8 (921) 797-09-288 (921) 797-09... — показать

Салон керамической плитки Керамос в Выборгском районе Сеть

8 (921) 797-09-288 (921) 797-09... — показать

Про «Салон керамической плитки Керамос в Выборгском районе»

Основная сфера деятельности компании Керамос - это розничная и оптовая продажа керамической плитки и сантехники. С 1998 года компания проявила себя как надежный партнер при реализации крупных строительных объектов и сооружений. С салонах вы получите грамотную консультацию по выбору плитки и сантехники. дизайнеры помогут бесплатно разработать индивидуальный интерьер по вашим пожеланиям. Большой складской ассортимент товара позволит воплотить ваш интерьер в кротчайшие сроки. Керамос является официальным представителем итальянских и мировых брендов керамической плитки сантехники.

Магазин 1
Полы
Строительные и отделочные материалы
Строительство 4
Напольные покрытия
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Мебель
Сантехника и санфаянс
Товары для ремонта
Художественные товары и материалы

Отзывы про Салон керамической плитки Керамос в Выборгском районе (9)

4.1
В этом магазине выбрала качественную итальянскую плитку. Спасибо консультанту за дизайн проект. Заказ привезли в обозначенный срок.
Приобрела в магазине керамогранит для коридора под камень, всем довольна по итогу. Укладка от магазина. Неплохие укладчики, замечаний практически не было. В магазине есть услуга резки плитки. Мне сделали отверстия под розетки. В целом магазином довольна, рекомендую.
Я довольно часто совершаю покупки в интернете, на этот раз была потребность в плитке для фартука. Остановилась на интернет-магазине Керамос. Благодарю менеджера Анну за детальную консультацию, благодарю дизайнеров за расчет плитки, ездила в магазин ( По Питеру несколько филиалов), знакомилась с плиткой в живую. Система отлажена хорошо, плиткой по итогу я довольна. Спасибо, магазин Керамос.
Пришли в этот магазин как в магазин плитки, купили тут дополнительно ламинат и смесители. Очень понравился магазин. Такой минигипермаркет, где можно купить все для ремонта. Цены средние, качество обслуживания на высоте.
В ванну помогли подобрать стильную плитку. Очень понравился керамогранит 120х60, боялись что сложно укладывать, оказалось намного проще, чем укладывать маленькую плиточку. По ценам здесь вполне сносно, хоть и не дешево, очень понравился расчет плитки, остатков не было в итоге.
Салон керамической плитки Керамос в Выборгском районе на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.