8 (981) 336-19-21 8 (981) 336-19... — показать

Отзывы о компании Студия дизайна бровей и перманентного макияжа Александры Беспаловой АММ Studio

8 (981) 336-19-21 8 (981) 336-19... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-19-21 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 183-185
​БЦ "Граф Орлов", этаж 7, офис 6
Район: Московский

Отзывы про Студия дизайна бровей и перманентного макияжа Александры Беспаловой АММ Studio (25)

Все источники Zoon.ru (25)
Александра - молодец, очень приятная девушка, качественно выполняет свою работу, поэтому и посещаю студию на протяжении нескольких лет! Мастера делает все хорошо, аккуратно, выполняет то, что мне подходит. Эффекта мне хватает надолго по бровям и межресничке.
Приходила на консультацию и в последний раз мне делали удаление пигмента лазером, все прекрасно, все замечательно, мне понравилось, услуга была оказана достойно, общее впечатление положительное. Мастер проявил обходительное, бережное, вежливое отношение, объяснял, что он делает, задавал вопросы как я себя чувствую, все ли в порядке, ему важно, что происходит с клиентом, было взаимодействие, коммуникация. Могу отметить его доброжелательность, коммуникабельность, заинтересованность, увлеченность.
Мастер Мария качественно выполнила услугу, приятно со мной общалась, она хороший и приятный человек. Мне также понравился сервис, все было отлично. Обращалась для проведения процедуры ремувера для удаления бровей.
Все отлично, понравилось качество работы, то, что все было сделано красиво и аккуратно! Мастер с работой справилась, примерно, за час, сначала подготовила брови, расчертила все, покрасила, оформила, дала рекомендации, сказала не мочить их сутки.
Профессионализм Александры, подход к работе понравились. Она знает форму и цвет бровей, которые мне нравятся, все делает очень аккуратно, скрупулезно. Была коррекция и окрашивание бровей.
Мне нравится мастер Саша и то, какой она человек, а также качество ее продукции. Делаю у нее перманент бровей и межресничек, процедурами я довольна. Посещаю специалиста много лет и всем ее рекомендую.
Мне все нравится в студии, в том числе ее принцип работы, коммуникация. Сам процесс проходит безболезненно и аккуратно. Мастер всегда все делает исходя из того, что максимально идет к лицу клиента, прислушивается к пожеланиям. Александра замечательно общается. У меня был перманентный макияж бровей, а у мамы окрашивание бровей.
Достоинства
Качество, атмосфера, уют и красота

Недостатки
Нет

Качество работы Александры Беспаловой радует каждый раз! Делаю окрашивание и коррекцию бровей у Саши уже более 4 лет - довольна всегда своими идеальными бровями. Своего мастера сложно найти, и я так рада, что встретила Александру. Безграничная благодарность! Могу рекомендовать самым близким людям. Учтивость, интеллигентность, забота всегда сопровождают процедуру. Очень люблю посещать АММ Studio - всегда уходишь в замечательном настроении) Спасибо Саше еще раз! ;)
Прихожу к мастеру Александре, мне нравится, что она интеллигентная, порядочная, профессионал своего дела! Мне делали брови и межресничку.
Давно работаем с Александрой! Мастер нравится межличностным взаимодействием, учитывает мои пожелания, знает мои особенности, помнит об этом.
Меня каждый раз устраивает, как мне делает окрашивание бровей Александра. У меня очень непослушные брови и форма, цвет - все долго держится.
У меня было оформление бровей и окрашивание ресниц, услуги выполнили за 45-60 минут. Мастер - профессионал, устраивают санитарные нормы.
Очень нравится, как Саша делает брови, они получаются красивые и с плавным переходом цветов! Кабинет чистый и опрятный, есть тапочки.
Уже много лет прихожу к мастеру Александре на архитектуру и окрашивание бровей хной, брови получаются всегда очень красивые и естественные.
Александра моя знакомая, целенаправленно к ней хожу, доверяю ей, работает аккуратно. Делала пудровое напыление бровей, а также межресничку.
Я уже не один год хожу к Александре на окрашивание и коррекцию бровей. Нравится форма и цвет, предложенные мастером, все всегда подходит и долго держится. Меня устраивает качестве и отношение Александры!
Давно уже хожу, года 4 наверное, к одному и тому же мастеру, довольна всем. Выбираю именно этого специалиста, так как она делает процедуры лучше, чем другие, все без проблем. Мне нравится как сотрудник делает коррекцию, покраску бровей и ресниц, ламинирование, эффект держится долго. Быстрота, качество, цена услуг меня устраивает.
Приятный мастер, всегда прислушивается к пожеланиям. Делала коррекцию бровей. Работа понравилась качеством. Мастер услышала меня и помогла подобрать форму и цвет. По работе персонала не возникало проблем никаких. Салон удобно находится рядом с домом.
В студии оформляла брови, сделали идеальную форму. При проведении процедуры учтены все пожелания, поиграли немного с цветом, а по форме все в принципе стандартно, была отработана четко моя линия бровей. Очень довольна работой, хожу с удовольствием!
Нравится человеческое отношение в студии, высокий уровень мастерства и профессионализм! Коррекция и окрашивание бровей выполнено отлично!
Понравилось качество работы, общение с мастером, уютная студия. Мастер слышит, что хочет клиент. Мне делали коррекцию и окрашивание бровей.
Благодаря мастерству Александры у меня брови всегда ухоженные и красивые. Мастер - профессионал, талантливая, четко подбирает цвет и форму.
Качество, скорость работы, приятная цена и беседы удовлетворили меня. Я переехала в столицу и все еще не могу найти такого хорошего мастера!
Саша потрясающая! Быстро и аккуратно работает, всегда думает о том, как эта работа будет выглядеть со временем.
Я очень ей благодарна и всем советую.
Красила брови всю сознательную жизнь и очень жалею, что не попала к ней раньше.
Теперь у меня всегда идеальные брови, естественные и ухоженные.
Уважаемые дамы, если вы находитесь в поиске талантливого и чуткого специалиста по бровям, то я могу с уверенностью сказать, что вам к Александре Беспаловой. До знакомства с Александрой я делала оформление бровей либо самостоятельно, либо прибегала к услугам различных мастеров. Однако, никогда результат работы не мог меня впечатлить или удовлетворить на 100%, но всё изменилось 8 лет назад, когда я впервые попала к Александре. Именно в тот момент я поняла, что наконец-то нашла своего мастера, результатом работы которого я довольна всегда.
Александра является специалистом своего дела. Чутким и талантливом мастером по бровям. Она не только прекрасно выполнит свою работу, но и расскажет о тенденциях в "мире коррекции и окрашивания бровей", посоветует и расскажет о уходе за бровями и приятным бонусом станет прекрасный результат её работы, который вас точно не оставит равнодушными и вы обязательно оцените мастерство Александры Беспаловой, как уже на протяжении многих лет ценю я.
Студия дизайна бровей и перманентного макияжа Александры Беспаловой АММ Studio на карте