8 (981) 335-23-40 8 (981) 335-23... — показать

Отзывы о компании Стоматология Медент

8 (981) 335-23-40 8 (981) 335-23... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-23-40 ещё

Отзывы про Стоматология Медент (119)

4.7
Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (100)
Мне все очень понравилось, чисто, уютно, профессионально) спасибо за вашу работу, отдельно благодарю Ларину С. Е. и администратора на ресепшене 🙂
Огромное спасибо, Кристине Олеговне! Замечательный ортодонт, взялась за мой сложный случай, срок лечения получился меньше чем планировали, исправили мезиальный прикус без операции, сохранили все зубы. Очень доброжелательная и чуткая с золотыми руками. Желаю всем таких же прекрасных врачей. Из-за того что у меня не самый простой случай, мне часто казалось что что-то идет не так, но Кристина Олеговна все видит и твердо знает что лучше, можно было не тревожиться. Результат превзошел все ожидания, улыбка роскошная❤ мне очень повезло с врачем, еще раз спасибо огромное❤

Другие прогнозировали от 3х до 4х лет ношения, у нас по плану было 2,5, в итоге получилось меньше 2х лет)
Мне все понравилось! Много раз записывался, администратор ответственный, каждый раз звонили, напоминали, сервис на высшем уровне. Обращался к Османову Батталу Эльдаровичу для гигиены полости рта. Доктор все делал оперативно, не растягивал. Было чисто, помощники были максимально адекватные, корректные.
Понравилась работа стоматолога, я давно хожу к Кокуриной Олесе Дмитриевне. Она профессиональная, у нее легкий подход к клиентам и есть понимание того, что делает врач. Работает доктор аккуратно, внимательно и чутко. В феврале ходила на эндодонтическое лечение и лечение корневых каналов зуба, а в марте выполняли лечение глубокого кариеса. Во время процедуры для меня были созданы комфортные условия, плюс мне предоставили салфетки, очки и стакан с водой.
Понравилось отношение к клиентам и четкость в выполнении поставленных задач! Доктор Софья Евгеньевна поняла мою проблему, а затем подобрала оптимальное решение. Продолжу лечение в этой клинике и в будущем.
В стоматологии делал коронку, лечение, гигиеническую чистку и медосмотр, все было безболезненно и спокойно, хотя я боюсь стоматологов. Общались со мной тактично и вежливо, меня все устроило. Также в помещении чисто и аккуратно.
Стоматолог Баттал Эльдарович Османов - приятный доктор, достаточно внимательный, профессиональный человек, что чувствуется! Врач смог мне помочь в лечении, результат я получил тот, который и хотел. На приеме было удобно, обстановка приятная, кресло хорошее.
Хожу, делаю зубы и не имею жалоб, потому что все прекрасно, вовремя и практически без переносов. Османов Баттал Эльдарович - мой лечащий доктор. Он производит очень положительное впечатление, отлично делает зубы, а в процессе ведёт интересные беседы.
Компетентность доктора Олеси Дмитриевны проявилась в отсутствии у меня боли во время процедуры, в красивом результате. Мне понравились ее аккуратность и внимательность, воспитанность.
Меня порадовал профессионализм врача Софьи Евгеньевны, она качественно и быстро провела работу по лечению кариеса. Рекомендую врача.
Понравилась отличный специалист Олеся Дмитриевна, вежливость всех сотрудников, отличное качество работы, все, что меня беспокоило, все прошло. Доктор внимательная, спокойная, профессионал своего дела.
Качество предоставленных услуг, отсутствие негативных последствий для моего здоровья полностью устроили. Было важно, чтобы мне прозрачно и простыми словами объяснили, как будут проходить процедуры, какие могут быть побочки, риски, что будет использоваться, чтобы я не пугалась неожиданностей. Я рада, что попала в руки к таким профессионалам! Обратилась для того, чтобы удалить нерв и поставить временную, постоянную пломбу. Посещаю периодически, лечу зубы от кариеса и получаю рекомендации по уходу.
Обращался в Медент много раз по разным вопросам. Врачи всегда хорошо подготавливают к лечению или удалению зубов. Все супер, зубы не болят!
