8 (911) 169-05-68 8 (911) 169-05... — показать

+7 911 169-... +7 911 169-05-68 ещё
4.8 22 отзыва
г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 43 литер а

Про «Компания Водолей»

Колодцы под ключ Чистка и ремонт колодцев водопровод септики канали

Отзывы про Компания Водолей (22)

4.8
Обращалась в компанию для чистки своего колодца на даче. Заказывала данную услугу по телефону. Работой сотрудников осталась довольна. Сделали в срок и качественно. Осталось только положительное впечатление от компании. В дальнейшем при необходимости буду обращаться только к ним. Спасибо за ваш сервис!
Имею положительный опыт обращения в компанию. Воспользовался услугой "углубление колодца". На дне, начал собираться ил и надо было углубиться, чтобы вода была более чистой. Работу выполнена качественно и согласно срокам, который был указан в договоре. Доволен конечным результатом. Желаемый результат достигнут. Нареканий нет.
C "Водолеем" мы с мужем уже знакомы, с ними устанавливали в нашем доме в Ленобласти септик. Тогда они сработали на ура, септик ни разу не подвел, проблема с туалетом и стоками была решена быстро и профессионально. Но оказалось, недавно узнали, что вода у нас сезонная, а мы собираемся жить на постоянной основе в доме. Привыкли уже. Обратились снова к Водолею за помощью в копке колодца. Ребята работают профессионально, на участке искали воду не методом "проб и ошибок", как предлагали соседи, а с помощью георадара. Определили место, где всего на глубине 15 метров есть вода. И начались работы по копке колодца. Конечно, я когда наблюдала, диву давалась, очень непростая работа. Но ребята справились, также мы заказали утепление колодца и установили насосы, которые провели к дому и для системы полива огорода. Конечно, хорошо потратились, но я посмотрела расценки других компаний, там бы мы вообще "влетели" бы по полной. Водолей же сделали свою работу относительно быстро, качественно, затем дома мы еще поставили бойлер, по итогу у нас сейчас проблема с водой полностью решена, в том числе для полива огорода. Качественная услуга, хорошие работящие и непьющие работники, мы с мужем полностью довольны результатом
На участке появилась необходимость в колодце, в данную фирму обратился по совету соседа. Устроили расценки, сроки и главное колодцы копают под ключ. Подходящее место нашли быстро, видно сразу, что не первый год занимаются, все налажено, тонкости работы знают. Оперативно выкопали, без простоев в работе. Теперь пьем хорошую чистую воду.
Вот и я хочу написать положительный отзыв и описать свои эмоции по поводу компании Водолей, Мы с ними давно знакомы, пять лет назад они помогали нам с колодцем на одном из наших участков, тогда работой я полностью была довольна, ведь место было тяжелой и сделать колодец казалось нереальным, но компания и команда справилась и сделал свою работу на пять баллов. Прошло время, все работает отлично и приносит только удовольствие. На этот раз пришло время для работы на следующем нашем участке, где так же требовалось поставить колодец, потому что сильная проблема в поселке с водой, местная вода просто отвратительная по всем показателям, делали пробы, но многие наши соседи уже сотрудничали с компанией Водолей, и я слышала только от них положительные слова, что работы качественная, документы все в порядке, делают все во время, без задержке и обмана. Хочу еще раз поблагодарить вас за прекрасную работу, нам еще предстоит делать колодцы на других участках и это мы будем делать в сотрудничестве с вами, потому что знаем, что все будет сделано грамотно и качественно. Я однозначно рекомендую компанию и советую обращаться именно к ним, цены более чем адекватные, гарантия качества. все документы.
Мне необходимо было недавно срочно углублять колодец. Долго искал компанию, которая сможет такие работы быстро и качественно выполнить. В общем, нашел компанию Водолей, у них заказывал эти работы. Ребята молодцы, быстро смогли все организовать и углубить до нужно уровня мой колодец. Качественно все сделали, претензий нет.
Компания отлично справилась со своими обязанностями. Обратились в данную компанию за помощью, требовалось выкопать водяной колодец на дачном участке. Так как постоянно существовала проблема с качественной питьевой водой. От сотрудников компании получил отличную консультацию, подробно ответили про сроки, стоимость и какое оборудование потребуется поставить. Оформление договора быстрое и не заняло много времени, на следующий день на участке было все необходимое оборудование для работ. Через три дня работ, вода была найдена. После установки колец в колодец, была ворота траншея в которую уложили трубы. В доме установили насос, выполнили его настройку и подключение к электрической системе. На колодец установили домик, чтобы предотвратить попадание в него различного мусора и пыли. Работа выполнена качественно, сделали все под ключ.
