8 (812) 445-84-75 8 (812) 445-84... — показать

8 (812) 445-84-75 8 (812) 445-84... — показать
+7 812 445-... +7 812 445-84-75 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 20
Район: Московский

Отзывы про Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета (35)

Большущее спасибо за качественную установку виниров на передние зубы. Улыбку теперь не узнать. До установки часть зубов была чуть короче или длинее. Сейчас и эмаль одного цвета и длинна зубов одинаковая. Очень довольна)
Папа давно жаловался на то, что его съемные протезы натирают. Записала во "Флоренцию", были с ним здесь первый раз. О клинике много хорошего слышала от коллег и друзей, так что выбор очевиден. Результат работы супер - новые протезы выглядят очень естественно. Папа доволен, больше не жалуется, очень доволен. Спасибо вам огромное.
Москаленко ИС просто спасение для деток, которые боятся зубных. Моя дочь как раз из таких. Она даже осмотров раньше боялась, пока не пришли к Москаленко. Дочь будто подменили - спокойно на врача реагирует, и не боится. Это чудо конечно. полечили уже 2 молочных зубика. Спасибо!!
Очень рада, что пришла именно в эту клинику, подруга посоветовала. Думала уже, что без зуба останусь, переживала сильно. Но врач мне поставил штифты, а на них коронку циркониевую. И, ура, зуб как новый! Спасибо за заботу и "золотые" руки врача, он спас мой зуб.
Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего хорошего!
Порекомендовала вашу клинику друзьям. Только здесь смогли сделать с первого раза удобные и красивые коронки, чтобы ничего не мешало. Сравнить уже есть с чем, так что знаю о чем говорю. Молодцы, хорошо работаете.👍
Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь. Желаем всего наилучшего!
Дочке здесь делали глубокое фторирование. Есть детский уголок - порисовала за столиком. Сама процедура прекрасно прошла, в спокойной обстановке.
Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли помочь. Желаем всего самого хорошего!
Красота и качество - вот что мне тут нравится, в клинике. Красиво и необычное интерьер оформлен, глазу приятно. Лечение комфортное, никаких болевых ощущений, страхов у меня тут нет, когда прихожу на прием. Спасибо.❤️
Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего хорошего!
Я лечила во Флоренции зуб с глубоким кариесом. Лечение было под микроскопом. как мне врач объяснила, она смогла все каналы прочистить, удалить нерв и заложить лекарство. И это быстрее и точнее, чем как обычно, без микроскопа это все делать. Неделю назад мне постояную пломбу поставили уже. Дискомфорта никакого не было, все отлично прошло.
Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Проходила комплексное лечение во Флоренции. Сначала делала чистку, потом кариес лечила. Через некоторое время решилась на имплантацию, которая прошла очень даже хорошо. Пока восстанавливаюсь, чувствую себя замечательно. Спасибо!
Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клинику мне посоветовала подруга, поэтому и отбеливание зубов решила делать именно тут. Результат замечательный и было абсолютно не больно. Благодарю!
Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета
Лично я уже давно лечу зубы без страха и проблем, просто нашла свою стоматологию и теперь лечение зубов не доставляет проблем. Флоренция – в самое сердечко!🥰
Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы доверяете своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего наилучшего!
Лечением я довольна. Пломбы поставили хорошие, удобные. Кстати, здесь нет ощущения, что ты в стоматологии находишься. У клиники интерьер как у салона красоты
Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего наилучшего!
Мне было приятно находиться в этой клинике. Интерьер шикарный, не больничный уж точно. Лечила здесь кариес и десны, теперь я абсолютно здорова!
Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего наилучшего!
Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего наилучшего!
Очень красиво в стоматологии. Атмосфера отличная! Первый раз ходила на чистку зубов и очень волновалась. Врач нанёс обезболивающий гель на десны перед чисткой, аккуратно чистил зубы. Я очень довольна, зубки чистые, здоровые.
Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Очень рады, что всё прошло хорошо. Желаем Вам крепкого здоровья!
Устанавливала коронки на три зуба, мне понравилось, как доктор все досконально делал. Мне было удобно сразу же. Довольна результатом.
Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что Вы довольны итоговым результатом. Всего Вам доброго!
Во Флоренции мне перелечивали каналы, я невероятно рада, что наконец попала к настоящим профессионалам, а не дилетантам. Теперь мои зубы полностью здоровы, да и пломбы поставили качественные. 👍👍👍
Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь. Желаем Вам всего наилучшего!
Малхасьян Стелле Гургеновне спасибо за мою красивую улыбку! Проходила у нее лечение на брекетах, результатом я очень довольна! Доктор классный! И сама клиника тоже, очень красивая, уютная, приятно было посещать
Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы довольны результатом лечения в нашей клинике. Всего Вам доброго!
Во Флоренции мне делали отбеливание зубов. Я просто в восторге! Теперь чувствую себя более уверенно и еще больше улыбаюсь😍💎
Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Имплантация прошла хорошо! Для меня самое главное это хороший результат, который у меня и есть)) Это большой показатель профессионализма доктора. Врач Герасимов А.В 👍👍
Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Искренне рады, что смогли помочь. Всего Вам доброго!
Дочери лечим зубы только тут, у доктора Вишневской. То ли у нее дар убеждения, то ли какой-то свой особенный подход, потому что дочка ее просто обожает. Рекомендую доктора и клинику😉👍👍
Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета
Здравствуйте, Милана! Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с маленькими пациентами. Прекрасного здоровья Вашей семье!
Столкнулась с врачебной ошибкой в другой клинике. Там была на удалении, но как оказалось, врач удалил зуб не полностью. Конечно мне больше туда возвращаться не хотелось. Во Флоренцию пришла по совету тети. Здесь мне сделали безболезненное удаление остатков зуба, дали дальнейшие рекомендации по лечению моих зубов. Вот так бы всем работать! 💪
Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета
Здравствуйте, Валерия! Благодарим Вас за добрые слова. Трудно доверить свое здоровье и финансы без рекомендации, поэтому, конечно, большинство наших пациентов приходят к нам именно по совету своих родных и друзей. С каждым днем круг наших друзей растет, и мы искренне этому рады.
Не зря из всех клиник, где бывали, зацепила именно эта. С первых минут понравился врач, очень внимательный и вежливый - Иван Игоревич Козачевский. Он полностью взял на себя всю имплантацию, удалил зуб, вставил имплант, поставил коронку тоже он. Потрясающе харизматичный, душевный человек и великолепный врач! Просто огромное ему спасибо!!
Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета
Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Пройдя несколько кругов ада после лечения в других местах, наконец-то нашли свое место на 100%. Теперь с детьми ходим только сюда. Лучше проехать пару лишних км от дома, но получить очень качественное лечение без лишнего стресса.
Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
Несколько раз ходил на чистку сюда, результат отличный.
Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета
Добрый день, Владислав! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Будем ждать Вас снова)
Изначально пришел в клинику просто проконсультироваться, в итоге поставил тут брекеты. Понравился комплексный подход к лечению, подготовка к установке была очень серьезная. Даже пришлось пережить удаление восьмерок, ну ничего не поделать, красивые и ровные зубы того стоят.
Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета
Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за то, что пришли к нам, за доверие, и за то, что нашли время написать отзыв. Будем рады помочь Вам с комфортом восстановить своё здоровье!
Нам очень повезло, что нашли Флоренцию. Для лечения ребенка с особенностями лучшей клиники в Питере нет. Врачи здесь отличные + есть седация. Седация просто нашим спасение стала, потому как пока не использовали этот метод, вообще ребенка не могли в кресло усадить.
Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета
Здравствуйте, Елена! Мы очень ценим наших маленьких пациентов и рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким!
Первый раз была в этой клинике и не могу не выразить свой восторг! Красота и в коридорах, и в кабинетах. Врач добрейший человек, плюс так как я в первый раз с ним знакомилась, у меня еще скидка на лечение получилась. Один позитив в общем.
Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета
Здравствуйте, Илона! Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Прекрасного здоровья!
Стоматология отличная! На лечение, гигиену хожу только сюда и результат у них всегда отличный. Сервис тоже без претензий. Ценник кому как, я считаю, что качественная работа стоит денег. Мой совет - не экономьте на зубах.
Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета
Добрый день! Спасибо большое, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова)
Здесь моему папе ставили имплант. Понравилось, что не пришлось ездить на диагностику в другие места. Осмотр и обследование все сделали тут. Лечащим врачом был Козачевский Иван Игоревич. Он и имплант ставил, и наблюдал за ходом приживления, и коронку ставил спустя несколько месяцев. Папа очень доволен.
Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета
Добрый день, Полина! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вашего папы остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Прекрасного здоровья Вашей семье.
Сам пару раз уже был с кариесом, потом ставили жене имплант в этой клинике. Она очень боялась, что не приживётся или еще что-то. В итоге всё хорошо прижилось и во время. Пока установили временную коронку, скоро поедем менять на постоянную. Рекомендуем это место.
Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета
Здравствуйте, Вадим! Благодарим за отзыв. Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Крепкого здоровья Вашей семье!
Хорошая стоматология, лечат быстро и не больно главное!
Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё.
Вера Михайловна – это человек и специалист с самой большой буквы! За пару месяцев решила мою проблему с деснами. До этого я 2 года мучилась, думала и без зубов останусь..
Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета
Доброго дня, Варвара! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
В данной клинике нашли нашу фею Вишневскую Ольгу Сергеевну. Привела к ней сына, кресло стоматолога он жутко боялся. Ольга Сергеевна сумела его переубедить чуткими и спокойными разговорами, теплотой. Уж не говорю о том что лечение было грамотным и безболезненным. Я ей от души благодарна!
Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета
Здравствуйте, Диана! Спасибо за приятные слова. Мы рады, что Вам удалось найти своего доктора. Будем рады видеть Вас вновь.
Недавно поставила виниры на шесть передних зубов, чтобы скрыть все недостатки. Результат супер, зубы стали поплотнее при этом выглядят изящно. Думала, что будет дороже, но вышло нормально.
Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета
Здравствуйте, Галина! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета на карте