8 (911) 169-05-688 (911) 169-05... — показать

8 (911) 169-05-688 (911) 169-05... — показать
+7 911 169-...+7 911 169-05-68 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 43 литер а

Про «Компания Водолей»

Колодцы под ключ Чистка и ремонт колодцев водопровод септики канали

Строительство 1
Бурение скважин и буровые работы

Отзывы про Компания Водолей (10)

4.6
Если честно, то я полностью довольна сотрудничеством с компанией Водолей, мне ее посоветовал сосед по поселку. Не так давно мы приобрели небольшой загородный участок и решили на нем строиться, потому что место конечно шикарное, но оказалось, что водой там просто беда, По рассказам местных, что все делают свои собственные скважины т.к воды через местный водопровод просто не дождешься. Искали надежную и качественную компанию с большим опытом и крупными заказами, сосед посоветовал вас, после того, как пообщались с менеджером, который подробно все описал и рассказал, сориентировал по ценам, было принято решение вызывать вашу бригаду. Работы велись на участке в течении двух дней, работа выполнена качественно, очень понравился грамотный подход работников, они конечно профессионалы своего дела, было выкопано несколько скважин и поставлено два колодца, для нас это необходимость, потому что в другой части участка будет огород. Все настроенное оборудование работает как часы, прошло пол года мы не испытаем никах трудностей. Так же компания оформляет все необходимые бумаги, все законно и все работы соответствуют заявленным, ценник адекватный и приемлемый. Спасибо!
Всем привет. Заказывал в компании "Водолей" выкопать мне колодец на даче. нашел я их по принципу сарафанного радио, по рекомендации своего приятеля.
Позвонил в их контору и обо всем договорился. ценник меня более чем устроил, если честно, то я думал, что ощутимо дороже это дело выйдет, но нет, мне повезло. Оставил заявку точно к обговоренному времени приехали два парня с необходимым для этого дела оборудованием и ловко приступили к копке колодца. Перед этим мы с ними конечно обговорили все детали, что и как будет. Они сказали,сколько колец потребуется. Работа у них заняла весь день до вечера. Правда немного не успели, поэтому закончили на следующий день. Меня это не напрягло, но зато все сделали качественно. Вода в колодце появилась сразу. попробовав ее она мне очень понравилась на вкус, да и была просто чистейшей. Теперь даже фильтр использовать не понадобится, а можно пить воду прямо из новенького колодца.
Так что я доволен, что к ним обратился. Ребята свою работу знают и выполняют ее грамотно и качественно. Поэтому буду их рекомендовать по знакомым, если вдруг кому потребуется копка или ремонт колодца.
Купили дачу в пригороде Санкт-Петербурга. Прежде всего, конечно, довели до ума ремонт. Дача хоть и большая, но запущенная, сразу видно, что бывшие хозяева не занимались ее благоустройством: и крыша при дожде течет, и территория не ухожена как положено. В общем, сделали ремонт, но тут у нас возникла проблема номер один. Вода. Дачный поселок большой, но на весь поселок только одна колонка, и расположена она в самом центре поселки, видимо, так заранее спроектировано, чтобы никому из дачников не было обидно. Таскать воду каждый раз из колонки - перспектива не особенно радужная. Два года мы так помучились, а потом решили выкапывать свой собственный колодец, да и био-туалет хорошего эффекта не оставляет, заодно задумали и канализацию провести. Встал вопрос найти организацию, которая за считанные дни сотворит нам это чудо с водой и канализацией. Выбор наш пал на данную компанию, поскольку уже слышали от одного хорошего знакомого о существовании компании "Водолей", специалисты которой уже много лет работают в этой сфере. Связались по телефону, обговорили все детали, касательно сроков исполнения, оплаты и всех остальных нюансов. Уже через два дня к нам на дачу завезли оборудование, технику, инструменты и сразу же активно принялись за работу. Предварительно выявили место, где проходит толстый пласт подземной воды, в этом месте и стали копать. Красиво работали, наблюдать за работой нам было очень приятно. За два дня все было сделано к нашему великому удовольствию. Но особенно нас порадовали чистота и вкус воды, в городской квартире у нас вода совсем другая. Тогда и решили, что воду будем забирать с дачи. Огромное спасибо всем, кто так старательно работал у нас
У меня двое маленьких детей и практически все лето мы с ними проводим на даче. естественно, ребятишки постоянно чем-то пачкаются и нужна вода, чтобы их отмыть. Раньше мы воду брали из колодца соседей, но потом с ними поругались. А колонка от нас довольно далеко находится и мне таскать с нее воду тяжело. Муж же приезжает к нам только на выходные. Он конечно натаскает воды, но она у нас все равно довольно быстро заканчивается. Поэтому мы с ним пришли к решению, что нам нужен колодец на участке. Да и без канализации тоже не обойтись. Деревенский туалет типа сортир перестал нас устраивать. Поэтому мы решили сделать ее прямо в доме.
Для реализации этой идеи мы выбрали компанию "Водолей", так как сослуживец мужа уже туда обращался и остался доволен. Вот и мы решились. Предварительно супруг им еще позвонил и обговорил расценки и условия. Его все устроило и мы оставили заявку на копку колодка и установку канашки.
В назначенный день к нам на участок прибыло несколько человек из этой фирмы. Они обговорили где лучше рыть колодец. Изначально мы выбрали одно место, но они посоветовали его немного перенести. Сразу видно, что люди разбираются в этом и подходят к работе со знанием дела.
В результате нам вырыли колодец буквально за два дня. установка канализации также не вызвала и у них никаких проблем. Все сделали четко и в лучшем виде. Так что мы остались довольны их работой.
Когда требовалось выкопать колодец, обратилась в данную компанию. Мне ее порекомендовали друзья. Заказ на колодец оформила по телефону, к оговоренному времени прибыл специалист компании, который отлично проконсультировал, ответил на все вопросы которые меня интересовали. Специалист помог определиться с местом расположения колодца. Помогли подобрать все необходимое оборудование. После согласования всех моментов и нюансов, был подписан договор. На следующий день, бурильная установка расположилась во дворе дома. Было завезено все необходимое оборудование и после работа закипела. Колодец был выкопан в течение нескольких дней, оборудовали его по всем правилам. Специалисты компании выполнили установку и настройку всего необходимого оборудования. Оказали содействие в оформлении документов. Теперь на участке есть постоянно вода. Которая соответствует всем стандартам и нормам. Цена за услуги и работу, полностью соответствовала оговоренному бюджету. Работой компании довольны, рекомендую.

Как узнать график работы Компания Водолей ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 169-05-68

Компания Водолей находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 43 литер а.

Компания Водолей на карте