8 (812) 407-22-118 (812) 407-22... — показать

+7 812 407-...+7 812 407-22-11 ещё
г Санкт-Петербург, ул Зины Портновой, д 54
Район: Кировский

Про «Стоматология КОМФОРТА»

Стоматология КОМФОРТА оказывает услуги на протяжении всего дня и без выходных. Данный филиал находится возле станции метро Ленинский проспект. Качественное, профессиональное обслуживание, ощущение комфорта с первых минут. Консультирование в режиме онлайн. К предоставляемому спектру услуг относятся терапевтические процедуры лечения зубов, челюстно-лицевая хирургия, пародонтология, ортопедия, имплантация, бережное отбеливание зубной эмали, а также профессиональный уход за полостью рта. Справедливое соотношение цена-качество. Проводятся акции на стоимость процедур, специальные предложения, за которыми можно следить на официальной странице клиники.

Отзывы про Стоматология КОМФОРТА (70)

Стоматологию Комфорта оценю на твёрдую пятёрку. Необходимо было установить мостовидный протез на правую сторону. Записалась к имплантологу через сайт. В назначенное время специалист уже ожидал меня. Процедура протезирования прошла успешно. Ценовую политику считаю справедливой.
Хорошая стоматология, рекомендую в нее обращаться. В ней мне вылечили практически все больные зубки, на все про все ушло чуть больше двух месяцев. Проблем было много, где-то вылетела пломба, где-то она начала потихоньку отколупываться. Не занималась здоровьем полости рта всю беременность - гинеколог не рекомендовал, да и я сама была против . Так что в Стоматологию КОМФОРТА я обратилась с реальными проблемами
Стоматология КОМФОРТА
Стоматология КОМФОРТА
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей стоматологии и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Стоматология Комфорта стала местом, где меня в прямом смысле спасли от неприятностей с зубом, который не давал мне покоя. Стоматологию порекомендовал знакомый и я когда пришел по записи в заведение, то порадовался чистоте и отсутствию очередей. Стоматолог осмотрел зуб и обнаружил пульпит, который в последствии мы лечили на нескольких приемах. Стоматолог профессионально провел работу по удалению нерва и прочистке каналов, после чего сделал пломбировку и каналов, и самого зуба. Очень доволен, потому что зуб больше не беспокоит.
За последний год уже дважды лечил здесь зубы, результат меня вполне устраивает, так как пломбы стоят нормальные, вроде бы хорошо держатся!) Персонал тут вежливый, нареканий к ним не было.
Рос в области, где проблемы с водой, поэтому зубы - вечная боль в прямом и переносном смысле. Была мечта найти однажды своего врача, в поликлиниках как-то не приживался, пломбы ставили такие, что через год-полтора вылетали. А это для современных пломб вообще не срок. Сюда попал по совету дальней родственницы, сказала, что тут очень хорошие специалисты. Поверил и записался. Как раз от очередной пломбы отвалился кусок и назревал кариес. Доктор, к которому я попал, понравился. Работает четко, быстро, особой боли не почувствовал, пломбу поставил крепкую и обточил хорошо, после ремонта болело недолго. Понравилось здесь.
Стоматология комфорта - это уже наша семейная стоматология, муж тоже только сюда ходит. А мне на той неделе поставили композитные виниры, как же давно я о них мечтала, но цены сильно кусаются, а тут более-менее адекватно вышло. Зубы сильно не стачивали, так как пластинка винира ультра тонкая, чувствительность не усилилась, да и вообще никаких неприятных ощущений. Улыбка теперь идеальная, о таких белых зубах раньше только мечтала. Спасибо!!
Лечился сам и жену привел на днях. Понравилось отношение, начиная с телефонного звонка в клинику. Быстрый дозвон, адекватный разговор по телефону, с заинтересованностью. Я лечил пару кариесных зубов, а жена наращивала отколовшийся кусочек от переднего. Приятно то, что техника настолько современная, а врачи умелые, что никакой боли за все процедуры не почувствовали. Комфортные кресла, внимательное отношение, медсестра всегда была рядом. После лечения стоматолог объяснил как ухаживать за зубами, много нового узнал. Современная и комфортная клиник, теперь будем заглядывать на профилактические приемы.
Всегда считала, что мои зубы все здоровые и в хорошем состоянии. Но в начале декабря месяца, убедилась, что это далеко не так. У меня заболел верхний зуб с правой стороны. Стала искать клинику. Остановила свой выбор на Стоматологии Комфорта, так как она наиболее удобно расположена относительно моего дома. Записалась через интернет к специалисту. Меня приняли сразу в этот же день, за что большой спасибо. Зуб уже был нарушен, мне удалили два нерва и поставили временную пломбу. Через два дня пришла снова и уже поставили постоянную. Дали даже гарантию на пломбу. Теперь буду периодически заходить для профилактики
