8 (812) 777-11-15 8 (812) 777-11... — показать

Отзывы о компании Балтийская Металлургическая Компания

8 (812) 777-11-15 8 (812) 777-11... — показать

Отзывы про Балтийская Металлургическая Компания (27)

2.9
Мошенники. Отгрузили арматуру с другими бирками и не признают.
До менеджера невозможно дозвониться.
Не советую никому.
Добрый день! От 14.10.2019 был заключен договор №671 между ООО "БМК" ИНН /КПП: 7802667497\780201001 и ООО "ТК МегаТранс"ИНН 7730248543/КПП 773001001. Осуществили 2 рейса по направлению Металлострой-пос Сменково Ленинградской обл. 16.10.2019 и 17.10.2019. Груз доставили в целостности,без никаких нареканий. Как только пришел срок оплаты, сразу пропала какая либо связь с организацией: перестали отвечать на все контактные номера, почты.
Убедительно просим оплатить счета и предоставить контактный номер либо связаться с нашей организацией.
Долг на 13.11.2019 составляет: счет №745 18 000 тыс руб.; счет №730 18 000 тыс руб. Общая сумма 36 000 тыс руб(тридцать шесть тыс. руб.)
Диана, как можно с вами связаться? Есть что обсудить!
Добрый день!!!
Между ООО "БМК" ИНН /КПП: 7802667497\780201001 и ООО "АДР" ИНН/ КПП: 7816280130/781601001 был заключен договор транспортной экспедиции. Сделали 9 Рейсов. Все прошло хорошо. Счета, документы отсканированы и отправлены были Вам курьером. Но как наступил срок оплаты начали нас "завтраками кормить". На данный момент, менеджер, с которым я работал, на связь не выходит. На городской номер не дозвониться.
МЫ СВОЮ РАБОТУ ВЫПОЛНИЛИ. Оплатите пожалуйста счета. Сумма 80130 (восемьдесят тысяч сто тридцать) рублей 00 копеек.
Добрый день! Не нахожу иного выхода, как хотя бы здесь достучаться до руководства компании - Общество с ограниченной ответственностью
«Балтийская Металлургическая Компания»
ОГРН 1187847152151
ИНН\КПП 7802667497\780201001.
Мы исправно, без нареканий, в целости и сохранности, в полной комплектации и без нарушений по срокам оказывали вам услуги по доставки грузов клиентам. Работали с вами давно и с начало все было хорошо. А теперь мы ждем оплату за оказанные услуги уже с июля месяца 2019г. Общая сумма задолженности по оплате за выполненные услуги за период с 01.04.19г по 30.06.2019г. составляет 69 688,00рублей.
Бесконечные обещания, а также "завтраки". А теперь, просто не берем трубку!
Уважаемая Александра Владимировна, обратите внимание на тот "порядок", который у вас творится в компании. Если вы и далее,будете двигаться в этом направлении, то очень скоро с вами не будет сотрудничать не один перевозчик в городе! А в судах пополнится еще исков на возврат задолженности!
Балтийская Металлургическая Компания
Здравствуйте, Aleksa10021! Какую компанию Вы представляете? По информации представленной выше нет возможности идентифицировать компанию и проверить существующую задолженность. спасибо.
ИП Алексеев Алексей Борисович ответил Балтийская Металлургическая Компания
ИП Алексеев Алексей Борисович ИНН 781129481528. Удивительно, что не высветилось , редактировала профиль.
Алексеева Светлана 8-921-945-57-95
Ваши все менеджеры меня знают хорошо. )
ИП Алексеев Алексей Борисович ответил Балтийская Металлургическая Компания
И всё? Больше ничего не хотите узнать или сказать?
Балтийская Металлургическая Компания ответили ИП Алексеев Алексей Борисович
Здравствуйте. Все выяснили. Долг закроем.
ИП Алексеев Алексей Борисович ответил Балтийская Металлургическая Компания
Добрый вечер. Подпишите пожалуйста реестр перевозок, высланный вам ранее. А также, определите по срокам, когда мы увидим свои деньги? И если это событие не случится в течении недели, предоставьте пожалуйста гарантийное письмо. В любом случае , ждем сюда все ответы на поставленные вопросы. Спасибо.
Когда будет оплачена наша работа? Когда будет погашен долг?
Заказали полушпалы и прочие комплектующие в данной компании. Оплатили счет 10.10.2019 за продукцию, которая "находится в наличии", после чего каждый день менеджер уверяла о доставке на следующий день. Так прошло 15 календарных дней, ничего не изменилось, продукция не была доставлена. Менеджер и Руководитель отдела нагло кидают трубки и ничего конкретного не говорят.

