8 (981) 335-23-408 (981) 335-23... — показать
Стоматология Медент
+7 981 335-23-40
+7 981 335-23... — показать
Стоматология «Медент» на улице Чехова - это современное оборудование, инновационные технологии, опытные внимательные доктора, медикаменты и расходные материалы от лучших мировых производителей, дружелюбная атмосфера и комфортные условия для каждого клиента.

Стоматология Медент

8 (981) 335-23-408 (981) 335-23... — показать
+7 981 335-...+7 981 335-23-40 ещё

Про «Стоматология Медент»

Доктора стоматологической клиники проведут тщательный осмотр, подробно расскажут о текущем состоянии зубов и полости рта, составят программу лечения и ответят на все интересующие вопросы. В клинике используется максимально безопасный рентген нового поколения, только сертифицированные медикаменты, высококачественные расходные материалы и стерильные или одноразовые инструменты. Каждый специалист клиники обладает огромным багажом знаний и многолетним опытом успешной практики, несмотря на которые регулярно совершенствуется на курсах повышения квалификации и семинарах международного уровня.

Все медикаменты, которые потребуются для домашнего ухода после имплантации, вы абсолютно бесплатно получите прямо в клинике, а также после проведения операции пациенту будет организован бесплатный трансфер до дома.

Стоматология «МЕДЕНТ» на улице Чехова приглашает за красивой улыбкой и здоровыми зубами.

Диагностика 1
Рентген зуба
Услуги для лица и тела 1

Специалисты Стоматология Медент (12)

Фотография специалиста Шамин Андрей Юрьевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 10 лет

Стоматология Медент – Цены

Прайс-лист
Коронка безметалловая E-max на имплантат (цементная фиксация)39 600 руб.
Установка украшения на зуб (skyce Swarovsky)5400 руб.
Профессиональное отбеливание ZOOM421 600 руб.
Восстановление зуба пломбой (Двухэтапное лечение глубокого кариеса (1 этап))4200 руб.
Эстетическая реставрация зуба, восстановление коронковой части зуба (более50%)от 7200 руб.
Постоянный абатмент Any One (Корея)от 4650 руб.
Временный абатмент Nobel Activeот 5950 руб.
Восстановление зуба пломбойот 4200 руб.
Лечение не кариозных поражений зубовот 4800 руб.
Снятие оттиска с двух челюстей для ортодонтической диагностикиот 2650 руб.
Лечение на вестибулярной сапфировой брекет-системе, 1 челюстьот 63 100 руб.
Активация брекет системы3300 руб.
Коррекция съемного ортодонтического аппарата (каппы)от 2000 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти для ортодонтической диагностикиот 1350 руб.
Установка металлической брекет-системы EXPERIENCEот 54 800 руб.
Профессиональное отбеливание ZOOM4 кабинетное АКЦИЯ21 600 руб.
Удаление подвижного зубаот 2900 руб.
Временный абатмент Nobel Replace Selectот 5300 руб.
Восстановление коронковой части зуба на стекловолокнеот 9600 руб.
Восстановление зуба пломбой (Двухэтапное лечение глубокого кариеса (1 этап))от 4200 руб.
Восстановление зуба пломбой (Восстановление эстетики прямыми винирамиот 9600 руб.
Эндодонтическая обработка 1 канала (Пульпит)от 2000 руб.
Постоянная пломбировка 1 канала (Пульпит)от 2000 руб.
Удаление постоянного зуба (Простое)от 4350 руб.
Вскрытие пародонтального абсцессаот 1350 руб.
Синус-лифтинг (Закрытый способ, без учета стоимости костного материала)от 15 850 руб.
Синус-лифтинг (Открытый способ, без учета стоимости костного материала)от 29 050 руб.
Гигиена полости рта и зубов (Комплексная чистка) АКЦИЯ3600 руб.
Комплексная гигиена полости рта с ортодонтическими системами (АКЦИЯ)от 4200 руб.
Глубокое фторирование эмали зуба (Фторлак, 2 челюсти)от 1450 руб.
Постоянная пломбировка дополнительного канала (Пульпит)от 1350 руб.
Временная пломбирование 2 каналов (Пульпит)от 3300 руб.
Эндодонтическая обработка 3 каналов (Пульпит)от 5950 руб.
Временная пломбирование 3 каналов (Пульпит)от 4650 руб.
Фиксация коронки (1 ед.) на временный цементот 800 руб.
Кабинетное отбеливание Opalescence Boost17 300 руб.
Формирование кератинизированной десны9250 руб.
Безметалловая коронка E-mахот 33 000 руб.
Коронка металлокерамическая на винтовой фиксацииот 35 000 руб.
Лечение кариеса3000 — 6000 руб.
E - max безметалловая коронкаот 33 000 руб.
Коронка из диоксида цирконияот 33 000 руб.
Вкладка E-mахот 25 100 руб.
Коронка металлокерамическая на винтовой фиксацииот 35 000 руб.
Каппа для прямой фиксации брекет системы, 1 челюстьот 10 900 руб.
Фиксацияот 6250 руб.
Вкладка культевая Co-Crот 7300 руб.
Временная коронка на основе каппыот 7950 руб.
Эстетическая фасеткаот 6600 руб.
Кабинетное отбеливание Opalescence Boostот 17 300 руб.
Изготовление диагностических моделейот 3300 руб.
Закрытый кюретаж в области 1 зубаот 2000 руб.
Пародонтологическая чистка 1 челюстьот 4000 руб.
Фиксация (репозиция) 1 брекета с его заменой (металл)от 3300 руб.
Фиксация (репозиция) 1 брекета с его заменой (керамика)от 5050 руб.
Удаление ретинированного зубаот 10 100 руб.
Наложение временной пломбы (Пульпит)от 800 руб.
Коронка из диоксида циркония33 000 руб.
Вкладка культевая с облицовкой керамикой8600 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти (Силиконовая масса, C класса)от 1350 руб.
Консультации
Консультация любого специалистаБесплатно
Кариес
Лечение глубокого кариеса Filtek P60от 6000 руб.
Постоянная пломбировка 2 каналов (Пульпит)от 2650 руб.
Формирование эндодонтического доступа через искусственную коронку к одному каналуот 2000 руб.
Лечение среднего кариеса Filtek P60от 4800 руб.
Удаление
Имплантация
Брекеты
Протезирование
Профгигиена
Отбеливание

