8 (812) 904-35-048 (812) 904-35... — показать

ООО «Техноград Северо-Запад»

8 (812) 904-35-048 (812) 904-35... — показать
+7 812 904-...+7 812 904-35-04 ещё

Про «ООО «Техноград Северо-Запад»»

ООО «Техноград Северо-Запад» предлагает жителям Санкт-Петербурга свои услуги в сфере организации загородной инфраструктуры. Приоритетное направление в деятельности компании - это дачное строительство. Мечтаете обустроить на приусадебном участке не только беседку с мангалом, но и полноценный садовый домик для отдыха? Не каждому дачнику хочется собственноручно ровнять землю под фундамент, поднимать стены и монтировать полы - даже при наличии соответствующей квалификации. ООО «Техноград Северо-Запад» - это бригада мастеров, которые выполнят тяжелые строительные работы, чтобы возвести дачу по проекту, который выбран и одобрен заказчиком.

Организация находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Минеральная, д 13 (ближайшая станция - Площадь Ленина) и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 812 904-35-04. Подробная информация представлена на сайте piter-vorota.ru.

Строительство 1
Дачное строительство

Отзывы про ООО «Техноград Северо-Запад» (4)

3.8
Заказывали Ворота Херман в гараж в августе 2019г, цену предложили нормальную, приехали быстро, установили взяли денежку, уехали...
и началось ворота перестали закрываться, потом слетел ролик, мастера приехали через 5 суток( при круглосуточном сервисе). Оказалось, что ворота установлены с перекосом, не по уровню, но кое-что подкрутив, Ворота так и оставили , объяснив, что так надо.... Вывод просто выброшенные деньги, потраченные нервы, и даже не знаем, что ожидать теперь от этих ворот. Специалисты там никакие, во всем винят производителя... не советую обращаться в данную компанию
Почитал отзывы ниже и решил позвонить, плюс название Техноград было на слуху.
Заказал гаражные ворота и роллеты от Дорхан одновременно. По срокам нас сориентировали на 1,5 недели. А на сайте написано, что делают в короткие сроки. Честно, ожидал, что “короткие” - это быстрее.
В другом претензий пока не было. Если не горит - можете обращаться.
Я ставил ворота в прошлом году. К установке и качеству работ претензий д сих пор не имею, но не вижу смысла нахваливать компанию, по сути они сделали то что должны были делать.
Но решил поблагодарить за сервис, потому что не каждая компания будет так тщательно выполнять свои обязанности спустя время после монтажа. У меня были проблемы с настройками в автоматике и менеджер помог разобраться с проблемой ну очень быстро и без лишних вопросов. Евгением кажется менеджера звали.
В общем, ребята показали себя с хорошей стороны. Первый отзыв думаю не врет)
Я частенько сталкивался с пустословами, которые обещают одно а делают другое. Поэтому когда остроил новый дом и стал вопрос о воротах, выбирал компанию ооочень долго. Когда забрел на piter-vorota.гu не слишком поверил ребятам. Слишком много обещают (и скорость и сервис круглосуточный и тд), поэтому сделал звонок, чтобы проверить. Менеджеры меня быстро убедили, и я решился сделать заказ. Не пожалел. Огромная благодарность директору компании за то, что так тщательно продумал работу своей фирмы. Так и надо, сразу видно что заботятся о репутации и клиентах, а не только о своих карманах.

Как узнать график работы ООО «Техноград Северо-Запад» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 904-35-04

ООО «Техноград Северо-Запад» находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Минеральная, д 13
корпус а, 4 этаж.

ООО «Техноград Северо-Запад» на карте