Очень не советую связываться с данной компанией.
Дополню отзыв, т.к. заплатили мы именно этой компании:
Организация 'ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТИЙСКАЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"' зарегистрирована 30 мая 2018 года по адресу 194156, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Г, ПАРХОМЕНКО ПР-КТ, ДОМ 10, КОРПУС 2 ЛИТЕР А, ОФИС 401-1, 401, 402, 403, 404. Компании был присвоен ОГРН 1187847152151 и выдан ИНН 7802667497. Основным видом деятельности является торговля оптовая металлами и металлическими рудами. Компанию возглавляет ВАСИЛЬЕВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА
Балтийская Металлургическая Компания
Здравствуйте, Даниил. В данное время к вам направляется машина с заказанной продукцией. С Вами на связи и менеджер и руководитель отдела реализации. Балтийская Металлургическая Компания приносит извинения за длительное ожидание, но на то были объективные причины. Свои обязательства перед Вами компания выполнит в любом случае. Ожидайте сегодня а/м.
Балтийская Металлургическая Компания ответили Даниил Коченков
Благодарим за уточнение.Счет Ваша компания оплатила именно по этим реквизитам.
Даниил Коченков ответил Балтийская Металлургическая Компания
Спасибо за быструю реакцию, т.к. ситуация изменилась только после написания мною отзыва здесь. Вместе с тем, мне есть еще чем дополнить отзыв, но это я сделаю уже после отгрузки, если она произойдет.
Даниил Коченков ответил Балтийская Металлургическая Компания
Уважаемые БМК, после того как "руководитель отдела реализации" перестал выходить на связь, мне в очередной раз стало все ясно с вашей компанией и вашими "обещаниями. Я так полагаю, что сегодня плавно переносится на понедельник и так далее.
Балтийская Металлургическая Компания ответили Даниил Коченков
Здравствуйте, Даниил. Отгрузка всех заказанных Вами материалов произведена в понедельник 28 октября 2019 года.
Благодарим Вас за столь долгое ожидание и приносим искренние извинения за недопонимание со стороны наших сотрудников. Балтийская Металлургическая Компания примет меры, для того чтобы такие "форсмажоры" не повторялись.
Даниил Коченков ответил Балтийская Металлургическая Компания
Добрый день. Спасибо, конечно, но я бы еще добавил сюда один день на оформление и передачу корректных отгрузочных документов (УПД и ТТН), сканы которых были переданы нам только 29.10.2019 и то - только после множества звонков и напоминаний с моей стороны.
предлагаю ознакомиться с реальным отзывом клиента Балтийской Металлургической Компании. Прилагаю рекомендательное письмо.
Реальные отзывы выше! Заплатите перевозчикам и поставщикам задолженности! Нас с каждым днем все больше , и ваши долги растут, как ком! Что это? Показательное выступление, как надо работать 16 лет?
Реальные отзывы в судах в проигранных вами исках
Работала в БМК менеджером по продажам около года, за это время были и плюсы и минусы. Работа оказалась посложнее, чем мне думалось, пока разобралась с сортаментом, пока научилась рассчитывать метры в тонны… но коллектив был всегда готов помочь. Да и руководитель отдела не бросил. Были и тренинги и крутые корпоративы.

