8 (812) 416-08-758 (812) 416-08... — показать

Семейная стоматология Доктора Выборова на Пулковской улице

8 (812) 416-08-758 (812) 416-08... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-08-75 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 2 к 1

Про «Семейная стоматология Доктора Выборова на Пулковской улице»

Мечтаете о красивой белоснежной улыбке? Обратитесь в стоматологию Demokrat, расположенную на Пулковской улице.

Коллектив клиники составляют квалифицированные стоматологи всех областей, обладающие большим опытом практической работы. Они проведут осмотр полости рта, выявят все имеющиеся проблемы с зубами, после чего предложат оптимальные варианты лечения. Чуткое и деликатное отношение к каждому пациенту, высокое качество услуг - то, что по достоинству ценят клиенты данной стоматологии.

Стоматологическая клиника оснащена современным высокотехнологичным оборудованием, которое регулярно обновляется и модернизируется. В работе врачи клиники используют исключительно фирменные материалы, которые приобретаются у проверенных и надежных поставщиков.

Список услуг стоматологии включает в себя лечение кариеса, пульпита и периодонтита, установку металлокерамических коронок, удаление зубов различной сложности, отбеливание зубов, установку имплантов, пластику уздечки верхней губы и языка, установку современных безлигатурных брекет-систем, чистку зубов и многое другое.Для пациентов клиники действуют разнообразные акции и приятные специальные предложения.

Диагностика 4
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Семейная стоматология Доктора Выборова на Пулковской улице (7)

Фотография специалиста Карпенко Артемий Сергеевич
Михайлов
Владислав Дмитриевич
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Стаж 8 лет

Отзывы про Семейная стоматология Доктора Выборова на Пулковской улице (16)

Делали мне тут импланты. Долгий процесс, зато сейчас я обладатель шикарной улыбки. Все отлично прижилось. Хотел бы выразить благодарность всем врачам, которые работали над моей полостью рта. В клинике работают настоящие профессионалы своего дела. Сама клиника очень современная, оснащена по последнему слову техники. Очень рекомендую
С этой стоматологической клиникой я познакомилась год назад, приходили с младшей дочкой вырывать молочный зуб. Мне настолько запомнилось отношение докторов, что с тех пор ходим сюда всей семьёй. На прошлой неделе у меня разболелся зуб. Пришлось обратиться сюда за лечением. Зуб мне вырвали, сейчас ничего меня не беспокоит. Воспаление сошло. Спасибо.
Хорошая стоматология. Обратился сюда с уже достаточно запущенным кариесом. Был готов к тому, уже все, зуб наверняка придется удалить. Но здесь специалисты оказались достаточно квалифицированными в своем деле. Поставили светоотверждаемую пломбу, зуб даже не раскрошился). Результатом очень и очень доволен, инородного ощущения во рту никакого. Цены при этом вполне вменяемые. Спасибо.
Обратилась в эту стоматологическую клинику, так как у меня начал болеть зуб, ноющая боль не давала мне покоя. После осмотра выяснилось, что у меня пульпит. Я рада, что здесь мне смогли вылечить зуб, не прибегая к удалению. Процедура прошла безболезненно, и мне стало намного лучше. По стоимости услуга мне обошлась не дорого, так что результатом я довольна.
Приходил дважды, один раз в декабре, второй, уже в этом году. Мне ставили пломбы на дальние жевательные зубы. Дырки были большие, но тем не менее о том, чтобы удалять их, не было и речи, ситуацию исправили. Стоимость и расценки в Демократе не выше, чем в других клиниках, обслуживание приличное, качественное и современное оборудование. Не удивительно то, что и от походов сюда остались исключительно приятные впечатления, несмотря на то, что зубы лечить всегда побаивался.

Реквизиты организации

Полное наименование: