8 (812) 332-52-40 8 (812) 332-52... — показать

Отзывы о компании «ЮГАМИ»

8 (812) 332-52-40 8 (812) 332-52... — показать
+7 812 332-... +7 812 332-52-40 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 10 к 2
Звёздная
Район: Московский

Отзывы про «ЮГАМИ» (21)

У фирмы есть офис и свой склад в Питере, чем не все их конкуренты могут похвастать- я проверял. К фирмам без офиса и с мобильными телефонами доверие падает сразу, думаю это всем понятно. Покупал у них септик и предварительно договорился на дренаж участка. Заказ делал летом 2020, все работы выполнили в октябре того же года. Септик был все это время у них на складе, что очень удобно. С ними удобно работать.
Понравилось комфортное, не назойливое отношение сотрудников и профессионализм непосредственно в работе. Заказывал в югами септик sani, лучший из того, что я долго изучал и сравнивал в этой сфере. Оборудование было в наличии на их складе, привезли на следующий день после заказа и сразу установили. Работали втроем с техникой, закончили около 16,00. Спасибо большое бригадиру Александру Павлову! Фирму Югами рекомендую и автономку Сани особенно. Работает без перебоев с весны, не пахнет и не шумит. Мы доволньны. Единственное, что чуть омрачило, это то, что я хотел оформить рассрочку, там был какой-то сбой и не получилось. Менеджер сказала, что это со стороны банка ошибку выдавало.. Ну и Бог с ними. Просто уточняйте, если нужна рассрочка, чтобы программа работала
В компанию "ЮГАМИ" обратился во время строительства своего дома. Общался с менеджером, обсудили кучу вопросов. Потом мне сделали расчет, оказалось более чем приемлемо, все четко и понятно за что платишь. Поставили все в установленные сроки. Заказывал погреб (важная для моей жены вещь)) без этого уж точно никак)) и автономную канализацию, сейчас у них и выбор их хороший, по любой цене и критериям для каждого найдется. Короче говоря, мне понравилось их обслуживание. Все в одном месте можно найти.
С компанией Югами у нас целая история. Так как мы строили загородный коттедж, и носились по всему Питеру искали подрядчиков по разным направлениям. С этими ребятами мы меняли фасадное остекление в нашей кв.
И не знали о существовании компании Югами! А оказалось это всё про загородную жизнь)))
Заказали остекление коттеджа. Вышло нормально по цене, так как окна панорамные, но по факту нам дешевле обошлось установить теплые окна в пол, чем возводить стену и отделывать ее!!! Задумайтесь!
И хорошо, я зашла на сайт и просто ахнула. Они делают и дренаж и автономную канализацию, и даже погреба у них есть!!
Заказали сразу дренаж и канализацю, получили офигительную скидку и ГАРАНТИНЮ)))
В следующем году закажем погреб !
Так что ребята удачи вам! А нам удобно теперь с нашим коттеджем, что все услуги в одном месте и не надо бегать никого искать!!
Как круто, что нашли эту компанию, 2 года мы мучились со старой канализацией, не буду назвать даже ее, дабы не рекламировать.. Но спасибо югами за профессионализм, потому что теперь с сани канализацией мы беды не знаем, за 3 года ее использования только 2 раза ее очищали, как раз крайний раз вот недавно был, поэтому вспомнил и даже отзыв решил оставить. Поэтому, кто с такой же проблемой сталкнулся, обращайтесь в югами, действительно помогут, рекомендую!
Пару месяцев назад работали с компанием Югами, устанавливали автономную канализацию (септик) kolovesi и остались очень довольны! Заменяли старую яму, как говорят в народе, что уже не только не модно но и не экологично и эстетично, работает все как часы, теперь нет никакого неприятного запаха, редкое обслуживание оказалось большим бонусом, что так же повлияло на наш выбор. И главное теперь в югами можно заказать все услуги по обустройству дома от канализации до остекления. Это прям порадовало, потому как искали где еще сделать и дренаж и остекление. Все под ключ это прям круто. Вот действительно для людей делают.
Хочу поделиться своим мнением по поводу Югами и в частности автономной канализации sani, которую мы установили несколько месяцев назад. Был очень доволен политикой компании в плане заботы об экологии, компания пытается как то сохранять качество жизни и соблюдает все госты. Меня поразило не равнодушие к природе и окружающей среде. Если подробнее, то был рад узнать о том что данная канализация не имеет запахов и грязных сливов, так как вода там очищается почти полностью, нет испарений и соотвественно вредных выбросов, и тд., а еще и не требует постоянного обслуживания. Остался очень доволен. Спасибо!
Остеклили свой дом в Югами. Понравилось отношение и качество услуг. С нами 24/7 был на связи менеджер. Стеклили полностью коттедж теплыми стеклами с раздвижками. Остались довольны.
