8 (812) 210-85-828 (812) 210-85... — показать

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Варшавской улице Сеть

8 (812) 210-85-828 (812) 210-85... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 61 к 1

Про «Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Варшавской улице»

Стоматологический центр «Интан» на улице Варшавская – это современная медицинская клиника, в которой каждому пациенту помогут обрести красивые и здоровые зубы, справиться с внезапной болью и обрести голливудскую улыбку. Опытные и квалифицированные врачи постоянно совершенствуют свои навыки, участвуют в научных конференциях и делятся знаниями с коллегами. В стоматологии доступна диагностика на новейшем оборудовании. Здесь можно сделать компьютерную томографию челюсти и рентген. Такие исследования помогут выявить истинную причину недомогания в короткие сроки и предотвратить развитие болезни на ранней стадии.Специалисты стоматологии занимаются лечением зубов, в том числе заболеваний десен и глубокого кариеса, исправлением прикуса, реставрацией зубов и полировкой эмали. Они также предложат имплантацию, протезирование, профессиональное отбеливание и чистку ультразвуком. На базе цента открыто детское отделение. Опытные и внимательные врачи найдут общий язык даже с самым капризным малышом, расскажут о правильной гигиене полости рта, подберут профессиональные чистящие средства. Для вашего удобства действует предварительная запись на консультацию по телефону. Стоматологическая клиника «Интан» открыта ежедневно!

Диагностика 2
Рентген зуба
Хирургия 1

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Варшавской улице – Акции

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Варшавской улице – Цены

Лечение зубов
Консультация врача - стоматолога-терапевта490 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный с оформлением справки о санации полости рта1215 руб.
Лечение кариеса 1 поверхность материалом Филтек Ультимейт4130 руб.
Лечение кариеса 1 поверхность материалом Эстелайт5455 руб.
Лечение кариеса 2 поверхности материалом Филтек Ультимейт4580 руб.
Лечение кариеса 2 поверхности материалом Эстелайт6525 руб.
Лечение кариеса 3 поверхности материалом Филтек Ультимейт4830 руб.
Лечение кариеса 3 поверхности материалом Эстелайт7590 руб.
Лечение пломбой СИЦ3210 руб.
Детская стоматология
Лечение детского кариеса препаратом ICON5245 руб.
Консультация + план лечения врача стоматолога детского490 руб.
Лечение кариеса молочных зубов материалом TWINKY STARот 3130 руб.
Лечение кариеса молочных зубов материалом VITRIMERот 2635 руб.
Удаление молочного зуба с рассосавшимися корнями1000 руб.
Герметизация фиссур молочного зуба (неинвазивный метод)1125 руб.
Удаление молочного зуба с нерассосавшимися корнями1600 руб.
Герметизация фиссур пост. зуба (неинвазивный метод)1535 руб.
Профессиональная гигиена. Эстетическая стоматология
Гигиена полости рта
Комплексная гигиена полости рта с реминерализацией Clinpro (вся полость)6660 руб.
Консультация + план лечения врача гигиениста490 руб.
Профессиональная гигиена полости рта Clinpro (вся полость)3765 руб.
Профессиональная гигиена полости рта-снятие зубных отложений (уровень нормальный)1925 руб.
Лечение гиперчувствительности зубов Clinpro (1 челюсть)4600 руб.
Реминерализация зубов Clinpro (1 челюсть)1835 руб.
Снятие зубных отложений Air-Flow2690 руб.
Хирургия
Протезирование зубов
Ортодонтия
Рентгенологические исследования

Отзывы про Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Варшавской улице (3)

В эту клинику я попала благодаря одной акции, в которой предлагалась вставить зубы по смешной цене. Я записалась и пришла на прием. Хочу заметить, что клиника находится у добном расположении. Кроме этого нет очередей и самое главное врачи отзывчивые. Я прошла диагностику своих зубов и мне сделали профессиональную чистку зубов. Теперь мои зубы красиво смотрятся.
У Нас в семье у всех плохие зубы. Вот мы и решили посетить с женой клинику Интан. Всё очень понравилось! Записались на приём к врачу стоматологу-хирургу-имплантологу Качуриной Валентине Владимировне по услуге установки виниров на зубы. Дружелюбно встретила. Клиника современная, обстановка уютная и спокойная. Очень понравился наш доктор - вежливый, аккуратный, внимательный специалист. Лечение осуществил абсолютно безболезненно и качественно, ничего не беспокоит спустя три недели после приема. Жену осмотрел, и рассчитал полную стоимость будущего лечения, так сказать "под ключ". Цены, кстати, весьма приемлимые, не кусаются. Очень доволен! Всем рекомендую!
Повезло попасть на лечение зубов именно в клинику Интан. Очень понравилось тамошнее отношение к пациентам и качество проделанной работы. С той поры регулярно хожу на осмотр и профилактическую очистку зубов.