мои дела, самочувствие. ВОт такое отношение к пациентам! Само собой, лечение отличное, иначе бы я сюда не ходила. Но отношение просто человеческое.
Муж настоял, чтобы я сделала виниры. Обратилась в клинику AVSи выяснилось , что с таким прикусом как у меня нельзя никакие виниры. Вот я и пошла на ортодонтическое лечение к Кисловой. Прошло чуть больше 1,5 лет и вот мы сняли брекеты! Ровный ряд зубов, просто супер! Я вот думаю, а нужны ли мне вигиры теперь при таких красивых и ровнях зубах)
Клиника удобно расположена, для меня это один из решающих факторов, но при этом и качество всех услуг просто супер! Регулярно сюда обращаюсь, в том числе профилактически.
Наш с сынишкой любимый доктор - Иванова Екатерина Владимировна! Сынок не боится теперь дантистов, доктор Иванова замечательно общается с малышней. Мы лечили молочные зубки, все прошло замечательно, будем наблюдаться.
Спасибо Олегу Владимировичу за качественно сделанные протезы, доктор Ульрих работает очень профессионально. И очень чуткий и симпатичный человек, проговорит все варианты, какие можно использовать при протезировании. Я довольна, результатом.
В АВС клиник обратилась, чтобы получить профгигиену, оказалось, что в марте скидка 50%, а еще и потом постоянная скидка такая же, если делается процедура каждые полгода. Занималась мной гигиенист Исакова Ольга, рекомендую ее!
Давно планировала написать отзыв о работе АВС клиник. И знаете, что для меня очень важно, это не только то, что доктора тут просто супер профи, а еще и отношение к пациенту не просто как к объекту манипуляций. Вот пример, у меня было сложное удаление раскрошившегося зуба. Так потом перезвонили, узнавали, как мое самочувствие. Пациент тут действительно главное звено! Всегда можно уточнить у доктора какую-то информацию.
Наша история знакомства и тесной дружбы с АВС клиник началась с моего посещения доктора Гохаевой, она вылечила мой острый пульпит. Вообще у нее руки просто золотые, да и отношение к пациенту очень чуткое и сочувственное. Думала, единичным визитом обойдется, но решила, что от добра добра не ищут, буду тут наблюдаться и лечиться. Следующий шаг был установка виниров, давно планировала, решила именно тут это сделать. А потом и сына сюда привела, мой мальчик стоматологов боится, а тут все прошло спокойно. Будем и дальше тут лечиться!
Спасибо АВС клиник, что стараются ценник держать, не дают ценам разгоняться. Мы сюда всей семьей ходим, детей тоже водим сюда. Поэтому для нас важно удержаться тут. Мои комплименты клинике за организацию работы в целом.
Эта клиника наша семейная, очень нравятся и специалисты и сама клиника. Обследования тут же делают, есть КТ. Лечат под микроскопом. Все самое современное и лучшее! Так что рекомендую.
Команда АВС клиник настоящие профи, работают на современном оборудовании и с современными материалами. Доктора всегда стараются быть в русле новых тенденций. Да и свои методики у них есть, самые передовые. Цены пока не кусаются. Я это говорю, как постоянная пациент, хожу и на лечения и на гигиенические процедуры.
Стараюсь не только лечить зубы вовремя, но вообще следить за их внешним видом и здоровьем, я постоянная пациентка АВС клиник. И теперь профессиональные чистки зубов, удаление камней и вообще полный гигиенический уход просто стал необходимостью, тем более Олеся Алексанжровна делает это очень тщательно и аккуратно. И у меня 50% скидка на профессиональную гигиену)))
Очень хорошо поставлена работа в этой клинике, пишу отзыв после того, как мне исправили прикус. Работала Кислова Юлия Львовна, ставила брекеты. Брекеты керамические вещь не самая удобная, но их не очень видно, можно ходить с ними и не пугать людей. Теперь когда Юлия Львовна сняла брекеты, я не поверила глазам, какая у меня супер улыбка! Так что рекомендую клинику и доктора!!!
Я очень рекомендую АВС клиник не только для взрослых пациентов, но и детям тоже тут комфортно. Детский кабинет у них яркий ,прямо как игровая комната, мой сынок отлично с врачом общался, не успел даже испугаться, Екатерина Владимировна умеет находит подход к детям, вот сыну зубки полечила, он мне потом долго объяснял, как правильно зубки чистить :-))) Будем и дальше сюда ходить, отличная клиника.
Обратилась в эту клинику за лечением двух зубов, надо было запломбировать, хотелось чтобы сделали качественно. Мне на ресепшен посоветовали доктора Умар. У Полины Альбертовны легкая рука, и вообще доктор отличный, работает старательно. Результат был просто превосходный, буду и дальше к ней обращаться. И рекомендовала знакомым, сейчас найти грамотного стоматолога очень важно.
