8 (812) 604-38-828 (812) 604-38... — показать

Стоматология AVS clinic на Пулковской улице

8 (812) 604-38-828 (812) 604-38... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-38-82 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 3

Про «Стоматология AVS clinic на Пулковской улице»

Стоматология «AVS Clinic» на Пулковской улице предлагает широкий спектр услуг по доступным ценам. При создании клиники упор был сделан на инновационное направление стоматологии, в котором при реставрации зубов применяются законы бионики и архитектоники, а мастерство врача-стоматолога переплетается с искусством.

В числе услуг стоматологической клиники компьютерная томография и рентгенологическая диагностика, удаление зубного налета, лечение кариеса, пульпита и периодонтита, установка брекет-систем, отбеливание, удаление зубов, лечение десен, детская стоматология, имплантация и протезирование, а также лечение зубов под микроскопом.

Все этапы лечения согласовываются с пациентом перед его началом, ценовая политика клиники абсолютно прозрачна. Все материалы, используемые в клинике, являются современными и не наносящими вреда здоровью, а система дезинфекции соответствует европейским стандартам стерилизации, поэтому клиника может смело гарантировать безопасность лечения своим пациентам. Доктора клиники – профессионалы с многолетним опытом успешной практической работы и огромным багажом знаний.

Стоматология «AVS Clinic» на Пулковской улице воплотит ваши мечты о безупречной улыбке в реальность.

Стоматология 7

События Стоматология AVS clinic на Пулковской улице

Цены Стоматология AVS clinic на Пулковской улице

Диагностика и анестезия
Диагностика и анестезия
Консультация стоматолога-терапевта, хирурга, ортопеда, детского стоматолога500 руб.
Рентген-диагностика на радиовизиографе300 — 2200 руб.
Анестезия300 руб.
Гигиена и профилактика
Гигиена и профилактика
Снятие зубных отложений скейлером, за 1 зуб200 руб.
Профессиональная чистка полости рта (все зубы) Air Flow плюс полировка3800 руб.
Отбеливание
Отбеливание
Кабинетное отбеливание зубов Zoom27 000 руб.
Лечение пульпита
Протезирование с долгосрочной гарантией
Имплантация с двойным контролем качества
Ортодонтия
Детская стоматология
Лечение кариеса
Удаление без боли

Отзывы про Стоматология AVS clinic на Пулковской улице (7)

Сделали пломбу аккуратно, но цена конечно оказалась намного выше, чем в соседних клиниках, я разочарован
Хорошая клиника с приятным персоналом. Очень понравилось отношение к пациентам. Ну и, разумеется, врачи - молодцы и настоящие профессионалы. Помимо, собственно, сверления и пломбирования, рассказали много интересного, спокойно ответили на все вопросы. Молодцы!
Живем рядом с коиникой и ходим туда всей семьёй! Все устраивает, цены адекватные. И доктора хорошие
Очень нравится клиника! Всегда только в нее хожу, врачи профессионалы своего дела! Спасибо им!
Я всегда стеснялась своей улыбки( У меня были желтые зубы. Когда моя знакомая порекомендовала мне Антона Ветчинкина и я побывала на его консультации, то была невероятно счастлива, что есть способ сделать мои зубы белами! Я сделала композитное отбеливание. И теперь у меня белоснежная улыбка! Золотые руки у Антона Владимировича! Спасибо)
Долгое время не мог решиться на имплантаты. И денег много нужно и не было доктора, которому бы доверял. Но побывал на консультации у Ростислав Богдановича в клинике АВС и решился. Это был непростой путь наращивания костной ткани и имплантации, но благодаря высокому уровню докторов теперь я снова здоров и могу есть все что хочу) Спасибо!
Живу недалеко от клиники. Нужно было сходить с ребенком на плановый осмотр к врачу в годик. В гос. клинику не хотела идти. Врачи там смотрят кое как. И тут я обнаружила,что в avs clinic есть детский кабинет. Записались на прием. Врач просто супер. Ребенок не заплакал во время осмотра, что для нас большая редкость. Кабинет очень понравился- все так современно и красиво. Я довольна!! Теперь только в эту клинику!