8 (812) 667-88-38 8 (812) 667-88... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Страшная Сила в Петроградском районе

8 (812) 667-88-38 8 (812) 667-88... — показать
+7 812 667-... +7 812 667-88-38 ещё
г Санкт-Петербург, ул Куйбышева, д 38

Отзывы про Студия красоты Страшная Сила в Петроградском районе (6)

Жила в одно время неподалеку от этого места и могла себе позволить наведаться в час ночи. Чуткие и профессиональные ребята не становились от этого менее приветливыми, и своими руками творят настоящую женственную красоту, и еще незабываемый массаж головы. Мне думается, скоро к Вам ;)
Я из тех людей,кто тянет до последнего, поэтому очень удобно, что Страшная Сила работает круглосуточно, и записаться можно хоть в час, хоть в три ночи. С сотрудниками очень приятно разговаривать - ребята приветливые и общительные, и не грубят. Еще приятно,что нет какого-то лишнего и ненужного пафоса в разговоре с клиентом ни у администраторов, ни у стилистов.
Салон странный )) но мастера очень круты. Меня покорило что все мужчины )) очень приятно когда за тобой ухаживают представителя сильного пола. И со вкусом и со стилем все ок @@
Григорий - ты лучший .Езжу к этому мастеру через весь город .Запись у мастера большая - советую заранее время выбирать . А так удобно , что можно приехать рано утром .. к 07 утра .. я не маньяк , а время всегда не хватает - дел много и передвигаюсь по Земному шарику активно .
Хожу в этот салон ради мастера Евгения Могучего! Потрясающий парикмахер и человек, разговор с ним увлекает настолько, что практически не замечаешь, когда же ты успела преобразиться. Он, что называется, "видит", чувствует, что именно тебе пойдёт, при этом прислушивается к пожеланиям клиента.
Всегда оставалась довольна новыми причёсками. Они хороши ещё и тем, что дома легко укладываются. И даже после сна выглядят довольно аккуратно.
Если приходится ждать, пока постригут предыдущего клиента, вам всегда предложат чай, кофе, минералку. И много интересных журналов!
Мне салон не понравился. Может мне конечно мастер неудачный попался, может еще что-то не то, но стрижка мне моя не понравилась. Хотя я пробовала контролировать процесс. Да и вышло безумно дорого! Я бы могла гораздо дешевле и лучше посричься в другом месте! Администратор там, разве что попался отличный. Безумно добрый и приветливый парень. А мастер мне попался хамоватый. Очень я опечалена что пошла в этот салон!
Студия красоты Страшная Сила в Петроградском районе на карте