8 (981) 335-20-71 8 (981) 335-20... — показать

Отзывы о компании Стоматология Честный доктор

8 (981) 335-20-71 8 (981) 335-20... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-20-71 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 23-25

Отзывы про Стоматология Честный доктор (150)

Все источники Yell.ru (65) Zoon.ru (85)
Мне здесь понравилось. Приходил с тем, что ночью чувствовал пульсацию у давно леченого зуба. Сделали мне здесь снимок, выявили степень поражения зуба. Оказалось, что под пломбой огромная дыра и нужно было удалять нерв. Проблему решили за 2 визита: на одном лекарство ставили - и уже тогда боль ночная ушла. На втором - было прочищение и пломбирование Отмечу также вежливый персонал. Да и цены норм.
Стоматология Честный доктор
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Хорошая стоматология. Вылечили здесь мой сложный зуб от кариеса. Спасибо доктору, что смог его сохранить. Правда пришлось удалить нерв, но доктор все этапы по лечению выполнил аккуратно. Никакой боли я даже не почувствовала. Спасибо за работу.
Стоматология Честный доктор
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отклик. Приятно узнать, что для Вас всё прошло безболезненно. Здоровья Вам и благополучия!
Я долго откладывала посещение стоматолога, и у меня накопилось сразу несколько проблем с зубами. По рекомендации и информации в сети я я записалась в стоматологию "Честный доктор" к доктору Мануйловой. На консультации она очень тщательно обследовала все мои зубы, составила подробный план лечения и сказала, что нужно делать прежде всего, а что потом. За несколько посещений Анна Николаевна вылечила у меня несколько зубов, удалила зубной камень и сделала профессиональную чистку. Теперь мой рот в порядке, боли нет, улыбка стала привлекательней и ощущения тоже стали приятные от такого порядка. ОДним словом, очень довольна стоматологией "Честный доктор"!
Стоматология Честный доктор
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Мне в этой стоматологии хорошо пролечили зубы от кариеса и его последствий, на нескольких зубах восстанавливали эмаль, аккуратно и умело. Врач-специалист Мамжиева Мариета Руслановна отлично сделала свою работу.
Стоматология Честный доктор
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста Мариеты Руслановны. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Я посещала стоматологию Честный Доктор и осталась довольна результатом. Врачи знают свое дело и выполняют все процедуры с большой точностью и профессионализмом. Лечение прошло безболезненно и эффективно. Сроки, обещанные при записи, были соблюдены. Рекомендую эту стоматологию!
Стоматология Честный доктор
Добрый день! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Желаем крепкого здоровья!
Стоматология Честный доктор понравилась. У меня была большая проблема, в том плане, что несколько зубов сгнило, их надо было уже срочно удалять. Так же требовалось пролечить несколько зубов. Врач-стоматолог-хирург Шахматов отлично поработал и удалил мне все 3 зуба, не оставив ничего в десне, ведь эти зубы у меня просто крошились. Теперь приду на лечение сюда же.
Стоматология Честный доктор
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!
Недавно я посетил эту стоматологию для плановой проверки зубов. Врач провел осмотр моих зубов, нашел кариес, сразу пролечил его и поставил пломбу. Пломба внешне получилась хорошая, не выделяется - я просто сразу перед лечением заострил на этом особое внимание, тк не люблю, когда на зубах пломбы, которые выделяются цветом и выполнены без анатомических выемок. Так же я получил рекомендации по уходу за зубами и выбору зубной пасты. В самой стоматологии мне понравилось, как со мной работал куратор - все объясняла, помогала. Считаю, что данная стоматология достойного уровня, в которую можно повторно обращаться.
Стоматология Честный доктор
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всего Вам доброго!
Сотимов Хилолиддин Хусейнович мне очень понравилось лечить у вас зубы. Рекомендую место всем, внимательное обслуживание такое как у них встречается сегодня редко.
