8 (812) 679-38-368 (812) 679-38... — показать

8 (812) 679-38-368 (812) 679-38... — показать
г Санкт-Петербург, ул Авиационная, д 9

Про «Стоматология Universe Smile на Авиационной улице»

Стоматология «Universe Smile», расположенная на Авиационной улице, позаботится о красоте ваших зубов и здоровье. Доверьтесь опытным специалистам клиники, которые работают с современным оборудованием, позволяющим выполнять сложные манипуляции. Для полной уверенности в здоровье зубов и десен посещайте стоматолога каждые полгода, не оттягивайте лечение, чтобы забыть о боли и неприятных ощущениях.В стоматологии работают врачи различных специализаций: терапевт, ортопед, ортодонт, хирург. Стоматологию «Universe Smile» рекомендуют сотни благодарных клиентов, ведь врачи клиники воплотили в жизнь их мечту – красивую белоснежную улыбку.Вы можете записаться на профессиональную чистку зубов с использованием ультразвука и отбеливание зубов. Придание белизны зубам производится с помощью применения технологии ZOOM 4, позволяющей добиться желаемого оттенка. Вы будете приятно удивлены стоимостью отбеливания и превосходным результатом.Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы получить консультацию специалиста, записаться на прием к стоматологу. Обратите внимание на действующие акции. Получите скидку на чистку и отбеливание зубов, а также дентальную имплантицию, установку керамической брекет-системы, подробную информацию о действующих предложениях уточняйте у администратора стоматологии или врачей клиники.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Диагностика 1
Рентген зуба

