8 (931) 257-40-34 8 (931) 257-40... — показать

Стоматология Доктора Будовского - отзывы

8 (931) 257-40-34 8 (931) 257-40... — показать
+7 931 257-... +7 931 257-40-34 ещё

Про «Стоматология Доктора Будовского»

Клиника «Доктора Будовского»  основана более 10 лет назад, оказывает пациентам разнообразные услуги в области стоматологии. Одно из самых востребованных направлений – терапевтическая стоматология, именно к терапевту в первую очередь обращается человек, посещая клинику.

Нередко зубному врачу приходится диагностировать болезни, не входящие в его компетенцию – нарушения работы сердца, сосудов, пищеварительной системы, аллергические реакции и другие расстройства, которые могут быть причиной болезней зубов, поэтому в клинике пациентам предлагают заполнить форму, где следует указать все имеющиеся хронические болезни и жалобы, не касающиеся здоровья зубов.

Не менее популярная услуга – протезирование зубов. В клинике используют разные виды протезов: мосты, коронки, пластинчатые коронки. Применяется и современная технология протезирования зубов – имплантация. Оказываются услуги в области ортодонтии – исправлении прикуса – не только детям, но и взрослым.

Первичную консультацию специалиста пациент получает бесплатно. На базе клиники организуются курсы повышения квалификации для врачей стоматологов. Записаться к врачу вы можете позвонив по телефону, указанному на странице организации.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Стоматология Доктора Будовского (17)

4.8
Достоинства Рекомендую всем! Отличные и знающие доктора! Недостатки Нет Комментарий Белышев Ю. А.- хирург с золотыми руками! Удалил зуб быстро, без неприятных ощущений. Теперь только к нему!
Берегите себя и не обращайтесь к Поповой Наталье Николаевне ( ведет прием в клинике Будовского на Московском проспекте) В клинике есть хорошие врачи например главный врач Коньков! Но Попова....
Делают имплантанты, мне сделали хорошо, сразу рассчитали временной интервал, количество посещений и ценник. Чётко и профессионально.
Отбеливала в этой стоматологии зубы зумом, боялась этой процедуры, слишком много читала по этому поводу, типа что и холод потом в зубы заходит и вообще эмаль портится...Но желание иметь красивую улыбку победило, тем более за такие деньги 12900 мне такое и не снилось, знакомые за 18 отбеливали...Ходила 2 недели назад, до сих пор под впечатлением, не только от результата, от всего, от клиники, от обслуживания, от зума...До сих пор не понимаю почему некоторые пишут что им было неприятно во время процедуры...Я ничего не чувствовала, может я такая бесчувственная не знаю даже...Ну а если серьезно совсем не страшно, мне интересно было, все таки первый раз...Хочу сказать всем не бойтесь, зум это не страшно, а какой результат это сказка...Я прослезилась от нахлынувших эмоция когда увидела себя в зеркале...Муж до сих пор слепнет от сияния моей улыбки...Спасибо вам за такую шикарную цену, благодаря вам наконец сделала эту чудо процедуру..
Здравствуйте! Посетила эту клинику 11.06 по записи, тревожил пятый зуб, тк как я недавно живу в этом районе хороших клиник поблизости не знала, нашла с помощью гугла. Понравились цены, расположение, и администратор,все что я хотела узнать она мне рассказала. Непосредственно на приеме все было замечательно, осмотр, снимок, рекомендации, лечение, ничего лишнего не навязывали. Вышла радостная, благодарная, с залеченным зубом. Благодарю!
Спасибо что вернули моей улыбке былую красоту и очарование! Вы не представляете как я вам благодарна! Без коронок, без виниров, с минимальными затратами средств и времени! Высоко ценю эту стоматологию за их уровень, за отношение к пациентам! Желаю всем удачи!
Выручили меня в этой клинике, спасибо всем большое, дело в том что я в апреле зуб реставрировала по полису, хотела по быстрому все сделать, ну и короче вышел косяк...Между композитом и зубом тонкая линия как будто трещина на зубе, в общем стало хуже чем было, я была в таком смятении..Обратилась сюда в растроенных чувствах, клинику нашла по отзывам, знакомая дала контакты..На этот раз шикарно вышел зуб, сразу видно мастерски, тонкая работа, лучше бы сразу сюда поехала..
В этой чудесной стоматологии решила сразу несколько проблем, поставила 4 новых зуба с правой стороны, на корейских имплантах, отдала почти 120 тысяч под ключ. Ощущения замечательные, даже не верится что можно пережевывать пищу нормально, я долго время только левой стороной жевала, привыкла даже, а тут такой поворот. И еще после установки зубов наладилось пищеварение, были некоторые проблемы, не могла понять из-за чего, выяснилось что зубы тоже влияют на это. Я очень счастлива, что обратилась в эту стоматологию, мне здесь оказали всю необходимую помощь, спасибо всем специалистам.
Перед выходными отвалился композит от переднего зуба, небольшой кусочек, пару лет назад реставрировала, вроде некритично но вид не айс. Посмотрела какие поблизости клиники, выбрала несколько, записаться смогла только в ст-ю Будовского на Московском, обещали за день все уладить. Тоже композитом реставрировали, сказали самый качественный у них, через час с небольшим зуб был готов, стоила мне эта красота недорого всего 5900 чем я была крайне удивлена. Доплат за экстренную помощь и прочее здесь не берут и это приятно. Зуб сказочно красив даже лучше чем был до того как откололся. Спасибо!
Доброго времени суток! Вчера была у стоматолога на Московском. Первый раз к ним записалась. Зуб ужасно болел. Когда лечили ничего не чувствовала. Врач очень обходительная, молодая. Администратор тоже хорошая. В клинике все новое, всюду стерильная чистота. Ничего такого к чему можно придраться не заметила. Осталось хорошее впечатление. И ценник не отпугнул, 3300 за зуб считаю это нормально.
Исправляла прикус в клинике Будовского, она мне за это время уже какая-то родная стала, так полюбила врачей и администратора, жаль расставаться… Ну да хватит о личном, расскажу о результатах… Носила сапфировые брекеты сверху и снизу, рекомендовала их мне девушка, которая сама на них тут лечилась и осталась довольной. Орт здесь очень хороший, буквально на пальцах объясняет почему такой прикус и что надо делать. Вся нужная аппаратура есть для обследований, дуги менял очень аккуратно, ни разу боли не испытала. В итоге без удаления единого зуба расставил все по местам, у меня передние просто в шахматном порядке стояли, единички впавшие, двойки торчащие и тд, жуть одним словом. Кстати о кариесе, за время лечения ни один зуб не пострадал, он все рассказал как чистить, какие щетки прикупить, уже в ретейнере хожу, ничего не разъезжается, все норм. Огромное спасибо вам за все, желаю счастья и успехов всей команде этой замечательной стоматологии!
Клиника в шаговой доступности, от работы захожу за 10 минут, оказывают все необходимые услуги, ценник довольно лояльный, врачи чуткие и доброжелательное, а что еще надо? Признаюсь лечить свой первый зуб пришла чисто из за того что близко, не планировала возвращаться. Но понравилось, гарантия качества здесь не пустые слова, реально лечат без косяков. Стала их постоянной клиенткой, о чем ни разу не пожалела. Зубы здоровые, ни одного кариеса не было с тех пор как я в клинике Будовского.
Никогда мои зубы не были такими белыми!!! Я в легком шоке!!! Чего угодно ожидала, но точно не такого суперского эффекта!!! Так рада что попробовала этот зум. Хотя если бы не акция в стоматологии я бы так и не решилась наверное. Ну а за 12900 почему бы и не сделать. Улыбка обалденная! Даже не верится что все это произошло со мной) Всего то часик времени потратила и такая красота) Спасибо за классную цену!!!
Не все сразу, а по очереди теряла боковые зубы, жевать в конце концов стало нечем, врач из клиники Будовского посоветовал съемный протез, на импланты пока бюджетом не располагаю... Почитала стоматологические форумы и согласилась на протез, не представляла как с ним будет, но оказалось все очень даже неплохо. Главное вытерпеть первую неделю, в этот период желательно даже не снимать, чтоб десна и язык привыкли, дикция наладилась. Сейчас спустя 2 недели человеком себя почувствовала, жую все подряд, смеюсь во весь рот без стыда, чего со мной уже сто лет не было. Очень благодарна этой клинике за оказанную помощь и предложенный экономный вариант.
Клиника доктора Будовского на Нарвской мне понравилась, ставила там керамическую коронку на нижний резец. На первом приеме Евгений Владимирович осмотрел фронт работ, мне была важна эстетика, поэтому металлокерамику даже не рассматривали. Предложил е-макс и конечно согласилась, у меня зубы не блещут белизной, а там можно было подобрать любой оттенок в цвет своим. Результатом довольна, зуб по форме идеально повторяет родные, плюс кушать можно все, керамика не темнеет и не впитывает цвета продуктов.
В мае обращалась в клинику для отбеливания зубов. Хочу сказать, что результат превзошел все мои ожидания. Я даже не думала, что мои зубы могут быть такими белыми. Спасибо большое вашей клинике, удачи вам и побольше благодарных клиентов.
Спасибо за новую улыбку и за качественную работу без обмана(как в других клиниках!!!!). Филипов мне все разьяснил и я рад что протезитовал меня он ,а не другие ШАРЛОТАНЫ( готовые за деньги сломать людям жизнь). После того как Филипов сделал мне НОВУЮ УЛЫБКУ я рад что моя жена будет лечится у него,а не у ,,ИМЕНИТЫХ" ШЕРЛОТАНОВ!!!!! СПАСИБО ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ И ЗА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!!!!
Стоматология Доктора Будовского на карте