Из минусов: ЗП задерживали, иногда на пару дней, бывало и на пару недель( не приятно.
Но в общем если не боишься работы и готов учиться новому то это хорошее начало.
Сейчас работаю на себя и навыки приобретенные в БМК пригодились
Балтийская Металлургическая Компания
Здравствуйте, Яна Калинникова. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Рады, что навыки приобретенные в БМК пригодились Вам.
Над сроками выплаты заработной платы поработали. Теперь все вовремя.
Работал у них почти 2 года. В течение всего времени так трудовой договор со мной и не составили. Хотя обещали после испытательного срока (2 месяца) устроить меня официально. А при увольнении не заплатили з/п.
Прочитал отзывы и ужаснулся, уже вторую неделю не отгружают оплаченную профильную трубу, такие же отговорки как ниже пишут то кран, то машина, то крановщик. Менеджер уже тупо не берет трубку, пишет что на совещании. Нужно объединяться и писать заявление в полицию о мошенничестве, через суд наверное уже не получится если они начали так массово кидать людей
Балтийская Металлургическая Компания
Здравствуйте, artemshkarlet. Спасибо за обратную связь. Балтийская Металлургическая Компания представленная на этом сайте зарегистрирована под ИНН 7802667497. Наш адрес: СПб. пр. Пархоменко, д. 10. к. 2, офис 401. телефон +7(812)777-11-15. Просим Вас проверить ИНН фирмы, которая Вам не поставила профильную трубу. или позвоните нам, к сожалению на рынок вышла компания - клон БМК инн 7802679911, которая поступает таким образом с клиентами
1347030 ответил Балтийская Металлургическая Компания
Данные из госреестра: обе компании ООО БМК с ИНН 7802667497 зарег. в 2018 г. по адр. 194156, г Санкт-Петербург, пр-кт Пархоменко, 10 / Корпус 2 литер А, офис 401-1, 401, 402, 403, 404 и ООО БМК с ИНН 7806187283 зарег. в 2015 г. по адр. 194156, г Санкт-Петербург, пр-кт Пархоменко, 10 / корп 2, оф 415 оформлены на Васильева Александра Владимировна с ИНН 780219561173, и к обоим уже подан ряд исков за неисполнение договорных обязательств, поэтому это все вы же кидаете покупателей, а не кто-то другой, и сотрудников тоже, почитайте отзывы.
Данная компания на данный момент не выполнила своих обязательств по поставке рельсов.
Счет наша организация оплатила в день выставления 12 февраля 2019 года, рельсы обещали поставить в течении недели.
На данный момент поставка так и не состоялась.
Постоянно придумывают новые причины из-за которых, якобы, поставки срываются.
Первая причина была в том, что невозможно погрузить - сломан кран, далее - переезд склада, далее - со склада так вывезти и не удалось, пытаются вывезти с каких-то режимных объектов, кульминация была вчера - наконец-то попали на объект, поставили машину под погрузку, ждали крановщика... и... рельс оказался, якобы не тот!
Вся связь велась через Виктора - коммерческого директора.
Вчера, после "очередного срыва поставки", Виктор обещал до обеда сегодняшнего дня решить вопрос с руководителем по поводу возврата денег.
И вот уже как пол дня телефон Виктора не отвечает.
Все попытки дозвониться до директора, организовать встречу, пока не увенчались успехом. Секретарь отвечает, что директора нет, будет позже... Позже опять нет.
Пока ситуация такова, будут изменения, напишу, не будут - тоже напишу.
Естественно все не голословно, счет, платежка, письмо на возврат, все имеется.
Предскажу ответ от БМК (читайте ниже ответ на мой отзыв): ...Вопрос по поставке ...рельсов... на контроле у руководства и Вы проинформированы о нюансах. Балтийская Металлургическая Компания не отказывается от своих обязательств и принимает все возможные меры для скорейшего урегулирования этого вопроса.