Однажды ночью проснулся из-за сильной зубной боли. Позже выяснилось, что это пульпит. Я судорожно начал искать для себя варианты в интернете, где бы полечить зубы. Данную стоматологию нашёл одной из первых и здесь меня были готовы принять максимально быстро. Я сразу же попал на приём и довольно быстро мне почистили зуб от кариеса, дали необходимое лекарство, оказали достаточно быструю и квалифицированную помощь. Спустя определённый срок предстояло удалять нерв, я безумно боялся этой процедуры, потому что в детстве на меня не действовала заморозка и было безумно больно. Но здесь я впервые не почувствовал даже дискомфорта, у стоматолога тут очень качественные лекарства и аппаратура. Всё прошло быстро и безболезненно, это во многом перевернуло моё представление о том, как должна выглядеть современная стоматология. Дальше планировалось запломбировать зуб, с этой задачей стоматолог также справился без проблем, причём пломбу поставили настолько хорошо, что зуб по ощущениям был будто бы в первозданном состоянии. Это подчёркивает высокую квалификацию специалистов. Кроме того, они были потрясающе вежливыми и проявляли эмпатию. Я остался очень доволен. И по деньгам вышло даже дешевле чем я ожидал изначально.
Обращалась за лечением двух зубов, беспокоил передний зуб, на нем черная точка появилась, довольно заметная, и зуб мудрости стал побаливать. На передний зуб мне поставили хорошую пломбу, теперь хоть улыбаться стало не стыдно, и не заметно, что зуб сделанный, мне опытный врач пломбу ставил, видно, что из хорошего материала. Зубу мудрости сначала рентген сделали посмотреть на корни, потом уже удалили, как-то быстро все прошло, раз и все, а на место зуба поставили тампон саморассасывающийся, сказали его не трогать, плюс посоветовали чем рот полоскать чтобы быстрее десна зажила.
Долго я откладывал визит к стоматологу и в итоге зуб постепенно разрушился и мне пришлось его удалить.. Стоматология Комфорта недалеко от моей работы. Записался на вечернее время, пришел, мне сделали укол, он быстро подействовал и дернули остатки зуба. Учитывая, что это было мое первое посещение этой клиники, то мне сделали скидку 25%.
На имплантацию долго не мог решиться, а тут сын денег дал и уговорил, а то я еще не старый, а зубов некоторых не хватает. Процесс это был не быстрый и не очень легкий, все таки мини-операция, пусть и под наркозом, но небольшие болевые ощущения потом пару суток были, ну так положено, мне врач сказал. Потом установили временную коронку, пока хожу с ней. Мне приятно ходить с моими новыми зубами и улыбаться уже не стыдно.
Первый раз попала случайно по рекомендации коллеги. Ходила на чистку и отбеливание. Очень понравилось. Затем, когда возникла необходимость лечения, то шла уже сюда целенаправленно. Здесь мне поставили пломбу. Качественно получилось, после этого и мужа сюда отправляла, и свекровь, сама бываю на профилактике периодически.
В стоматологии Комфорта мне качественно сделали имплантацию двух передних зубов. Зубы не отличимые от родных (форма и тон соответствуют другим моим зубам). И все это благодаря опытному стоматологу-имплантологу Мельникову Алексею Владимировичу. Спасибо.
После неудачного падения во время катания на коньках, прибежала зимой сюда за помощью, живу неподалеку. Здесь врачи хорошие, пока я не нашла даже к чему придраться. В итоге посоветовали ставить имплант. Не скажу, что быстро его установили, но процесс вживления прошел успешно, все хорошо прижилось. Теперь вообще не видно, что где-то неродной зуб. Врачу моя благодарность.
Внимательно слежу на своим здоровьем и, в частности за здоровьем зубов! Здесь бываю раз в полгода - хожу чаще всего на консультацию к своему врачу Похилько Н.Г. Клиника очень ухоженная, администраторы всегда вежливы. Если прошу перенести время, то всегда находили нужное окошко. Ну а врачи тут все хорошие - мне за все время ничего лишнего не насоветовали лечить.
Запущенный кариес лечила у Прудниковой в клинике Комфорта. Были опасения, что зуб уже нельзя будет спасти, а нужно только удалять. Но специалист все почистила и установила пломбу. Пишу спустя два месяца, зуб не болит и не беспокоит.
Была здесь в клинике, у специалиста Надежды Геннадиевны. Пришла с болью зубной ужасной, оказалось двух канальный пульпит. Полечили, конечно мне все не за раз, было нужно еще несколько посещений, по цене заплатила приемлемо. Все понравилось, даже успела проконсультироваться по поводу отбеливания.
Выражаю благодарность врачу Емельяновой Татьяне Николаевне за свою спасенную улыбку! У меня несколько месяцев назад намечалась свадьба, а накануне у меня откололся кусочек переднего зуба - неудачно упала( мне здесь оперативно поставили коронку и не видно какой зуб пострадал.
Лечила в cтоматологии Комфорта пародонтоз. Очень болели десны, теперь все прошло после длительного и тщательного лечения у Надежды Геннадиевны. Спасибо огромное. Все рекомендации соблюдаю, думаю рецидива не будет.