8 (812) 578-77-068 (812) 578-77... — показать

+7 812 578-...+7 812 578-77-06 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Люботинский, д 8Б
1 офис; 1 этаж
Электросила,

Про «Ремонтно-строительная компания Аркон на Люботинском проспекте»

Строительная компания "АРКОН" начала свою деятельность в 2008 году и с момента основания успешно выполняет работы по асфальтированию, благоустройству территорий и дорог, устройству дорожных оснований, ремонту асфальтобетонных покрытий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. У нас работают опытые специалисты, которые подберут недорогие и качественные решения для любой задачи, а наличии собственной техники позволяет выполнять строительные работы в короткий срок. Большинство строительных материалов (асфальт, песок, щебень и тд.) доставляется собственными самосвалами, что так же сокращает сроки выполнения работ, а следовательно и их стоимость. На выполненные работы предоставляется гарантия качества.

Отзывы про Ремонтно-строительная компания Аркон на Люботинском проспекте (40)

Качественно заасфальтировали и уложили тротуарную часть дороги. Сроки не нарушены, работы выполнены даже раньше.
Асфальтированием территорий на предприятии занималась компания Аркон, доволен качеством. Выбор покрытий, соблюдение сроков, подходящая стоимость – буду и на других объектах работать с ними.
Мы пару месяцев обратились в компанию "Аркон" для укладки асфальта на территории склада. Мастер приехал заранее, чтобы оценить ь фронт работ. Сразу на месте всё решили по цене.
Обращались сюда дабы положить асфальт возле нового склада. Компания отработала четко и нет проблем.
Нам требовалось асфальтирование на складе, и мы обратились в компанию "Аркон". Были приятно удивлены оперативностью и слаженностью их работы.
Ремонтно-строительная компания Аркон на Люботинском проспекте на карте