8 (931) 254-79-658 (931) 254-79... — показать

Стоматология AVS clinic на Пулковской улице

8 (931) 254-79-658 (931) 254-79... — показать
+7 931 254-...+7 931 254-79-65 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 3

Про «Стоматология AVS clinic на Пулковской улице»

Стоматология «AVS Clinic» на Пулковской улице предлагает широкий спектр услуг по доступным ценам. При создании клиники упор был сделан на инновационное направление стоматологии, в котором при реставрации зубов применяются законы бионики и архитектоники, а мастерство врача-стоматолога переплетается с искусством.

В числе услуг стоматологической клиники компьютерная томография и рентгенологическая диагностика, удаление зубного налета, лечение кариеса, пульпита и периодонтита, установка брекет-систем, отбеливание, удаление зубов, лечение десен, детская стоматология, имплантация и протезирование, а также лечение зубов под микроскопом.

Все этапы лечения согласовываются с пациентом перед его началом, ценовая политика клиники абсолютно прозрачна. Все материалы, используемые в клинике, являются современными и не наносящими вреда здоровью, а система дезинфекции соответствует европейским стандартам стерилизации, поэтому клиника может смело гарантировать безопасность лечения своим пациентам. Доктора клиники – профессионалы с многолетним опытом успешной практической работы и огромным багажом знаний.

Стоматология «AVS Clinic» на Пулковской улице воплотит ваши мечты о безупречной улыбке в реальность.

Болезни 12
Наращивание костной ткани
Несъемные зубные протезы
Пластика десны
Пластика уздечки языка
Пластинка на зубы для детей
Ретейнеры

Акции Стоматология AVS clinic на Пулковской улице

Цены Стоматология AVS clinic на Пулковской улице

Рентген-диагностика
Прицельный снимок300 руб.
Компьютерная томография (3D обследование) сегмент (до 8-и зубов)950 руб.
Компьютерная томография (3D обследование)2500 руб. за 2 челюсти
Профессиональная гигиена
Снятие зубных отложений с помощью пескоструйного аппарата250 руб. за 1 зуб
Комплексная профессиональная гигиена3800 руб.
Терапия
Консультация специалиста500 руб.
Лечение кариесаот 4000 руб.
Лечение периодонтита (перелечивание корневых каналов зуба)от 15 000 руб.
Использование стоматологического микроскопа Leica1000 руб. за 1 визит
Отбеливание зубов Opalescence14 000 руб.
Домашнее отбеливание9500 руб.
Протезирование на имплантатах
Ортодонтия
Детская стоматология
Пародонтология

Отзывы про Стоматология AVS clinic на Пулковской улице (9)

Сегодня делал имплантацию (с пластикой десны) у Максима Михайловича, до этого удалил у него 6-ку. Могу сказать,что без страха пойду на этот шаг ещё раз только к нему. Очень внимательный, во время операции постоянно интересуется, как дела, своим спокойствием просто удивляет…спасибо за отличную работу
Хочу выразить огромнейшую благодарность специалистам клиники за мою красивую улыбку. Начала лечение у Анны Михайловны Тенишевой. Профессионал своего дела, справилась с невероятно сложным перелечиванием каналов, я уже и не надеялась спасти зуб. Красюков Максим Михайлович поставил имплантанты, поверить не могла, что процедура может быть совершенно безболезненной
Сделали пломбу аккуратно, но цена конечно оказалась намного выше, чем в соседних клиниках, я разочарован
Хорошая клиника с приятным персоналом. Очень понравилось отношение к пациентам. Ну и, разумеется, врачи - молодцы и настоящие профессионалы. Помимо, собственно, сверления и пломбирования, рассказали много интересного, спокойно ответили на все вопросы. Молодцы!
Живем рядом с коиникой и ходим туда всей семьёй! Все устраивает, цены адекватные. И доктора хорошие
Очень нравится клиника! Всегда только в нее хожу, врачи профессионалы своего дела! Спасибо им!
Я всегда стеснялась своей улыбки( У меня были желтые зубы. Когда моя знакомая порекомендовала мне Антона Ветчинкина и я побывала на его консультации, то была невероятно счастлива, что есть способ сделать мои зубы белами! Я сделала композитное отбеливание. И теперь у меня белоснежная улыбка! Золотые руки у Антона Владимировича! Спасибо)
Долгое время не мог решиться на имплантаты. И денег много нужно и не было доктора, которому бы доверял. Но побывал на консультации у Ростислав Богдановича в клинике АВС и решился. Это был непростой путь наращивания костной ткани и имплантации, но благодаря высокому уровню докторов теперь я снова здоров и могу есть все что хочу) Спасибо!
Живу недалеко от клиники. Нужно было сходить с ребенком на плановый осмотр к врачу в годик. В гос. клинику не хотела идти. Врачи там смотрят кое как. И тут я обнаружила,что в avs clinic есть детский кабинет. Записались на прием. Врач просто супер. Ребенок не заплакал во время осмотра, что для нас большая редкость. Кабинет очень понравился- все так современно и красиво. Я довольна!! Теперь только в эту клинику!

Как узнать график работы Стоматология AVS clinic на Пулковской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 254-79-65

Стоматология AVS clinic на Пулковской улице находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 3.

Стоматология AVS clinic на Пулковской улице на карте