8 (981) 336-95-57 8 (981) 336-95... — показать

Отзывы о компании Студия архитектуры лица № 1

8 (981) 336-95-57 8 (981) 336-95... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-95-57 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Рылеева, д 4

Отзывы про Студия архитектуры лица № 1 (6)

Все источники Zoon.ru (6)
Очень все понравилось: приятная атмосфера, позитивный настрой, профессиональный подход! Не была на массаже почти год, прочувствовала все мышцы на лице. Приду еще!
Марина - классный специалист массажа! Проработала мои проблемные зоны хорошо, и я чувствую, что через пару дней, когда все уляжется, будет отлично. Очень рекомендую Марину, приходите, не пожалеете.
Очень понравился массаж у Лейсан. Такая молодец, хорошо проработала мои проблемные зоны, я довольна. Буду ходить к ней и дальше. Рекомендую такого хорошего мастера.
Идеально все! Огромное спасибо Ляйсан за ее подход, настроение, опыт, знания и, конечно, процедуру!
Благодарю замечательную Ляйсан! Очень быстро замечаю эффект после процедур у нее и всегда ухожу, наполненная энергией!
Марина - прекрасный мастер! Отлично делает массаж и очень хороший человек. Рекомендую Марину всем, кто хочет получить качественную услугу.
Студия архитектуры лица № 1 на карте