Стоматология Честный доктор
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача Хилолиддина Хусейновича. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Отличная клиника, могу смело сказать, что тут пациенты всегда на первом плане. Это я почувствовала после первого же посещения, когда ко мне прикрепили куратора, который сопровождал меня вплоть до окончания лечения. Ну и особая благодарность терапевту Виктории Дмитриевне, она меня избавила от зубной боли, приятно иметь дело с таким профессиональным коллективом!
Стоматология Честный доктор
Добрый день! Спасибо за такую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Всегда рады Вас видеть!
Очень люблю эту клинику. Я здесь и все зубы пролечила, и имплант ставила. Врачи по всем направлениям замечательные и человечные. Нет такого, что на тебе хотят только заработать, поэтому сюда и хожу.
Стоматология Честный доктор
Добрый день! Спасибо большое, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова)
Клиника однозначно одна из лучших! Лечат тут просто замечательно! Стараются сохранить каждый зуб, само лечение безболезненное. Хотелось бы придраться, но просто не к чему)
Стоматология Честный доктор
Добрый день! Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что смогли помочь Вам. Желаем здоровья и отличного настроения!
Не зря я обратилась в эту стоматологию, помогли вылечить зубы и спасли один зуб от удаления. Очень довольна.
Стоматология Честный доктор
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь. Будьте здоровы!
Благодарна Бадаеву Рустаму Касымовичу, замечательный специалист, как раз искала хорошего ортопеда в городе для протезирования на имплантах. Очень качественная работа.
Стоматология Честный доктор
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Я очень довольна, что виниры решилась делать в этой стоматологии. И врача хочу всем порекомендовать и место. Бадаев Рустам Касымович, профессионал обращайтесь к нему останетесь довольны, как и я.
Стоматология Честный доктор
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова. Мы рады, что Вам удалось найти своего доктора. Будем рады видеть Вас вновь.
Резко возникла зубная боль, в Честном докторе записали на ближайшее время, кто-то отменил запись по-видимому. Сразу обезболили и вылечили зуб, правда нерв пришлось удалить. Боли не было, анестезия отлично подействовала. В последствии зуб больше не беспокоил, значит сделали всё, как надо
Стоматология Честный доктор
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно узнать, что у Вас всё хорошо. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
Я хочу выразить благодарность Шахматову Антону Павловичу за его высокий профессионализм и заботу о пациентах. Он провел мне имплантацию зубов с удивительной точностью и тщательностью, стремясь достичь наилучших результатов. Во время процедуры я не испытывала боли или дискомфорта благодаря его профессионализму Весь процесс прошел в комфортной обстановке. Результат превзошел все мои ожидания!
Стоматология Честный доктор
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача Антона Павловича. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Отличная стоматология. Понравилась мне! Все по уму тут. Создано для людей и не прикручивают дополнительных оплат, доп. услуг. Лечила тут зубы, так все необходимые процедуры прошла, а в частности чистка от кариеса, пломбирование и удаление зуба мудрости. Все аккуратно и недорого.
Стоматология Честный доктор
Добрый день! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь. Желаем прекрасного самочувствия!
Очень уютная и приятная клиника. Устанавливала здесь виниры. Это было лучшим решением! Улыбка выглядит максимально аккуратно и естественно, как я и мечтала. Больше не стесняюсь улыбаться. Что касается самой стоматологии, то если бы не рассрочка, осталась бы я без улыбки мечты! Плюс еще и акция была. Рекомендую клинику от всей души!))
Стоматология Честный доктор
Добрый день! Спасибо, что рассказали о Ваших впечатлениях. Надеемся, что результат будет радовать Вас очень долго. Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас!
Хирург Салагаев удалял зубы испорченные отцу. Хвалит клинку папа и врача тоже всем рекомендуем.
Стоматология Честный доктор
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь Вашему отцу. Удачи и здоровья!
В стоматологии Честный доктор меня здорово выручили, когда обратилась с острой зубной болью. Был выявление глубокий кариес, лечение прошло эффективно. Мне все понравилось.
Стоматология Честный доктор
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
Обратилась в клинику с дискомфортом. Как выяснилось-причина была в зубных отложениях. Мне всё прочистили и удалили налет и зубной камень. Очень довольна результатом и отношением персонала.
Стоматология Честный доктор
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь!
Посещала эту стоматологическую клинику, а точнее Салагаева Сослана Руслановича, когда требовалось удаление зуба мудрости. Все прошло на высшем уровне, аккуратно и безболезненно, что даже пикнуть не успела, что говорит о квалификации Сослана Руслановича. Теперь обдумываю поставить в этой клинике, два импланта. Большое спасибо!
Стоматология Честный доктор
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача Сослана Руслановича на отлично. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Проходила в этой клинике лечение винирами у Бадаева Рустама Касымовича. Доктор он опытный, прежде чем назначить лечение, тщательно провел осмотр, а уже потом рекомендовал виниры, так они лучше подходили в моей ситуации. Да, лечение не быстрое, но эффективное. Проходила с ними чуть больше года, результат приятно порадовал. Рустам Касымович, большое вам спасибо за мою красивую улыбку!
Стоматология Честный доктор
На неделе был у Литвиновой, очень неплохой специалист. Лечит здорово, к тому же и дельные советы по профилактике зубов всегда дает. В Честном докторе много хороших врачей, но для меня Валерия Викторовна выделяется, все пломбы, которые у нее ставила, находятся на своих местах и зубы не беспокоят.
Стоматология Честный доктор
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Лечила в клинике зуб с запущенным кариесом. Спасибо персоналу за грамотное лечение и терпение, ведь я та еще трусиха))) Но волновалась я зря, всё прошло супер!
Стоматология Честный доктор
Благодарю врачей клиники, которые подарили мне возможность с новыми зубами не только нормально принимать пищу, но и полноценно жить, разговаривать и улыбаться людям.
Стоматология Честный доктор
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!
Мы рады, что лечение в нашей клинике оправдало Ваши ожидания. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Ходила сюда на прием к ортопеду, нужна была консультация этого врача. В целом я получила ответы на вес вопросы, зубные коронки буду делать у них. И еще свекровь моя тут почти год назад делала себе верхнюю и нижнюю челюсть - качественная работа, все держится и сама она теперь выглядит моложе.
Стоматология Честный доктор
Добрый день, спасибо за отзыв! Для нас очень важна обратная связь от пациентов. Берегите здоровье и не забывайте о профилактических осмотрах у стоматолога)
Впервые пришлось удалять зуб. Пришла в эту стоматологию и не пожалела хирург Сослан Русланович был максимально аккуратен. Сделал все быстро, я рада, что попала к нему в руки.
Стоматология Честный доктор
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе Сослане Руслановиче. Активной и здоровой Вам жизни!
Хочу сказать спасибо, стоматологу-хирургу Салагаеву Сослану Руслановичу! Грамотный доктор, знающий и любящий свою профессию. Посещала клинику после рекомендации удалить зуб мудрости. Сослан Русланович все посмотрел, проверил, и сказал что удалять ничего не надо) тем самым спас от не нужной процедуры и направил к другому лечащему специалисту) Благодарю за профессионализм!
Стоматология Честный доктор
Добрый день! Спасибо за отличную оценку. Нам приятно, что Вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Всегда рады помочь!
В стоматологии и сама лечила зубы. Пришла именно в эту клинику, и именно к стоматологу Литвиновой Валерии Викторовне не спроста. Мне порекомендовали этого специалиста. После лечения скажу, что порекомендовали не зря - качественно прошло лечение. Кроме профессиональных навыком, отмечу и хорошие человеческие качества Валерии Викторовны.
