8 (905) 201-21-21 8 (905) 201-21... — показать

+7 905 201-... +7 905 201-21-21 ещё
5.0 3 отзыва
Россия, г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 35
Район: Московский

Про «Салон красоты Стрижка»

Наш салон красоты в Санкт-Петербурге предоставляет не только высокопрофессиональные услуги, но и качественное общение и обращение с клиентом. Здесь можно, приводя себя в порядок, пообщаться с мастерами, которые всегда дадут дельные советы по уходу за телом, волосами и кожей.

Разнообразие услуг – это, конечно, чудесно, но главное ведь совсем не то. Главное заключается в том, что клиентов будут обслуживать мастера высшей категории, а ведь именно такие работают в салонах красоты «Стрижка».

Салон красоты «Стрижка», главной особенностью которого является персонифицированный подход с разработкой индивидуальных программ для каждого клиента, предоставит настоящий райский праздник для тела и души. В уютной атмосфере модного салона, в окружении внимательных и заботливых мастеров как нигде можно почувствовать свою исключительность, неповторимость, молодость и грацию.

Отзывы про Салон красоты Стрижка (3)

Отличный манмкюр!опытный мастер!!! Уютная обстановка!
ReviewForm Mobile 1590538
Проходя мимо зашёл в салон, решил подстричься, попал к мастеру по имени Сухроб. Сначала немного побаивался, но в итоге результат просто офигенный. Очень хороший мужской мастер, взял визитку, обязательно приду ещё!!
Салон красоты Стрижка
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем салоне. В качестве благодарности, мы дарим Вам скидку 15% на следующее посещение нашего салона! Хорошего дня!
Отличный салон! Постоянно обслуживаюсь у Виктора. Отличный мастер, подстригает очень быстро и качественно. Цены очень даже адекватные. Всем рекомендую!
Салон красоты Стрижка
Владислав, спасибо за оставленный отзыв. Мы будем рады видеть Вас снова!
Салон красоты Стрижка на карте