8 (931) 305-23-988 (931) 305-23... — показать

8 (931) 305-23-988 (931) 305-23... — показать
+7 931 305-...+7 931 305-23-98 ещё
г Санкт-Петербург, ул Авиационная, д 9

Про «Стоматология Universe Smile на Авиационной улице»

Стоматология «Universe Smile», расположенная на Авиационной улице, позаботится о красоте ваших зубов и здоровье. Доверьтесь опытным специалистам клиники, которые работают с современным оборудованием, позволяющим выполнять сложные манипуляции. Для полной уверенности в здоровье зубов и десен посещайте стоматолога каждые полгода, не оттягивайте лечение, чтобы забыть о боли и неприятных ощущениях.В стоматологии работают врачи различных специализаций: терапевт, ортопед, ортодонт, хирург. Стоматологию «Universe Smile» рекомендуют сотни благодарных клиентов, ведь врачи клиники воплотили в жизнь их мечту – красивую белоснежную улыбку.Вы можете записаться на профессиональную чистку зубов с использованием ультразвука и отбеливание зубов. Придание белизны зубам производится с помощью применения технологии ZOOM 4, позволяющей добиться желаемого оттенка. Вы будете приятно удивлены стоимостью отбеливания и превосходным результатом.Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы получить консультацию специалиста, записаться на прием к стоматологу. Обратите внимание на действующие акции. Получите скидку на чистку и отбеливание зубов, а также дентальную имплантицию, установку керамической брекет-системы, подробную информацию о действующих предложениях уточняйте у администратора стоматологии или врачей клиники.
Болезни 13

Акции Стоматология Universe Smile на Авиационной улице

Цены Стоматология Universe Smile на Авиационной улице

Детская Стоматология
Профилактика
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба (с использованием ультразвукового скеллера) - на детском приеме300 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба (методом Air - Flow) - на детском приеме220 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба (с использованием ультразвукового скеллера и Air - Flow) - на детском приеме450 руб.
Глубокое фторирование эмали зубов - на детском приеме700 руб.
Применение метода серебрения зуба - на детском приеме900 руб.
Местное применение реминерализующих препаратов в области зуба - на детском приеме200 руб.
Обучение гигиене полости рта и зубов индивидуальное, подбор средств и предметов гигиены полости рта (на детском приеме)500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (ультразвуковая чистка зубов) - на детском приеме1500 руб. за 1 челюсть
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (методом Air - Flow) - на детском приеме1500 руб. за 1 челюсть
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (методом Air - Flow) - на детском приеме2500 руб. за 2 челюсти
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (с использованием профессиональных паст) - на детском приеме1000 руб. за 1 челюсть
Запечатывание фиссуры постоянного зуба герметиком - на детском приеме1300 руб.
Запечатывание фиссуры временного зуба герметиком - на детском приеме1000 руб.
Восстановление зуба пломбой из наногибридного композита
Восстановление зуба пломбой из наногибридного композита - на детском приеме2500 руб. за 1 поверхность
Восстановление зуба пломбой из наногибридного композита - на детском приеме3000 руб. за 2 поверхности
Восстановление зуба пломбой из наногибридного композита - на детском приеме3500 руб. за 3 поверхности
Восстановление зуба пломбой с использованием стоматологических цементов.
Восстановление зуба пломбой с использованием стоматологических цементов - на детском приеме2000 руб. за 1 поверхность
Восстановление зуба пломбой с использованием стоматологических цементов - на детском приеме2400 руб. за 2 поверхности
Восстановление зуба пломбой с использованием стоматологических цементов - на детском приеме3000 руб. за 3 поверхности
Лечение осложнений кариеса (эндодонтическое лечение корневых каналов)
Наложение девитализирующей пасты (на детском приеме)2000 руб.
Пульпотомия (ампутация коронковой пульпы временного зуба)3000 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала (на детском приеме)1500 руб. за 1 канал
Временное пломбирование лекарственным препаратом корневого канала (на детском приеме)2000 руб. за 1 канал
Общие виды услуг
B01. 063. 001 Прием (осмотр, консультация) врача - ортодонта первичный500 руб.
B01. 063. 002 Прием (осмотр, консультация) врача - ортодонта повторный350 руб.
B01. 063. 003 Прием (осмотр, консультация) врача - ортодонта профилактическийБесплатно
B01. 064. 003 Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога детского первичный450 руб.
B01. 064. 004 Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога детского повторныйБесплатно
B01. 065. 001 Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - терапевта первичный450 руб.
B01. 065. 002 Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - терапевта повторныйБесплатно
B01. 065. 003 Прием (осмотр, консультация) гигиениста стоматологического первичный300 руб.
B01. 065. 004 Прием (осмотр, консультация) гигиениста стоматологического повторныйБесплатно
B01. 066. 001 Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - ортопеда первичный500 руб.
B01. 066. 002 Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - ортопеда повторныйБесплатно
B01. 067. 001 Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - хирурга первичный450 руб.
B01. 067. 002 Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - хирурга повторныйБесплатно
А06. 07. 012 Радиовизиография300 руб. за 1 зуб
А16. 07. 002. 013 Восстановление зуба пломбой (наложение коффердама)500 руб.
А16. 07. 008. 004 Пломбировка корневого канала (наложение коффердама)500 руб.
А16. 07. 030. 004 Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала (наложение коффердама)500 руб.
А16. 07. 051. 001 Профессиональная гигиена полости рта и зубов (Установка OptraGate)400 руб.
А11. 07. 022 Аппликация лекарственного препарата на слизистую оболочку полости200 руб.
А11. 07. 010 Введение лекарственных препаратов в пародонтальный карман460 руб.
А11. 07. 012 Глубокое фторирование эмали зуба200 руб.
А16. 07. 082 Сошлифовка твердых тканей зуба360 руб.
A16. 07. 002. 009 Наложение временной пломбы500 руб.
A16. 07. 091. 001 Снятие временной пломбы100 руб.
А16. 07. 025 Избирательное пришлифовывание твердых тканей зуба300 руб.
А16. 07. 025. 001 Избирательное полирование зуба260 руб.
А022. 07. 002 Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба160 руб.
В01. 066. 003 Прием (сдача ортопедической работы)Бесплатно
Анестезия
B01. 003. 004. 002 Проводниковая анестезия460 руб.
B01. 003. 004. 004 Аппликационная анестезия160 руб.
B01. 003. 004. 005 Инфильтрационная анестезия460 руб.
Профилактика
Отбеливание зубов
Терапевтическое лечение
Ортопедическое лечение
Хирургическое лечение
Имплантация зубов
Ортодонтическое лечение

