8 (812) 454-45-508 (812) 454-45... — показать

8 (812) 454-45-508 (812) 454-45... — показать
+7 812 454-...+7 812 454-45-50 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 191
лит. А

Про «Стоматология MY ORT»

Стоматология «My ort» на Московском, Санкт-Петербург: 13 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 126000 руб., запись на приём (812) 490-76-65 , официальный сайт, 413 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (60/100), адрес - Санкт-Петербург, просп. Московский, д. 191, лит. А.

Виды массажа 1
Мезонити
Миостимуляция
Плазмолифтинг
Ультразвук

Специалисты Стоматология MY ORT (19)

Фотография специалиста Сулыгина Татьяна Евгеньевна
Ахметова
Ирина Игоревна
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 13 лет

Отзывы про Стоматология MY ORT (93)

Обратилась именно в эту клинику, т.к. прочитала много хороших отзывов, а мне надо было перелечить каналы в двух зубах, которые мне неудачно запломбировали в другой стоматологии, чтобы спасти их от удаления. Доктор все хорошо пролечила, под микроскопом. Мне было совсем не больно. Зубы мои в итоге спасены. Спасибо!
Примите моё большое спасибо за лечения ребенка. Моя доча даже не муркнула в кресле у доктора. В итоге оба зубика были запломбированы быстро и без единой слезинки.
Очень непорядочные сотрудники и руководство! Моя дочь обратилась в клинику за ортодонтическим лечением, но 18 ей будет только через полгода, а я живу в другом городе, так что был договор с клиникой, что её примут с электронным подписанием бумаг. Я подписывала и высылала им на почту. Мы потратили кучу денег и времени на то, чтобы пройти все обследования, сделать слепки, снимки, которые нам сказал сделать ортодонт. Когда дочь приехала уже на установку брекетов, они резко передумали, отправили ее домой, сказав, что они подумают, принимать ли её, так как ей еще нет 18. Через несколько дней они перезвонили, сказали, что примут её еще с 1000 условиями, при которых я должны была потрать уйму времени, чтобы отстоять в очередях к юристу, на почту, что мне нужно потратить еще несколько тысяч, просто чтобы заверить бумажку. То, что мы договаривались, что они её примут при подписании договора онлайн, их совершенно не волновало. Естественно сотрудничать с ними мы не стали, потому что это просто свинство. Еще и залог суммой 45 000 они до сих пор не вернули, а прошло уже 2 недели! Когда мы им позвонили , спросили, почему нет денег, нам сказали :,, Ой, да-да, банк назад вернул деньги, еще в течении недели отправим". Ужасное отношение!
Клиника действительно высококлассная и современная. Персонал проявляет заботу о комфорте и хорошем настроении своих клиентов, обладает дружелюбным отношением и готов идти навстречу по любым вопросам. Я обращалась к различным специалистам и для лечения зубов и для протезирования, и выделить кого-то конкретного затруднительно. Все они выполняют свою работу качественно, и я ни разу не испытывала боли, уходя всегда довольной результатом.
Недавно я приступила к новой работе, где важна активная коммуникация с клиентами. Решив улучшить внешний вид своих зубов и корректировать прикус, я обратилась за советом к знакомым. Они порекомендовали врача Зинченко Илью из Майорт. Что меня приятно удивило, так это быстрая диагностика моих проблем и установка капы. Теперь я следую за динамикой лечения и жду с нетерпением финального результата.

Частые вопросы про Стоматология MY ORT

Как узнать график работы Стоматология MY ORT ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 454-45-50

Стоматология MY ORT находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 191
лит. А.

Стоматология MY ORT на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?