8 (812) 607-15-298 (812) 607-15... — показать

Студия красоты Пудра на Набережной канала Грибоедова Сеть

8 (812) 607-15-298 (812) 607-15... — показать
+7 812 607-...+7 812 607-15-29 ещё

Про «Студия красоты Пудра на Набережной канала Грибоедова»

Студия красоты «Пудра» на Набережной канала Грибоедова приглашает всех желающих побаловать себя приятными и эффективными процедурами, направленными на уход за волосами, ногтями, кожей лица и тела. Приветливые администраторы радушно встретят вас, расскажут об услугах, ответят на все интересующие вопросы, помогут определиться с выбором процедур и направят к нужному специалисту. Мастера салона практикуют персональный подход и стремятся не только выполнить работу максимально качественно, но и подчеркнуть природную красоту и яркую индивидуальность каждого гостя.

В числе услуг салона красоты стрижка, укладка, выпрямление и наращивание волос, тонирование и мелирование, антицеллюлитный массаж, татуаж бровей и ламинирование ресниц, обертывание, шугаринг, контурная пластика, пилинг, пирсинг, маникюр, педикюр и многое другое. Все процедуры выполняются в строгом соблюдении санитарно-гигиенических требований, что гарантирует посетителям полную безопасность.

Современное оборудование, передовые методики, модные новинки индустрии красоты, широкий спектр услуг и первоклассный сервис – вот то, что ждет каждого посетителя студии красоты «Пудра» на Набережной канала Грибоедова.

Маникюр 7
Покрытие френч

События Студия красоты Пудра на Набережной канала Грибоедова

Цены Студия красоты Пудра на Набережной канала Грибоедова

Парикмахер универсал
Стрижка с укладкой от парикмахера универсала на короткие волосы780 руб.
Стрижка с укладкой от парикмахера универсала на волосы средней длины970 руб.
Стрижка с укладкой от парикмахера универсала на длинные волосы1200 руб.
Мужская стрижка с укладкой от парикмахера универсала780 руб.
Парикмахерские услуги
Стрижка одним срезом
Стрижка одним срезом (подравнивание) - волосы средней длины500 руб.
Стрижка одним срезом (подравнивание) - длинные волосы600 руб.
Модельная стрижка + укладка
Модельная стрижка + укладка: Короткие волосы1200 руб.
Модельная стрижка + укладка: Средние1400 руб.
Модельная стрижка + укладка: Длинные1600 руб.
Модельная стрижка + укладка: Креативная стрижка1800 руб.
Укладка
Укладка: Короткие волосы800 руб.
Укладка: Средние1000 руб.
Укладка: Длинные1300 руб.
Укладка на диффузор1000 руб.
Укладка с элементами причёски1500 руб.
Укладка на бигуди800 руб.
Плетение (косы)800 руб.
Причёска на длинные волосы
Вечерняя, свадебная прическаот 2000 руб.
Стрижка маленькой леди или джентльмена(возраст до 7 лет)500 руб.
Стрижка подростка до 14 лет700 руб.
Окрашивание волос в один тон
Окраска волос: Короткие волосы1000 руб.
Окраска волос: Средние1200 руб.
Окраска волос: Длинные1500 руб.
Мелирование
Мелирование: Короткие волосы1200 руб.
Мелирование: Средние1800 руб.
Мелирование: Длинные2000 руб.
Мелирование: Короткие волосы1200 руб.
Мелирование: Средние1500 руб.
Мелирование: Длинные2000 руб.
Тонирование
Тонирование: Короткие волосы600 руб.