В стоматологии очень доброжелательное и индивидуальное отношение ко всем пациентам. Все на высшем уровне! Чувствуются, что работают профессионалы. У всех сотрудников клиники есть желание сделать только хорошее клиентам. Я посетила стоматологию для проведения профессиональной чистки зубов. Выбрала "Медент", чтобы быстро добраться до работы.
Османов Баттал Эльдарович - мой лечащий доктор. Положительные впечатления о враче, делает отлично зубы, в процессе ведёт интересные беседы.
Стоматологией я доволен! В ней все было четко и оперативно, мне делали отбеливание и чистку. Врач после процедуры выдал мне памятку.
Прохожу лечение в стоматологии - установка имплантов. Нравится, как работает врач, как предоставляет информацию. Врач Артем Дмитриевич в клинике внимательный и добрый, качественно и безболезненно выполняет свою работу.
До посещения Медент я очень боялся стоматологов, но теперь страх ушел. Я обращался в клинику, потому что у меня воспалился лимфоузел и мне нужно было удалить зуб. Результат для меня был важен, им остался доволен. Врач на приеме был доброжелательный.
Приходила на чистку зубов, врач Кокурина Олеся Дмитриевна на вопросы ответила, работала аккуратно. Доктор вежливая, дала рекомендации.
Стоматолог принял хорошо, все пояснил, объяснил, проконсультировал по поводу лечению и имплантации зубов, да и подготовил хорошо. Я остался полностью доволен посещением данной стоматологической клиники.
В стоматологии работают хорошие специалисты и администраторы! Врач Ларина Софья Евгеньевна помогла психологически настроиться на прием, все хорошо прошло. На лечении кариеса мне было комфортно, результат тоже хороший.
Обращалась к Софье Евгеньевне для лечения кариеса, все было замечательно! Кабинет врача хорошо оборудован, лечение было произведено безболезненно, быстро и комфортно! Я не первый раз прихожу и организация процесса всегда на высшем уровне! Софья Евгеньевна очень грамотная врач, она проводит осмотр и сразу понимает, что нужно делать, после ее работы ничего не болит. Общается доктор вежливо, спокойно, все понятно рассказывает во время процедуры.
Все прекрасно в стоматологии, мне очень понравилось! Я был на лечении кариеса, врач так технично сделал анестезию, что я даже ничего не почувствовал. После процедуры дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Прошел ортодонтическое лечение зуба и корневых каналов, теперь жду, когда будет имплантация. Врач Софья Евгеньевна хорошо подошла к работе.
Высокопрофессиональный врач Софья Евгеньевна быстро, качественно и безболезненно провела лечение и показала весь процесс от начала до конца.
Кристина Олеговна с моей семьёй вот уже 4 года. Вела нашего сына начиная с лечением каппами, а потом с помощью брекет систем. Недавно сыну сняли брекеты. Результат фантастический. Сейчас я и сама прохожу лечение у Кристины Олеговны. В результате не сомневаюсь! Специалист высшего класса! Рекомендую всем!
Благодарю Кристину Олеговну за мою новую улыбку! Все четко, быстро, согласно плану и нашим договоренностям, рекомендую!
Благодарю Кристину Олеговну за свою новую улыбку! Все четко, быстро и согласно плану и нашим договоренностям. :)
Сразу видно, что профессионал с большим опытом работы. Вела меня и мои зубы от и до, отвечала на все интересующие вопросы, успокаивала, когда у меня, с моей мнительностью, возникала паника.
Теперь мои кривульки превратились в ровные и красивые зубы, и я могу улыбаться
Спасибо хочу сказать врачу Волконской за принятие верного решения, которое очень помогло в экстренной ситуации! Попала к ней абсолютно случайно и неоожидано.Сохранили зуб под временную коронку, отлечилась без боли! Персонал приветливый, все добродушно с душой
Отличная клиника, очень чистая и опритная! Приятный, интеллигентный персонал, внимательная администатор. Сейчас прохожу лечение у врача Лариной, за первый визит сделала отлично мне сколотый зуб передний, сейчас доделываем оставшиеся проблемки! Надеюсь, дальше поставить у вас брекеты!
на самом деле
хочу выразить огромную благодарность Кристине за ее работу , очень чуткая , внимательная и располагающий к себе специалист)
теперь могу ходить и улыбаться на все 32 зуба🥺🥺 спасибо вам большое ❤️