Не теряйте время, подавайте в суд пока они не слили это юр.лицо, они (в лице Виктора) мне уже 2й месяц сказки рассказывают. Мы идем именно этим путем.
Балтийская Металлургическая Компания
Здравствуйте. Спасибо за отзыв о нашей компании. В личной встрече, которая состоялась 21 марта 2019 года вопрос поставки был оговорен. И да, повторимся, Балтийская Металлургическая Компания не отказывается от своих обязательств. Компания существует уже 15 лет, на протяжении которых все спорные вопросы были решены без обращения в суды.
ttsplus
ttsplus ответил Балтийская Металлургическая Компания
Доброго дня! Совершенно верно, по итогам личной встречи сроки и порядок поставки согласовали. По факту поставки, либо по факту возврата средств отзыв дополню. Спасибо.
Доброго времени суток!
Как и обещал, продолжу повествовать.
На данный момент компания выполнила свои обязательства полностью. Поставлены, хотя опять немногим позже оговоренного срока - на 2 рабочих дня, все позиции. Качество вполне удовлетворительное.
Есть еще один вопрос по возврату небольшой части переплаты, по ошибке менеджера, но думаю его закрыть будет не сложно.
Общение с руководством напрямую принесло результат.
Скорее всего, процедура могла пройти более цивилизованно и с меньшей потерей нервных клеток, если бы обратная связь была поставлена на должном уровне. Пока не достучались до руководство с места ничего не сдвинулось.
Менеджмент на очень низком уровне, я уверен, что руководство примет меры. В моем понимании репутация компании превыше всего. Элементы, которы тянут ее вниз - лишние.
В общем, удачи вам.
Балтийская Металлургическая Компания ответили ttsplus
Здравствуйте, TTSPLUS. Благодарим Вас за обратную связь.Балтийская Металлургическая Компания примет меры для улучшения менеджмента.
По качеству продукции никаких нареканий, вся продукция всегда в наличии. Отдельное спасибо за профильные трубы – товар поставили в точности с заявленными характеристиками. Работаю с компанией уже несколько лет. За время работы были и негативные моменты, но впоследствии, благодаря сплоченному и профессиональному коллективу все проблемы были решены.
Крайне не рекомендую сотрудничать с этой компанией.
Покупали ЖБ шпалу и стрелочный перевод, ну как покупали, оплатили, а товар получили частично, можно сказать, что не получили, а то, что привезли крайне плохого качества.
300 шпал поставляли месяц вместо недели. На 300 поставленных шпал, качество которых также оставляет желать лучшего, более 100 было отбраковано (фото приложены). Обещали забрать бракованную шпалу, но так и не забрали, пришлось утилизировать за свой счет, т.к. места для хранения более трех месяцев нет.
Стрелочный перевод оплатили в декабре, по сегодняшний день он так и не поставлен, одни обещания и завтраки.
В итоге будем передавать дело в суд.
Дважды подумайте перед тем как с ними сотрудничать.
Балтийская Металлургическая Компания
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о компании, хотя и не очень лестный(( Балтийская Металлургическая Компания поставляла в Ваш адрес ЖБ шпалы Б/У (бывшие в употреблении) и цена у них соответствующая изделиям Б/У. Ваша компания товар приняла, о чем есть подтверждающие документы. Так же по Вашей просьбе была произведена замена одной партии б/у шпал. Вопрос по поставке стрелочного перевода на контроле у руководства и Вы проинформированы о нюансах. Балтийская Металлургическая Компания не отказывается от своих обязательств и принимает все возможные меры для скорейшего урегулирования этого вопроса.
1347030 ответил Балтийская Металлургическая Компания
Дополню- дело в суде, заседание назначено на 17/07. Кроме нас исков тоже добавилось.
Уважаемые партнеры!
Информируем Вас об изменении юридического адреса (места нахождения)
Общества с ограниченной ответственностью «Балтийская Металлургическая Компания»
С 21 «февраля» 2019 года юридический адрес ООО «БМК» следующий:
194156, г. Санкт-Петербург, Пархоменко пр-кт, д.10,к.2, офис 401-1, 401,402,403,404
В связи с этим просим Вас учесть данные изменения и применять новые реквизиты при составлении договорной документации, отправке почтовых сообщений и оформлении прочих документов.
Также предлагаем Вам внести соответствующие изменения в действующие договора
Молодцы. Сколько хороших отзывов. Только все "положительные" отзывы пишут скорее всего действующие сотрудники, которые боятся вылетить с работы.
НОВЫЙ НОМЕР ВЕСТНИКА БМК ВЫШЕЛ В СВЕТ

