8 (812) 407-22-118 (812) 407-22... — показать

Стоматология КОМФОРТА Сеть

8 (812) 407-22-118 (812) 407-22... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-22-11 ещё

Про «Стоматология КОМФОРТА»

Стоматология КОМФОРТА оказывает услуги на протяжении всего дня и без выходных. Данный филиал находится возле станции метро Ленинский проспект. Качественное, профессиональное обслуживание, ощущение комфорта с первых минут. Консультирование в режиме онлайн. К предоставляемому спектру услуг относятся терапевтические процедуры лечения зубов, челюстно-лицевая хирургия, пародонтология, ортопедия, имплантация, бережное отбеливание зубной эмали, а также профессиональный уход за полостью рта. Справедливое соотношение цена-качество. Проводятся акции на стоимость процедур, специальные предложения, за которыми можно следить на официальной странице клиники.

Диагностика 1
Рентген зуба

Стоматология КОМФОРТА – Акции

Стоматология КОМФОРТА – Цены

Имплантация зубов «под ключ»
Акции
Импланты Alpha Bio с коронкой, Израиль44 350 руб.
Импланты Ankylos с коронкой, Германия68 430 руб.
Импланты Straumann с коронкой, Швейцария82 380 руб.
Капы 3D Smile
Суперкороткий курс (не более 8 капп)71 300 руб.
Курс лечения на одну челюсть (неограниченное количество капп, 2 коррекции)132 000 руб.
Короткий курс (не более 14 капп)156 000 руб.
Полный курс (неограниченное количество капп, 3 коррекции)238 000 руб.
Диагностика зубов
Цифровая ортопантомограмма при лечении в наших клиниках350 руб.
Компьютерная диагностика390 руб.
Индивидуальный пакет пациента300 руб.
Местная анестезия ультракаин, убестизин450 руб.
Аппликационная анестезия190 руб.
Консультация врача стоматолога — терапевта, составление плана леченияБесплатно
Имплантация
Удаление зубов
Чистка зубов
Отбеливание
Прием детского врача

Отзывы про Стоматология КОМФОРТА (75)

4.9
Обратилась сюда экстренно, когда откололся кусочек зуба. Со мной здесь работал опытный стоматолог, который смог оперативно и в то же время аккуратно восстановить поврежденные зуб, смог вернуть ему прежнюю форму. На такой прекрасный результат я могла только надеяться. Заплатила за услугу я немного. Сложилось хорошее впечатление об этой стоматологии.
В этой клинике удалял два зуба, причем за один прием. Врачи здесь конечно молодцы, по крайней мере хирург точно. Я даже не успел еще настроиться, как он уже дернул один за одним. Сразу видно, что человек действительно настоящий специалист. Раны зажили хорошо, ни каких осложнений не было. И вообще сама стоматология мне понравилась, чистая с современным оборудованием. Однозначно рекомендую.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Пришлось обратиться в ближайшую клинику к моему дому, потому что сильно разболелся один из зубов среди ночи. Не стала звонить, зашла и попросила принять вне очереди. Мне пошли навстречу. Доктор аккуратно осмотрел, тут же сделал рентгеновский снимок. Лечение было безболезненным и эффективным. Цена не высокая. Вот уже 2-й месяц зуб меня не беспокоит. Благодарна за это доктору.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Стоматологию КОМФОРТА мне посоветовала подруга. Стоимость услуг не завышена и лечение оказывают качественно.
Побаливал только один жевательный зуб. Но после осмотра выяснилось, что и рядом стоящий тоже поврежден от кариеса в месте, где зубы соприкасаются между собой.
Сделав одну анестезию мне запломбировали сразу 2 зуба. Не больно и быстро. Рекомендую.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас остались положительные впечатления.
В стоматологии лечил пульпит. Заведение понравилось внимательным отношением к пациентам со стороны персонала и также доступными ценами на услуги. Понравилась мне и стоматолог, потому что провела качественное и эффективное лечение зуба прочистив и запломбировав каналы в зубе, и после этого установив прочную пломбу. Зуб сейчас не болит, чему я очень рад. Стоматологию всем рекомендую.
Стоматология КОМФОРТА
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательные пациентов!