8 (812) 642-19-46 8 (812) 642-19... — показать

Отзывы о компании «ЕВРОДОМ»

8 (812) 642-19-46 8 (812) 642-19... — показать
Пн: 09:00 - 22:00

Отзывы про «ЕВРОДОМ» (12)

Переезд в новую квартиру сопровождал целый ряд проблем с электричеством и электроснабжением. Решить все это разом помогли специалисты компании «Евродом». За хорошую цену провели работы качество которых нас более чем устроило.
Компания «Евродом» проводила капитальный ремонт нашей квартиры. При согласовании работ были учтены все наши пожелания. Благодаря правильному подбору материалов и цветов квартира буквально преобразилась.
 Очень рекомендую компанию «Евродом». Они занимались капитальным ремонтом моей дачи и справились с этим на все 100%! Никаких косяков не обнаружил, внешне все, как и просил. Ответственная команда профессионалов, которая знает, что делает!
Поручил компании «Евродом» косметический ремонт своего дома. С работами справились довольно быстро, в сроки уложились. Дом стал выглядеть куда лучше во многих отношениях, это было как раз то, что нужно.
Компания «Евродом» делала ремонт в нашей кухне. Честно говоря, работы там были нужны масштабные, буквально все переделывали с нуля. Но по итогу результат нас очень порадовал, это именно то, чего мы хотели
Ремонт дачи мы планировали давно, но никак не могли решиться. Наконец отыскали компанию «Евродом». До ремонта обсудили все нюансы, цена нас устроили. По итогу получили свежий ремонт, на который приятно смотреть.
Ремонт нашего офиса проводили специалисты "Евродом". Учли все наши пожелания по поводу отделки стен, к выполнению заказа подошли со всей ответственностью. Результат понравился не только руководству, но и всем сотрудникам.
Переезд в новую квартиру навел меня на мысль о полном ремонте всех комнат. Заказала ремонт у компании «Евродом». Работы они выполнили качественно, вложись в установленные сроки и не заставили меня долго ждать.
Мне нравится, когда красиво не только внутри, но и снаружи. Поэтому заказал отделку своего дома в компании «Евро Дом». Остался очень даже довольным. Сервис на высоте, все быстро, не дорого и без лишних движений и заморочек. Всем рекомендую!
Найти компанию, которая делает хорошие ремонты – сложно. Да и выбрать подходящий ремонт не самая простая задача. Мне в этом деле помогла компания Евро Дом. Они подсказали, помогли с выбором и выполнили свою работу качественно.
Хотите обновить проводку? Не проблема! Вам нужен капитальный ремонт? Сейчас оформим договор. С компанией Евро Дом так просто работать! Они понимают с полу слова и не лезут в карман. Доступные цены и высокое качество.
Отличная компания! Делали у них ремонт своего склада-офиса. Ничего особенного, но у меня было много просьб по реализации мелких фишек: ниши в стенах, встроенный шкаф, который тоже сделали без проблем по моему эскизу. Отлично отработали свои деньги, без вопросов и прочих нюансов.
«ЕВРОДОМ» на карте