8 (999) 026-47-188 (999) 026-47... — показать

Стоматология КОМФОРТА на улице Зины Портновой Сеть

8 (999) 026-47-188 (999) 026-47... — показать
+7 999 026-...+7 999 026-47-18 ещё
5.0181 отзыв

Про «Стоматология КОМФОРТА на улице Зины Портновой»

Вам давно пора лечить зубы, но при одной мысли об этом вас бросает в дрожь? Стоматология КОМФОРТА на улице Зины Портновой - это место, где готовы доказать вам, что на приеме у стоматолога можно обойтись без боли! Здесь в распоряжении врачей имеются современные анестетики, которые действуют почти сразу и позволяют пациенту во время всего лечения ничего не чувствовать. Благодаря такой методике многие клиенты не только избавляются от кариеса и темного налета, но и решаются исправить визуальные дефекты. К примеру, тем, кто решил замаскировать трещины на эмали, скрыть зазор, восстановить режущий край или изменить размер зубов, стоматологи могут поставить специальные накладки на зубы - виниры. Также специалисты проводят имплантацию "под ключ", а еще исправляют дефекты прикуса. А если у вас стала быстро изнашиваться эмаль или сломался зуб, стоматологи могут поставить металлокерамическую коронку. Это полый колпачок, который полностью повторяет форму родного зуба и предотвращает дальнейшее разрушение. Дантисты стараются подбирать материалы, безукоризненно подходящие по цвету родным зубам. Так что в будущем вы забудете, какой из них был не похож на другие!

В рамках комплексного подхода здесь еще проводят диагностику зрения и рентген. Систематические обследования - залог отличного самочувствия и долголетия! Поэтому не забывайте систематически их проходить.

Пациенты высоко отзываются о качестве услуг в этом центре и единогласно поставили оценку 5 баллов!

Организацию можно отыскать по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Зины Портновой, д 54 (Ленинский проспект). Для записи на прием звоните по телефону +7 999 026-47-18 или загляните на веб-сайт stomcomforta.ru. График работы компании Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Диагностика 1
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1

Специалисты Стоматология КОМФОРТА на улице Зины Портновой (11)

Фотография специалиста Кондауров Игорь Игоревич
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 20 лет

Стоматология КОМФОРТА на улице Зины Портновой – Цены

Каппы
Разгрузочная каппа11 500 руб.
Защитная (спортивная) каппа11 500 руб.
Каппа от бруксизма11 500 руб.
Каппа-протез (временный протез)16 500 руб.
Каппа VIP (премиум)21 500 руб.
Лечение зубов
Консультация врачаБесплатно
Лечение кариесаот 5350 руб.
Лечение пульпитаот 7000 руб.
Лечение каналов зубаот 7000 руб.
Лечение периодонтитаот 10 000 руб.
Элайнеры
Диагностика на системе 3D Smile38 500 руб.
Глубокий анализ на системе 3D Smile28 600 руб.
Лечение на системе 3D Smile (I этап)66 000 руб.
Лечение на системе 3D Smile (II этап)66 000 руб.
Лечение на системе 3D Smile (III этап)46 500 руб.
Лечение на системе 3D Smile (IV этап)46 500 руб.
Дополнительный курс лечения на системе 3D Smile66 000 руб.
Протезирование
Удаление зубов
Профессиональная чистка
Отбеливание
Ещё 2 категорий

Отзывы про Стоматология КОМФОРТА на улице Зины Портновой (181)

Все источники Yell.ru (94) Zoon.ru (87)
Отличная ортопедическая стоматология и отзывчивый персонал. Устанавливала зубные несъемные протезы. Мотренко Александр Витальевич все замечательно выполнил. Ни единого осложнения или тем более побочки не было, благодаря высокому профессионализму доктора.
Советовать обязательно буду - качественно, аккуратно и по деньгам адекватно.
Все топ!
Долго терпела зубную боль и оттягивала время, насколько это возможно. Но всё равно пришла в клинику, некуда было деваться) Доктор осмотрел зуб и принялся его лечить. Сначала он прочистил и пролечил каналы, а затем заполнил качественной белой пломбой и нарастил отколовшийся кусочек зуба. Мне понравилось. Зуб аккуратный и совершенно меня не беспокоит.
Стоматология КОМФОРТА на улице Зины Портновой
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего хорошего!
У надежды Геннадьевны легкая рука, убедилась в этом во время лечения зуба. Сделала всё так, что толком я не почувствовала ни боли, ни дискомфорта. Хотя зуб был заметно подпорчен кариесом и требовалось глубокое сверление. Сейчас даже и не вспоминаю о нем, настолько всё естественно выглядит. От остальных здоровых зубов визуально и не отличить его. Я очень довольна!
Стоматология КОМФОРТА на улице Зины Портновой
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку. Рады, что Вы доверили нам своё здоровье и остались довольны итоговым результатом. Желаем Вам всего наилучшего!
Мне понравилась клиника, нужно было сделать реставрацию зуба, и искала где сделают качественно и по нормальной цене. У этой клиники очень хорошие отзывы, причем от хорошо знакомых людей. Первое впечатление от посещения клиники было приятным, и оно полностью оправдалось. Реставрировала мне зуб Прудникова Инна Владимировна. Она мне понравилась, приятная, сделала все просто отлично, даже не заметно что на зубе есть скол!
Стоматология КОМФОРТА на улице Зины Портновой
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего наилучшего!
Для себя нашла наиболее качественную и удобную стоматологию в городе - Стоматологию Комфорта. По мере необходимости, когда начинают беспокоить зубы обращаюсь сразу сюда, причем у меня уже постоянный доктор, это Прудникова Инна Владимировна. Все возникающие проблемы она решает абсолютно безболезненно и профессионально, недавно делала у нее и отбеливание зубов, получилось супер!
Стоматология КОМФОРТА на улице Зины Портновой
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда рады придти на помощь. Желаем Вам крепкого здоровья!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕЛИТЕЛЬ"
Юридический адрес:
190000, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, ГОРОХОВАЯ УЛИЦА, 25, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 4Н