07.06.2018

В начале лета Балтийская Металлургическая компания выпустила очередной тираж корпоративной газеты «Вестник БМК». В этом номере есть приятный бонус для любителей футбола - Турнирная таблица Чемпионата Мира 2018. Но основное – это обзор круглого стола металлургов, который проводился под эгидой РСПМ в рамках выставки Интерстройэкспо-2018, где обсудить актуальные вопросы металлотрейдеров Санкт-Петербурга собралось более 50 руководителей и специалистов предприятий металлургии, металлоторговли и СМЦ. Так же представлена информация о новых возможностях Балтийской Металлургической Компании в качестве поставщика металлопродукции и Автотранспортного предприятия БМК в качестве поставщика спецтехники. Номер распространяется с помощью курьерской службы «Делового Петербурга» более чем в 2000 компаний города. И как всегда свежий номер издания ждет Вас в офисе БМК или на нашем сайте WWW.BMK.SU
Балтийская Металлургическая Компания сменила местоположение.
Теперь БМК находится по адресу пр-кт Пархоменко, д. 10, корп. 2, офис 415
адрес сайта и телефон прежние.
Будьте внимательны! На рынке Санкт-Петербурга появилась еще одна "БМК", по реквизитам "БМК Северо-Запад" - работает с февраля 2018 года
Я человек неравнодушный, и когда что-то хорошее грязью поливают, молчать не буду! Четвертый год работаю в БМК. Компания достойнейшая с прекрасными людьми. Руководство многое делает для поддержания корпоративного духа. Праздники и корпоративы всегда отменные! Чувствуется благодарность и уважение к сотрудникам. Чисто по-человечески приятно! Коллектив профессиональный, в нашем отделе все сотрудники более 4х лет работают. а таких как Гера Хавалов наверное по жизни всё не устраивает))
Балтийская Металлургическая Компания
Елена, здравствуйте. Благодарю за отзыв о Балтийской Металлургической Компании. Рада, что Вас все устраивает и желаю Вам дальнейшего карьерного роста.
Я работаю тут 2,5 года. За это время три раза сменился секретарь, и еще одна девушка ушла в декрет. Это к вопросу о текучке, хотя, на мой взгляд, это абсолютно нормальная ситуация. ЗП платят иногда с небольшой задержкой, не криминал. В целом, я доволен.
Балтийская Металлургическая Компания
Виктор, спасибо за отзыв о нашей компании.
Смешно просто читать такие отзывы! Особенно про «пьянку каждые выходные». В выходные, если что, каждый волен заниматься чем угодно! При чем тут руководство БМК?
Анастасия, здравствуйте. Благодарим за отзыв о компании БМК
Работал в БМК пять лет, хорошая зарплата, Моб связь, отпуск за счёт компании, хорошое руководства, парковка) . Мне повезло я не знал проблем не с клиентами не с руководством . Работал много и также заробатовал. Видел я этих Эдиков обиженых которые пишут отзывы тут нижи, седели ждали манны небесной в обнимку с монитором, спустя какое-то время от безделия начинали одни какашки искать в колегах и в компании ну а потом увольнялись и походу также маяться от безделия если такую лажу пишут про Бмк. У компании много положительных примеров когда их бывшие сотрудники становились успешными.
Балтийская Металлургическая Компания
Павел, благодарю Вас за отзыв о нашей компании! Рада, что у Вас остались приятные воспоминания и надеюсь, что опыт работы в БМК пригодился Вам в дальнейшей деятельности. Спасибо.
Спасибо Александра) за то что оценили мой отзыв, но вообще я хотел акцентировать внимание о вашей недобросовесной работе по отношению к своим клиентам и сотрудникам, а не к тому что вы чья-то там жена и кто у вас там муж)))
Ну вы как всегда пытаетесь прыгнуть в сторону
А Александра Васильева, которая ставит хорошие отзывы и высокие оценки, является женой Сергея Васильева, который является основателем этой компании.
Балтийская Металлургическая Компания
Уважаемый Гера Хвалов. Балтийская Металлургическая Компания ценит вашу осведомленность и не делает секретов из родственных связей сотрудников, поскольку это никак не отражается на слаженной работе коллектива в целом
Работал я когда-то в этой фирме, меняли бирки на пачках с арматурой, каждые выходные пьянка, какое-то общество алкоголиков и вообще голимые перекупщики
Про БМК-Петербург
В БМК менеджер практически сам себе режиссер, заботы о зарплате и карьере полностью лежат на сотруднике.Работа для тех кто любит ставить цели и достигать их. З/П платят (хотя могут немного задержать) выезжают на корпоративы.
Мало дисциплины, текучка секретарей
заявленный в прайсе металл есть в наличии, цены не всегда самые низкие, но можно самовывоз со склада
менеджеры соображают в металле, подскажут, если где можно сэкономить
ПРОФНАСТИЛ (профилированный настил) это профилированные листы оцинкованной стали с цветным полимерным покрытием или без него. При его производстве используется технология холодного проката, после чего он подвергается профилированию, что придает листу необходимую жесткость.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Профнастил приобрел заслуженную популярность на рынке стройматериалов, эта продукция выделяется своим высочайшим качеством и долговечностью. У этого материала большое будущее.

Профилированный настил имеет широкий круг применения это строительство ангаров, временных и постоянных сооружений, ограждений и перекрытий. Как кровельный материал, является более простым в монтаже, чем металлочерепица. Очень популярным стало использование профнастила для строительства заборов,
Работал с этой фирмой не один раз и хочу отметить то что там профессионалы на любом уровне будь то менеджеры или инженеры. Придраться к изготовлению и монтажу не могу. Даже если есть ошибка в чертежах они все проверят и обязательно исправят согласовав с тобой. По ценам не самые низкие но и не самые высокие. За качество надо платить!
Балтийская Металлургическая Компания на карте