Отзывы про Стоматология Медент (119)

4.7
Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (100)
Мне все очень понравилось, чисто, уютно, профессионально) спасибо за вашу работу, отдельно благодарю Ларину С. Е. и администратора на ресепшене 🙂
Огромное спасибо, Кристине Олеговне! Замечательный ортодонт, взялась за мой сложный случай, срок лечения получился меньше чем планировали, исправили мезиальный прикус без операции, сохранили все зубы. Очень доброжелательная и чуткая с золотыми руками. Желаю всем таких же прекрасных врачей. Из-за того что у меня не самый простой случай, мне часто казалось что что-то идет не так, но Кристина Олеговна все видит и твердо знает что лучше, можно было не тревожиться. Результат превзошел все ожидания, улыбка роскошная❤ мне очень повезло с врачем, еще раз спасибо огромное❤

Другие прогнозировали от 3х до 4х лет ношения, у нас по плану было 2,5, в итоге получилось меньше 2х лет)
Мне все понравилось! Много раз записывался, администратор ответственный, каждый раз звонили, напоминали, сервис на высшем уровне. Обращался к Османову Батталу Эльдаровичу для гигиены полости рта. Доктор все делал оперативно, не растягивал. Было чисто, помощники были максимально адекватные, корректные.
Понравилась работа стоматолога, я давно хожу к Кокуриной Олесе Дмитриевне. Она профессиональная, у нее легкий подход к клиентам и есть понимание того, что делает врач. Работает доктор аккуратно, внимательно и чутко. В феврале ходила на эндодонтическое лечение и лечение корневых каналов зуба, а в марте выполняли лечение глубокого кариеса. Во время процедуры для меня были созданы комфортные условия, плюс мне предоставили салфетки, очки и стакан с водой.
Понравилось отношение к клиентам и четкость в выполнении поставленных задач! Доктор Софья Евгеньевна поняла мою проблему, а затем подобрала оптимальное решение. Продолжу лечение в этой клинике и в будущем.

Реквизиты организации

Полное наименование: