8 (812) 467-47-64 8 (812) 467-47... — показать

Отзывы о компании Компания Строй Сити на Малоохтинском проспекте

8 (812) 467-47-64 8 (812) 467-47... — показать
+7 812 467-... +7 812 467-47-64 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малоохтинский, д 64Б

Отзывы про Компания Строй Сити на Малоохтинском проспекте (14)

Мне нравится, как сделали. Аккуратная работа, замечания были, но не серьезного характера. Мастера понравились. Понравилось сразу, что приходят вовремя, имеют спецодежду, в лексиконе нет слов, от которых уши вянут. Очень мне понравилось, что есть у них креативность и понимание, как нужно делать. В целом все хорошо. Мне также помогли с выбором материала. И, кстати, помогли с вывозом строительного мусора.
Отлично! Не затягивали черновой ремонт, был не малый объем работ. При этом работа сделана качественно.Прекрасно выполнена стяжка, выровнены стены. Хорошо выполнена электрика с соблюдением наших нужд и пожеланий. Я доволен всем!
Выполняли ремонт в малогабаритной квартире 22 м. Задача была сделать качественно и функционально, нужно было все вместить и экономно размести все на маленькой площади. Квартира была безо всякой отделки от застройщика. Требовалось выполнить стяжку, заливку, перегородки. Выполнить разводку электрики, труб,, установка всех розеток, выключателей. Отделка штукатуркой и шпаклёвкой. Выполнение полного чистового ремонта. Поклейка обоев, ламинат, отделка плиткой санузел и фартука. У меня все работы сделали хорошо, мне нравится. Получится компактно. Материалами занимались мы с мужем под руководством прораба.
Рекомендую! Обратилась по поводу ремонта в в двух комнатной квартире в компанию Строй Сити. Могу сказать, что я очень даже довольна. Сделано хорошо. Сами мастера не вызывают неприятных эмоций и подозрений. Скорее наоборот.
Делали ремонт в конце лета. Конец ремонта сентябрь 2021. Был выполнен евроремонт в трехкомнатной квартиры. Данную компанию выбрали так как предложена адекватная цена ремонта и сроки, гарантия на ремонт, есть свои бригады и прорабы. Плюсом было еще возможность приобретения необходимых нам материалов через фирму. Если в целом говорить и подвести итог нашего сотрудничества и взаимодействия, что я довольна. Есть свои плюсы и минусы. Во многом зависит от людей, что подберут на объект. Если мре понадобится когда-то еще делать ремонт, я скорее обращусь снова.
Делали ремонт с нуля с этой компанией. Сама по себе компания не плохая, просто я в ремонте совсем не разбираюсь. Сотрудники компании стараются объяснить как и что лучше сделать. Мастера молодцы, конечно, но лучше поглядывать и проверять работы. У меня возможности прям каждую неделю приезжать не было. Были небольшие замечания по чистовой отделке, которые сразу согласились исправить. Вообще я ремонтом очень довольна.
Получил хороший опыт. Заказывал полный комплекс черновых работ для однокомнатной квартиры. Нужно было и стены выровнять, поштукатурить, и стяжку сделать полностью нормальную залить и развести электрику и трубы. Сделано все по списку. Работа качественна
Чистовую отделку хотелось бы делать с этой же бригадой.
Мне делали евроремонт. Основные работы делали три мастера. Процессы ремонта самые обычные, никаких сверх задач не было поставлено. Только делали небольшую перепланировку и убрали стену между кухней и комнату, сделав просторную зону для столовой и отдыха. Ремонт сделан хорошо, качество нравится. Я все держала на личном контроле и всем советую, хотя регулярный контроль прораба тоже присутствует. Мастера в компании вполне профессиональны. Претензий не имею, все нравится.
Впервые мне фирма делала ремонт впечатление хорошее. Понравилось что все как бы в комплексе делается и не нужно каждому мастеру все заново объяснять, хотя один раз пришлось вмешаться потому что на кухне мне начали розетки рисовать на стенах в других местах. Более претензий к прорабу не имею. Хороший мастер рекомендую Юрий. Трепетно относится к материалам особенно к дорогим. Семь раз отмерь и один отрежь это про него.Ремонт сделан хорошо за такие день отлично
Я доволен работой!
Мне необходимо было выполнить ремонт и утепление балкона, ремонт в спальне 13,7 м2 и замена напольного покрытия в коридоре 6,5 м2. В коридоре требовалось произвести демонтаж плитки, снять клей, зачистить все и произвести монтаж кварцвинилового ламината.
Коридор я попросил сделать в последнюю очередь, чтобы не повредить новые полы, когда будут заносить мебель и прочие материалы. Рабочие начали с комнаты и балкона с демонтажа. Как раз когда демонтаж был закончен привезли мои материалы. Материалы доставлял сам прораб на рабочей машине. В комнате сначала подготовили стены и сделали натяжные потолки. Полы я решил делать такой же доской, как и в коридере, этот же матеиал использовала и на балконе. Мне это было выгоднее, но решили еще добавить подогрев и под полы установили электроковрики. Подогрев сделали только в комнате. На стены мы решили наклеить обои под покраску. Решили, что красить пока будем только комнату, а балкон выкрасим сами.
Весь ремонт у нас занял чуть более месяца. Мы не спешили, главное качество.
Ремонт радует глаз. Вышло относительно не дорого.
Будем обязательно еще сотрудничать с прорабом Максимом и его бригадой.
Хочу написать положительный отзыв о компании. Мне понравилось работать! Атмосфера была спокойная для меня. Работники не навязывают доп. работы. Мы подписали договор (СС-62413) и пошло-поехало. Хорошая коммуникация с сотрудниками, держат в курсе. Несмотря на это несколько раз приезжала в рабочее время без предупреждения, работа шла.
Хоть у меня был косметический ремонт, но квартира с большой площадью 89 м2. Могу отметить аккуратное исполнение. Идеально сделаны натяжные потолки, хорошо выполнена декоративная штукатурка на стенах, спасибо мастеру Ольге. От больших работ до мелких, как наличники и розетки все хорошо.
В целом очень довольна ремонтом. Из положительных сторон: качество, могу отметить старательность рабочих, быстрая реакция прораба и вообще его контроль объекта
Из отрицательных: задержаны сроки на 9 дней
В основном по качеству работ претензий у меня нет. Один рабочий Илья делал не быстро, но очень старательно.
Коммуникация: хорошая, связь с прорабом была постоянная, было его постоянное присутствие и контроль работ. Как я видела, мои просьбы доходили до мастеров.
Сроки: На некоторые работы сроки выдержаны не были
Специалисты: каждый специалист хорошо разбирается в своем вопросе. Давались рекомендации по реализации некоторых работ и эксплуатации. Рабочие хорошие, рекомендую.
Стоимость: цены средние, но приемлемы. Скажем, цена на ремонт и не занижена, и не завышена.
9856259 9856260 9856261 9856262
Заказали ремонт в однокомнотной квартире, площадью 35 м2. Комната 18,2м2, кухня 9м2. Необходимо было сделать демонтаж всех покрытий и коммуникаций и выполнить капитальный ремонт. Стены выровнены отлично, Хорошо сделаны полы, сразу делали всю площадь.
Вобщем-то качеством довольна, я буду рекомендовать
9823434 9823435 9823436 9823437 9823438
Мы освежали ремонт в 3-х ком квартире общей площадью 80 м2.
Дом очень старый, была долгое проблема с трубами, которые полностью были заменены.
В целом наши требования были удовлетворены и ремонтом довольны все!)
9806324 9806325 9806326 9806327 9806328 +1
Компания Строй Сити на Малоохтинском проспекте на карте