8 (812) 578-77-06 8 (812) 578-77... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Люботинский, д 8Б
1 офис; 1 этаж
Электросила,
Район: Московский

Отзывы про Ремонтно-строительная компания Аркон на Люботинском проспекте (40)

Качественно заасфальтировали и уложили тротуарную часть дороги. Сроки не нарушены, работы выполнены даже раньше.
Асфальтированием территорий на предприятии занималась компания Аркон, доволен качеством. Выбор покрытий, соблюдение сроков, подходящая стоимость – буду и на других объектах работать с ними.
Мы пару месяцев обратились в компанию "Аркон" для укладки асфальта на территории склада. Мастер приехал заранее, чтобы оценить ь фронт работ. Сразу на месте всё решили по цене.
Обращались сюда дабы положить асфальт возле нового склада. Компания отработала четко и нет проблем.
Нам требовалось асфальтирование на складе, и мы обратились в компанию "Аркон". Были приятно удивлены оперативностью и слаженностью их работы.
Через двор тянули коммуникации и требовалось выбрать подрядчика для восстановления покрытия. Обратились в Аркон. Главное выполнили в срок и качественно. Нареканий по оформлению документов не было.
Я настоятельно рекомендую АРКОН для любых нужд асфальтирования.
Их профессионализм, опыт и стремление к удовлетворению потребностей клиентов делают их лучшим выбором в отрасли.
Я благодарна им за исключительную службу и замечательное преобразование, которое они привнесли в мой двор. Спасибо, Аркон!
Команда Аркон провела тщательный анализ состояния системы ливневой канализации и предложили оптимальное решение для ее ремонта. Выполнили все работы в точности по расписанию. Качество и чистота работы оказались на уровне.
Благодарим за оказанную помощь и качественно проделанную работу. Рабочие компании "Аркон" положили новый асфальт на площадку около школы, чтобы проводить разные торжественные мероприятия. Работали на совесть, уложились в сроки, по смете сумма не изменилась. Асфальт действительно получился, ну прямо идеально ровный. И по цене, дешевле чем в других местах (конкурентов называть не будем)
Компания отлично справилась со своей задачей, положили за один день. Простоя транспорта почти не заметили.
Необходимо было заасфальтировать зону погрузки на складе. Территория довольно обширная. Обратились в Аркон. Ребята сделали всё бытро, качественно и без претензий
"Компания "Аркон" произвела на меня весьма благоприятное впечатление. У них отличный подход к своей работе, сроки выполнения работ не были растянуты, материалы, использованные в процессе, оказались качественными, а использованная техника была на высоте. Также они предоставили все необходимые документы, что дало мне уверенность в их профессионализме. Был приятно удивлен тем, что за укладкой асфальта на моей территории следил лично специалист компании, и я не имел никаких вопросов по их выполнению.
У меня частная фирма по заготовке зерна. Нужно было заасфальтировать территорию возле склада, обратилась в компанию Аркон. Материал у них качественный, сделали работу в оговоренные сроки. Я довольна!
Аркон знают свое дело: работают быстро, асфальт кладут высшего качества. Наше предприятие довольно!
Компания "Аркон" занималась асфальтированием подъездных путей к складам и на территории. Работу выполнили качественно и оперативно. Бригада профессиональная, работали слаженно. Были предоставлены все документы.
Плановые работы по ливневой канализации всегда делали сами, но в один прекрасный момент трубопровод отказал. Производственная жидкость хлынула из желобов наружу. Спасибо, специалистам СК Аркон, вовремя прибыли на аварийный вызов и быстро устранили все неполадки с заменой деталей.
Заказывали в компании "Аркон" асфальтирование территории детского сада. Сделали быстро и качественно. Работа выполнялась по договору, где была закреплена фиксированная цена.
Асфальтирование на территорий школы проводили специалисты компании Аркон. Сделали все красиво и быстро, а главное качественно. Спасибо за проделанную работу.
Асфальт совсем поехал, обратился в компанию Аркон, чтобы подлатали. Думал, что сделают кое-как, засыпят чем-то и уедут, но они приехали и провели полноценный ремонт дорогий, асфальт выглядит, как новый. Оперативно и качественно, без халтуры. Асфальт даже после зимы не поплыл.
Всё отлично, вплоть до ценовой политики. Уложили асфальтовое покрытие на 300 квадратов территории будущей организации
Вокруг нашего склада все смогли заасфальтировать быстро и качественно. Площадку получилась максимально ровной.
Работа по асфальтированию двора выполнена хорошо. Покрытие идеально ровное. Не пожалели, что обратились именно в данную компанию.
Качественная работа, благодарим за помощь. Асфальтировали площадь возле частной школы для проведения торжественных мероприятий. Сделали все как и обещали, с документами все в порядке, асфальт очень ровный, смотрится эстетично.
Грузовики испортили асфальт, пришлось переделывать Компания АРКОН справилась с задачей!
Мы к ним обращались, чтобы заасфальтировать парковку перед БЦ. За работу принялись быстро. Я сам несколько раз приезжал и наблюдал как работают. Техника современная, используют качественный материал.
В компании Аркон заказывали укладку тротуара в ангаре. Работу выполнили на совесть, оперативно и качественно, не подвели по срокам. Используют только проверенные материалы, есть гарантия.