Работой компании и ее специалистов, остался доволен. Обратился сюда когда требовалось выкопать колодец для воды. Компания отлично справилась со своей работой, менеджеры компании оказали отличную консультацию и помогли подобрать необходимое оборудование. Работа выполнена быстро и качественно, после подписания договора специалисты прибыли со всем необходимым оборудованием для бурения. Установку и настройку дополнительного оборудования, компания полностью взяла на себя. Также провели анализ воды из скаженны и по результату проверки предоставили все необходимые акты и сертификаты. Цена за услуги адекватная и меня устроила полностью, компанию смело рекомендую.
Активно занимаюсь строительством своего дачного домика на участке, а некоторое время назад возникла необходимость провести воду. Поскольку тянуть трубы оказалось дорого, то решил просто сделать собственный колодец на участке. Переживал, что это будет стоить еще дороже, однако на самом деле я ошибался. По рекомендации соседа решил обратиться в данную компанию, поскольку понравился колодец, который сделали соседу. При первом обращении в компанию получил профессиональную консультацию: менеджер компании подробно рассказал о том, как будет проходить процесс работы над колодцем, во сколько мне это обойдется и какие сроки. В целом, все полностью устраивало, поэтому решил заключить договор с данной компанией. Спустя несколько дней после заключения договора и внесения предоплаты сотрудники компании начали работы на участке. В конечном итоге колодец был вырыт в оговоренные сроки. Все необходимое оборудование уже установлено, настроено и протестировано. Все работает действительно отлично. Рад, что вот так быстро и без проблем мне удалось провести на свой участок воду. Доволен тем, что обратился именно в эту компанию, так как ребята - настоящие профессионалы.
Отличная компания, обратились сюда не так давно и по рекомендации соседа по дачному участку. В нашем кооперативе, всегда существовала проблема с водой, Давно хотели пробурить скважину, с этой целью обратились в данную компанию. Специалист компании, приехал к нам на участок. Провел осмотр и хорошо проконсультировал, ответил на вопросы. Оказал помощь с выбором всего необходимого оборудования. Понравился серьезный подход к работе, после подписания договора, специалисты компании принялись за работу. Бурение произвели в срок который озвучили, установка оборудования не заняла много времени. По результату работ, оказали помощь с оформлением всего необходимого пакета документов. Скважинной довольны, теперь у нас постоянно есть вода, причем хорошего качества.
Компания супер, сотрудничать одно удовольствие. Буду смело ее рекомендовать все свои соседям
Компания Водолей показала себя с хорошей стороны. Заказали копку колодца под ключ. Сначала позвонили. Менеджер все рассказал, как работы будут проводиться. Мы сразу и на дату, когда к нам работники приедут, договорились. В назначенный день все приехали. Опоздали на 20 минут. Ну да ладно. За день выкопали колодец на 9 колец. Хорошая скорость. Следующие дни ровняли, подправляли, верхушку у колодца поставили. Ребята молодцы. Понравился их темп работы. Хорошая компания. Смело рекомендуем.
В "Водолее" мы заказывали копку колодца под ключ плюс еще септик. Про эту контору я узнал из интернете, прочитав о них кучу положительных отзывов. Позвонил им по телефону, чтобы все разузнать. Их менеджер мне ответил быстро и подробно проконсультировал относительно особенностей копки колодца и установки септика. Я спросил про цени и названный ценник меня полностью устроил. Приехал их мастер и мы с ним все обговорили на месте и заключили договор. Все работы у нас на участке были проведены буквально за два дня. Колодец быстро выкопали. Аккуратно, а не тяп ляп, как это порой бывает в других конторах. Я доволен результатами их работы, все четко аккуратно. Молодцы ребята. Хочу сказать огромное спасибо Тимофею и его команде за грамотно проделанную работу.
Если честно, то я полностью довольна сотрудничеством с компанией Водолей, мне ее посоветовал сосед по поселку. Не так давно мы приобрели небольшой загородный участок и решили на нем строиться, потому что место конечно шикарное, но оказалось, что водой там просто беда, По рассказам местных, что все делают свои собственные скважины т.к воды через местный водопровод просто не дождешься. Искали надежную и качественную компанию с большим опытом и крупными заказами, сосед посоветовал вас, после того, как пообщались с менеджером, который подробно все описал и рассказал, сориентировал по ценам, было принято решение вызывать вашу бригаду. Работы велись на участке в течении двух дней, работа выполнена качественно, очень понравился грамотный подход работников, они конечно профессионалы своего дела, было выкопано несколько скважин и поставлено два колодца, для нас это необходимость, потому что в другой части участка будет огород. Все настроенное оборудование работает как часы, прошло пол года мы не испытаем никах трудностей. Так же компания оформляет все необходимые бумаги, все законно и все работы соответствуют заявленным, ценник адекватный и приемлемый. Спасибо!
Всем привет. Заказывал в компании "Водолей" выкопать мне колодец на даче. нашел я их по принципу сарафанного радио, по рекомендации своего приятеля.
