8 (812) 318-30-038 (812) 318-30... — показать

8 (812) 318-30-038 (812) 318-30... — показать
+7 812 318-...+7 812 318-30-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 26 к 2
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Стоматология Савион на Северном проспекте»

С детства боитесь лечить зубы? Стоматология Савион на Северном проспекте - это место, где готовы доказать вам, что на приеме у стоматолога можно обойтись без боли! Здесь врачи применяют современные анестетики, которые действуют почти сразу и позволяют пациенту в течение всей терапии ничего не чувствовать. Благодаря такой методике многие клиенты не только побеждают кариес, но и решаются на исправление визуальных дефектов. Например, тем, кто решил скрыть зазор, восстановить режущий край, замаскировать сколы на эмали или изменить размер зубов, стоматологи предложат поставить специальные пластинки на зубы - люминиры или виниры. Также специалисты проводят имплантацию, а еще исправляют дефекты прикуса. А если отекла десна, зубную боль стало невозможно терпеть, да еще и поднялась температура, сюда можно обратиться за срочной стоматологической помощью. Стоматолог купирует боль и выполнит первичное лечение, не вынуждая вас дожидаться своей очереди, а уже тем более заранее записываться на прием. Дантисты подбирают материалы, безукоризненно подходящие по цвету родным зубам. Так что через некоторое время вы и не вспомните, какой из них был не похож на другие!

Пациенты организации по достоинству оценили то, как врачи выполнили свою работу, и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Адрес компании: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 26 к 2 (Озерки). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 812 318-30-03 или на сайте savion-spb.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-20:00.

Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Процедуры 2
Безметалловые коронки
Одномоментная имплантация

Специалисты Стоматология Савион на Северном проспекте (8)

Фотография специалиста Бознякова Анастасия Валерьевна
Загорулько
Татьяна Виленовна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 35 лет

Отзывы про Стоматология Савион на Северном проспекте (9)

Все источники Zoon.ru (9)
В стоматологии мне качественно провели профилактическую чистку зубов, результат которой мне понравился. Для меня было важно, чтобы врач все сделал быстро и качественно, при этом можно было воспользоваться купоном на скидку.
Доктор понравился своим подходом к пациентам и к случаю, профессионализмом! Обратилась в стоматологию за имплантацией. У меня предварительно было сложное удаление трех зубов и с учетом того, что там были внутри кисты, у меня все прекрасно зажило, без проблем.
Обслуживание быстрое, качественное, коллектив приятный, доброжелательный, вежливый! Я иногородняя, приехала в клинику, меня с удовольствием приняли, внимательно отнеслись. Обратилась за установкой коронки.
Профессионализм врача впечатлил, он выразился в подходе, она может побеседовать как психолог, очень вежливый человек. Доктор Татьяна Виленовна Загорулько чистоплотная в работе, вылечила мне зуб. В оказании услуги важна работа, чтобы врач все сделала и я долгое время могла не обращаться к стоматологу.
Коллектив стоматологии очень хороший, приветливые сотрудники, все очень милые, душевные. Проходим с ребенком лечение зубов, врач - изумительный! К Асе Анатольевне мы приезжаем специально из другого района, она нашла душевный подход и составила план лечения.

Реквизиты организации

Полное наименование: