8 (981) 336-95-578 (981) 336-95... — показать

Студия архитектуры лица № 1

8 (981) 336-95-578 (981) 336-95... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-95-57 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Рылеева, д 4

Про «Студия архитектуры лица № 1»

Студия архитектуры лица № 1 — это место, куда приходят, чтобы стать красивее и зарядиться положительными эмоциями. Здесь идут рука об руку традиции и инновации, а персонал давно научился угадывать желания клиентов. Надоела ежедневная рутина? Желаете отдохнуть душой и телом? Студия архитектуры лица № 1 предлагает вам совместить приятное с полезным на сеансе массажа. С каждым движением мастера вы будете ощущать, как тело наполняется энергией, возвращаются силы, а излишнее напряжение мышц и нервная возбудимость постепенно сходят на нет. Массажист внимательно проследит за вашей реакцией на прикосновения и проработает все проблемные зоны. Он не позволит, чтобы во время сеанса вы чувствовали себя дискомфортно, и учтет все пожелания. Следуя выбранной технике, массажист в установленной последовательности осуществит все требуемые манипуляции. Он прекрасно знает анатомию и физиологию, а его руки способны чувствовать мельчайшие изменения в вашем теле, действуя именно там, где это требуется.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, ул Рылеева, д 4 (ближайшая станция метро — Чернышевская). Получить необходимую информацию можно по номеру телефона +7 981 336-95-57. Режим работы Пн-Вс: 10:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Специалисты Студия архитектуры лица № 1 (1)

Фотография специалиста Стрельченко Марина
Стрельченко
Марина
Массажист
Стаж 10 лет

Студия архитектуры лица № 1 – Цены

Базовые программы массажа с использованием уходовых средств Germaine de Cappuccini
Скульптурирование лица2900 руб.
Скульптурирование лица с глубокой проработкой шеи, плеч и грудины3900 руб.
Скульптурирование лица ПЛЮС8000 руб.
Скульптурирование лица ПЛЮС6500 руб.
Скульптурирование лица с глубокой проработкой шейно - воротниковой зоны5200 руб.
Скульптурирование лица4200 руб.
Эксклюзивные уходовые программы Germaine de Cappuccini
Эксклюзивная программа антистрессовая для мужчин FOR MEN (SHI - ZEN - D - TOX массаж)5500 руб.
Антиоксидантный уход TimeExpert C + (AGE) + массаж3800 руб.
Эксклюзивная программа кислородонасыщения Excel Therapy O2 (City Skin Recovery массаж)7500 руб.
Эксклюзивный уход 3D лифтинга TimeExpert Lift + DEFINELIFT массаж8000 руб.
Пилинг
Пилинг лактобионовый (доп)1500 руб.
Пилинг лактобионовый4500 руб.
Маски для лица

Отзывы про Студия архитектуры лица № 1 (6)

Все источники Zoon.ru (6)
Очень все понравилось: приятная атмосфера, позитивный настрой, профессиональный подход! Не была на массаже почти год, прочувствовала все мышцы на лице. Приду еще!
Марина - классный специалист массажа! Проработала мои проблемные зоны хорошо, и я чувствую, что через пару дней, когда все уляжется, будет отлично. Очень рекомендую Марину, приходите, не пожалеете.
Очень понравился массаж у Лейсан. Такая молодец, хорошо проработала мои проблемные зоны, я довольна. Буду ходить к ней и дальше. Рекомендую такого хорошего мастера.
Идеально все! Огромное спасибо Ляйсан за ее подход, настроение, опыт, знания и, конечно, процедуру!
Благодарю замечательную Ляйсан! Очень быстро замечаю эффект после процедур у нее и всегда ухожу, наполненная энергией!
Студия архитектуры лица № 1 на карте