8 (952) 388-87-878 (952) 388-87... — показать

8 (952) 388-87-878 (952) 388-87... — показать
+7 952 388-...+7 952 388-87-87 ещё

Про «Клиника Тотал Стом»

Клиника Тотал Стом (оценка в нашем каталоге — 4.9) оказывает помощь жителям Санкт-Петербурга в самой востребованной в наше время сфере медицины — лечении заболеваний зубов. Доктора клиники проконсультируют обратившихся насчет профилактики таких недугов, как гипоплазия эмали, флюс, гингивит, кариес и многих других. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. В случае необходимости специалисты организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции прикуса.

По причине повышенной чувствительности тканей ротовой полости к боли в данной организации существует возможность проводить лечение зубов с применением анестезии. Она требуется при таких операциях, как установка пломб, удаление зуба или лечение корневых каналов. Прием у стоматолога включает в себя сообщение о том, какие виды анестезии (например, местная, общая, аппликационная) и средства обезболивания (ультракаин, лидокаин или новокаин) здесь применяют, и передачу доктору данных о заболеваниях больного — в целях предотвращения возникновения побочных действий анестетика.

Также в этом месте могут произвести имплантацию, удаление, отбеливание и протезирование зубов.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 52, ближайшая станция — Звёздная.

График работы: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Подробности по номеру +7 952 388-87-87. Информация об организации на сайте www.totalstom.ru

Диагностика 5
Стоматология 46
Показать все 46
Форма собственности 1
Хирургия 1

Отзывы про Клиника Тотал Стом (103)

Посетил стоматологию тотал для лечения кариеса на прошлой неделе. Процедура прошла практически безболезненно благодаря умелым рукам врача. Советую!
Благодарим за отзыв!
Мне и так очень страшно посещать стоматологов, а тут еще решилась на установку виниров... Но в этой клинике все прошло намного легче чем обычно. Врач Скачек Анна была очень внимательной и понимающей. Объяснила каждый шаг. Очень благодарна за такой опыт! Виниры выглядят как мои собственные зубы - очень натурально, Анна даже оставила мои передние, чуть идущие вперед резцы, как я и хотела. Еще раз большое спасибо!
Клиника Тотал Стом
Спасибо за столь теплый отзыв и высокую оценку!
Очень приятный стоматолог Гамид Гасанович Гасанов! Милый и заботливый мужчина, сразу успокоил и уверил, что все будет хорошо. Очень профессионально выполненная работа, приятно удивлена, что есть еще настолько любящие свою работу стоматологи
Клиника Тотал Стом
Благодарим за отзыв и высокую оценку!
Была приятно удивлена стоматологией. Я обращалась к ним с зубной болью, которая мешала мне спокойно есть и разговаривать. Врачи здесь видимо хорошо знают свое дело, потому что они быстро выявили причину моей боли и предложили эффективное лечение. Я ушла оттуда без боли и чувствовала облегчение. Большое спасибо!
Клиника Тотал Стом
Спасибо за отзыв! Благодарим за теплые слова!
Были осложнения с зубом мудрости, очень боялась этой процедуры, так как у меня было сложности с положением зуба, да и наслышана что это ужасно больно. Но врач провела все внимательно и аккуратно, я практически не почувствовала боли. Она также пояснила мне каждый шаг что меня успокоило и дало уверенности в процессе
Клиника Тотал Стом
Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Клиника Тотал Стом на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?