8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 58 к 1

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Орджоникидзе, 58к1»

Хотите иметь красивые и здоровые зубы? Приходите в стоматологическую клинику «Мой Зубной» на улице Орджоникидзе. Удобное расположение, низкие цены, высокое качество услуг – все это и многое другое порадует каждого клиента.

Персонал стоматологии имеет большой опыт работы и необходимую квалификацию. Они постоянно совершенствуют свои навыки, участвуют в семинарах и разрабатывают собственные методики лечения.

Клиника оснащена современным диагностическим оборудованием, которое позволяет выявить все патологии на ранней стадии. Специалисты также предложат пациентам съемное и несъемное протезирование, лечение кариеса и пульпита любой сложности, заболеваний десен, профессиональную гигиену полости рта, отбеливание, реставрацию эмали, исправление прикуса и установку брекетов, удаление зубов мудрости и хирургические манипуляции под анестезией, пломбирование каналов и многое другое.

Для вашего удобства в клинике регулярно действуют скидки и уникальные специальные предложения. Если требуется дорогостоящее комплексное лечение, то пациенты могут оформить кредит в «ОТП Банке».

Записаться на прием можно по телефону. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» открыта ежедневно.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Орджоникидзе, 58к1 (10)

Фотография специалиста Овакимян Сурен Варданович
Кальницкая
Юлиана Александровна
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 30 лет

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Орджоникидзе, 58к1 (10)

Решила подлечить зубы, пришла на приём , сказали сделать проф чистку зубов ( а то доктору не было видно ) - сделала (около 6.000 руб) на следующий день острая боль в верхнем 14 зубе…. Записалась на приём - сказали пульпит (15.000 рублей ) - пришлось лечить. Почистили каналы , вернулась через 2 недели , сделали анестезию - было больно. Положили опять лекарство . Итог: не правильно поставленный диагноз + остаток инструмента в зубе, который проткнул канал и образовался свищ !!!! Зуб не удалось спасти ! А уважаемая Администрация данной клиники дала комментарий о том, что это моя вина и Деньги мне никакие не положены! Не ходите туда , если хотите оставить свои зубы на месте! Есть другие клиники , по такой же стоимости как и у них !
Стоматология «Мой Зубной»: Орджоникидзе, 58к1
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
С января 2019 г регулярно посещаю стоматологию «Мой зубной» (после беременности решила наконец-то заняться зубами). Очень нравятся специалисты: Глазкова Марина Владимировна и хирург Андрей Викторович. Такие молодцы ребята! Все расскажут, все покажут, аккуратненько сделают. Все очень ненавязчиво и доброжелательно. Нет такого, как во многих платных клиниках и стоматологиях-не пытаются втюхать кучу услуг, чтобы ты оставил в клинике всю зарплату. Наоборот, они даже беспокоятся о вашем благосостоянии. Это очень приятно! Да и вообще, стоматология недорогая! Приятные цены и сервис! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и заботу о клиентах!
Стоматология «Мой Зубной»: Орджоникидзе, 58к1
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».
В мой зубной обратился впервые. При первом визите очень смутила молодость доктора☺☺☺, но как оказалось первое впечатление обманчиво. В итоге врач Глазкова полностью привела мне рот в порядок: чистка, лечение. Очень все профессионально и качественно. Уверенность в своих действиях и твердая рука врача явились гарантией моего спокойствия. Спасибо большое.
Стоматология «Мой Зубной»: Орджоникидзе, 58к1
Руслан, спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку нашей сети стоматологий. Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача! Желаем Вам крепкого здоровья, улыбайтесь счастливо! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Ходили с подругой в клинику Мой зубной. Понравилось. Хороший персонал, все очень вежливые. Понравился доктор - Глазкова Марина Владимировна. Я ходила на лечение. Очень переживала. Но волнение быстро ушло, как только мы немного поговорили с врачом. Стало как-то уютно и спокойно. Моя подружка делала себе чистку, тоже осталась довольна.
Стоматология «Мой Зубной»: Орджоникидзе, 58к1
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"
Отличный доктор, я только к нему теперь. Спас меня от разрушения - Михайленко Денис. Долго разрабатывал план моего лечения. И наконец, пригласил меня на прием.
Сейчас уже все сделали, зубки не беспокоят. Даже пломбы не видно. Все отлично. Я довольна.
Стоматология «Мой Зубной»: Орджоникидзе, 58к1 на карте