8 (812) 389-58-108 (812) 389-58... — показать

Клиника Альтермед на улице Ленсовета Сеть

8 (812) 389-58-108 (812) 389-58... — показать
г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 88
(вход с ул. Звездная)

Про «Клиника Альтермед на улице Ленсовета»

Клиника «Альтермед» на улице Ленсовета — это многолетний опыт работы в медицинской сфере, признания множества пациентов северной столицы, только положительные отзывы, новейшее оборудование, квалифицированный персонал, многие из которых имеют высшее медицинское образование. Медицинская клиника придерживается стабильной ценовой политики даже во время кризиса, предлагает качественные услуги по доступным ценам, использует только проверенные препараты. Центр гарантирует пациентам полную конфиденциальность и уверяет, что информация о пациентах не попадет в руки третьим лицам.

Клиника специализируется на гинекологии, проктологии, урологии, дерматологии, косметологии, проводит диагностическое и ультразвуковое исследование. Центр оснащен качественным оборудованием, что позволяет точно и быстро поставить диагноз и своевременно начать лечение. При соблюдении рекомендаций лечащего врача медицинская клиника гарантирует положительный результат.

Записаться на прием, рассчитать стоимость лечения, задать вопрос, ознакомиться с предлагаемыми акциями и ценами пациенты смогут по телефону, связавшись с администраторами клиники. Медицинская клиника «Альтермед» работает ежедневно, а врачи осуществляют приём только по предварительной записи.

Восстановительная медицина 5
Чистка лица
Эстетическая косметология

Цены Клиника Альтермед на улице Ленсовета

Гинекология
Первичный приём гинеколога (оценка жалоб, сбор анамнеза, осмотр на гинекологическом кресле, консультация) - ДЕЙСТВУЕТ ДО 30. 11550 руб.
Первичный приём при вульво - вагинальном лазерном омоложении (БЕСПЛАТНО - при условии проведения процедуры в день обращения)Бесплатно
Первичный приём кандидата медицинских наук Джашиашвили М. Д. (УЗИ в подарок)1200 руб.
Первичный приём кандидата медицинских наук Коваленко Е. В. (УЗИ оплачивается отдельно)2000 руб.
Повторный приём кандидата медицинских наук Джашиашвили М. Д.1000 руб.
Повторный приём кандидата медицинских наук Коваленко Е. В.1000 руб.
Повторный приём гинеколога700 руб.
Гинекологический check - up (обследование включает: консультацию гинеколога, УЗИ органов малого таза, видеокольпоскопию, мазок на онкоцитологию). Акция действует до 30 сентября 2018г в филиалах: Звёздная, Ленинский, Купчино, Большевиков.3400 руб.
Полное комплексное УЗИ для женщин (брюшная полость, почки, органы малого таза, щитовидная железа, молочные железы у женщин)3800 руб.
Установка внутриматочной спирали2500 руб.
Магнитотерапия АЛМАГ - 02800 руб. за 1 процедура
Лечение стрессового недержания мочи у женщин (начальная стадия) - первая процедура.20 000 руб.
Лечение стрессового недержания мочи у женщин (начальная стадия) - вторая и последующие процедуры.15 000 руб.
Электроэксцизия шейки матки10 000 руб.
Ультразвуковая терапия, курс (при единовременной оплате)6600 руб. за 10 процедур
Магнитотерапия БТЛ - 500950 руб. за 1 процедура
Камера абдоминальной декомпрессии (КАД)990 руб. за 1 процедура
Лазерная терапия730 руб. за 1 процедура
Ультразвуковая терапия730 руб. за 1 процедура
Лазерная терапия, курс (при единовременной оплате)6600 руб. за 10 процедур
Камера абдоминальной декомпрессии (КАД), курс (при единовременной оплате)9000 руб. за 10 процедур
Удаление кондилом влагалища лазером (более 10)6000 руб.
Удаление кондилом влагалища лазером (до 10)4000 руб.
Лечение эрозии шейки матки (более 2 см)9000 руб.
Лечение эрозии шейки матки (до 2 см)8000 руб.
Киста шейки матки2000 руб. за 1 единица
Интимный филлинг (интимная контурная пластика)13 000 руб. за 1 шприц
Биопсия шейки матки (с гистологическим исследованием)3200 руб.
Вульво - вагинальное лазерное омоложение MonaLisa Touch™ Внутреннее воздействие (вторая и последующие процедуры).15 000 руб.
Вульво - вагинальное лазерное омоложение MonaLisa Touch™ Внешнее воздействие (вторая и последующие процедуры).10 000 руб.
Вульво - вагинальное лазерное омоложение MonaLisa Touch™ Внешнее воздействие (первая процедура).15 000 руб.
Вульво - вагинальное лазерное омоложение MonaLisa Touch™ Внутреннее воздействие (первая процедура).20 000 руб.
Плазмолифтинг шейки матки (лечение эндоцервицитов)3000 руб. за 1 процедура
Видеокольпоскопия2500 руб.
УЗИ мониторинг овуляторного цикла2600 руб. за 4 исследования
Исследование на гормоныот 510 руб.
Урология
Первичный приём уролога + УЗИ в подарок (оценка жалоб, сбор анамнеза, при необходимости ректальное пальцевое исследование, узи предстательной железы у мужчин и мочевого пузыря у женщин) - ДЕЙСТВУЕТ ДО 30. 11550 руб.
Первичный приём зав. отделением урологии Рыльчиковым И. В. + УЗИ (включает беседу с пациентом, первичный осмотр, сбор анамнеза, при необходимости ректальное пальцевое исследование, узи предстательной железы)1500 руб.
Первичный приём уролога Коновалова Д. В. + УЗИ (включает беседу с пациентом, первичный осмотр, сбор анамнеза, при необходимости ректальное пальцевое исследование, узи предстательной железы)1200 руб.
Консультация уролога по вопросу ЭКО или ЭКСИ2000 руб.
Повторный приём уролога700 руб.
Полное комплексное УЗИ для мужчин (брюшная полость, почки мочевой пузырь, предстательная железа, органы мошонки, щитовидная железа)3800 руб.
Развернутая спермограмма по строгим критериям Kruger - Menkveld2310 руб.
Магнитотерапия АЛМАГ - 02800 руб. за 1 процедура
ЛОД терапия780 руб. за 1 процедура
Электростимуляция простаты (Интратон)770 руб.
Ультразвуковая терапия720 руб. за 1 процедура
Массаж предстательной железы600 руб.
Электрофорез с лекарством780 руб. за 1 процедура
Камера абдоминальной декомпрессии (КАД)950 руб. за 1 процедура
Инстилляция уретры800 руб.
Магнитотерапия БТЛ - 500950 руб. за 1 процедура
Проктология
Первичный приём проктолога (оценка жалоб пациента, сбор анамнеза, наружный осмотр заднего прохода, пальцевое исследование прямой кишки, аноскопия по показаниям) - ДЕЙСТВУЕТ ДО 30. 11990 руб.
Первичный приём кандидата медицинских наук Ковалёва В. К. (консультация, аноскопия)1500 руб.
Повторный приём проктолога700 руб.
Ректоскопия1000 руб.
Лекарственная обработка анального канала1200 руб. за 1 сеанс
Лигирование латексными кольцами8000 руб. за 1 кольцо
Склеротерапия геморроидальных узлов11 000 руб. за 1 сеанс
Тромбоэктомия 1 категория сложности (включает местную анестезию)6000 руб.
Тромбоэктомия 2 категория сложности (включает местную анестезию)8000 руб.
Иссечение бахромки, кондиломы, подкожного свища и других образований анальной области (включает местную анестезию)12 000 руб.
Иссечение изолированного комбинированного геморроидального узла, двух бахромок (включает местную анестезию)12 000 руб.
Инфильтрационная анестезия ануса (блокада)5000 руб.
Врачебная перевязка анального канала1500 руб.
Биполярное удаление анального сосочка5000 руб.
Дивульсия ануса (включает местную анестезию)8000 руб.
Комбинированное лечение геморроидального тромбоза17 000 руб.
Бужирование анального канала1200 руб.
Косметология
Дерматология
Флебология
Неврология
Анализы
УЗИ

