8 (812) 600-00-448 (812) 600-00... — показать

Клиника Одонт на Московском шоссе Сеть

8 (812) 600-00-448 (812) 600-00... — показать
г Санкт-Петербург, ш Московское, д 30 к 2
вход с ул. Ленсовета

Про «Клиника Одонт на Московском шоссе»

Амбулаторное отделение многопрофильного медицинского центра «Одонт» удобно расположилось в Московском районе, по адресу Московское шоссе, д. 30 корпус 2. Отделение оказывает широкий спектр услуг: Вы можете попасть на прием к врачам разной направленности. Свои приемы ведут терапевт, гинеколог, хирург, кардиолог, невролог и многие другие. Центр часто устраивает акции для своих клиентов. Ценовая политика весьма лояльна, каждый может воспользоваться услугами «Одонта». Если Вы следите за своим здоровьем и хотите получить консультацию или лечение от опытного врача, тогда смело отправляйтесь в медицинский центр «Одонт».

Автошкола 1
Микроигольчатый rf-лифтинг
Татуаж шрамов
Показать все 64
Услуги тату-салона 1

Специалисты Клиника Одонт на Московском шоссе (13)

Фотография специалиста Каланджи Александр Валерьевич
Жигалова
Юлия Евгеньевна
Акушер, гинеколог
Стаж 32 года

Отзывы про Клиника Одонт на Московском шоссе (16)

Про Одонт я знала давно, и вот пришлось обратиться лично. Внезапно по лицу и груди пошла мелкая сыпь. Которая, к тому же чесалась. Записалась через кол центр, там со мной вежливо поговорила девушка, выяснила какая моя проблема и какой мне нужен врач. Приятно, что не перебивала мои расспросы, а полноценно уделила мне время. На следующий день с утра я была в клинике. Прием у дерматолога Кристины Викторовны занял около 30-40 минут. Доктор была в перчатках, и вообще все стерильно, в кабинете свежо и комфортно. Я была удивлена, но оказалось у меня аллергия на солнце. Скорее всего от пропитого накануне курса антибиотиков кожа так среагировала. Назначили мне антигистаминный крем для облегчения зуда и таблетки. Все прошло довольно быстро, всё таки врач знаток своего дела. Ну а мне теперь придется усиленно мазаться солнцезащитными средствами и носить одежду, максимально прикрывающую тело
Для меня эта клиника уже стала родной. Уже 7 лет, как радуюсь тем что есть где подлечиться и подправить здоровье. У меня сахарный диабет, поэтому регулярно наблюдаюсь у эндокринолога. Орлова Е.А. знает уже все тонкости моего заболевания, с полуслова понимает то, о чем хочу спросить. Под ее чутким контролем мне удается жить полной жизнью, правильно питаться. В своих рекомендациях она категорична и строга. Это для меня только плюс ( стоит мне дать слабинку, как все может рухнуть). Спасибо вам за все.
Классная клиника, современная аппаратура и график работы норм, главное прямо по соседству. Все врачи на уровне, но мне особенно пригодился ЛОР, раньше зимой не вылазила из отитов и насморка. А теперь подхватываем болезнь в самом зародыше, врач назначает лекарственную терапию – и никаких затяжных болячек. Соотношение «цена-качество» нормальное. Иногда дороже, чем в госклиниках, но зато намного быстрее, плюс уютная обстановка. Буду ходить в этот медцентр Одонт и дальше!
Давно хотела показать маму кардиологу. Но попасть к специалисту в поликлинике нереально. Обратилась в клинику " Одонт" и не жалею. Маму приветливо встретили , осмотрел специалист, провели обследования необходимые. Выявили причину ухудшения самочувствия. Доктор назначил лечение на фоне которого маме стало получше. Мы потом несколько раз были на приёме для контроля. Очень благодарны за помощь.
Когда у меня появились высыпания на руках, думала подхватила чесотку. Срочно нужен был дерматолог. Нашла специалиста в одонте на московском. Доктор выслушал меня, провёл осмотр и обследования. Успокоил, что данных за чесотку нет. А вот аллергическая реакция на новый порошок есть. Дал рекомендации по питанию, назначил лечение. Я все выполняла в полном объёме и забыла про ненавистный зуд и сыпь.
Клиника Одонт на Московском шоссе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел