8 (981) 336-58-808 (981) 336-58... — показать

Студия бровей ev.i_brows

8 (981) 336-58-808 (981) 336-58... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-58-80 ещё

Про «Студия бровей ev.i_brows»

Для вас важно каждый день выглядеть безупречно? Студия бровей ev.i_brows поддерживает вас в этом стремлении и предлагает воспользоваться своими услугами. Сотрудники салона интересуются последними разработками в сфере бьюти-индустрии и используют инновации в своей деятельности. Они знают об особенностях работы с самыми разными типами внешности и прежде всего ориентируются на ваши пожелания, и только потом — на актуальные тренды и общепринятые эталоны красоты. Вы можете целиком довериться их вкусу: местные профи выгодно подчеркнут ваши уникальные черты и они ни в коем случае не предложат то, что вам не пойдет.

Не стесняйтесь заглянуть сюда, даже если вы еще не определились, что именно хотите поменять в себе. Для всех тех, кто не боится перемен, здесь время от времени вводят новые процедуры и особые программы, а все косметические препараты, которые используются в ходе сеансов, не содержат никаких вредных для здоровья веществ. В центре действует система гибких цен, и мастера гарантируют, что, улыбнувшись своему новому отражению в зеркале, вы убедитесь, что преображение стоит потраченных средств.

Компанию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, ул 1-я Советская, д 6 (рядом со станцией метро Площадь Восстания). Телефон для связи: +7 981 336-58-80.

Студия бровей ev.i_brows – Акции

Специалисты Студия бровей ev.i_brows (1)

Фотография специалиста Иванова Евгения Николаевна
Иванова
Евгения Николаевна
Бровист
Стаж 1 год

Студия бровей ev.i_brows – Цены

Стоимость услуг
Коррекция и окрашивание бровей1400 руб.
Коррекция бровей (пинцет/воск)1000 руб.
Окрашивание бровей900 руб.
Долговременная укладка с коррекцией1700 руб.
Долговременная укладка с коррекцией и окрашиванием1900 руб.
Ботокс брови/ресницы400 руб.
Окрашивание ресниц800 руб.
Депиляция (лицо)400 руб.

Отзывы про Студия бровей ev.i_brows (5)

Все источники Zoon.ru (5)
Все сделано по требованиям, я высказала пожелания по форме и естественности, чтобы цвет не был ярким. Заметила коммуникабельность мастера, с ним комфортно.
В студии мне проводили окрашивание и коррекцию бровей. Мастер Евгения хорошо подобрала оттенок, формой я тоже осталась довольна. Она общалась легко и ненавязчиво.
Мне очень понравилась атмосфера на процедуре ламинирование бровей с коррекцией и окрашиванием и сам мастер. Я впервые приходила на подобную услугу и осталась довольна: все получилось естественно и красиво. Мастер внимательный и точный к деталям.
Очень красивый, лаконичный интерьер, удобная транспортная развязка и мастер меня устроили. Евгения очень хорошо и щепетильно сделала мне брови, хотя ранее постоянно была проблема с бровистами, которые перещипывали или сжигали мои брови. Мне также предложили кофе, налили его и вели со мной приятную беседу.
Мне все понравилось в студии, все было отлично! Приходила к Евгении Николаевне Ивановой на ламинирование, эффект держится до сих пор. Мастер внимательно и корректно общалась, после процедуры дала рекомендации по уходу.
Студия бровей ev.i_brows на карте