Стоматология Честный доктор
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача Валерию Викторовну и оставили отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Отличная стоматология, лечу зубы только здесь. Стоматолог аккуратен при проведении процедур, ставит качественные пломбы!
Стоматология Честный доктор
Эту стоматологию знаю довольно дано, врачи отличные. Я у них как то удаляла зубки, потом пломбировала, нет претензий к качеству проделанной работы.
Стоматология Честный доктор
Хорошая клиника! И врачи замечательные! Особая благодарность Мамжиевой Мариетте Руслановне за качественное и безболезненное лечение зубов, а так же реставрацию коренного зуба, почти полностью разрушенного.
Стоматология Честный доктор
Доброго дня! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Успешно залечил в данной стоматологии зуб от кариеса. Процедура прошла быстро. Стоматолог аккуратно выполнил чистку и поставил качественную пломбу. По завершению процедуры мне были даны полезные рекомендации по уходу. Мне все понравилось. Цена на услуги вполне приемлемая. В стоматологии приятно находиться, все стерильно. персонал приветливый, всегда пожелает хорошего дня.
Стоматология Честный доктор
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Рады, что Вы по достоинству оценили наше обслуживание. Будем рады помочь Вам при необходимости.
Именно у них удаляла зуб с крученым корнем. Хирург Сослан Русланович все сделал нормально. Это было не больно, по времени тоже заняло не очень много. Но главное десна зажила быстро, не кровила долго.
Стоматология Честный доктор
Делала здесь гигиену полости рта и лечила кариес. Все отлично!
Стоматология Честный доктор
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам. Мы всегда на связи.
Комфортная клиника, отличный сервис и приемлемые цены. Очень благодарна Валерии Викторовне Литвиновой, в июне лечила у неё зубы и один реставрировала. Очень понравилось! Абсолютно без боли, профессионально и аккуратно, всем советую.
Стоматология Честный доктор
Доброго дня! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста Валерии Викторовны. Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Лечила здесь пульпит. Доктор сделал все качественно и аккуратно, дискомфорта не почувствовала. Большое спасибо!
Стоматология Честный доктор
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова!
Хочется от всей души поблагодарить Мариетту Руслановну и пожелать ей всего самого доброго! Пролечила мне все запущенные зубы, а их за несколько лет накопилось немало. Лечит аккуратно, без боли.
Стоматология Честный доктор
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе Мариетте Руслановной. Всего Вам доброго!
Ставила здесь два импланта. Прижились хорошо и на вид как родные зубы. Так что рекомендую!
Стоматология Честный доктор
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника хорошая, к счастью, в этот раз я нашла своего врача! Больше ничего не беспокоит наконец-то. Кстати, здесь же скоро буду и имплант устанавливать.
Стоматология Честный доктор
Здравствуйте! Всегда приятно получать такую обратную связь от наших пациентов! Всегда рады Вас видеть!
Клиника замечательная! Недавно пришлось устанавливать коронку, переживала, но в итоге очень довольна. Ортопед - прекрасный специалист, сотрудники все очень вежливые, относятся тепло к пациентам.
Стоматология Честный доктор
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Желаем Вам здоровья и всех благ!
От всей души благодарю Анну Леонидовну за свою красивую улыбку! Виниры давно хотела установить и не пожалела, что попала к Вам! Очень аккуратная работа. Цвет тоже устраивает.
Стоматология Честный доктор
Здравствуйте! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!
Спустя почти 5 месецев установили коронки на имплантаты и закончили лечение! Результат того стоит. Все прошло без осложнений, качественно и на совесть.
Стоматология Честный доктор
Добрый день! Спасибо, что оценили нашу работу. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)
Обычно хожу на профилактику и иногда лечение зубов к Валерии Викторовне, а тут пришлось реставрировать. Ранее у меня опыта не было, так что переживала, но доктор успокоила и подбодрила. А главное, что и сам результат меня порадовал)
Стоматология Честный доктор
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь - очень приятно читать подобные отзывы, ведь это означает, что мы на верном пути)
Понравилась стоматология, но еще больше, я осталась довольна от проделанной работы со стороны Мамжитовой Мариеты Руслановны, она занималась художественной реставрацией зубов. Получилось классно, теперь у меня улыбка моей мечты.