Стоматология Universe Smile на Авиационной улице – Цены

Прайс-лист
Имплантация "под ключ" с использованием системы Straumann60 990 руб.
Установка металлической брекет-системы на одну челюсть (Ormco)8150 руб.
Ортодонтический трейнер, LM-активатор12 500 руб.
Фиксация безлигатурной брекет - системы Damon Q, Damon 3MX на 1 челюсть8150 руб.
Ортодонтия / LM - активатор, Occlus - o - Guide и др. съемные двучелюстные аппараты12 500 руб.
Прайс-лист / ZOOM 4 / Каппа для домашнего отбеливания с учётом слепков5750 руб.
Диагностический анализ и расчет ТРГ (в боковой, прямой проекциях), ОПТГ, КЛКТ, гипсовых моделей челюстей5000 руб.
Терапевтические услуги / Внутриканальное отбеливание1800 руб.
Телерентгенография черепа в боковой проекции2950 руб.
Пародонтология / Снятие зубных отложений системой "Air flow"1500 руб.
Прицельный рентген зуба на визиографе300 руб.
Удаление ретинированного зуба6500 руб.
Удаление молочного зуба1500 руб.
Удаление корня зуба простое2500 руб.
Хирургические услуги / Ампутация корня, гемисекция зуба, межкорневая гранулоэктомия6500 руб.
Брекеты / Ортодонтическая коррекция на самолигирующей брекет - системе при посещении2600 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка 1 корневого канала (резорцин - формалин. / фосфат цемент)2900 руб.
Подготовка ранее леченого канала зуба под вкладку, штифт1550 руб.
Восстановление зуба коронкой постоянной безметалловой Имакс (ультратонкий винир)35 000 руб.
Отбеливание депульпированного зуба — внутриканальное1800 руб.
Профессиональное отбеливание зубов клиническое часовое за один визит (в линии улыбки) аппаратом ZOOM26 400 руб.
Детская стоматология
Профилактика
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба (с использованием ультразвукового скеллера)300 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба (методом PROPHYflex )220 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба (с использованием ультразвукового скеллера и PROPHYflex )450 руб.
Глубокое фторирование эмали зубов700 руб.
Применение метода серебрения зуба900 руб.
Местное применение реминерализующих препаратов в области зуба200 руб.
Обучение гигиене полости рта и зубов индивидуальное, подбор средств и предметов гигиены полости рта (на детском приеме)500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (ультразвуковая чистка зубов)1500 руб. за 1 челюсть
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (методом PROPHYflex)1500 руб. за 1 челюсть
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (методом PROPHYflex)2500 руб. за 2 челюсти
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (с использованием профессиональных паст)1000 руб. за 1 челюсть
Запечатывание фиссуры постоянного зуба герметиком1300 руб.
Запечатывание фиссуры временного зуба герметиком1000 руб.
Терапевтическое лечение
Восстановление зуба пломбой из наногибридного композита: Восстановление зуба пломбой2500 руб. за 1 поверхность
Восстановление зуба пломбой из наногибридного композита: Восстановление зуба пломбой3000 руб. за 2 поверхности
Восстановление зуба пломбой из наногибридного композита: Восстановление зуба пломбой3500 руб. за 3 поверхности
Восстановление зуба пломбой с использованием стоматологических цементов: Восстановление зуба пломбой2000 руб. за 1 поверхность
Восстановление зуба пломбой с использованием стоматологических цементов: Восстановление зуба пломбой2400 руб. за 2 поверхности
Восстановление зуба пломбой с использованием стоматологических цементов: Восстановление зуба пломбой3000 руб. за 3 поверхности
Лечение осложнений кариеса (эндодонтическое лечение корневых каналов): Наложение девитализирующей пасты(на детском приеме)2000 руб.
Лечение осложнений кариеса (эндодонтическое лечение корневых каналов): Пульпотомия (аипутация коронковой пульпы временного зуба)3000 руб.
Лечение осложнений кариеса (эндодонтическое лечение корневых каналов): Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала (на детском приеме за 1 канал)1500 руб.
Лечение осложнений кариеса (эндодонтическое лечение корневых каналов): Временное пломбирование лекарственным препаратом корневого канала (на детском приеме за 1 канал)2000 руб.
Основной
Общие виды услуг
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта первичный600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта повторный350 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского первичный600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта первичный600 руб.
Прием (осмотр, консультация) гигиениста стоматологического первичный600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда первичный600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга первичный600 руб.
Восстановление зуба пломбой (наложение коффердама)500 руб.
Пломбировка корневого канала (наложение коффердама)500 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала (наложение коффердама)500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (Установка OptraGate)400 руб.
Аппликация лекарственного препарата на слизистую оболочку полости200 руб.
Глубокое фторирование эмали зуба200 руб.
Избирательное пришлифовывание твердых тканей зуба300 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба160 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта профилактическийБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского повторныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта повторныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) гигиениста стоматологического повторныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда повторныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга повторныйБесплатно
Радиовизиография300 руб. за 1 зуб
Введение лекарственных препаратов в пародонтальный карман460 руб.
Сошлифовка твердых тканей зуба360 руб.
Наложение временной пломбы500 руб.
Снятие временной пломбы100 руб.
Избирательное полирование зуба260 руб.
Анестезия
Проводниковая анестезия460 руб.
Аппликационная анестезия160 руб.
Инфильтрационная анестезия460 руб.
Профилактика
Обучение гигиене полости рта и зубов индивидуальное, подбор средств и предметов гигиены полости рта300 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (ультразвуковая чистка, PROPHYflex , полировка эмали зубов,фторирование)7000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов( чистка PROPHYflex)1500 руб. за 1 челюсть
Профессиональная гигиена полости рта и зубов(ультразвуковая чистка)1500 руб. за 1 челюсть
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (глубокое фторирование)1500 руб. за 2 челюсти
Отбеливание зубов
Профессиональное отбеливание зубов( клиническое за 2 челюсти в линии улыбки)26 400 руб.
Профессиональное отбеливание зубов (дополнительный шприц отбеливающего материала для домашнего отбеливания)8160 руб.
Терапевтическое лечение \ Восстановление зуба пломбой «Filltek» (США)
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров2750 руб.
Восстановление зуба пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров3150 руб.