Отличный подход от врача. Анна Волконская специалист, которого я доверяю уже не первый год. Часть лечения уже позади, никакого дискомфорта, все как обещано) Дальнейшей лечение запланировали на Октябрь. Буду ходить, спасибо большое. Отдельно отмечу клинику, уютно и свежо!
Хорошо сделали временную коронку, быстро и еще сделала чистку у Лариной. Отличное оборудование, без боли, без воспалений наконец-то, десны после чистки часто краснели когда ранее делала в другой клинике. Персонал приветливый.
Благодарю за профессиональное лечение и приятное общение доктора-ортодонта Кристину Олеговну Дробкову! После нескольких консультаций в других клиниках со спокойной душой доверилась специалисту, которая обещала не удалять здоровые зубы и прогнозировала брекеты на 1,5 года. Ожидания оправдались, поскольку строго выполняла все рекомендации чуткого и внимательного врача. Спасибо за здоровье и красоту! Улыбка радует меня и окружающих:)) Самые сердечные пожелания Кристине Олеговне!
Всем доброго дня)
За прекрасной улыбкой я обращалась ко многим ортодонтам, но доверилась я только Кристине Олеговне.
У неё на тот момент уже приходила лечение моя двоюродная сестра.
1 декабря 2020 года мне установили брекет-систему. Выбрала эстетические - прозрачные. Счастью не было предела. Лечение было максимально комфортным и безболезненным. Кристина Олеговна все подробно объясняет и всегда интересуется самочувствием. Хвалит пациента за достигнутые результаты. Кристина Олеговна - понимающий и добрый специалист. С ней я как будто с родным человеком была.
Доверилась и не зря.
19 августа 2022 года мне сняли брекет-систему (1 год 8 месяцев).
Я не узнала свои зубы( в хорошем смысле). Мои эмоции и впечатления не передать словами.
Я уже всем своим друзьям и знакомым посоветовала именно ее.
Лечение на брекет-системе не быстрое и не простое, но с профессионалом своего дела, лечение было только в радость.
Спасибо большое Кристине Олеговне, подарила нам с сестрой идеальную улыбку! ❤️
Недавно решила, что уже пора поставить имплант на место моего нижнего резца, так как без него мне было уж совсем неудобно. Коллеги на работе порекомендовали мне обратиться за помощью в эту клинику. С её поиском у меня не возникло абсолютно никаких проблем, поскольку расположение у клиники удобное, рядом даже хорошая парковка имеется. Принял меня Смирнов Артём Дмитриевич, который тоже обладает достаточно хорошей репутацией. Подобрать для меня имплант удалось быстро, сам процесс его установки для меня был безболезненный, это для меня самое главное, стоматолог справился со своей работой профессионально. Установленный имплант от других зубов внешне никак не отличается, да и со своей прямой функцией полноценного зуба отлично справляется, продукты с его помощью я могу без проблем откусывать. Кстати, чуть не забыла отметить, что на установку импланта у стоматолога ушло не более часа. Стоимость услуги вполне адекватная. Так что, делая вывод, могу с уверенностью заявить, что оказанной услугой я осталась довольна. При возникновении каких-либо проблем с зубами за помощью буду обращаться исключительно в эту клинику. Уже и своим друзьям успела порекомендовать эту стоматологию.
Удаляла в меденте две восьмерки сразу. Думала, что будет сильно больно в моменте, но нет. Вкололи забористый обезбол наверное :) после удаления дали классный пакетик со льдом. Спасибо огромное за поддержку врачу и админу – такая заботка, это помогает и располагает!
Хочется написать отзыв и поблагодарить по-человечески! Прайс на сегодня достаточно бюджетный, есть акции и скидки, что позволяет экономно лечить свои зубки. Врач Кирил Олегович - с золотыми руками, иначе не скажешь, любые работы проводит безукоризненно и большим профессионализмом. Ресепшн добрый) Заботливый,всегда напомнят о приеме) Очень редко встретишь подобный сервис!)
Достоинства
Это одна из самый лучших и клиенто ориентированных стоматологических клиник! Уже не первый раз обращаюсь и со мной работает супер специалист Софья Евгеньевна Ларина 🥳🙏 Первый раз попала по острой боли, приняли сразу, все сделали, спасли ❤ Прекрасно общается, отличные рекомендации даёт и все по делу💐

удобно, что можно еще выбрать сразу уход после лечение, взяла себе ирригатор ватерпик, улет!
Отвратительные результаты лечения. Пломбы сплошь дефектные, под ними прогрессирует кариес. Коронки установлены на больные зубы ( предварительно необходимо было назначить КТ!), в рельтате зубы с новыми коронками на удаление. Если хотите сохранить Ваши зубы, избежать ненужных трат денег и времени, не лечитесь у этого врача!
В прошлом году основательно решил заняться зубами. Прошел осмотр в трех клиниках и даже перестраховался общегородской. Остановил свой выбор на медент, расположила своим подходом и общением врач Ларина, плюс вызвал доверие актив клиники в сетях, мне необходимо понимать, что вообще за организация и куда я иду. После удаления восьмерок держали связь по телеграмму, вели общение и интересовались как все заживает. В декабре отлично попал на акцию по брекетам, поставили на обе челюсти активировали, у Софьи Евгеньевны бываю на проф.гигиене. Комфортно и с удовольсвием всегда хожу, единственное один раз была задержка перед приемом на 10 минут, но меня предупредили по телефону, так что впечатления никак не попортили.
Лечусь у него уже более 25 лет. Благодарна ему за свою улыбку без страха. Настоящий профессионал и хороший человек.
Все варианты и этапы протезирования, лечения обсуждаются максимально подробно и наглядно. Всегда создается комфортная обстановка. Советую обращаться к нему БЕЗ СОМНЕНИЯ со своими зубными проблемами.
Обратился в клинику в срочном порядке по дмс, вечером за ужином выпала пломба. Без проблем записался по телефону, девушка админ предложила варианты по врмени. Был на приеме у Лариной С.Е. рука легкая, сделали мне все быстро. Приятным бонусом было узнать что есть акция на три кариеса, врач сделала скидку хтя я не знал о ней!
Лечусь у Чуркина Михаила Александровича не первый год, полностью доверяю свои зубы этому врачу. Отдельный плюс клиники за удобное расположение и точность приема, не приходится ждать.
По острой боли обратилась в Медент, так как живу совсем недалеко. Приятная цена и хорошее отношение, как у администратора, так и врача. Отлечились в два этапа у Лариной, с установкой лекарства в каналы. Звонили от клинику уточняли об состоянии, были на связи всегда. Приятное общение и отношение, мне всё понравилось, могу рекомендовать клинику
Хотела убрать дефекты передних двух зубов Перед свадьбой, решила поставить виниры и сделать зубы белее. В предыдущей клинике мне не только накрутили по цене, но и просрочили со всеми сроками! В Медент попала чисто случайно по совету подруги, она лечеться тут по дмс. Врач Дробкова Кристина Олеговна приятная девушка, хороший врач и чисто почеловечески отнеслась ко всей ситуации. Очень была рада, что успели всё сделать вовремя и по деньгам меня жаба не душила. Доверяйте своим врачам, когда они к вам как человек к человеку!
Уже шестой месяц ношу брекеты! Уже вижу визуально что зубы стали ровнее, активации уже без боли. Жду когда можно будет полностью наслаждаться красивой улыбкой. В Меденте устроила цена и в качество работы врачей. Понимаю, что красивые зубы сейчас супер важно
Достоинства
Была проездом у подруги в гостях, жутко разболелся зуб на нижней челюсти. Подруга посоветовала сходить к доктору Волконсокй в Медент. Записалась, пришла. Пришлось немного подождать. Врач мне понравилась, была доброжелательная. Сделали снимок, оказалось обострился пульпит. Примерно за 1 час всё пролечила, делала всё аккуратно, деликатно, боли какой-то я не почувствовала. Прошли две недели, жалоб у меня нет. Клиника и врач Волконская мне понравились. Если будут в Питере и снова заболит зуб, то пойду уже только к ней. Спасибо за хорошую работу!

Недостатки
не обнаружила

Хорошая клиника
Очень пожалела что обратилась в Медент по ДМС. Записалась в удобное для меня время к стоматологу у которого было свободное окно (выпала пломба, надо было срочно пролечить). Придя в клинику мне администратор радостно говорит: «давайте побольше полечим!» Но эти слова прозвучали с подачи Лариной С.Е., ей не выгодно браться за один зуб. В итоге несколько испорченных зубов, которые мне придётся переделывать у компетентного врача за свой счёт.

Дата оказания услуги
21.11.2021

Описание специалиста
Ларина Софья Евгеньевна
Достоинства
Попал по совету коллег в данную клинику и не пожалел!
Полностью доверился врачу Лариной Софье Евгеньевне и остался очень доволен результатом.
Ранее читал отзывы о том , что только высасывают деньги , по дмс не хотят лечить и все в этом духе.... Я бы так не сказал. В этой ситуации нужно обращаться к своему работодателю и страховой компании в первую очередь.
В клинике всегда вас радушно встретят , опытные врачи составят план лечения , после приема всегда позвонят и поинтересуются самочувствием ( если это была сложная операция или допустим удаление ), всегда чисто , нет стен забрызганных кровью прошлого пациента🙃 В общем в плане сервиса тоже все на высшем уровне!
Сейчас решил идти до конца и устанавливать рэкеты.
Теперь не различны с данной клиникой 🤓
Достоинства
Отличная клиника, персонал и Новикова Анна Валентиновна!
Зубы счастливы, не болят. Очень рад, что я лечусь именно здесь!
Спасибо за здоровые зубы!
Достоинства
Спасибо Большое Тыщенко Роману Александровичу! Устанавливал у него имплантат врач очень внимательный, аккуратный, приветливый и четко знает свою работу одним словом профессионал. Рекомендую!!!

Недостатки
Нет
Анастасия Сергеевна прекрасный специалист, я очень рада, что попала именно в эти волшебные ручки.
Был на приеме у этого доктора,очень внимательно и чутко относится к клиенту без всяких накруток и предложений чем грешат многие врачи и стоматологии!
Много лет обращаюсь к этому специалисту и неизменно получаю высококвалифицированную помощь. Профессионализм и человеческое отношение! Могу рекомендовать!
Спасибо доктору за профессионализм. Были поставлены 2 импланта и 2 коронки
Андрей Юрьевич на профессиональном уровне провел прием и объяснил все тонкости. Протезирование прошло быстро и главное - КАЧЕСТВЕННО. Мне понравилось. Всем рекомендую.
Достоинства
Анастасия Сергеевна вам, спасибо за мою новую прекрасную улыбку))

Недостатки
Их нет
Достоинства
Спасибо за оперативность и отклик Дмитрию Михайловичу главному врачу .

Чуть не заснул в кресле пока выпиливали кариес. 😁 спасибо доктору Анастасии Сергеевне ,
Достоинства
В данной клинике был на процедуре отбеливания, результат превысил ожидания - эффект заметен невооруженным глазом. Хочется отметить профессионализм моего лечащего врача Новиковой Анны Валентиновны, чуткий и внимательный специалист с индивидуальным подходом. Особую благодарность хочу выразить также и главврачу клиники - Эгнерову Дмитрию Михайловичу
Достоинства
Очень понравилась клиника. Всегда соблюдаются все меры дезинфекции, сотрудники вежливые . Много раз была у Анастасии Новиковой , прекрасный врач , квалифицированный специалист , очень внимательная ,всё делает быстро и аккуратно . Теперь это мой постоянный лечащий врач .
Достоинства
Удобно расположена

Недостатки
Врачи отказываются лечить по полису ДМС. Намеренно вводят в заблуждение пациентов о состоянии здоровья.

В эту замечательную клинику я попал, т.к. мой работодатель сменил страховую кампанию по ДМС, и пришлось выбирать из перечня предложенных. За зубами вообще стараюсь следить, бываю регулярно, последние лет 8 по ДМС и никогда не было отказов и проблем. Последний раз был примерно год назад в другой клинике, тогда врач сказала, что ничего критично нет, есть несколько мест где еще не понятно кариес начинается или просто незначительный пигмент.
Итак, попал я к стоматологу Лариной Софье Евгеньевне. Сделав первичный осмотр, доктор известила, что у меня есть проблемы с 9 зубами, (поскольку часть проблем на стыках я еще могу в это поверить, ок) По поводу 3х зубов, с жалобами на которые я пришел, а также еще дополнительные 2 итого 5 зубов сказано и написано в плане лечения следующее: «доплата 4500 руб. за каждый зуб, тк. Страховая программа не покрывает восстановление зубов с разрушением более 50%». Для справки: мне 33 года за зубами слежу, на мое недоумение откуда такие разрушения зубов, мне было сказано что я могу сделать снимок и убедиться, правда в другой клинике по другому адресу, потому что они снимки не делают, также были предоставлены какие то неправдоподобные объяснения, что если даже была маленькая пломба, то при ее извлечении от зуба останется меньше половины, на вопрос зачем извлекать хорошие пломбы врач ответить не смогла.
На два зуба врач порекомендовала ставить коронки, поскольку кариес очень глубокий, пришеечный, разрушения большие лечить нет смысла. Конечно же это тоже не входит в страховую программу )) но далее я уже слушал просто с изумлением. Еще в двух зубах были найдены «дефектные пломбы, рекомендована замена по 4500 руб за каждую», тк. Не входит в страховку. Итого, мне была предложена только чистка. Лечить по полису меня врач отказалась.
Я сделал рекомендованный снимок и ради интереса отправил его в MEDENТ. После чего мне перезвонила Софья Евгеньевна и сказала, что она подтверждает план лечения, на мой вопрос действительно ли на всех зубах она увидела на снимке разрушения более 50% «врач» ответила утвердительно.
Поскольку я, мягко скажем, чувствовал подвох. Я пошел в свою районную поликлинику в стоматологическое отделение, где максимально не предвзято показал врачу снимок и заключение из данной организации, (не могу ее называть клиникой, как то язык не поворачивается) и попросил второе медицинское мнение. Стоматолог долго изучал снимок, смотрел заключение, улыбался, потом провел осмотр и рассказывал мне про каждый зуб. Итак заключение врача, который вызвал у меня гораздо большее доверие чем Ларина:
Из тех 5 зубов, которые имели по версии клиники MEDENT разрушения более 50% и «глубокий кариес» только в одном врач увидел кариес «максимум средней степени» на остальных легкий кариес. На мой вопрос надо ли снимать пломбы, чтобы вылечить кариес, ответ был «конечно нет».
По поводу дефектных пломб, врач искренне несколько раз сверялся с заключением, находил отмеченные там зубы и говорил «не вижу дефектных пломб» через пару минут вопрос видимо риторический: «вот это что ли они посчитали дефектной пломбой? но это не дефект, ну во всяком случае не такой, чтобы пломбу менять»
И наконец по поводу коронок: «да есть кариес, да пришеечный, но отнюдь не глубокий, замечательно лечится, никаких проблем, а коронку не вздумайте ставить, вам еще рано, это же пол зуба стачивается под неё».
В сухом остатке мои выводы по поводу данного врача и клиники: если бы я оказался чуть более доверчивым я бы заплатил клинике более 30 тыс. руб. это без учета стоимости двух зубов с коронками, предполагаю, что с ними было бы около 50 000. руб. за то что мне бы испортили два зуба, которые просто можно было вылечить, заменили бы две хорошие пломбы, и вылечили бы за деньги те зубы, которые обязаны были вылечить по полису ДМС.
Не знаю чем руководствуются сотрудники данной организации, но уж точно не вашим здоровьем. Обходите клинику и данного стоматолога стороной.

Дата оказания услуги
29 июня 2020 в 12:00

Описание специалиста
Ларина Софья Евгеньевна
Вылечили много зубов,т.к. 3 года не была у стоматолога.Всё очень понравилось.Квалифицированные врачи и вежливый персонал. Хорошее соотношение цены и качества работы! Всем буду рекомендовать данную клинику.
Была на профессиональной гигиене полости рта. Процедура прошла без ощущения какого-либо дискомфорта, после чего были даны подробные рекомендации по уходу на полостью рта. Все очень понравилось! Буду рекомендовать эту клинику друзьям и знакомым)
Все понравилось-вежливый администратор,нет очередей,комфортно,быстро,качественно.
Лечащий врач-Волковская А.А.
Замечательный врач,выявила проблему,все грамотно и доходчиво объяснила.Прием оставил хорошее впечатление.
Давно лечусь и наблюдаюсь у Анны Александровны.Более внимательного и грамотного специалиста я ещё не встречала! Доктор комплексно подошла к моей проблеме с зубами.Всё лечение было безболезненным!Спасибо за хорошую работу!
Давно лечусь и наблюдаюсь у Анны Александровны.Более внимательного и грамотного специалиста я ещё не встречала!🙂Доктор комплексно подошла к моей проблеме с зубами.Всё лечение было безболезненным!Спасибо за хорошую работу!🙂
Рекомендую Кристину Олеговну как профессионала своего дела ! Все чётко, просто и доступно объясняет ! На приеме даже уделяла больше времени чем положено. Кристина Олеговна исправила ошибки предыдущего ортодонта, езжу к ней из Москвы , доверяю свою улыбку только ей !
Я сама из другого региона, и мне срочно потребовалась помощь стоматолога. Я записалась на приём и рентген зубов. Мне очень понравилось отношение ко мне! Доктор Анна всё очень подробно и понятно объяснила по моему случаю, все возможные варианты лечения, плюсы и минусы. Я на следующий день уезжала, и мне предложили в случае, если ситуация опять станет срочной, подойти в клинику и попасть на приём без очереди.
Были проездом в этом городе и моему сыну понадобилась оперативная помощь стоматолога. Мы обратились в эту клинику и не пожалели. Вежливый персонал, уютные кабинеты, но самое главное квалифицированный доктор. Все рассказала и объяснила нам, а также качественно сделала перевязку моему сыну. Спасибо большое.
Прекрасный доктор, лечила мою маму, случай, мягко говоря, непростой. У Кристины Олеговны золотые руки: не больно, четко. Всегда можно подойти за дополнительной консультацией. Рекомендую!
После «лечения» зубов в этой клинике приходится все перелечивать, деньги и время потрачены впустую.
После проф.гигиены поддесневые камни остались на месте.
Отношение к клиентам просто пробило дно, при записи к ортодонту Дробковой, администратор вежливо попросила не опаздывать, в итоге 20 минут моего ожидания в коридоре, пока врач с ассистентом вдоволь насмеются, обсудят все моменты своей личной жизни и наконец примут меня.
Ни при каких обстоятельствах не рекомендую.
Мне всё понравилось, приветливая администрация, врачи профессионалы. Я довольна процедурой профессиональной гигиеной полости рта.
Сходила в данную клинику, смех рассказывать из-за скидки, увидела рекламу, что у них
сейчас акция, решила себя побаловать сделать отбеливание зубов. Очень круто
получилось, без боли и каких либо неприятных ощущений, получила белоснежную улыбку,
не нанося удар своему кошельку. Отличная клиника, приветливые врачи.
Потерял два зуба ещё летом, по личным причинам нужно было имплантировать эти два
зуба довольно срочно. Имплантировался у Марии Александровны Носовой,
замечательный врач, с большой ответственностью проводила весь анализ перед
имплантацией, изучила снимки и заболевания, операцию провела очень чётко, боли
особой не было, отходил не долго, дала все рекомендации что надо делать, как следить за
имплантами и зубами. Буду ждать постановки коронок, спасибо за профессионализм!
Моему мужу 53 года, но в кабинет стоматолога его не затащишь, еле еле уговорила, я хочу поблагодарить профессионала которая нас так выручила - Новикову Анну. Вылечила ему два зуба, абсолютно никакой боли, аккуратный врач, теперь наш семейный стоматолог.
Здравствуйте)Чисто случайно сходила в Медент потому как близко от дома, Анна Валентиновна просто спасительница, подробно рассказала о моей проблеме, объяснила мои ошибки, решила мою проблему, уже время прошло, проблем с деснами нет, за что ей спасибо. А так ещё с подросткового возраста были проблемы с деснами, особенно во время чистки зубов кровоточили десна.
Когда срочно понадобилось лечить зуб было очень страшно идти в клинику, но я не ошиблась с Медент, клиника в самом центре. Отличные профессионалы своего дела, приветливые администраторы. И удобная парковка. Очень рада, что удалось быстро записаться и получить такую хорошую врачебную помощь.
В клинике Медент можно прийти на бесплатную первичную консультацию, и это очень удобно и сразу можно увидеть персонал и саму больницу, и сделать для себя выводы. Я очень внимательно отношусь к этому вопросу, и на меня эта клиника произвела только положительное впечатление, поэтому после консультации и пришла лечить зуб сюда.
Обратилась в стоматологию Медент, хоть и стараюсь следать за зубами, но врач своевременно заметил начало кариеса, и все вылечили без осложнений и безболезненно. Оказывается если проблема с зубом кажется на такой большой, лучше все вылечить на начальной стадии. А в этом профессионально помогут замечательные специалисты этой стоматологии
Хорошо, что сейчас cтоматология меняется, и становится доступным новое современное оборудование и хорошие материалы для лечения зубов, такие как тут, для меня это не маловажно. Спасибо за индивидуальный подход Марии Александровне. Так и можно и перестать бояться лечить зубы.
Я была на приеме у Анны Александровны Волконской. Врач, конечно, потрясающий! Она уделила мне много времени. Все подробно расспросила. Я была даже удивлена таким внимательным отношением. Она дала мне много полезных рекомендаций по уходу. Подсказала, что именно мне надо лечить.
Доктор-настоящий профессионал.Была у многих ортодонтов на консультациях,когда попала к Кристине Олеговне,даже сомнений не осталось,что буду лечиться у нее.Все очень подробно объяснила и рассказала.Сейчас не находимся на завершающих этах лечения,достигнутым результатом очень довольна.Спасибо!
Была всего один раз, впечатление клиника оставила хорошее, нет того навязчивого сервиса что заметила в других клиниках. Врач объяснила всё спокойно, развернуто, сказала что лучше сделать, что делать не надо, где и как. Мне понравилась искренность, приёма ждать мне не приходилось. Планирую продолжить лечение здесь.
Благодарю за отличную работу врачей клиники! Год назад лечила пульпит, на прошлой неделе записалась вновь на профилактический осмотр и чистку. На осмотре выявили один новый кариес, пролечили быстренько и безболезненно. После приема, как и в прошлом году, осталась всем довольна. Ждите через полгодика на осмотр и чистку ;)
Вчера в клинике лечил давнишний кариес у доктора Волконской Анны Александровны. Я немного нервничал и боялся боли, но она была очень вежлива, внимательна и терпелива. На самом деле больновато было только в момент укола анестезией, все остальное лечение прошло совершенно безболезненно. Цена процедуры не стала сюрпризом. Как называли сумму, так я и заплатил по окончании. Уже без страха, записался на дальнейшее лечение) Всем рекомендую!
Выбрала врача Новикову Анну Валентиновну в клинике МЕДЕНТ и не ошиблась. Лечила кариес, очень боялась боли. Все прошло безболезненно и комфортно, результатом довольна. Анна Валентиновна очень внимательный и заботливый врач. Буду продолжать лечение только в этой клинике. Большое спасибо!
Большая благодарность(очередная) из Эстонии. Проходила мимо.... и.... Сама вылечилась, сына привозила, приезжала опять сама недавно. ТАК ДЕРЖАТЬ ДЕВЧЁНКИ И МАЛЬЧИКИ!!! Повезло мне несказанно, попасть в дружескую, профессиональную клинику. Без ВАС мы бы не улыбались так красиво. СПАСИБО ВАМ!!! УДАЧИ!!!
Доброго времени суток!
У меня была комплексная проблема по зубам, и кариесы, и пульпиты, и удаления надо было делать, решила лечить в клинике Медент. По прошествию почти двух месяцев могу сказать, что специалисты отличные, делают все качественно и почти безболезненно. Перепломбировка каналов прошла как надо каждый канал лечили специальным аппаратом. Что больше всего понравилось, что перед работой мне сообщили всю суть проблем, пути решения, что будут конкретно ставить, что делать и сказали стоимость всех процедур, до конца лечения стоимость осталось неизменной. Не знаю как у других, но у меня только положительные эмоции и замечательные результаты. Муж сегодня тоже идет на прием к Новиковой Анне Валентиновне. Уверена, что все будет на высоком уровне. Здоровья вам!
Хочу выразить большую благодарность стоматологу Волконской А.А. за профессионализм и внимание в каждому клиенту. Лечили пульпит переднего зуба и кариес. Работа была выполнена очень качественно, быстро и почти безболезненно. Очень довольна результатом, особенно наращиванием переднего зуба в цвет эмали!
Спасибо докторам Носой Марии Александровне- врачу имплантологу-парадонтологу и Андрею Вахтанговичу Егутия- врачу ортопеду. Выполненная ими работа - это просто высший пилотаж. Сложнейший был случай по восстановлению зубного ряда. Сначала мне восстановили зубы на верхнем ряду, а нижной ряд зубов хотел восстановить осенью, но увидев свои новые красивые зубы наверху, и за четкую, грамотную и слаженную работу решил не откладывать восстановление нижнего ряда зубов до осени а записался на ближайшее время. В июле у меня будет здоровая полноценная и КРАСИВАЯ улыбка. Кстати, после операции имплантации все необходимые препараты мне выдали в клинике, такого нигде нет. В клинике прием организован очень профессионально. Вовремя позвонят, напомнят о приеме, да и во время приема так же все организано очень приятно. Желаю процветания клинике. Работайте так же профессионально, как Вы умеете это делать. С уважением Притов Сергей Петрович.
Благодарность А.А. Волконской, невероятно замечательному доктору, за её профессионализм, отзывчивость и внимательность! Кариесы пролеченные год назад более не беспокоят. В этом году была дважды: первый раз на чистке зубов, тоже у неё, сделала как всегда всё аккуратно и тщательно. Всем рекомендую эту клинику, сколько была в Меденте замечательные врачи, ассистенты и дешевле, чем в других местах, это я на себе проверила.
Три дня назад удалял восьмёрку, зуб оказался сложный, не думал что столько времени придётся с ним провозится, лежал в кресле минут 40-50, не могу сказать что было больно, но неприятно было и местами болезненно потому что зуб пилили на части. Врач Яковенко удалял зуб. До этого про него прочитал что челюстно-лицевой хирург и что он с большим опытом, потому и обратился. Осложнений не было, зуб удалил успешно. На приём я пришёл чуть раньше и меня приняли сразу , ждать мне не приходилось. По ценам как по телефону цену обозначили так и взяли, оплачивал по карточке ВТБ24, проблем не было. В целом поставлю твёрдую 4+, пятёрку не поставлю только из-за того, что написано что будет безболезнено, но всё же боль при удалении была, будем считать что это моя особенность.
Большое человеческое спасибо за уважение и ответственную работу Марии Александровне Носовой. Мария Александровна установила мне 5 имплантантов практически безболезнено, не было совершенно никакого дискомфорта, чувствовала себя в руках профессионала ещё с момента консультации и потому было спокойно. Так же я благодарна Быстровой А.В. за комфортное протезирование и так же за её профессионализм. Сюда я привела мою подругу Калинову Светлану и коллегу по работе Ковалевскую Татьяну Владимировну. У них тоже остались самые положительные впечатления.
В клинику попала по рекомендации своей знакомой. Теперь хожу только сюда ( лечение кариеса), хотя надо ехать из другого района. Качеством лечения и обслуживанием довольна. Цены тоже приемлемые.
Лечила два кариеса и один пульпит, мне всё понравилось с самого начала и до конца лечения. Анна Александровна врач была очень внимательна и любезна, всё мне рассказывала и показывала. Качеством лечения так же осталась довольна, на протяжении трёх месяцев коронки держатся как влитые.Спасибо большое! Буду Вас рекомендовать!
Стоматология Медент на карте