8 (812) 984-65-47 8 (812) 984-65... — показать

8 (812) 984-65-47 8 (812) 984-65... — показать
+7 812 984-... +7 812 984-65-47 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ропшинская, д 1
Бизнес центр: Офис-М

Отзывы про ООО Стройка (5)

4.2
Купили трехкомнатную квартиру без ремонта. У Стройки заказывали ремонт санузла а также выравнивание стен, потолка и полов, чтобы потом самим можно было поклеить обои и положить линолеум на пол. Пол и стены теперь ровные, потолок белый и гладкий. Санузел полностью готов к использованию. Все сделано аккуратно и в оговоренные сроки. Однозначно рекомендую компанию и благодарю сотрудников за работу.
Хочу поделиться приятными впечатлениями от взаимодействия с компанией Стройка!
Решили сделать ремонт санузла маме в хрущевке.
Компанию Стройка нашли в интернете по отзывам. Обратились, нам все посчитали, объем работ получился такой:
демонтаж старой плитки в ванной и туалете
демонтаж самой ванны
установка новой ванны
покраска потолка
укладка плитки
демонтаж плитки также в туалете
укладка плитки
Еще у нас в ванне необходимо было выровнять стену (поверхность).
Очень мило с нами общалась менеджер девушка, отвечала на все вопросы. Мастера работали четко, видно что опыта много в ремонтном деле. По срокам не подвели, сверху по цене не накрутили - на что договоривались, то и вышло. Мама очень рада) В общем тот случай, когда хочется поблагодарить и написать хорошие слова, Спасибо!
Спасибо огромное команде Стройка, за быстрый и качественный ремонт! Два раза обращались в строительные фирмы для ремонта ванной и гостиной и два раза это было просто шок, вторая хуже первой, на третий раз решили рискнуть и обратиться в компанию Стройка, приехал замерщик, составили договор (цены оказались значительно меньше, чем у тех «шаражек», в которые мы обращались), через пару дней вышла бригада. Мало того, что закончили раньше срока на два дня, так ещё и соблюли все пожелания.
Ребята, огромное вам спасибо! Мы с женой довольны на все 100% процентов.
ООО Стройка
ООО Стройка
Спасибо вам большое за отзыв!!
Добрый день.
Наша семья уже на протяжении 8 лет вместе с компанией Стройка
Отремонтировали несколько квартир. Остались очень довольны. Менеджеры компании всегда помогут по всем вопросам. В последний ремонт из за пандемии не могли присутствовать постоянно на адресе. Весь ремонт был практически дистанционный. Приехала остались очень довольны. Спасибо вам огромное ребята за вашу работу. Всем советую
Если вы хотите поработать прорабом потратить кучу времени и потом ещё и доделывать за них работу, сорвать сроки ремонта, то всё равно лучше найти работников заплатить им больше чем платит стройка и всё равно сэкономить!
Но обо всё по порядку, мне нужно было сделать полный ремонт туалета с демонтажем и частичной в ванной с демонтажем потолка и натяжной потолок в обоих помещениях. И я обратился в ООО Стройка в СПб. Ко мне приехал менеджер Оксана я ей перечислил что надо сделать, она составила договор с всеми пунктами, несколько из них:
Монтаж гег. душа + разводка 11500
Монтаж короба 2 шт в углах 7000, на месте коробов с вентиляцией, очевидно вентиляция остаётся на месте, иной цели эти короба нести не могут.
Монтаж шкафчика + установка люка 5000, за туалетом.
Всего 40 000 чистых работ.
Составили договор, кстати потолки они делают так что просто подготовят, а потом переведут на партнёров своих, которые уже сделают потолок, работ на 7 дней, по договору, 4 на словах, я перевёл аванс в пол суммы, всё поздравляю вас пол суммы ушло менеджерам, которые будут вам потом доказывать, что вы сами виноваты и возможно в дальнейшем будут с вами взаимодействовать в случае гарантийных случаев, что они сделали, составили договор и посчитали деньги, договорились со своими работниками, что бы они приехали.
Имейте ввиду что список работ это единственное, что получат работники и остальные менеджеры, всё что вы рассказывали Оксане нужно только что бы посчитать сумму, дальше всем плевать.
В дальнейшем все вопросы были перенаправлены к «мастеру технологу», который не по видимому должен работать с обращениями и что-то считать, но делает это на базе одной бумажки, которую составили ранее, а претензии перенаправляет на работников…
Ладно, за день приходит один из работников (Шах) я ему рассказываю всё. На следующий день приезжают с инструментом, оба работника Шаукат (старший) и Шах, тритий раз рассказываю что нужно сделать, они кивают ясно понятно.
В этот же день приезжает грузовичков с гипсокартоном профилем для него и брусом, 50% стоимости это доставка, я подумал ну ладно, есть же мастер технолог и они смотрели, видимо хватит.
Целый день занимает демонтаж и первый слой шпаклёвки, вынос мусора мне конечно не посчитали, договорились с работниками. В тот же день съездили в магазин купили всё что им потребуется, в итоге всё равно пришлось ездить чуть ли не каждый день..
День второй приезжает только Шаукат и делает стенку, попутно закидывается насвайем, который уже к обеду вводит его в некий транс, в котором он вообще не соображает, сначала он начал собирать стенку так, что люк туда бы просто не влез (без размеров начал просто строить…),
потом он хотел приделать шланг для душа прямо над смесителем, т.е. что бы шланг весел на ручке смесителя, так же две гибкие подводки он вывел вверх, несмотря на то что они идут вниз, т.е. они сразу изгибаются и идут вниз, заметил поздно уже,
при это выход шланга декоративный, который должен крепится на закреплённую разводку в стене, он повесил на гибкую подводку и она болталась на нём по завершению ремонта, это вот за 11,5 к.
Потом шёл 3—4й день, я ездил постоянно докупал всякое, смотрел, что делают, напоминал про зазор от потолка для натяжных потолков, говорили что всё ок. Из интересного раза 3 перекрашивали и перешпаклёвывали короба, потому что было криво, попутно я слушал от Шауката, что они немного получают, это факт половину денег забрали менеджеры, а я много хочу,
потом, когда уже стало ясно, что они не успевают, начался цирк, что вот шкафчик, это коробка и полки и дверцы не включены и вообще у них там нормальны объект, а они всё тут возятся, что согласились двери вешать вообще из доброты и т.д. и тому подобное.
Попутно шаукат начал красить не в тот цвет ванную, туалет красили прямо на пыль от штукатурки, что ему даже второй работник сказал, собрал в туалете полку их 3 обрубков лесенкой и со словами её всё равно не видно доказывал мне, что это нормально…
Ладно с горем попалам на 6 день мне закончили что-то сил у меня уже не было, туалет разбили, новый за свои купили, я свозил.
Приезжают потолочники и говорят, что вентиляция высоко и её надо опускать, я несколько раз спросил работников перед завершением, они говорили что всё ок. Ладно, пишу мастеру технологу, она мне начинает говорить, что я сам настоял, что бы они были так высоко,
ну т.е. вы понимаете, они за пол суммы ремонта будут вам доказывать, что вы сами саботировали ремонт, так ей сказал Шаукат, я сказал что это неправда и бред, на следующий день мне сказали, что вентиляции в списке работ нету, а короба в углу видимо декаративные, то её я в глаза не видел и то что она единственная, кто не в курсе, её не убедило,
конечно же в итоге мне сказали договорится с работниками. Шаукат начал меня лечить, что вот он там спрашивал у можно ли вентиляцию вниз вывести, я сказал зачем, просто пониже надо и всё, он согласился, что вот в этот момент я утвердил сам себе проблему, говорит пусть потолочники и делают, у него тут большой объект и не до меня, такие дела.

Итого, что я переделывал, кое как приделал выход шланга гигиенического, который буквально вываливался из стены, вентиляцию опускал сам в уже собранном коробе через дырку в 12 см в диаметре, в потолке на уровне 40 см мне оставили торчащий из стены провод (до потолков было не понятно от куда она, не заметил), пришлось его выкусывать и заново шпаклевать и красить кусок стены,
Когда делал ванную заклеил малярным скотчем экран в ванной, когда его отклеивал вместе с ним отошла краска и шпаклёвка, так же переделал, качество работ на уровне…

Дней 10 возни, очевидно времени на работу у меня почти не оставалось, куча нервов, работники под насвайем, бредовые переписки с менеджерами и всё это за 46 000 (вынос мусора и дверки на шкафчик + 6к).
ООО Стройка на карте