Недавно устанавливали автономную канализацию sani 5. Лучшая компания, из того, что было представлено на рынке, нас с удовольствием проконсультировали, объяснили нам в чем различие от других, увидели для себя кучу преимуществ, а то совсем запутались, так как выбор по производителям огромный. А также, спасибо за удобный и понятный сайт, где мы смогли также ознакомиться с информацией подробнее. В общем, очень довольны вашей работой. Спасибо!
Обращался к ребятам по поводу установки канализации в ноябре 19-го года. Сделали все четко и быстро! Настоящие профи своего дела!
Сама станция работает отлично и нареканий к ней нету. Монтаж станции сделали очень качественно! Видно, что не новички в этом деле!
Бригадиру спасибо огромное за то, что после монтажа все разровнял и и привел почву в идеальный вид. С такими профи приятно иметь дело. Всем рекомендую!
Построили под, долго не могли решить вопрос с канализацией, тут попалась компания югами, позвонили проконсультировались, менеджер девушка нам вежливо все объяснила, подобрали для себя оптимальный вариант, Устанавливали sani-5. Сделали быстро. В сроки до новогодних праздников уложились. Кстати мы не знали что устанавливать зимой можно, оказывается действительно так! Поэтому рекомендую!
ошибка в слове под - дом имела ввиду*
В начале того года переехал в новый дом за город и сразу же появился вопрос об установке канализации. Долго читал отзывы и анализировал все нюансы . Остановился на Sani . Позвонил в компанию Югами по установке и сразу же выбрал Sani-5 на 1-5 человек. Установили быстро за один день . Понравилось то ,что нет дополнительного обслуживания и цена приемлемая.
Очень давно хотел у себя на даче установить автономную канализацию. Долго анализировал отзывы и решил остановиться на SANI. Приятная цена, гарантия и полезные ролики на ютубе не оставили меня равнодушным к данному септику. В начале лета позвонил в компанию Югами и заказал установку Sani 5,который рассчитан на 1-5 человек. Ребята сделали все быстро и качественно.По сей день очень доволен качеством воды и тем, что на участке нет специфичного запаха.Ни разу не жалею, что выбрал именно этот септик,10/10.
Узнала о фирме через ролики на ютубе) Как раз в то время разбиралась в теме канализаций. Посетила сайт, почитала о их продукте и решили с мужем, что будем ставить SANI. Заказали установку "под ключ", тоесть, фирма всё привезла и установила. Югами вежливые и отзывчивые. Работают быстро, недопониманий не происходило.
Заказывал в фирме в начале лета канализацию. Мастер оценил участок, подобрали подходящую модель. Через пару дней привезли и бригада рабочих быстро всё установила и подключила. Меня всё устроило. Сама SANI работает нормально и всё хорошо очищает. Претензий нет
Автономная канализация решает множество вопросов, как по эксплуатации, так и по утилизации всего, что выходит с частного дома.
Купил в деревенском поселке участок, взялся за постройку дачи. Было много мороки с канализацией. Пришлось искать в интернете информацию. В итоге пришел к выводу, что септик подходит больше всего. Осталось найти проверенного продавца. Отзывы о нем вызвали доверие, поэтому обратился именно туда. Не пожалел ни разу, устроило абсолютно все, от обслуживания до установки. Теперь буду рекомендовать всем знакомым.
Проживаю в деревне, поэтому канализацию всегда приводил в порядок с помощью откачки. Процесс не очень приятный, да и возни очень много. Живу в Ленинградской области, поэтому очень быстро узнал об этой кампании. Посоветовали Сани-5, я сразу же согласился. Почему то именно Югами сразу вызвала доверие. Все прошло как по маслу, в чем и не сомневался. Персоналу отдельное спасибо!
Полетела канализация. Не знала, что делать, к кому обратиться. Начала гуглить, в итоге узнала о компании. Сайт сразу вызвал доверие, все четко и по полочкам. Когда связалась консультанты все рассказали и показали буквально все на пальцах, т.к. я в этом ничего не понимаю. У меня частный дом, поэтому проблем никаких не возникло, приехали очень быстро, даже не стоило беспокоиться и названивать, какие это обычно у нас бывает. Рабочие и консультанты оочень вежливые, даже не ожидала) Конечно, перед этим возникли трудности с выбором, да и не доверие к консультантам, ведь им бы лишь бы продать. Но я еще ни разу не пожалела о выборе сани. Никаких запахов, ничего. Теперь все в порядке. Вобщем, ставлю 10 из 10.
Давно мечтали о загородном доме и обратились в эту кампанию.Построили дом буквально за 3 недели-недорогой и очень красивый!
В компанию "ЮГАМИ" обращался для строительства своего дома. Созвонившись, обсудил детали. Мне четко ответили на мои вопросы. По цене мне обошлось недорого. Построили в установленные сроки (не задержали). Строительством моего нового дома очень доволен. Построили по всем моим пожеланиям. Дом получился прочный, теплый и уютный. Работают мастера своего дела!
«ЮГАМИ» на карте