Восстановление зуба пломбой IV класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров2350 руб.
Восстановление зуба виниром из фотополимерного материала прямым методом7650 руб.
Терапевтическое лечение \ Восстановление зуба пломбой «Esthelite» (Япония)
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров3500 руб.
Восстановление зуба пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров3800 руб.
Восстановление зуба пломбой IV класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров3160 руб.
Восстановление зуба виниром, из фотополимерного материала прямым методом9700 руб.
Терапевтическое лечение \ Восстановление зуба пломбой с использованием стоматологических цементов.
Восстановление зуба пломбой с IV класс по Блэку с использованием стоматологических цементов Vitremer1650 руб.
Восстановление зуба пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием стоматологических цементов Vitremer2050 руб.
Восстановление зуба пломбой I, II, III, V, VI класс по Блэку с использованием стоматологических цементов Vitremer1850 руб.
Терапевтическое лечение \ Лечение осложнений кариеса(эндодонтическое лечение корневых каналов)
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала (применение операционного микроскопа при инструментальной и медикаментозной обработке, распломбировке каналов зуба).5100 руб.
Наложение девитализирующей пасты1550 руб.
Экстирпация пульпы500 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного пастой2200 руб. за 1 канал
Распломбировка корневого канала ранее леченного фосфат- цементом/ резорцин-формальдегидным методом4500 руб. за 1 канал
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала2400 руб. за 1 канал
Инструментальная и медикаментозная обработка плохо проходимого корневого канала3800 руб. за 1 канал
Временное пломбирование лекарственным препаратом корневого канала960 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчивыми штифтами1250 руб.
Пломбирование корневого канала зуба (методом вертикальной конденсации 1 канальный зуб)2100 руб.
Пломбирование корневого канала зуба (методом вертикальной конденсации 2 - х канальный зуб)3600 руб.
Пломбирование корневого канала зуба (методом вертикальной конденсации 3 - х канальный зуб)4900 руб.
Пломбирование корневого канала зуба (методом вертикальной конденсации каждый дополнительный канал)1550 руб.
Закрытие перфорации стенки корневого канала зуба5600 руб.
Распломбировка корневого канала ранее запломбированного гуттаперчивыми штифтами3500 руб.
Терапевтическое лечение \ Шинирование зубов
Временное шинирование при заболеваниях пародонта (в области 1 зуба)2600 руб.
Сошлифовывание твердых тканей зуба (применение операционного микроскопа при обработке кариозной полости, клиновидного дефекта, обработке зуба под винир, коронку,вкладку).5100 руб.
Ортопедическое лечение \ Оттиски
Снятие оттиска с одной челюсти (альгинатной массой)940 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти (массой из С-силикона)1380 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти (массой из А-силикона)1710 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти (массой из поливинилсилоксана)2260 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти (с использованием индивидуальной ложки)3410 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти ( с использованием индивидуальной ложки с имплантатов открытым методом)4510 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти (с использованием индивидуальной ложки с имплантатов закрытым методом)4510 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти для изготовления силиконового ключа2810 руб.
Ортопедическое лечение \ Модели, прикус
Исследование на диагностических моделях челюстей ( восковая моделировка будущей ортопедической конструкции с целью планирования препарирования, эстетики и функциональности)2590 руб. за 1 единица
Определение прикуса ( примерки в полости рта результата воскового моделирования с целью планирования эстетики и функциональности)1270 руб. за 1 единица
Определение прикуса(Интраоральный цифровой слепок)3600 руб.
Исследование на диагностических моделях челюстей(Мотивационный mock ap).25 000 руб.
Исследование на диагностических моделях челюстей(Digital Smile Design).5000 руб.
Ортопедическое лечение \ Несъемное протезирование(коронки)
Восстановление зуба коронкой (изготовление лабораторным методом временная коронка)3960 руб. за 1 единица
Восстановление зуба коронкой (временная коронка из гарнитура)5060 руб. за 1 единица
Восстановление зуба коронкой (временная коронка, армированная)7870 руб. за 1 единица
Восстановление зуба коронкой (металлокерамическая коронка (Co-Cr) SLM)14 140 руб. за 1 единица
Восстановление зуба коронкой (металлокерамическая коронка (Co-Cr) CAD/CAM)16 170 руб. за 1 единица
Восстановление зуба коронкой (металлокерамическая коронка (Co-Cr) с плечевой массой и индивидуальным воспроизведением эстетики14 250 руб. за 1 единица
Восстановление зуба коронкой (металлокерамическая коронка (Co-Cr) SLM с плечевой массой и индивидуальным воспроизведением эстетики)17 490 руб. за 1 единица
Восстановление зуба коронкой (металлокерамическая коронка (Co-Cr) CAD/CAM с плечевой массой и индивидуальным воспроизведением эстетики)19 530 руб. за 1 единица
Восстановление зуба коронкой ( безметалловая коронка из диоксида циркония стандартная эстетика)23 600 руб. за 1 единица
Восстановление зуба коронкой ( безметалловой коронкой диоксид циркония по Преттау или Имакс с индивидуальной эстетикой)29 540 руб. за 1 единица
Восстановление зуба виниром ( из материала Имакс или диоксид циркония с индивидуальной эстетикой)25 580 руб. за 1 единица
Восстановление зуба коронкой ( безметалловая коронка из диоксида циркония с плечевой/десневой массой стандартная эстетика)28 050 руб. за 1 единица
Восстановление зуба коронкой ( безметалловой коронкой диоксид циркония по Преттау или Имакс с плечевой/десневой массой и индивидуальной эстетикой)31 410 руб. за 1 единица
Восстановление зуба коронкой(коронка цельнолитая)7700 руб.
Ортопедическое лечение \ Несъемное протезирование(вкладки)
Восстановление зуба вкладкой, виниром, полукоронкой (вкладка разборная)6650 руб. за 1 ед
Восстановление зуба вкладкой, виниром, полукоронкой (вкладка неразборная)5950 руб. за 1 единица
Восстановление зуба вкладкой, виниром, полукоронкой (вкладка e. max Press)12 250 руб. за 1 единица
Ортопедическое лечение \ Съемное протезирование
Протезирование частичными съемными пластиночными протезами ( частичный съемный акриловый протез)14 030 руб. за 1 челюсть
Протезирование частичными съемными пластиночными протезами (частичный съемный протез с армированием)22 700 руб. за 1 челюсть
Протезирование частичными съемными пластиночными протезами (частичный съемный протез Акри-фри)33 440 руб. за 1 челюсть
Протезирование зубов полными съемными пластиночными протезами (полный съемный акриловый протез)19 640 руб. за 1 челюсть
Протезирование зубов полными съемными пластиночными протезами (полный съемный акриловый протез с армированием)30 200 руб. за 1 челюсть
Показать ещё