Стоматология Честный доктор
Добрый день! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Желаем здоровья и отличного настроения!
Мне здесь удаляли зуб мудрости, который неправильно рос и из-за чего воспалилась десна. Все было сделано, чтобы удалить быстро и не почувствовать боли. Я довольна.
Стоматология Честный доктор
Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Приятно узнать, что для Вас всё прошло безболезненно. Отличного Вам здоровья!
Два зуба сделала у них еще в прошлом году. На пломбы пожаловаться не могу на врачей тоже.
Стоматология Честный доктор
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
В клинике вылечила два кариеса и отреставрировала один зуб - поставила коронку, хотя думала, что его уже не спасти. По ценникам - я считаю их демократичнее, чем в некоторых стоматологиях сейчас. Из врачей отмечу Мариетту Руслановну (по кариесу была) и Рустама Касымовича (по реставрации). Внимательные и чуткие специалисты, понимают людей боящихся лечить зубы с детства))
Стоматология Честный доктор
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашим специалистам. Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Хорошая клиника, цены адекватные, удобно, что до самого вечера можно записаться и успеть после работы. Мне надо было удалить зуб мудрости. записывалась через сайт, мне сразу перезвонили, рассказали по ценам, записали к доктору Салагаеву. Врач понравился, ухватил зуб и сразу вырвал. А то помню, как то удаляли по кусочкам, ужас. Укол мощный, никакой боли!
Стоматология Честный доктор
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом работы нашего специалиста. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Увидела клинику в рекламе, решила зайти на сайт, привлекла стоимость имплантации. Позвонила, с лёгкостью нашли удобное время для меня, и кстати, очень подробно по телефону проконсультировали, спасибо. Я стараюсь заниматься зубами, спрашивала про имплантации в разных стоматологиях, но на приеме в Честном докторе была в первый раз. После консультации решила остановить поиски, потому что и врач и цена наконец-то устраивают
Стоматология Честный доктор
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Желаем Вам здоровья!
Доволен, что доверил лечение своего зуба именно этой клинике. Пришёл с пульпитом. Приложили все усилия, чтоб зуб сохранить. Теперь буду постоянно наблюдаться здесь же
Стоматология Честный доктор
Я предварительно записывалась по телефону на приём. Нужно было пролечить зуб, который давно слышала беспокоил периодическими болями, особенно ночью. Работой врача очень довольна!
Стоматология Честный доктор
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Лечил зубы в этой стоматологии впервые, но остался более чем доволен. Прием вела Литвинова Валерия Викторовна, осмотрела все тщательно, нашла 3 больных зуба, с которыми я, кстати, пришел. Само лечение прошло в комфортных условиях, нареканий нет.
Стоматология Честный доктор
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Салагаев Сослан Русланович в этой клинике удалял мне корень с разрушенного зуба. Сделал все максимально аккуратно. В десне ничего не осталось, зажила рана быстро.
Стоматология Честный доктор
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
В эту стоматологию приходила на прием к хирургу. Нужно было вырвать зубы мудрости потому что начали тревожить. Салагаев Сослан Русланович занимался мной. Он конечно профессионально все сделал. Я даже испугаться не успела.
Стоматология Честный доктор
Добрый день! Наши специалисты стараются сделать процесс лечения максимально комфортным. Благодарим Вас за отзыв!
Обращалась в клинику, поскольку не устраивало то, как выглядят передние зубы. На консультации доктор после тщательного осмотра порекомендовал поставить виниры (рассказал, как и что будет проходить, сориентировал по стоимости виниров). Результатом я довольна - зубной ряд теперь ровный, зубы выглядят привлекательно и я не стесняюсь широко улыбаться.