Отзывы про Клиника Альтермед на улице Ленсовета (14)

Вместе с медцентром Линия жизни контролирую свой вес и сжигаю лишние калории, точнее в этом мне помогают их специалисты, которые занимаются консультацией по этому вопросу. Процедуру в центре замечательные. Хоть и я тяжелая работа, но стресса как такового нет. Процедуру очень расслабляют и стимулируют) Последний раз специалист назначала мне пройти услугу иглофлексотерапии, первый раз, решила попробовать. Заняла иглоукалывание по времени приемлемо, но пролетело оно быстро) Эффект сразу же почувствовала и до сих пор помню, что мне очень понравилось) За все время с начала обращения к ним сбросила 12 кг и не буду останавливаться, спасибо!
Самая лучшая сеть клиник, куда когда либо обращалась. Я никогда не оставляю отзывы, просто это крайний случай когда мне и моим близким людям смогли помочь чудесные люди и квалифицированные специалисты, за приемлемую цену. Я никогда не понимала людей которые сокрушаются над ценовой политикой клиники. Вы сами выбираете частные услуги, а потом пишете негативные отзывы о ценах! Сами, Карл! Идите в гос учреждения, но нет! Вам лень выстаивать очереди, а писать отзывы не лень. Ребята, будьте объективны! Клиника действительно хорошая. Я и моя семья обращались трижды, разница лишь в филиалах, и все были очень довольны, не вдаваясь в подробности. Я желаю руководству клиники и конечно же персоналу, больше благодарных пациентов!! А то у нас в России, привыкли только ругать, а спасибо сказать лишний раз лень!
Клиника Альтермед на улице Ленсовета
Доброго времени суток. Благодарим Вас за отзыв и пожелания. Мы с радостью читаем отзывы благодарных пациентов и благодарны за мотивацию становиться еще лучше! Будьте здоровы!
Пришла в клинику без жалоб для назначения контрацепции к доктору Блациосу. Доктор назначил кучу дорогих анализов, выявил по ним кучу проблем, назначил несколько платных процедур и выписал лекарств на 5000. Пришла домой, поискала информацию про процедуры - развод и шарлатанство, не относящееся к доказательной медицине. Доктор велел срочно тащить партнёра проверяться, не заразила ли я его чем, и история повторилась - у мужа тоже нашли кучу проблем. Все процедуры, конечно же, "проводятся только в нашей сети клиник, у других такого оборудования нет". Банальный ВПЧ, который есть у 70% людей, якобы лечат только у них. Муж получил ДМС и пошел с анализами и назначениями в другую клинику к другому врачу, где и выяснилось, что всё у него в порядке, анализы в норме, а Альтермед пытался развести человека на деньги. Повторю, жалоб ни на что ни у кого из нас не было, но очень быстро нашлись бессимптомные заболевания, которые лечатся только в этой клинике. Больше к ним ни ногой.
Клиника Альтермед на улице Ленсовета
Natalie, добрый день. Мы всегда благодарим пациентов за обратную связь. Положительный отзыв дает силы и мотивацию нашим сотрудникам работать и совершенствоваться, а отрицательный дает возможность разобрать ситуацию и ответить на вопросы, которые по каким-то причинам не были заданы лечащему врачу. Будьте любезны, оставьте информацию по Вашему визиту, которая позволит нам вычислить Вас как нашего пациента. Дату и время последнего визита, фамилию и имя или номер телефона. Спасибо!
Клиника Альтермед на улице Ленсовета
Natalie, добрый день. Мы не получили от Вас ответа, а без информации от Вас мы не можем разобрать ситуацию и помочь. Очень ждем!
Был у Котлова. Молодец мужик. Вобще приятный человек. всегда его фраза нравится " все будет хорошо,главное не терять надежды".Спасибо этой клинике, теперь здоров как бык.
Клиника Альтермед на улице Ленсовета
Валерий, рады были оказаться рядом в нужный момент. Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора. Будьте здоровы!
Была в клинике на Ленсовета, у замечательного доктора Мэгги Джемаловны, до этого посещала много разных врачей, но эта женщина меня покорила своим профессионализмом и уверенностью! Все объяснила и подсказала как лучше продолжить лечение, поняла меня как женщину, я очень довольна приемом и при необходимости пойду только к ней.
