8 (812) 716-01-77 8 (812) 716-01... — показать

Отзывы о компании Стройснаб на Софийской улице

8 (812) 716-01-77 8 (812) 716-01... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 14

Отзывы про Стройснаб на Софийской улице (8)

4.4
Оценка 5 звезд. Заслужена на стройке дома в Лен.области. Сделали от фундамента до мытья полов и окон. Все за сезон. Можно доверять.
Отличная компания!!!! Обратилась по ремонту магазина 150кв.м в ТРК МЕГА ПАРНАС -выполнили в срок и без лишних переплат. Особенно понравился профессиональный подход главного инженера компании Тимофеева - всегда на связи, решение текущих вопросов было всегда грамотное. Рекомендую всем, кто хочет получить качественный и честный результат.
Хорошие специалисты. Строить умеют. Рекомендую обращаться.
Оценка на пять баллов. Советуем всем, кому нужны строительные работы и проекты с согласованиями.
Все отзывы положилетные отзывы это фейк. (покупные). Компания меняет постоянно юр.лица, уходит от налогов. Кидает рабочих и поставщиков. Сама не выполняет работы, только привлекает людей через интернет. Лицензий соответствующих для выполнения работ нет. Не рекоменедую.
Стройснаб на Софийской улице
Стройснаб на Софийской улице
Здравствуйте, Роза! Вы оставили отзыв о какой-то другой компании. Если Вы укажете объект, на котором Вас подвел подрядчик, уверен, окажется не наш. Наша организация имеет все допуски и разрешения, постоянный проверенный персонал, необходимое оборудование и инвентарь. Отзывов, подобных Вашему, мы не заслужили! Уверен, это ошибка. Будем рады оказать Вам услуги должного качества при обращении к нам.
С уважением, главный инженер Тимофеев Сергей
хорошая фирма. рекомендуем сотрудничать. магазины в трк делают все под ключ: проект, согласования, испониловку, все виды работ, рекламу, остекление витрины и пр. рабочие обычные а инженеры у них супер.
Фирма нам понравилась. На строительстве выставочного зала проявили себя отлично на этапах от проекта до реализации. Делают все работы в комплексе. Цена работ приятная, не очень низкая, но и не заоблачная. Зал площадью 900 кв.м делали с 01.10.12 по 16.10.12. В работы вошло: полы,потолки, инженерия вся, отделка, остекление, расстановка и подключение оборудования. Работать с ними советуем.
Компания делает ремонты магазинов ЭККО, OGGI, многих других. Работают ответственно, качественно, быстро. Цены умеренные и соответствуют качеству. Мы обратились после того, как нам делали ремонт магазина другие строители. Этой фирме пришлось все переделать. Мы остались очень довольны сотрудничеством с компанией СТРОЙСНАБ
Стройснаб на Софийской улице на карте