Тонирование: Длинные800 руб.
Колорирование
Колорирование: Короткие волосы1700 руб.
Колорирование: Средние2000 руб.
Колорирование: Длинные2000 — 2500 руб.
Сложное окрашивание
Длинные волосыот 3500 руб.
Волосы средней длины2500 — 3000 руб.
Блондирование волос
Блондирование волос: Корни волос1000 руб.
Блондирование волос: Длинных волос1500 руб.
Смывка старой краски
Смывка старой краски: Короткие волосы1000 руб.
Смывка старой краски: Средние1200 руб.
Смывка старой краски: Длинные1600 руб.
Элюминирование
Элюминирование: Короткие волосы1000 руб.
Элюминирование: Средние1200 руб.
Элюминирование: Длинные1400 руб.
Капсулирование
Капсулирование 1 прядь25 руб.
Наращивание волос
Наращивание волос60 руб. за 1 прядь
Снятие25 руб. за 1 прядь
Наращивание волос ленточное без стоимости мат-лов4000 руб.
Снятие ленточного наращивания2000 руб.
Стрижка горячими ножницами
Стрижка горячими ножницами: Средние2300 руб.
Стрижка горячими ножницами: Длинные2500 руб.
Лечение волос Redken Chemistry - специальная цена800 руб.
Лечение HASHI
Лечение HASHI на любую длинну1100 руб.
Химическая завивка - перманент
Химическая завивка - перманент: Короткие волосы1500 руб.
Химическая завивка - перманент: Средние2000 руб.
Химическая завивка - перманент: Длинные2500 руб.
Выпрямление волос
Биозавивка волос7000 руб.
Биозавивка волосот 7500 руб.
Лечение - выпрямление Chi ENVIRO
Лечение - выпрямление Chi ENVIRO длинные вол.7500 руб.
Кератиновое выпрямление волос
Кератиновое выпрямление волос: Короткие волосыдо 7000
Кератиновое выпрямление волос: Средниеот 8000 руб.
Кератиновое выпрямление волос: Длинныеот 10 000 руб.
Кератиновое выпрямление "Экспресс"
Кератиновое выпрямление "Экспресс": Короткие волосы5000 руб.
Кератиновое выпрямление "Экспресс": Средние6000 руб.
Кератиновое выпрямление "Экспресс": Длинные8000 руб.
Услуги Greymy Professional
Ботокс для волос во время окрашивания
Ботокс для волос во время окрашивания 1 мл.150 руб.
Hair Keratin Express
Hair Keratin Express 1 гр.20 руб.
Hair Gold Keratin
Hair Gold Keratin 1гр.40 руб.
Мойка
Мойка на короткие волосы500 руб.
Мойка на длинные волосы600 руб.
Ботокс для волос с маской "Увлажнение и блеск"
Ботокс для волос бриллиантовая маска увлажнение блеск:3000 руб.
Пилинг кожи головы для усиления роста волос
Пилинг кожи головы для усиления роста волос: Короткие и средние волосы1000 руб.
Пилинг кожи головы для усиления роста волос: Длинные волосы1100 руб.
Сила объема
Сила объема: Короткие и средние волосы1300 руб.
Сила объема: Длинные волосы1700 руб.
Программа Hair SPA Keratin
Программа Hair SPA Keratin: Короткие и средние волосы1200 руб.
Программа Hair SPA Keratin: Длинные волосы1800 руб.
Программа Сила бриллианта
Программа Сила бриллианта: Короткие и средние волосы1200 руб.
Программа Сила бриллианта: Длинные волосы1800 руб.
Бриллиантовое совершенство
Бриллиантовое совершенство: Короткие и средние волосы1300 руб.
Бриллиантовое совершенство: Длинные волосы1800 руб.
Маникюрные услуги
Визаж
Мужские причёски
Педикюр
Окрашивание
Косметологические услуги
Микроблейдинг
Микроблейдинг бровей