Позвонил в их контору и обо всем договорился. ценник меня более чем устроил, если честно, то я думал, что ощутимо дороже это дело выйдет, но нет, мне повезло. Оставил заявку точно к обговоренному времени приехали два парня с необходимым для этого дела оборудованием и ловко приступили к копке колодца. Перед этим мы с ними конечно обговорили все детали, что и как будет. Они сказали,сколько колец потребуется. Работа у них заняла весь день до вечера. Правда немного не успели, поэтому закончили на следующий день. Меня это не напрягло, но зато все сделали качественно. Вода в колодце появилась сразу. попробовав ее она мне очень понравилась на вкус, да и была просто чистейшей. Теперь даже фильтр использовать не понадобится, а можно пить воду прямо из новенького колодца.
Так что я доволен, что к ним обратился. Ребята свою работу знают и выполняют ее грамотно и качественно. Поэтому буду их рекомендовать по знакомым, если вдруг кому потребуется копка или ремонт колодца.
У меня двое маленьких детей и практически все лето мы с ними проводим на даче. естественно, ребятишки постоянно чем-то пачкаются и нужна вода, чтобы их отмыть. Раньше мы воду брали из колодца соседей, но потом с ними поругались. А колонка от нас довольно далеко находится и мне таскать с нее воду тяжело. Муж же приезжает к нам только на выходные. Он конечно натаскает воды, но она у нас все равно довольно быстро заканчивается. Поэтому мы с ним пришли к решению, что нам нужен колодец на участке. Да и без канализации тоже не обойтись. Деревенский туалет типа сортир перестал нас устраивать. Поэтому мы решили сделать ее прямо в доме.
Для реализации этой идеи мы выбрали компанию "Водолей", так как сослуживец мужа уже туда обращался и остался доволен. Вот и мы решились. Предварительно супруг им еще позвонил и обговорил расценки и условия. Его все устроило и мы оставили заявку на копку колодка и установку канашки.
В назначенный день к нам на участок прибыло несколько человек из этой фирмы. Они обговорили где лучше рыть колодец. Изначально мы выбрали одно место, но они посоветовали его немного перенести. Сразу видно, что люди разбираются в этом и подходят к работе со знанием дела.
В результате нам вырыли колодец буквально за два дня. установка канализации также не вызвала и у них никаких проблем. Все сделали четко и в лучшем виде. Так что мы остались довольны их работой.
Когда требовалось выкопать колодец, обратилась в данную компанию. Мне ее порекомендовали друзья. Заказ на колодец оформила по телефону, к оговоренному времени прибыл специалист компании, который отлично проконсультировал, ответил на все вопросы которые меня интересовали. Специалист помог определиться с местом расположения колодца. Помогли подобрать все необходимое оборудование. После согласования всех моментов и нюансов, был подписан договор. На следующий день, бурильная установка расположилась во дворе дома. Было завезено все необходимое оборудование и после работа закипела. Колодец был выкопан в течение нескольких дней, оборудовали его по всем правилам. Специалисты компании выполнили установку и настройку всего необходимого оборудования. Оказали содействие в оформлении документов. Теперь на участке есть постоянно вода. Которая соответствует всем стандартам и нормам. Цена за услуги и работу, полностью соответствовала оговоренному бюджету. Работой компании довольны, рекомендую.
После оказания услуг по копке колодца компанией Водолей во главе с гражданином Тимофеем, делаем скважину. Вода в колодце так и не появилась, на звонки Тимофей предпочитает не отвечать.
Действительно серьезная компания, многими уже проверенная и зарекомендовавшая себя с лучшей стороны. Мы сюда обращались не просто так, а по настоятельной рекомендации своих близких родственников, специалисты им ремонтировали старый колодец и все сделали очень хорошо, как говорится, на совесть. А мы сюда обращались для того, чтоб нам на нашем участке выкопали колодец. Получается, что купили с женой отличный дом с большим участком, все есть, но только вода с перебоями идет, особенно в летний период. Ну и что бы ни от кого не зависеть, решили копать колодец, это уже гарантия того, что будем постоянно с водой. С ребятами данной компании мы четко обговорили все нюансы и заключили договор, а через 2 дня, как нам и обещали, они уже приехали со всеми необходимыми материалами и приступили к работе. В процессе ни на что особо не отвлекались, так как видно было, что они сами были заинтересованы сделать все в лучшем виде. Трудились, конечно, не один день, и в итоге выкопали нам хороший колодец на 7 колец. Вода теперь у нас есть постоянно. Возили в лабораторию на анализ, нам сказали, что она вполне пригодна даже для питья в сыром виде, не нужно ее кипятить. В общем, прекрасный результат. Мы в полной мере довольны. Компанию настоятельно каждому рекомендую к сотрудничеству!
Единственная компания, которая предложила выкопать колодец "под ключ" за адекватные деньги. Тем более большой плюс в том, что они работают на всех видах грунта. Цену вам сразу никто не скажет, потому что должен сначала специалист приехать и осмотреть. Но мне назвали предварительную по телефону и мне она понравилась намного больше, чем в других местах. Приехал мастер, осмотрел и все подтвердил. Составили договор и начали работать. Основная стоимость - это конечно кольца, их доставка и все земляные работы.