В Аркон обратились для асфальтирования придомовой территории от лица УК. Специалист компании на месте рассчитал объем и стоимость работ. Укладка асфальта прошла слаженно и быстро. Качество отличное, покрытие идеально ровное. Жильцы очень довольны.
По совету наших партнеров по бизнесу, заказали компании "Аркон" асфальтирование площадки для стоянки автомобилей и дороги по территории завода. Специалисты Аркона, вначале разработали проект вертикальной планировки и составили смету на выполнение работ. Все дорожные работы, были выполнены качественно, точно в срок и согласно проекту. Основание, щебеночная подготовка и асфальтовое покрытие хорошо уплотнялись дорожными катками.
Обращались сюда для асфальтирования территории около нашего кафе и создания небольшой парковки. Понравилось, что сотрудники к делу очень ответственно подходят, не только всю документацию предоставляют, но и всё высчитывают до мелочей, так что по итогу результат отличный выходит. Кстати, по срокам у меня претензий нет, всё сделали оперативно, красиво. Качество материалов тоже на высоте, надеюсь, этого асфальта не на один год хватит, по крайней мере выглядит он надёжно. Ну и территория теперь, конечно, совсем друг вид имеет, до этого вообще дороги разбитые были. Поэтому сотрудничеством остались довольны, спасибо большое компании!
Услугами фирмы пользовался осенью. В нашем СНТ дороги отсутствуют как класс, вот мы и скинулись на нормальный асфальт, а я занимался организацией. С менеджером фирмы пообщался по телефону, на следующий день приехал их представитель, сделал замеры и рассчитал стоимость. Заключили договор в пятницу, в понедельник с утра начались работы. Прибыла целая бригада с современной техникой, явно новое все. Сначала проводили земляные работы, как только с этим закончили, асфальт положили за день. Сейчас уже прошло время: снег, дожди, движение машин, и можно сделать вывод, что дорогу нам проложили качественно, нет вмятин, ям и трещин. Все, кто скидывался, остались довольны.
Компании Аркон большая благодарность за качество работы и за оперативность. Компания после заказа приступили к работам ровно в назначенный срок, без задержек и сложностей. Несмотря на большую территорию предприятия справились они быстро. К качеству асфальтового покрытия никаких вопросов. Молодцы, наши рекомендации!
Компания работает оперативно и слаженно-буквально в день обращения приехали на объект, все посмотрели, рассчитали, сделали договор. В общем, никаких лишних движений, все быстро, четко и по делу. Результат-отличный, асфальт положили, что называется, на века, качественный.
Заказывали асфальтирование территории предприятия. У нас выходила большая площадь, причём перепад значительный (почти 1 м). Старое основание было в плачевном состоянии. Там и глина и куски старого асфальта. К тому же на территории 2 люка. Вобщем поле деятельности значительное. С компанией работали по договору. Приехали ребята в уговоренное время. Счистили поверхность самостоятельно. Удивило, что они укатывали катком каждый слой, а не только битум. Качество покрытия понравилось. Сделали так, что после дождя ни одной лужицы. Поребрики все по уровню. Ещё и мусор за собой весь убрали.
На нашем складе решили положить асфальт, обратились в компанию Аркон. Быстро и слаженно работает компания! Приехали в указанный день и время, мы сказали что хотим, примерную цену озвучили на месте. Профессиональность сотрудника сразу видна, предлагали разные варианты. По качеству асфальт получился как бетон, погрузчик теперь «летает», претензий нет! Спасибо компании Аркон!
Обращался в компанию "Аркон", чтобы выполнили асфальтирование частной территории, поскольку площадь довольно большая. Специалист приехал в заранее оговоренное удобное мне время и на месте проконсультировал, определил объем работ и озвучил цену. Тротуарный асфальт уложенный под укладчик, как и обещали, выглядит идеально! А с разметкой для баскетбольной площадки вообще космос)). Детям понравилось, что можно кататься на роликах и скейтах без проблем.
Профессионализм ребят из компании АРКОН на высоте! На дачном участке была проблема, которая не решалась многие годы, а именно полная грязь после дождя, а также невозможность нормально пройти по участку. Пытался своими силами что-нибудь сделать, но жена уговорила потратиться и поручить дело знающим людям. Решил заасфальтировать! Вспомнил кто асфальтировал на работе, нашел телефон, работники оперативно выехали и всё сделали как надо, без каких-либо проблем и лишних разговоров за 3 дня. Спасибо, теперь у вас еще один постоянный клиент!
Компании Аркон заказывали благоустройство и озеленение придомовой территории. Надежная компания, не разочаровали, все сделали профессионально и быстро. Первым делом составили план работ с визуализацией и смету. После одобрения плана советом ТСЖ приступили к реализации. Работой довольны, получилось красиво и функционально, в смету уложились, спасибо за хорошую работу
Случилась проблема, на оптовом складе дожди размыли несколько больших ям. Это была очень большая проблема, служебному транспорту постоянно приходилось объезжать ямы, да и грузчикам тоже было нелегко преодолевать каждый раз это препятствие. В итоге мы решили обратится к услугам этой компании. Во время оформления работ были приятно удивленны, выезд специалиста и расчёт объёмов работы бесплатно, да и цены приемлемые. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Нанимали бригаду из «Аркона» для укладки тротуарной плитки. Договор составлялся «под ключ» на площадь мощения 1000м2. Обошлось нам это недорого. Смотрится красиво. Работа сделана качественно и профессионально.
Ремонтно-строительная компания Аркон на Люботинском проспекте на карте