ABC клиник, спасибо вам за профессиональные кадры! У вас и доктора и сестры и админы - все супер! Два года мы ваши пациенты, и никаких претензий к качеству лечения не было. Все современное и качественное, оборудование и материалы. Цены здесь стараются не повышать, хоть экономическая ситуация сейчас сложная. Немного ждали записи, сейчас много желающих лечится по старым ценам!
Первый раз я был на приеме у доктора Осипова когда он мне удалял зуб. И он мне порекомендовал импланты Нобель. Не скажу, что сразу я так и решился, подумал, все взвесил. Но потом ни разу не пожалел. Все поэтапно, временный протез, а теперь постоянный. Отличная работа!
Знаю, что в АВС клиник сделают все по высшему разряду. И если что-то серьезное, а у меня проблемы с деснами, пародонтоз, а мужу ставили имплант, только сюда. Приятно удивляет, что цены не задирают, держат на уровне прошлого года.
Мы в АВС клиник и комплексное обследование проходили, современное оборудование, спецы отличные. КТ тут делают, ценник вполне демократичный. И не поменяли с прошлого года, я даже удивилась, цены же кругом растут. Так что доктора лечат после нормальной диагностики. Могут и с микроскопом, если потребуется. Это наша любимая клиника, рекомендуем всем!!!!
Я обратилась к доктору Маяковой Ольге Михйаловне, потому что видела ее работу у подруги. Та была у нее на приемах в АВС клиник. Вот я и тоже пошла решать проблемы эстетического восстановления зубов, тут используются авторские методики. Доктор очень внимательно все изучила, определила, какие процедуры нужны моим зубам. Проводилось очень аккуратное восстановление эмали. Она просто супер профессионал!
Команда АВС клинис супер профессиональная. Конечно, все с докторов начинается, они главный стержень кадров. Но без дружного персонала такой бы уровень работы клиники не был бы достигнут. Атмосфера очень дружелюбная, поддерживают пациентов. Отличное оборудование, вся обстановка в клинике. Мы знаем, что любую проблему с зубами тут решить помогут. И лишнего не возьмут.
Наверное, многие так начинали знакомство с АВС клиник именно как я, острая зубная боль привела меня сюда. Дальше - пульпит, быстро и легко залеченый. Вот я и поняла, что нашла свою зубную клинику. Отличное оборудование, отличный коллектив, поэтому мы теперь всем семейством тут лечимся. Вплоть до имплантации (это старшее поколение).
Мне острый кариес лечила доктор Романовская в АВС клиник. Тряслась я сильно, болел и зуб и десна, но Наталья Александровна все делала с анестезией, вылечила и запломбировала этот зуб. По ходу еще нашла несколько зубов, которые надо лечить, так что пойду к ней и дальше. Не хочу острой боли, лучше все делать вовремя. В клинике вообще понравилось, как все организовано, весь персонал отлично работает. А доктору отдельное спасибо!
Благодаря доктору Романовской мне удалось сохранить несколько зубов. В другой клинике мне посоветовали их удалить, а Наталья Александровна взялась вылечить. Работала тщательно, с микроскопом. Но оказалось, все не так безнадежно! Она очень аккуратно работает, если надо, анестезия будет обязательно. Я очень благодарна, что зубы после лечения выглядят, как новые. И пока поживут, не будем удалять.
Вот когда я задумалась, что никакие гигиенические процедуры уже не восстанавливают вид эмали, стала искать другие решения. Познакомилась с клиникой АВС, там мне посоветовали подумать о винирах. Я думала, что они половину рта займут, оказалось, что прессованная керамика вообще как часть своих собственных зубов. Это сделал доктор Ульрих. И теперь советую подругам, кому такая манипуляция необходима, обращаться сюда.
Многим по работе надо "выглядеть", я тоже из таких. Улыбаться надо красиво! Так что надо было как-то решать проблему внешнего вида зубов. Вроде и здоровые, но некрасивые. Доктор Ульрих умеет превращать нечто непонятное в очень красивое!!! Теперь и я знаю, что такое непряые керамические реставрации винирами. Потому что вижу свою улыбку в зеркале. Спасибо доктору, все получилось супер!!!
Диля Наилевна мне лечит уже не первый зуб, как первый раз пришла к ней на прием в этой клинике, так ч поняла, что своего доктора нашла. Она очень спокойная, заботливая. Я у нее лечила и десны, а сейчас делала отбеливание зубов. Все на очень хорошем уровне. То, что доктор владеет самыми новыми методиками, сразу видно по результатам.
В АВС клиник мне нравится, что можно весь комплекс обследований получить на современном оборудовании.Компьютерная томография (3D обследование) 2 челюсти делается по вполне доступной цене, зато лечение потом производится "прицельное", доктор все видит досконально. Да и лечат под микроскопом, если надо. Так что ювелирная работа! Спасибо клинике, успехов и процветания.
Что такое командная работа врачей, я поняла в АВС клиник. Начала лечить кариес, один доктор зовет другого, советуются по поводу кровоточивости десен, передает эстафету. Мне лечать пародонтоз. Ну а заодно и к гигиенисту заглянуть не грех, уж если довести до идеала улыбку. Отличная органиация дела!
В этой клинике работает отличная команда. Это не только врачей касается, хотя на них держится почти все. Но и персонал клиники очень дружелюбный, нет атмосферы страха. У нас у многих с детства ужас перед кабинетом дантиста, здесь этого нет вообще. Отличное современное оборудование тоже в плюс. Ну а наш семейный доктор - Маякова Ольга Михайловна, она знает уже все наши проблемы, идем к ней, если что.
К Ольге Михайловне Маяковой на приемы вожу дочку, моя девочка дантистов всегда боялась, а доктор Маякова умеет общаться с детьми. И вообще в клинике очень дружелюбная атмосфера, это тоже на пользу лечению. Во всяком случае, меня дочь теперь учит чистить зубки, и когда спрашиваю, пойдем к доктору? - говорит, а когда? И смело идет. Тем болеее там еще и игрушки классные всегда ей дарят)
Доктор Осипов провел мне операцио по пластике десны. Уж больно оголились шейки зубов, надо было как-то решать эту проблему. Оказалось, есть такой метод, его посоветовали в AVS клиник. Я побаивалась, конечно, но все прошло нормально. Анестезия была местной, потом поболело, но Денис Ролланович все подробно объяснил, как ухаживать за полостью рта. Попила пару дней обезбаливающие. Пока все хорошо, спасибо.
Мой лечащий врач в АВС клиник - доктор Ульрих Олег Владимирович. Наверное, нет такого в стоматологии, чего бы он не знал! Мне он восстановил жевательные зубы малоинвазивными керамическими реставрациями, проще говоря, сделал накладки, которые очень эстетично смотрятся, да и защищают эмаль зубов, Очень тщательно работал, просто ювелирно! Отдельное спасибо персоналу клиники, администраторам за дружелюбную атмосферу.
Сегодня делал имплантацию (с пластикой десны) у Максима Михайловича, до этого удалил у него 6-ку. Могу сказать,что без страха пойду на этот шаг ещё раз только к нему. Очень внимательный, во время операции постоянно интересуется, как дела, своим спокойствием просто удивляет…спасибо за отличную работу
Хочу выразить огромнейшую благодарность специалистам клиники за мою красивую улыбку. Начала лечение у Анны Михайловны Тенишевой. Профессионал своего дела, справилась с невероятно сложным перелечиванием каналов, я уже и не надеялась спасти зуб. Красюков Максим Михайлович поставил имплантанты, поверить не могла, что процедура может быть совершенно безболезненной
Сделали пломбу аккуратно, но цена конечно оказалась намного выше, чем в соседних клиниках, я разочарован
Хорошая клиника с приятным персоналом. Очень понравилось отношение к пациентам. Ну и, разумеется, врачи - молодцы и настоящие профессионалы. Помимо, собственно, сверления и пломбирования, рассказали много интересного, спокойно ответили на все вопросы. Молодцы!
Живем рядом с коиникой и ходим туда всей семьёй! Все устраивает, цены адекватные. И доктора хорошие
Очень нравится клиника! Всегда только в нее хожу, врачи профессионалы своего дела! Спасибо им!
Я всегда стеснялась своей улыбки( У меня были желтые зубы. Когда моя знакомая порекомендовала мне Антона Ветчинкина и я побывала на его консультации, то была невероятно счастлива, что есть способ сделать мои зубы белами! Я сделала композитное отбеливание. И теперь у меня белоснежная улыбка! Золотые руки у Антона Владимировича! Спасибо)
Долгое время не мог решиться на имплантаты. И денег много нужно и не было доктора, которому бы доверял. Но побывал на консультации у Ростислав Богдановича в клинике АВС и решился. Это был непростой путь наращивания костной ткани и имплантации, но благодаря высокому уровню докторов теперь я снова здоров и могу есть все что хочу) Спасибо!
Живу недалеко от клиники. Нужно было сходить с ребенком на плановый осмотр к врачу в годик. В гос. клинику не хотела идти. Врачи там смотрят кое как. И тут я обнаружила,что в avs clinic есть детский кабинет. Записались на прием. Врач просто супер. Ребенок не заплакал во время осмотра, что для нас большая редкость. Кабинет очень понравился- все так современно и красиво. Я довольна!! Теперь только в эту клинику!