Бригада приехала в назначенное время, все сделали быстро, никто без дела не сидел и не курил, как обычно это бывает. Управились за 2 дня. В первый все довезли и начали работу, а во второй уже не сильно торопясь, все закончили.

Еще что перевесило чашу весов в их пользу - это нормальный договор на сервисное обслуживание. Стоит недорого, зато позволяет избавиться от множества проблем в будущем.

Вообще если резюмировать, то никаких минусов в работе я не увидел. А вот четкие сроки, нормальная цена и есть сервисное обслуживание - это однозначно плюсы. И еще важно, что цена не изменилась по окончании работ, как это обычно бывает. Так что от меня огромное спасибо и моя рекомендация.
У меня на участке центральной воды не было. Место позволяет, переговорил с соседями и мне как один советовали выкопать колодец. Искал на разных сайтах, многие мастера попросту не хотели ехать, то цена была завышенная и намного. Написал ребятам, всё рассказал и объяснил что я от них хочу. Договорились что приедет специалист посмотрит где проходит вода, договорились на воскресенье 21.07.2020 года. Мастер позвонил с утра около 9:00 и предупредил о своём приезде. Осмотрел участок, я ему показал место где хочу, ну он немного сдвинулся на пару метров, меня это устраивало. После уже с ним оговорили стоимость работы, и на когда приступят. Начали делать через неделю так как я на работе и только в выходные дни дома. Приехали ребята сразу с кольцами, и машиной, приступили к работе. Выполнили всё за один день, на следующий установили кольца и дополнительно прокопали до дома траншею. Установили насос, отдельно станцию и домик на колодец. Работой доволен, так как выполняли всё под ключ. Оплачивал по окончанию полного цикла работ. Предоставили гарантию. А так же заключили договор на годовое обслуживание. В целом конечно доволен, замечаний у меня нет, могу и хочу порекомедовать. Цена и качество соответствуют.
Обращались сюда несколько месяцев назад, купили участок за городом. Во время строительства дома пользовались услугами по водоснабжению от других компаний, которые привозили нам воду в бочках. Очень не выгодно получалось, поэтому было принято решение выкопать колодец и поставить насос чтобы не мучаться. Заказали колодец в компании водолей, обратились сюда и договорились с менеджером о выполнении работ по определенному адресу. В указанную дату приехала бригада со всем нужным оборудованием и занялась копкой колодца. Работа была проделана за один день, не думал что так быстро у них получиться сделать. Молодцы, хорошо работаете, проделанной работой остался в принципе доволен, все сделали именно так как я и хотел с самого начала. По цене тоже получилось нормально, не так дорого как думал. Цены не плавающие, все вышло как и оговаривали с самого начала. Сделали реально в один день и очень грамотно, поэтому я доволен остался. Теперь смело могу вас советовать всем своим друзьям и знакомым людям.
Компания Водолей на карте