8 (981) 336-19-218 (981) 336-19... — показать

8 (981) 336-19-218 (981) 336-19... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-19-21 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 183-185
​БЦ "Граф Орлов", этаж 7, офис 6

Про «Студия дизайна бровей и перманентного макияжа Александры Беспаловой АММ Studio»

Студия дизайна бровей и перманентного макияжа Александры Беспаловой АММ Studio — это место, куда приходят за красотой и позитивными эмоциями. Здесь идут рука об руку традиции и инновации, а персонал понимает, что нужно клиенту здесь и сейчас. Хотите выглядеть привлекательно в любое время суток и при этом не пользоваться косметикой? Это реально! Студия дизайна бровей и перманентного макияжа Александры Беспаловой АММ Studio предлагает записаться на татуаж. Суть этой процедуры заключается во введении под кожу особого красящего вещества. Опытный специалист подберет оттенок, который будет хорошо сочетаться с вашей кожей, волосами, обозначит края обрабатываемой области и, пользуясь профессиональной машинкой, заполнит ее пигментом. В результате вы станете обладательницей мейкапа, который не "потечет", если вы будете отдыхать в сауне, гулять под сильным дождем или даже плавать в бассейне. Здесь вам сделают удаление татуажа, татуаж бровей, глаз и губ.

Внимание к деталям и нестандартный подход — это то самое, за что постоянные клиенты так ценят местных мастеров. Они не только профессионально выполняют свою работу, но и контролируют качество поставляемых материалов, которые используют в ходе сеансов. По этой причине вы можете быть абсолютно уверены, что за красоту вы не заплатите здоровьем. А для всех тех, кто стремится к переменам, в центре время от времени представляют новые процедуры и особые программы.

Адрес компании: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 183-185 (удобнее добираться со станции Московская). Телефон: +7 981 336-19-21. Сайт: amm-studio.business.site. График работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Образование 1
Курсы ламинирования ресниц
Курсы мастеров салонов красоты
Курсы татуажа
Тип салона красоты 1
Салон красоты для мужчин и женщин
Услуги тату-салона 1

Специалисты Студия дизайна бровей и перманентного макияжа Александры Беспаловой АММ Studio (3)

Фотография специалиста Беспалова Александра
Беспалова
Александра
Бровист, перманентный макияж
Стаж 8 лет
Фотография специалиста Камалдинова Мария
Камалдинова
Мария
Бровист, мастер по ресницам, перманентный макияж
Стаж 5 лет
Фотография специалиста Быстрова Мария
Быстрова
Мария
Перманентный макияж
Стаж 5 лет

Студия дизайна бровей и перманентного макияжа Александры Беспаловой АММ Studio – Цены

Салоны красоты
Татуаж бровей
Перманентный макияж бровей (мастер)8000 руб. за 2.5 часа
Перманентный макияж бровей (мастер-преподаватель)12 000 руб. за 2.5 часа
Коррекция перманентного макияжа бровей (мастер)4000 руб. за 2 часа
Коррекция перманентного макияжа бровей (мастер-преподаватель)6000 руб. за 2 часа
Татуаж верхнего века
Камуфляж витилиго15 000 руб. за 3 часа
Реконструкция ареол15 000 руб. за 3 часа
Консилер-коррекция темных кругов под глазами15 000 руб. за 3 часа
Удаление волос
Тридинг - удаление нежелательных волос нитью (одна зона, дополнительная процедура к основной)400 руб. за 20 мин
Тридинг - удаление нежелательных волос нитью (одна зона, отдельная процедура)600 руб. за 20 мин

Отзывы про Студия дизайна бровей и перманентного макияжа Александры Беспаловой АММ Studio (25)

Все источники Zoon.ru (25)
Александра - молодец, очень приятная девушка, качественно выполняет свою работу, поэтому и посещаю студию на протяжении нескольких лет! Мастера делает все хорошо, аккуратно, выполняет то, что мне подходит. Эффекта мне хватает надолго по бровям и межресничке.
Приходила на консультацию и в последний раз мне делали удаление пигмента лазером, все прекрасно, все замечательно, мне понравилось, услуга была оказана достойно, общее впечатление положительное. Мастер проявил обходительное, бережное, вежливое отношение, объяснял, что он делает, задавал вопросы как я себя чувствую, все ли в порядке, ему важно, что происходит с клиентом, было взаимодействие, коммуникация. Могу отметить его доброжелательность, коммуникабельность, заинтересованность, увлеченность.
Мастер Мария качественно выполнила услугу, приятно со мной общалась, она хороший и приятный человек. Мне также понравился сервис, все было отлично. Обращалась для проведения процедуры ремувера для удаления бровей.
Все отлично, понравилось качество работы, то, что все было сделано красиво и аккуратно! Мастер с работой справилась, примерно, за час, сначала подготовила брови, расчертила все, покрасила, оформила, дала рекомендации, сказала не мочить их сутки.
Профессионализм Александры, подход к работе понравились. Она знает форму и цвет бровей, которые мне нравятся, все делает очень аккуратно, скрупулезно. Была коррекция и окрашивание бровей.
Студия дизайна бровей и перманентного макияжа Александры Беспаловой АММ Studio на карте