Клиника Альтермед на улице Ленсовета
Ирина, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно слышать, что прием прошел комфортно и эффективно. Будьте здоровы!
Здравствуйте!Обращалась в клинику неоднократно и хотела в ближайшее время обратиться по иному вопросу, но последний прием показал, что эта затея нецелесообразна.Суть :поставили диагноз,назначили лечение(процедуру) в 2!! других клиниках он не подтвердился и соответственно лечение не понадобилось.О том,что говорила врач, предостерегала(что может быть то и то,ничего не случилось)ничего не произошло, это подтверждается прошедшим временем.Почему пошла в другие поликлиники??Ответ прост:сомнение (причем у человека -у практикующего юриста, далекого от медицины) вызвало большое!!! сомнение предложенное\назначенное лечение, тк. врач ,даже начинающий, должен знать, что при Грудном вскармливании много, что противопоказано и организм очень уязвим. А врач назначил быстро, сразу и без альтернатив.И даже если снять вопрос денег навязанной услуги, то очень остро встает вопрос о сохранении здоровья и тех последствий, которые может нанести ВРАЧ СВОИМИ НАЗНАЧЕНИЯМИ в лечении.Очень жаль, что так получилось, тк все нравилось в клиники.Советовать своим друзьям и знакомым услуги клиники более не буду.
Клиника Альтермед на улице Ленсовета
Диана, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Для нас крайне важно получать обратную связь и особенно здоровую критику о работе клиники в целом и наших специалистов. Только благодаря Вашему мнению у нас появляется возможность отслеживать допущенные ошибки и своевременно устранять их в дальнейшем. Ваш отзыв передан заведующему отделения, для решения данного вопроса нам было бы очень полезно знать у какого специалиста Вы проходили лечение. Спасибо!
Был на приеме у Владислава Олеговича Котлова. Понравились профессионализм и отношение к пациенту врача. Проблема, с которой обращался к Владиславу Олеговичу, была решена. Отдельно хочется отметить легкость в общении с этим врачом и его чувство юмора, которые снимают напряжение и страх при посещении врачей. Рекомендую этого специалиста.
Клиника Альтермед на улице Ленсовета
Роман, добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе Владислава Олеговича. Мы стараемся больше говорить о важности контроля новообразований. Рады слышать, что Вам было комфортно в кабинете и процедура прошла безболезненно и быстро. Владиславу Олеговичу обязательно передадим Ваш отзыв. Подписываемся под каждым Вашим словом! С уважением, Евгения, отдел работы с пациентами
Проходила лечение в клинике на Звездной у Кучеровой Евгении Владимировны в январе-феврале 2016 г. Очень хороший врач, делает все аккуратно, качественно и быстро, все доступно объясняет, отвечает на все вопросы. Все беспокойства были устранены. А главное, нет выкачивания денег и выдуманных диагнозов. С выкачиванием средств столкнулась в СМ-Клинике,никому не рекомендую туда обращаться, а в клинике Медика столкнулась с каменным веком,когда операцию предлагают провести скальпелем,а не лазером,как во всех нормальных клиниках. В общем, Евгении Владимировне огромная благодарность за все. Чудесный человек и специалист.
Клиника Альтермед на улице Ленсовета
Dina.gb, благодарим за подробный положительный отзыв о нашей клинике и работе Евгении Владимировны. Рады были помочь и оправдать Ваше доверие. Желаем всего наилучшего! Будьте здоровы!
Уважаемые пациенты и гости клиники! Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, чтобы посещение наших клиник было для Вас максимально комфортным. Мы прекрасно понимаем, что на пути к выздоровлению не маловажным является эмоциональный фон и дружественная атмосфера. Пока наши специалисты проводят необходимую диагностику, ставят точные диагнозы и назначают эффективное и безопасное лечение, мы здесь работаем над тем, чтобы стать удобнее и приветливее на всех этапах Вашего выздоровления. Мы всегда примем конструктивную критику, если она появится, так как она даст нам возможность стать еще лучше для Вас. Если у Вас появились вопросы или предложения по любой составляющей работы нашей Клиники, мы будем рады Вам ответить! Пожалуйста, указывайте дату Вашего обращения, фамилию врача и Ваши инициалы, чтобы мы могли располагать полной информацией о Вашем визите! Будьте здоровы!
Пользовался их услугами. Могу отметить грамотный и ответственный подход к делу. Воспалилась родинка, записался в один центр, приехал, но там, рассмотрев её, сказали, что могут удалить только через неделю. Я понял, что ждать не стоит и обратился в Альтермед. Позвонил, записался, уже через час был у них. Ещё через 30 минут родинки не стало. Проконсультировали по препаратам и процедурам, которые нужно использовать и проводить в дальнейшем. Родинка была крупной, заживала три недели, но в итоге не осталось и следа! Очень рекомендую эту клинику!
Клиника Альтермед на улице Ленсовета
Кирилл, спасибо за Ваш отзыв! Наша клиника одна из первых в Петербурге стала заниматься контролем и лазерным удалением новообразований. Мы стараемся как можно больше говорить о культуре ответственного отношения к своей коже, поэтому на нашем сайте есть много информации на эту тему. Рады, что смогли помочь! С уважением, Евгения Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
В поликлинике мне сказали, что у меня поликистоз яичников. Неслыханно! Никогда меня не беспокоили гормоны и ничего я не принимала. Пошла в платную клинику. В Альтермеде мне ничего не нашли, сказали, что у врача в поликлинике были неполадки с аппаратом, его плохо откалибровали. Теперь в поликлинику ни ногой! Спсасибо Альтермеду!
Клиника Альтермед на улице Ленсовета
КатяКсю, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли помочь, и желаем Вам здоровья. С уважением Евгения, отдел контроля качества Группы Клиник Альтермед
У меня были проблемы по женской части. После месячных были постоянно коричневые мажущие выделения, которые длились после окончания цикла около недели. Очень боялась этого. В обычной клинике говорили, что это норма . А я всё-таки не верила в это и не зря. Обратившись, в вашу клинику . Мне сказали, что это гормональный сбой ,который может привести к серьезным последствиям. И я теперь лечусь у них. "Доверяй, но проверяй ! "
Клиника Альтермед на улице Ленсовета
Natalya, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли помочь, и желаем Вам здоровья. С уважением, Евгения Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
Делала в этой клинике лазерную эпиляцию. Привлекла возможность сделать эту процедуру на аппарате Soprano. Это очень хорошее, современное оборудование. Эффект замечательный. Кожа на ногах гладкая, как будто и не было никогда волос. Спасибо доктору Ибраеву за подробную консультацию, и, собственно, за такой замечательный эффект. Хорошая клиника, с доброжелательным персоналом, нормальными, адекватными ценами. Здесь так много услуг врачи оказывают! Обязательно буду иметь в виду. Рада, что попала именно сюда. Недаром мне рекомендовали здесь эпиляцию сделать.
Клиника Альтермед на улице Ленсовета
Леночка, благодарим Вас за то, что Вы в таких подробностях делитесь с нами своим опытом! Мы стремимся предоставлять лучшее обслуживание нашим клиентам. С уважением, Евгения Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
Была у косметолога на Ленсовета88.Ставила мезонити.Осталась очень,очень довольна.Огромное спасибо врачу Святогору Алексею Валерьевичу.Впредь буду ходить только к нему.Еще раз спасибо.В клинике я не работаю и знакомых у меня там нет,так-что отзыв вполне честный и реальный.
Клиника Альтермед на улице Ленсовета
Янина, ,спасибо за положительный отзыв! Обратная связь от пациентов очень важна для наших специалистов. Будьте здоровы! С уважением, Евгения Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»