Отзывы про Студия красоты Пудра на Набережной канала Грибоедова (20)

Не люблю менять мастеров, но мой мастер переехал в другой город и пришлось искать новое место. Был здесь уже дважды у разных мастеров, девочки аккуратные и внимательные, оба раза остался доволен результатом. Буду ходить еще.
Высший уровень обслуживания!Стрижка и укладка на мой не послушный волос,здесь всегда идеальны!
Пользовалась большим количеством услуг и не раз. Не стоит и перечислять, поскольку все было на достойном уровне. Спасибо!
Широкий спектр услуг, я хожу на маникюр и педикюр. очень все быстро, аккуратно, красиво и долго держится. Мастер милая и общительная. Мне нравится!
Отличные мастера! Сделали мне укладку и ноготки в порядок привели. Очень профессионально. Спасибо
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Ждем вас нова
Замечательное место! Роскошную прическу мне сделала Ирина Горба к очень важному для меня событию. В салоне работают очень доброжелательные и приятные девушки. Всем рекомендую это место!
Отличный салон, спасибо за обслуживание мастеру Марии, приду обязательно ещё раз :) Процветания!
Очень и очень хороший салон, всегда хожу только сюда, и к дому близко, и качество работы радует всегда. Еще ни разу не ушла недовольной.
Студия красоты Пудра на Набережной канала Грибоедова
Лика, добрый день! Спасибо за отзыв! Ждем вас к нам в салон! С уважением, администратор Елена
Отличный салон с приятными мастерами, большая благодарность мастеру Марии, буду ходить теперь только к вам, еще раз спасибо!
Спасибо за отзыв, Виктория! Ждем вас к нам в салон
Соглашусь с девочками.салон просто замечательный.прическу делают отменно.быстро что даже не замечаешь как ву-аля и все готово.А массаж.да после него даже и выходить не хочется.персонал отменный.вежливый и культурный.хорошо что этот салон есть у нас в Санкт-Петербурге!Спасибо.
Записалась на чистку лица на Авиаконструкторов, 20. Пришла на полчаса раньше, мне сказали взять с собой паспорт, я его отдала девушке на ресепшн, она заполнила за меня договор и сказала поставить подпись. Я в салонах красоты никогда не подписывала договор, и я сказала, что сначала ознакомлюсь. До этого я имела не очень хороший опыт чисток лица и я задала обыкновенный вопрос девушке за стойкой: "есть ли в вашем договоре пункт, в котором говорится о некачественно выполненной услуги и в каком порядке будет решаться вопрос". Девушка начала говорить следующее: "что значит некачественные услуги?", "у нас никогда подобного не было", "у нас работают хорошие специалисты с медицинским образованием","идите тогда в дорогие салоны и пусть вам там за высокие цены сделают". Потом взяла телефон и кого-то набрала с вопросом, что пришла девушка и ее интересует вопрос, есть ли подобный пункт в договоре, и что будет, если плохо выполнит услугу? Положила трубку и сказала: "это стандартный договор, решать будем через суд, и я имею право отказать вам в услуге и отказываю". Стоит отметить, что чистка у них стоит 2600, но салон больше похож на обычную парикмахерскую. Про качество услуг не скажу, не дошла я до услуг, но вот некомпетентность администратора удивила, она даже не знает, какие пункты в договоре. Да и вообще реакция странная - отказать в услуге за вопрос. Девушка действовала по рекомендациям по телефону, поэтому остается сделать вывод, что руководство салона не уверенно в качестве своих услуг.
Замечательный салон. Я пользовалась услугами многих салонов и с уверенностью могу сказать, что этот - один из лучших. Процедуры здесь проводят весьма качественно, персонал приветлив и хорошо обслуживает, цены невысоки. Уже год я хожу в Пудру, и каждое посещение приносит только положительные эмоции!
Перепробовал много похожих мест, никак не мог найти баланс цены и качества. В Пудре смогли угодить всем моим капризам)
Наконец-то затянула своего мужа на масаж. Боли в спине его мучали уже давно, но он героически терпел и молчал. Люди здесь с золотыми руками работают. Всего 10 сеансов и все прошло. Спасибо!
Все процедуры проходят качественно и профессионально. Чистота и санитария на высоте. Девочки все приветливые, подскажут если сама не знаю что хочу. Чувствуеш сябя в Пудре как дома!))))
Салон няшечка просто. Ходим с подружками постоянно на маникюр и прическу. Девочки работают быстро и качественно. А самое главное оригинально! Спасибо Вам большое!!!
Жена уже много лет ходит в их салоны. Не знаю что ей там такое делают, но место дислокации не меняет) И по карману не бьет сильно.
Отличный салон красоты. Делал креативную стрижку у Михаила. Ушел с новым образом и положительными эмоциями.
Давно хотела написать отзыв своему любимому салону! )) На протяжении двух лет хожу только сюда. Мои мастера - Ольга Воробьева (волосы), Ольга Вазлина (маникюр-педикюр). Первый раз посетила салон перед свадьбой и стала постоянным клиентом. Ольге Воробьевой хочу сказать спасибо за отличное видение образа человека в целом, даже если я хочу поменять что-то в своей прическе - я всегда остаюсь довольна. Ольга Вазлина одинаково прекрасно делает маникюр и педикюр, аккуратно, красиво и всегда оригинально! Салон в целом очень хороший, просторный, приятные администраторы, всегда предложат чай или кофе - мелочь, а приятно)) Ставлю салону и мастерам заслуженную пятерку!
Прекрасный салон! На самом деле эти 2 слова могли бы стать лучшим отзывом об этом месте, но, пожалуй, я расскажу поподробнее: Первый плюс - удобное расположение! Центр города (Канал Грибоедова 66, 2 минуты от метро Садовая) Второе - очень хорошее обслуживание (приятный, вежливый персонал) Третье - хорошее качество услуг (косметических точно! проверено на себе, еще плюс все расскажут, покажут и еще с собой дадут)) Четвертое - довольно доступные цены, которые точно уж отвечают качеству услуг! P.S. Если хожу в салон, то только туда!Салон сам по себе небольшой, без гламурности, но именно поэтому там очень приятная обстановка, а также отличные специалисты + всегда найдут удобное для вас время и причем довольно быстро (допустим, вы можете записаться с утра, а уже вечером быть на высоте или иногда получается даже сразу попасть к мастеру, что иногда очень кстати!) Вообщем, я всегда выхожу оттуда красивая, довольная и счастливая!) И главное что это ощущение радости остается еще довольно надолго, а потом снова в "Пудру" за новой порцией женского счастья!;)
Студия красоты Пудра на Набережной канала Грибоедова
Саша, здравствуйте! Спасибо за отзыв, ждем вас к нам в салон