8 (812) 445-84-758 (812) 445-84... — показать

8 (812) 445-84-758 (812) 445-84... — показать
+7 812 445-...+7 812 445-84-75 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 20

Про «Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета»

«Флоренция» — сеть клиник эстетической медицины бизнес-класса, оказывающая услуги в сфере косметологии и стоматологии.

Клиника предоставляет услуги более 3 лет.

Мы дорожим каждым нашим пациентом. Для нас важна не только высокая эффективность и безопасность всех процедур, но и уровень сервиса, комфорта и удовольствие от процесса. Приоритетом нашей Клиники является использование самого передового оборудования, эффективность и безопасность которых подтверждены авторитетными клиническими исследованиями. В Клинике ведут прием высококлассные специалисты, которые постоянно посещают всероссийские и международные конгрессы и конференции, и повышают свой профессиональный уровень. Мы сотрудничаем с Американской компанией Cerinate, которая изготавливает для наших пациентов люминиры, превосходного качества. Эта методика не требуют обточки зубов.

Пациентам доступен широчайший спектр услуг:

Косметология: омоложение, бьютификация, лазерная эпиляция.

Стоматология: исправление прикуса, синуслифтинг, лечение пародонтита, кариеса, пульпита и периодонтита, зубопротезирование, установка металлокерамики и виниров, имплантация, чистка, удаление, компьютерная томография, отбеливание, базовое лечение зубов, а также удаление зубного камня, восстановление зубов и установка брекетов.

Работает зуботехническая лаборатория.

Ведет прием детский стоматолог.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Композитные виниры
Показать все 42
Тип салона красоты 1
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета (23)

Фотография специалиста Почуева Ани Томиковна
Закаржевский
Вячеслав Андреевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 10 лет

Отзывы про Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета (35)

Большущее спасибо за качественную установку виниров на передние зубы. Улыбку теперь не узнать. До установки часть зубов была чуть короче или длинее. Сейчас и эмаль одного цвета и длинна зубов одинаковая. Очень довольна)
Папа давно жаловался на то, что его съемные протезы натирают. Записала во "Флоренцию", были с ним здесь первый раз. О клинике много хорошего слышала от коллег и друзей, так что выбор очевиден. Результат работы супер - новые протезы выглядят очень естественно. Папа доволен, больше не жалуется, очень доволен. Спасибо вам огромное.
Москаленко ИС просто спасение для деток, которые боятся зубных. Моя дочь как раз из таких. Она даже осмотров раньше боялась, пока не пришли к Москаленко. Дочь будто подменили - спокойно на врача реагирует, и не боится. Это чудо конечно. полечили уже 2 молочных зубика. Спасибо!!
Очень рада, что пришла именно в эту клинику, подруга посоветовала. Думала уже, что без зуба останусь, переживала сильно. Но врач мне поставил штифты, а на них коронку циркониевую. И, ура, зуб как новый! Спасибо за заботу и "золотые" руки врача, он спас мой зуб.
Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего хорошего!
Порекомендовала вашу клинику друзьям. Только здесь смогли сделать с первого раза удобные и красивые коронки, чтобы ничего не мешало. Сравнить уже есть с чем, так что знаю о чем говорю. Молодцы, хорошо работаете.👍
Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь. Желаем всего наилучшего!

Частые вопросы про Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета

Как узнать график работы Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета ?

Пн: 09:00 - 21:30, Вт: 09:00 - 21:30, Ср: 09:00 - 21:30, Чт: 09:00 - 21:30, Пт: 09:00 - 21:30, Сб: 09:00 - 21:30, Вс: 09:00 - 21:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 445-84-75

Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 20
1 этаж.

Стоматология и косметология Флоренция на Ленсовета на карте