Отзывы про Стоматология Universe Smile на Авиационной улице (9)

У ортодонта Евгении Пашковой я наблюдаюсь уже 2 года. Изначально я нашла её по отзывам в интернете и очень довольна этим врачом. В этот раз я приходила на коррекцию и подклейку ортодонтического аппарата, работа была выполнена отлично. Доктор всегда прислушивается к моему мнению, всё подробно рассказывает и объясняет. Обслуживание в стоматологии отличное, сотрудники здесь работают вежливые. У меня нет никаких претензий. Я всем своим знакомым рекомендую этого ортодонта.
Стоматология Universe Smile на Авиационной улице
Валерия, здравствуйте! Нам важно Ваше мнение о работе нашего специалиста и о клинике в целом! Благодарим за высокую нашей работы. С Уважением, администрация Universe Smile.
Я была на консультации у ортодонта Пашковой Евгении. Мне понравилось вежливое и внимательное общение врача. Она всё подробно и доступно рассказала, дала много полезных рекомендаций. Приняли меня вовремя, не пришлось ждать. На ресепшене приветливый и доброжелательный персонал. Я обратилась в клинику по рекомендации своей знакомой, за что ей огромное спасибо.
Стоматология Universe Smile на Авиационной улице
Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за обращение в нашу клинику! В случае необходимости ждем Вас снова. С Уважением, администрация Universe Smile.
Я обратилась в данную стоматологию по рекомендации. Была на консультации ортодонта Евгении Пашковой. Мне понравилось внимательное отношение врача к пациенту. Она все подробно и доступно разъяснила, объяснила, что и как делать дальше. На ресепшене вежливая девушка. Она показала, где можно раздеться, помогла оформить бумаги. В стоматологии хорошая и приятная обстановка, чисто. Цены приемлемые. Кроме того, сейчас в стоматологии проходит акция на лечение зубов.
Стоматология Universe Smile на Авиационной улице
Анастасия, добрый день! Благодарим за написание отзыва! В нашей клинике, для наших пациентов, всегда есть действующие акции,. Следите за информацией, приходите к нам! Мы всегда готовы Вам помочь, в случае необходимости. С Уважением, администрация Universe Smile.
Я впервые посетила эту клинику, записывалась на консультацию стоматолога, к Ермолинскому Илье Борисовичу. Клинику мне рекомендовали. В ближайшее время планирую ставить импланты здесь. Врач очень понравился, отношение его понравилось. Всё сделали очень быстро, не надо долго ждать - меня отправили на снимок, тут же приняли, консультация грамотная. Я всем довольна!
Стоматология Universe Smile на Авиационной улице
Добрый день, Наталья! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Universe Smile.
Я впервые посещал эту клинику, был на консультации главного врача Ильи Борисовича Ярмолинского. Я, как профессор медицины, хотел бы отметить профессионализм доктора. Хорошая реакция, приятное общение - на данном этапе меня всё вполне устроило, я планирую дальше посещать эту клинику. Я бы рекомендовал эту клинику и этого специалиста своим знакомым.
Стоматология Universe Smile на Авиационной улице
Приветствуем вас, Петр! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Рады, что смогли помочь вам. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Universe Smile.
Удалял 3 зуба мудрости у доктора Тагизаде Д.З (два обычных и один "сложный" с наложением швов и дренажа!) Доктор огромный профессионал своего дела! Все прошло просто замечательно, без боли и осложнений! Так же хотелось бы отметить четкую и слаженную работу ассистентов доктора Тагизаде! Работа по наложению и снятию швов с одного зуба выполнена качественно и очень быстро! Ваша команда перевернула мое мнение о врачах-стоматологах! Так же добавлю о демократичности цен в клинике! Спасибо огромное! С Ув., Ваш пациент Максим Андреевич Егоров!