Стоматология Честный доктор
Лечила два зуба с перерывом в неделю. Лечение закончено было накануне праздников, отзыв пишу только сейчас, чтобы была возможность убедиться, что все сделали хорошо) Зубы не беспокоят, все отлично! Сама стоматология понравилась - современная, врачи отличные специалисты!
Стоматология Честный доктор
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Будьте здоровы и счастливы!
В этой стоматологии вырывала зуб у Ищука Сергея Олеговича. Скажу честно осталась довольна. Нормальное обслуживание, врач все сделал быстро. В конце рассказал что нужно еще сделать для того чтобы десна зажила как можно быстрее.
Стоматология Честный доктор
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работы врача. Желаем Вам крепкого здоровья!
Я обращался сюда по совету знакомого. Мне нужно было вылечить несколько зубов и сделать чистку профессиональную. Врач нашёл ещё одну проблему, связанную с камнями на зубах, сразу и с ней разобрались. Клиника неплохая, стоит современное оборудование, врачи высококвалифицированные. После чистки зубы выглядят намного лучше, даже светлее на несколько оттенков стали!
Стоматология Честный доктор
Добрый день! Удаляла зубы мудрости у доктора Ищука Сергея Олеговича. Лучше хирурга и представить не возможно. Вместе с замечательными ассистентками они не только сделали свою работу просто прекрасно, хотя случай был достаточно тяжелый (2 ретинированных зуба), но и очень поддерживали, рассказывали весь ход операции и заряжали своим хорошим настроением. Процесс восстановления прошёл просто на УРА! Если к хирургу - то только к Сергею Олеговичу!!!!
Стоматология Честный доктор
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Нравится эта клиника и ее сервис. Хожу сюда на профилактические осмотры, по необходимости лечу зубы. Записываюсь на прием к удобному времени, врача не выбираю, была у разных, все хорошие. Цены тоже приятные.
Стоматология Честный доктор
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Огромное спасибо за качественное оказание услуг! Не жалею, что на лечение зубов пришёл именно сюда. Мне нравится моя улыбка и то, что я привел в порядок состояние своих зубов. Сама процедура избавления от кариеса не доставила мне дискомфорта. Плюс один зуб пришлось запломбировать повторно. Пломбу год назад ставил в другой стоматологии и неудачно. Пломба почти наполовину вылетела. Сейчас установили на ее место фотополимерную пломбу.
Стоматология Честный доктор
Я искала клинику по отзывам, так как разболелись жевательные зубы с двух сторон и тянуть было уже невозможно. Каждый прием пищи был настоящей пыткой. Несколько раз за едой я обязательно попадала твердой пищей на самую больную точку в зубе, хваталась за щеку, в общем, я думаю, каждый может это себе представить. Записалась на прием, приняли вовремя, выяснилось что у меня с одной стороны кариес, с другой требуется лечение каналов. Лечение не заняло много времени, в процессе боли я не чувствовала. Потом когда отходить наркоз начал, с одной стороны поныло немного, но Валерия Викторовна сказала, что это нормально и в этом случае просто выпить нимесил, пройдет через несколько часов. Так и произошло. По итогу, результатом работы врачей я осталась довольна, пломб не видно, цена за работу адекватная. Будет необходимость - буду обращаться, клиника себя зарекомендовала хорошо.
Стоматология Честный доктор
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашим специалистам. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Я приходил в эу клинику по записи, на удаление зуба. Удаление было не сложным, под анестезией, врач всё сделал очень быстро. После удаления врач дал рекомендации и полезные советы по уходу, я выполнил все, как велел доктор и ничего у меня не болело и не кровоточило. Зажило хорошо, ровненько, сейчас не болит совсем. Мне понравилось, что боли не было, если будет необходимость снова удалять зуб, то пойду только в эту клинику!
Стоматология Честный доктор
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматология Честный доктор на карте