8 (921) 797-09-28 8 (921) 797-09... — показать

Отзывы о компании Салон керамической плитки Керамос в Выборгском районе Сеть

8 (921) 797-09-28 8 (921) 797-09... — показать

Отзывы про Салон керамической плитки Керамос в Выборгском районе (9)

4.1
В этом магазине выбрала качественную итальянскую плитку. Спасибо консультанту за дизайн проект. Заказ привезли в обозначенный срок.
Приобрела в магазине керамогранит для коридора под камень, всем довольна по итогу. Укладка от магазина. Неплохие укладчики, замечаний практически не было. В магазине есть услуга резки плитки. Мне сделали отверстия под розетки. В целом магазином довольна, рекомендую.
Я довольно часто совершаю покупки в интернете, на этот раз была потребность в плитке для фартука. Остановилась на интернет-магазине Керамос. Благодарю менеджера Анну за детальную консультацию, благодарю дизайнеров за расчет плитки, ездила в магазин ( По Питеру несколько филиалов), знакомилась с плиткой в живую. Система отлажена хорошо, плиткой по итогу я довольна. Спасибо, магазин Керамос.
Пришли в этот магазин как в магазин плитки, купили тут дополнительно ламинат и смесители. Очень понравился магазин. Такой минигипермаркет, где можно купить все для ремонта. Цены средние, качество обслуживания на высоте.
В ванну помогли подобрать стильную плитку. Очень понравился керамогранит 120х60, боялись что сложно укладывать, оказалось намного проще, чем укладывать маленькую плиточку. По ценам здесь вполне сносно, хоть и не дешево, очень понравился расчет плитки, остатков не было в итоге.
Молодцы! Девочки супер: все рассказали, показали, сделали проект в 3-х видах. И с большим терпением несколько колекций перепробовали. Заслужили хорошего отзыва и пожеланий! Правда плитку привезут только на выходных, но надеюсь, что всё хорошо будет! Респект от Миши! :)
3 года тому назад покупала итальянскую плитку в магазине керамос на энгельса .очень довольна .плитка красивая и пока в хорошем состоянии.продавцы очень стараются угодить и дают хорошие советы
Нашла статью в интернете, но уже поздно ;-( Поверхность плитки пошла микро трещинами и плитка не отслужила мне даже 6 месяцев. Теперь сужусь из за плитки Imola Ceramica, оказалась я не одна такая вот что пишут:
Крупнейшие российские закупщики строительных и отделочных материалов отказались от сотрудничества с итальянскими брендами: IMOLA CERAMICA, ARKIM, LEONARDO CERAMICA, LA FAENZA CERAMICA, CLIPTILE, D` IMOLA. В виду многомиллионных исков от оптовых и розничных покупателей по всей России. Дело всё в том, что эти фабрики в целях экономии стали производить свои материалы (керамическую плитку, керамический гранит, мозаику, ступени, клинкерную и фасадную плитку и т.п.) не в Италии как это было раньше, а в Китае и России, но при этом они "забыли" проинформировать потребителя о новых производствах. На сегодняшний день от сотрудничества с данными производителями уже отказались: Дом Лаверна, Best Ceramics, Ceramic City, Novus, Vip Керамика, Кредит Керамика и многие другие продавцы керамической плитки.

После того как данные фабрики не понижая цены стали производить свою плитку в Китае и России качество материала значительно ухудшилось. В чем это выражается? Глазурь (нанесение) на керамической плитке не выдерживает перепадов температур, трескается, идет "паучком". Керамический гранит не соответствует техническим нормам и стандартам, истирается и крошится. Значительная разница в калибровке и тоне плитке даже из одой партии. Как правило плитка этих компаний служит не более 1-2 лет. Сейчас российские суды завалены исками от покупателей, но получится ли вернуть потраченные деньги пока не понятно, 19 из 83 исков уже отклонили, а это значит, что ремонт проигравшие покупатели будут делать вновь и за свой счет.
Добрый день.
У меня такая же история, плитка покрылась паутинкой.
Планирую провести экспертизу и подать в суд.
Поделитесь чем у Вас все закончилось.
Я тоже покупала кафель в Керамос на Уральской. Замучилась ездить к ним и докупать кафель! Менеджеры просчитывают то с недостачей то с излишком кафеля! Абсолютно не профессиональный персонал! Такое ощущение, что видят программу по дизайн-проекту первый раз! Мне просчитали кафель на кухне с излишком на 5 тысяч рублей. Вернуть лишний кафель не удалось, так как менеджер мотивировал это тем, что данную коллекцию они больше не закупают для продажи и не смогут распродать сданный кафель. Стало ясно почему мне продали лишний кафель! Зачем ему валяться на складе у них в количестве 9 штук? Не правда ли, гениальный подход к делу?
Мне сказали, что излишки плитки можно вернуть в течении месяца...значит врут??
И еще как качество плитки?? какую плитку брали?