Стоматология Universe Smile на Авиационной улице
Максим, здравствуйте! Для нас очень важно Ваше мнение о работе наших специалистов и команды в целом! Читая Ваш отзыв мы понимаем, что выбрали правильный подход к подбору и обучению персонала. Благодарим Вас за выбор нашей клиники. С Уважением, администрация Universe Smile
В июле 2019 года Побывала на приеме у молодого доктора Юлиана Валерьевича Власова и осталась очень довольна! Нужно было восстановить верхний 6ой зуб после выпадения старой пломбы и частичного разрушения! По началу было недоверие к столь молодому специалисту, но доктор разговаривал , объяснял ситуацию и работал настолько грамотно, что от моих сомнений не осталось и капли ! К слову замечу, что цены в клинике очень демократичные! Юлиан Валерьевич, спасибо Вам большое! С удовольствием буду рекомендовать вашу клинику и специалистов своим знакомым!
Стоматология Universe Smile на Авиационной улице
Наталья, здравствуйте! Юлиан Валерьевич, в нашей команде, пожалуй самый молодой специалист, но как вы смогли убедиться профессионал своего дела! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего специалиста. Всегда с Вами стоматологическая клиника Universe Smile.
Побывала в клинике Юниверс Смайл. Была на приеме у доктора Ярмолинского Ильи Борисовича. Замечательный доктор, большой профессионал своего дела. Спасибо ему большое. Понравилась и атмосфера царившая в клинике. Приятный, отзывчивый администратор. А так же космический дизайн клиники. Буду рекомендовать эту клинику и доктора своим друзьям!!!!!!!
Стоматология Universe Smile на Авиационной улице
Добрый день, Евгения! Мы приложили много усилий к созданию комфортной для наших пациентов обстановки, начиная от дизайна до строгого подбора персонала. Илья Борисович профессионал своего дела и Ваш отзыв тому подтверждение. Для нас очень важно мнение наших пациентов и мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда на стаже здоровья Ваших зубов, стоматологическая клиника Universe Smile.
Недавно довелось побывать в клинике “usmile”,впечатления остались только положительные! Приятный и приветливый персонал, особенно впечатлил дизайн клиники , как будто попал в другую галактику! Атмосфера в клинике доброжелательная, впечатления о посещении врача остались только хорошие. Хотелось бы выразить свою благодарность врачу Тагизаде Джавиду Зияевичу! Он быстро понял в чем проблема моего беспокойства и правильно подобрал решение данной проблемы , своим визитом остался очень доволен! Если вам не все равно на свои зубы, советую посетить эту клинику )
Стоматология Universe Smile на Авиационной улице
Александр, благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы очень внимательно подходим к подбору персонала от ассистента до ведущих специалистов клиники. Очень приятно знать, что в результате работы нашего специалиста Ваша проблема успешно решена. С Уважением администрация Universe Smile.

Как узнать график работы Стоматология Universe Smile на Авиационной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 305-23-98

Стоматология Universe Smile на Авиационной улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Авиационная, д 9.

Стоматология Universe Smile на Авиационной улице на карте