Отзывы про Стоматология Universe Smile на Авиационной улице (11)

моя жизнь разделилась на "до"и "после" знакомства с Екатериной Викторовной. очень рад, что первый в жизни визит моего ребёнка в 6 лет был именно к этому специалисту. Дочь даже не поняла, что ей сверлили три зуба. Теперь она не боится зубного. Я их тоже теперь почти перестал бояться, хотя мне 36!! Огромная пропасть между уровнем сервиса моего детства и то, что можно ожидать от такого профессионала как Екатерина. Ребёнка вожу теперь только к ней, да и сам тоже лечусь только у неё! Хотя за свою жизнь посетил не менее 15 разных стоматологов. К слову, клиника на Авиационной, где нас принимали - оборудована очень здорово! Многие примочки я видел впервые. Ребёнок же смотрел мультики во время лечения, а по завершению
- получил подарочек. Теперь спрашивает "папа, а когда мы пойдём к Екатерине Викторовне?" В общем 10 из 10 - это справедливая оценка. спасибо!
Был впервые, выбрал клинику по расположенности к дому и отзывам в Zoon. Мне всё понравилось. Приходил на процедуру удаления зуба мудрости. Врач использовал анестезию, отошёл от неё хорошо. Специалист выполнил работу качественно, всё прошло, как положено, рабочее место чистое. Клиника хорошая. Стоимость услуги устроила.
У ортодонта Евгении Пашковой я наблюдаюсь уже 2 года. Изначально я нашла её по отзывам в интернете и очень довольна этим врачом. В этот раз я приходила на коррекцию и подклейку ортодонтического аппарата, работа была выполнена отлично. Доктор всегда прислушивается к моему мнению, всё подробно рассказывает и объясняет. Обслуживание в стоматологии отличное, сотрудники здесь работают вежливые. У меня нет никаких претензий. Я всем своим знакомым рекомендую этого ортодонта.
Стоматология Universe Smile на Авиационной улице
Валерия, здравствуйте! Нам важно Ваше мнение о работе нашего специалиста и о клинике в целом! Благодарим за высокую нашей работы. С Уважением, администрация Universe Smile.
Я была на консультации у ортодонта Пашковой Евгении. Мне понравилось вежливое и внимательное общение врача. Она всё подробно и доступно рассказала, дала много полезных рекомендаций. Приняли меня вовремя, не пришлось ждать. На ресепшене приветливый и доброжелательный персонал. Я обратилась в клинику по рекомендации своей знакомой, за что ей огромное спасибо.
Стоматология Universe Smile на Авиационной улице
Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за обращение в нашу клинику! В случае необходимости ждем Вас снова. С Уважением, администрация Universe Smile.
Я обратилась в данную стоматологию по рекомендации. Была на консультации ортодонта Евгении Пашковой. Мне понравилось внимательное отношение врача к пациенту. Она все подробно и доступно разъяснила, объяснила, что и как делать дальше. На ресепшене вежливая девушка. Она показала, где можно раздеться, помогла оформить бумаги. В стоматологии хорошая и приятная обстановка, чисто. Цены приемлемые. Кроме того, сейчас в стоматологии проходит акция на лечение зубов.
Стоматология Universe Smile на Авиационной улице
Анастасия, добрый день! Благодарим за написание отзыва! В нашей клинике, для наших пациентов, всегда есть действующие акции,. Следите за информацией, приходите к нам! Мы всегда готовы Вам помочь, в случае необходимости. С Уважением, администрация Universe Smile.

Реквизиты организации

Полное наименование: