8 (812) 318-30-03 8 (812) 318-30... — показать

8 (812) 318-30-03 8 (812) 318-30... — показать
+7 812 318-... +7 812 318-30-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 26 к 2
Район: Выборгский

Отзывы про Стоматология Савион на Северном проспекте (9)

Все источники Zoon.ru (9)
В стоматологии мне качественно провели профилактическую чистку зубов, результат которой мне понравился. Для меня было важно, чтобы врач все сделал быстро и качественно, при этом можно было воспользоваться купоном на скидку.
Доктор понравился своим подходом к пациентам и к случаю, профессионализмом! Обратилась в стоматологию за имплантацией. У меня предварительно было сложное удаление трех зубов и с учетом того, что там были внутри кисты, у меня все прекрасно зажило, без проблем.
Обслуживание быстрое, качественное, коллектив приятный, доброжелательный, вежливый! Я иногородняя, приехала в клинику, меня с удовольствием приняли, внимательно отнеслись. Обратилась за установкой коронки.
Профессионализм врача впечатлил, он выразился в подходе, она может побеседовать как психолог, очень вежливый человек. Доктор Татьяна Виленовна Загорулько чистоплотная в работе, вылечила мне зуб. В оказании услуги важна работа, чтобы врач все сделала и я долгое время могла не обращаться к стоматологу.
Коллектив стоматологии очень хороший, приветливые сотрудники, все очень милые, душевные. Проходим с ребенком лечение зубов, врач - изумительный! К Асе Анатольевне мы приезжаем специально из другого района, она нашла душевный подход и составила план лечения.
В стоматологии мне все понравилось: и врач, и общение, и обслуживание, и туалет с музыкой! Доктор Николаева Анастасия Геннадьевна доброжелательная, положительно общалась, постоянно спрашивала, нет ли каких-либо болевых ощущений, на все вопросы ответила, проконсультировала.
Ранее ходил в клинику на шоссе революции, теперь хожу в клинику на северный проспект. Все лечение проходит комфортно, администраторы вежливые. Появился детский прием.
хорошая клиника, лечила кариес ребенку, без слез все довольны. себе делала чистку, все прошло комфортно, врач приятная девушка
Была на приеме у прекрасного врача стоматолога Юлии Игоревны, очень понравилось, как проходил прием. Юлия Игоревна все подробно рассказывала и объясняла, дала много рекомендаций.
Стоматология Савион на Северном проспекте на карте